Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

Приветик всем!

@Mur1kНастасья @Mysterium Спасибо большое, девочки, за советы по лечению кашля. 🌷 Делала, как вы написали, и уже вчера вечером стало гораздо легче! Обалдеть, я б так долго ещё лечилась, следуя "гениальным" рекоммендациям врача.:girl_mad:

@Жемчужина87 это и правильно,  если удаётся отключить голову, прям здорово! Пусть всё получится!🤗

4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️ сегодня намного лучше🙏🏼 выделения белые обильные, но зуд прошел 🙏🏼 ничего из таблеток не пила.

У меня БТ ваще никакая и грудь вообще не болит(

Может такой не стандартный цикл и окажется беременным😉🤞

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Mysterium сказал(а):

@Lenivchik ну вот видишь, эффект не заставил себя ждать🤗рассказывай, как лечишься и что из наших рекомендаций приняла к сведению?)) 

Ингаляции делаю,  по ощущениям смягчается там все, дышать стало не больно. Приступы стали реже, но эффективнее. Антигистаминные принимаю, как-то легче дышать стало.  Муж вчера и сегодня делал массаж спины, я потом хоть откашлялась. В общем, чувствую улучшение! 👍👍👍

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! С праздником! С нашим днём - Днём мам! :flower:

 

 

10 часов назад, Lenivchik сказал(а):

это и правильно,  если удаётся отключить голову, прям здорово! Пусть всё получится!🤗

Спасибо! :kiss2:

Мне работа хорошо помогает отключить голову. Когда работаешь по 12 ч пятидневку, и по вечерам звонки. Но я вечером и в выходные телефон рабочий отключаю. "Вне зоны доступа..."  :Crazy: 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
24.11.2023 в 22:48, Мама2дочек❤️ сказал(а):

С девками как то нормально было) может и сейчас девочка уже как то пофиг. Но эта беременность на много сложнее во всех планах. Токса такого никогда не ощущала. Такое ощущение как будто каждый день как алкашка с бадуна 😂 радует только одно в эту беременность лицо чистое. С девками моими я с первых недель прыщавая была и до родов 😂 

Сегодня вообще ничего не спасает

У меня со всеми девочкам  дикий токс со рвотой, прыщи только в самом начале, а дальше я наоборот расцветаю и все спрашивают мол мальчик наверное, ты так похорошела 😂 а вот нет, меня все мои девчонки только украшают, да и сами красотки получаются, гораздо краше меня

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,дорогие мамочки!:flower:

С праздником- С днём матери!🥰

22 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

У меня со всеми девочкам  дикий токс со рвотой, прыщи только в самом начале, а дальше я наоборот расцветаю и все спрашивают мол мальчик наверное, ты так похорошела 😂 а вот нет, меня все мои девчонки только украшают, да и сами красотки получаются, гораздо краше меня

Хочу дикий токс с девочкой 😂

С мальчишками меня почти обошло))

Ссылка на это сообщение

@li-light ты хде? Я тебя потеряла 🤔

21 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Хочу дикий токс с девочкой 😂

Причём с каждой последующей Б он усугубляется. Сейчас 22 недели - до сих пор есть, хотя уже конечно не рвёт по 5 раз в день, только утром, днем потом то тошнит, то нет. С первой закончился на 18-ой неделе, со второй к 20-ой

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Всех нас поздравляю с днем мамы

IMG_0299.jpeg

У меня до сих пор сны яркие, обычно они у меня в период О, но по графику пока не понятно ни чего. Уже 37дц🙈

У нас с мужем ещё и годовщина сегодня, 13 годиков, я совсем забыла🙈🙈🙈

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

@li-light ты хде? Я тебя потеряла 🤔

Причём с каждой последующей Б он усугубляется. Сейчас 22 недели - до сих пор есть, хотя уже конечно не рвёт по 5 раз в день, только утром, днем потом то тошнит, то нет. С первой закончился на 18-ой неделе, со второй к 20-ой

Ну чихни на меня чтоль своим токсиком и доченькой в пузике🥰😘

Готова принять все прелести)))

Ссылка на это сообщение

Привет 🤗

10 часов назад, Lenivchik сказал(а):

Ингаляции делаю,  по ощущениям смягчается там все, дышать стало не больно. Приступы стали реже, но эффективнее. Антигистаминные принимаю, как-то легче дышать стало.  Муж вчера и сегодня делал массаж спины, я потом хоть откашлялась. В общем, чувствую улучшение! 👍👍👍

Ингаляции с чем? С Амброксолом? А сироп какой-то начала пить? 

Ссылка на это сообщение

@vlad04ka

 Тринадцать лет уже вы вместе,

Вы через многое прошли,

Свою любовь и уваженье

Вы через годы пронесли.

 

Вас поздравляю с годовщиной!

Желаю счастья и добра,

Всегда горела между вами

Чтоб страсти яркая искра.

 

Чтоб был всегда достаток в доме,

Чтоб детский смех всегда звучал.

Чтоб вместе вы всегда держали

Семейный крепко свой штурвал.

a139f4a76f9b1407f7d7a00b3f4c9e0d.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! С Днём матери! :mama:

11 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Lenivchik 

@Lenivchik а ты чего не спишь?

Да я тут зашла в раздел "о наболевшем" и зависла на полночи. 🙈

20 минут назад, Mysterium сказал(а):

Привет 🤗

Ингаляции с чем? С Амброксолом? А сироп какой-то начала пить? 

Да, я нашла у нас Амброксол. Сироп у меня Умкалоабо - из какой-то африканской пеларгонии, от кашля. И ещё геломиртол оставался, я его заодно пью, он от насморка хорошо помогает прям. В общем, полный комплект! Теперь у вируса нет шансов на выживание!😈

@Жемчужина87 да, работа хорошо отвлекает. Я всё стараюсь выздороветь до середины следующей недели, чтобы как раз ко времени тестомании отвлечься. Там как раз конференция запланирована, на которую я так хотела попасть! 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Привет девочки. Всех нас поздравляю с днем мамы

IMG_0299.jpeg

У меня до сих пор сны яркие, обычно они у меня в период О, но по графику пока не понятно ни чего. Уже 37дц🙈

У нас с мужем ещё и годовщина сегодня, 13 годиков, я совсем забыла🙈🙈🙈

С годовщиной!!! 🥰🥰🥰

Семейного счастья, взаимопонимания, и аиста поскорее! 

7425.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24.11.2023 в 19:03, Sveт24 сказал(а):

@Lenivchik только тебе в другой темке написала:D так я ужо. Теперь эти тесты для меня фавориты. Прям огонь:Crazy:

а это вы про какие тесты

 

24.11.2023 в 19:42, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

 

Мы уже на учете, она хотела назначать гормон, но я хочу еще раз сдать завтра повторно. Да оч высокий ттг. И увеличена шейка, прям припухла. Сухость в горле говорит 

поправить скорее вам ситуацию:yes:

21 час назад, Remy. сказал(а):

@Sevgi да, сделала 2 теста на Б с разницей в 4 дня, отрицательные ((( такая надежда была.. но вы понимаете 

у маммолога была в июне - все было хорошо. Никогда раньте такого не было, чтобы грудь  болела в первой половине цикла.

у меня как-то было недавно такое,1 цикл

ничего не поняла почему

надо сдать гормоны, я пойду в след цикле

20 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️ сегодня намного лучше🙏🏼 выделения белые обильные, но зуд прошел 🙏🏼 ничего из таблеток не пила.

У меня БТ ваще никакая и грудь вообще не болит(

у меня теперь в аптечке всегда тержинан есть

бывает такое что начинает почесываться там, так я тут же таблетку вставляю и вообще все супер, сразу все проходит

бывает одну делю на два раза

ни разу больше не было плохих мазков

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, NastaPax сказал(а):

Ну чихни на меня чтоль своим токсиком и доченькой в пузике🥰😘

Готова принять все прелести)))

Я ещё ни разу в эту Б не чихала, начну видимо после 3 скрининга 😁

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 아기 오세요 сказал(а):

@vlad04ka

 Тринадцать лет уже вы вместе,

Вы через многое прошли,

Свою любовь и уваженье

Вы через годы пронесли.

 

Вас поздравляю с годовщиной!

Желаю счастья и добра,

Всегда горела между вами

Чтоб страсти яркая искра.

 

Чтоб был всегда достаток в доме,

Чтоб детский смех всегда звучал.

Чтоб вместе вы всегда держали

Семейный крепко свой штурвал.

a139f4a76f9b1407f7d7a00b3f4c9e0d.gif

 

53 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

С годовщиной!!! 🥰🥰🥰

Семейного счастья, взаимопонимания, и аиста поскорее! 

7425.jpg

Спасибо девочки)))😘

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lenivchik сказал(а):

да, работа хорошо отвлекает. Я всё стараюсь выздороветь до середины следующей недели, чтобы как раз ко времени тестомании отвлечься. Там как раз конференция запланирована, на которую я так хотела попасть! 

У нас на следующей неделе начнётся подготовка к новогодним утренникам. Чувствую, я только 31го декабря приду в себя. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...