Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

4 часа назад, Löka24 сказал(а):

Извеняюсь что пропустила одну темку. Вот полный список. 

Результаты будут во вторник вечером. 

1. В декабре увидим вместе две полосочки на тесте. 

 2. Декабрь, ёлки наряжаем и дружно аиста встречаем. 

 3. Чудо в декабре случится, в сентябре малыш родится! 

 4. Яркий тестик в декабре - стану мамой в сентябре! 

5. И вот Дед Мороз идет неспеша. Подарит он каждой из нас малыша.

 6. Вьюга в декабре кружится, аист мой ко мне домчится! 

 7. Морозным утром декабря встречаю я, малыш, тебя!

8. В декабре дед мороз к нам идёт не спеша, чтоб каждой из нас подарить малыша.  

9. Декабрь месяц к нам идёт и счастье в каждый дом несёт.  

10. В декабре мы чудо ждем, малышей к себе зовем.  

11. В декабре идет снежок, у нас будет малышок.  

12. В декабре на елках соски и тест покажет две полоски.   

13. В декабре жизнь зародиться, в сентябре малыш родиться. 

 

2,9,12

Доброе утро) всем прекрасной недели

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

4 часа назад, Löka24 сказал(а):

Извеняюсь что пропустила одну темку. Вот полный список. 

Результаты будут во вторник вечером. 

1. В декабре увидим вместе две полосочки на тесте. 

 2. Декабрь, ёлки наряжаем и дружно аиста встречаем. 

 3. Чудо в декабре случится, в сентябре малыш родится! 

 4. Яркий тестик в декабре - стану мамой в сентябре! 

5. И вот Дед Мороз идет неспеша. Подарит он каждой из нас малыша.

 6. Вьюга в декабре кружится, аист мой ко мне домчится! 

 7. Морозным утром декабря встречаю я, малыш, тебя!

8. В декабре дед мороз к нам идёт не спеша, чтоб каждой из нас подарить малыша.  

9. Декабрь месяц к нам идёт и счастье в каждый дом несёт.  

10. В декабре мы чудо ждем, малышей к себе зовем.  

11. В декабре идет снежок, у нас будет малышок.  

12. В декабре на елках соски и тест покажет две полоски.   

13. В декабре жизнь зародиться, в сентябре малыш родиться. 

 

Мне нравится 5 и 13

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Голосую за темку №3:aistbp:

Девочки,  поглядите, пожалуйста. График нарисовал мне О на 15 ДЦ. Но на 15 ДЦ на УЗИ было уже желтое тело. И врач сказала, что скорее всего О была вчера (то есть на 14 ДЦ). И у меня теперь вопрос - когда мне сдавать прогестерон. Я думала сдать в четверг - если верить УЗИ, то это будет 7 ДПО. А если верить графику БТ (базальная температура), то 7 ДПО будет в пятницу. 

IMG_4421.png

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро! Голосую за темку №3:aistbp:

Девочки,  поглядите, пожалуйста. График нарисовал мне О на 15 ДЦ. Но на 15 ДЦ на УЗИ было уже желтое тело. И врач сказала, что скорее всего О была вчера (то есть на 14 ДЦ). И у меня теперь вопрос - когда мне сдавать прогестерон. Я думала сдать в четверг - если верить УЗИ, то это будет 7 ДПО. А если верить графику БТ, то 7 ДПО будет в пятницу. 

IMG_4421.png

Один день роли не сыграет,я думаю.вообще,можно за 7 дней до предполагаемых М.

если жт было,значит узи вернее

Ссылка на это сообщение

@li-light я что-то задумалась, а может быть такое, что уже есть ЖТ, но яйцеклетка еще не встретилась со сперматозоидом? 

49 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро! Голосую за темку №3:aistbp:

Девочки,  поглядите, пожалуйста. График нарисовал мне О на 15 ДЦ. Но на 15 ДЦ на УЗИ было уже желтое тело. И врач сказала, что скорее всего О была вчера (то есть на 14 ДЦ). И у меня теперь вопрос - когда мне сдавать прогестерон. Я думала сдать в четверг - если верить УЗИ, то это будет 7 ДПО. А если верить графику БТ, то 7 ДПО будет в пятницу. 

IMG_4421.png

Я еще сейчас задумалась- а почему средняя линия проведена не на 36.6?

Ссылка на это сообщение

Ой смотрю темки) чет я забыла придумать и скинуть) ну да ладно) надо почитать и выбрать

я вчера думала вызывать скорую. Был спазм поджелудочной или желудка я не знаю. Я не могла разогнуться и ходила вопросит знаком с болью. Вставляла папаверин и лежала. С утра тянет весь живот. Но мне кажется я просто хочу еще в туалет, а не могу. Короч дурдом(

Только что, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Девочки активированный уголь помогает от токсикоза?

Так его нельзя при беременности 

@Löka24 2,5

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ой смотрю темки) чет я забыла придумать и скинуть) ну да ладно) надо почитать и выбрать

я вчера думала вызывать скорую. Был спазм поджелудочной или желудка я не знаю. Я не могла разогнуться и ходила вопросит знаком с болью. Вставляла папаверин и лежала. С утра тянет весь живот. Но мне кажется я просто хочу еще в туалет, а не могу. Короч дурдом(

Так его нельзя при беременности 

@Löka24 2,5

А фильтрум? Не написано что беременность противопоказана 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Mysterium сказал(а):

🤗

По поводу минералки передачу видела... Дышать ей очень мягко говоря не рекомендуется, а точнее нельзя. Так как не известно, что она в себе может содержать из бактерий. Понятно, что и растворы для ингаляций тоже не стерильны, но это хоть лекарственные средства, а не нечто из-под земли. Процесс производства минералки очень непонятен. Где, в каком подвале и из какой трубы её наливали. А уж если это реальный источник, то такую воду даже пить нельзя, не то что ей дышать. Поэтому, конечно, это личное дело каждого)) но лучше, наверное, если уж не лекарством, то просто обычным физраствором аптечным подышать. 

Я несколько раз пробовала дышать Нарзаном. Сказать, что я ощутила какой-то вау эффект... Нет, вообще никакого особо эффекта, кроме того, что вдох практически невозможно сделать, тут же дикий кашель. Оказывается, про такой эффект и в передаче говорили, что её невозможно вдохнуть без кашля. Поэтому после этой передачи минералкой я больше не дышу🤗а детям я итак её не давала никогда в ингалятор. 

Пили лечились минералкой ездили на минеральные источники,а тут нельзя...Спорный вопрос, про какую именно передача была.Да и вообще на всееее есть какая-нибудь передача...

Я не знаю -покупаю только Есентуки 14,17.Проблем никогда не было.А так да дело конечно каждого.Да и проблемы разные у всех.

Дело в том что когда болеешь чем то хроническим конечно хочется по максимуму слезть с лекарств.

8 часов назад, Löka24 сказал(а):

@Nady82 ты открыла волшебную страничку 

Screenshot_20231127_001109.thumb.jpg.2748adcb3e8df25ce13ea928973d8dc8.jpg

 

ДЕВОЧКИ НОВОЙ ТЕМКЕ НУЖНА ХОЗЯЮШКХОЗЯЮ

НОВЕНЬКИЕ КТО ХОЧЕТ В СПИСОК ПЛАНЮШЕК, НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ. 

ПУЗЯШКИ, КОГО НЕТ В СПИСКЕ ЕСЛИ ХОТИТЕ ТОЖЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ. 

 

ВАРИАНТЫ НОВОЙ ТЕМКИ!!!! ПОБЕДИВШУЮ ТЕМКУ ОБЪЯВЛЮ ВО ВТОРНИК ВЕЧЕРОМ. 

1. В декабре увидим вместе две полосочки на тесте. 
2. Декабрь, ёлки наряжаем и дружно аиста встречаем. 
3. Чудо в декабре случится, в сентябре малыш родится! 
4. Яркий тестик в декабре - стану мамой в сентябре! 
5. Вьюга в декабре кружится, аист мой ко мне домчится! 
6. Морозным утром декабря встречаю я, малыш, тебя!
7. В декабре дед мороз к нам идёт не спеша, чтоб каждой из
нас подарить малыша. 
8. Декабрь месяц к нам идёт и счастье в каждый дом несёт. 
9. В декабре мы чудо ждем, малышей к себе зовем. 
10. В декабре идет снежок, у нас будет малышок. 
11. В декабре на елках соски и тест покажет две полоски.   

12. В декабре жизнь зародиться, в сентябре малыш родиться.

1 нравится

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Меня вирус забодал... 

Сидит уже месяц в горле. То вроде проходит, только чуть устану, замерзну, понервничала, снова активизируется! Вот М два дня хлестали, сила ушла, и вирус, который уже вроде прошёл, снова набросился конкретно... Темп нет, но с ног валюсь от слабости, горло дерет, лицо отекло, завтра на работу, хоть плачь... Но и бл не дадут просто потому, что слабость, да я и не хочу. Всё на ногах. 

Блин, должен же организм победить когда-то?!... Сколько можно уже, считай, месяц то ли болею, то ли нет. 

Пью травы, чабрец с мёдом, гомеовокс (чтоб голос не сел). Кашля нет, так, покашливание. Но вот не отпускает и всё. В противовирусные не верю, да и поздно. Пью витамины, цинк. 

Что ещё можно попить? 

Полоскать бесполезно, уже процесс глубже, чем достаёт полоскание. 

Я смогла победить только через антибиотик 3 дня Азитромицин 500+три дня лизобакт потом. Сразу мозгов не хватило вместе принимать. Азитромицин убрал налет за 2 дня. Но Гланды все так же опухшие были. А вот после лизобакта через день вернулись в нормальное состояние. Я испугалась, тк чувствовала, что вниз начал идти и хотелось кашлять уже, сухо так было всё. Люблю я Лизобакт, конечно. Но принимаю я не как в инструкции. А первый день по 2 таблетки каждые 3 часа. На второй день уже три раза в день. На третий мне достаточно 1 раз в день 2 таблетки рассосать.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Löka24 сказал(а):

Извеняюсь что пропустила одну темку. Вот полный список. 

Результаты будут во вторник вечером. 

1. В декабре увидим вместе две полосочки на тесте. 

 2. Декабрь, ёлки наряжаем и дружно аиста встречаем. 

 3. Чудо в декабре случится, в сентябре малыш родится! 

 4. Яркий тестик в декабре - стану мамой в сентябре! 

5. И вот Дед Мороз идет неспеша. Подарит он каждой из нас малыша.

 6. Вьюга в декабре кружится, аист мой ко мне домчится! 

 7. Морозным утром декабря встречаю я, малыш, тебя!

8. В декабре дед мороз к нам идёт не спеша, чтоб каждой из нас подарить малыша.  

9. Декабрь месяц к нам идёт и счастье в каждый дом несёт.  

10. В декабре мы чудо ждем, малышей к себе зовем.  

11. В декабре идет снежок, у нас будет малышок.  

12. В декабре на елках соски и тест покажет две полоски.   

13. В декабре жизнь зародиться, в сентябре малыш родиться. 

 

1, 5, 12

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!)

Я уже и не помню, когда последний раз тут писала)) Но всё читаю по возможности)) А нечего писать было по сути!)) Цикл всё-таки вернулся в свои 28 дней (прошлый), а в этом овуляция была на 14 день, значит опять будет 28 дней! Хоть какая то радость))) Начала сдавать анализы и проходить осмотры перед гистеро (планирую на середину декабря). С ходу меня обрадовали на взятии мазка, что шейка воспалена, не здорово выглядит. Если мазок придет норм, то кольпоскопию для начала сделают... Экг сразу тоже прошла там же в ЖК. Направление на все анализы крови получила, на мочу, завтра сдавать уже можно начинать. То, какими раньше были ЖК и какие сейчас-небо и земля. Я в платной клинике такого отношения и чуткости не вижу, блин))) И это не смотря на то, что я сказала, что буду удалять полипы в клинике, платно. Думала скажут-вот там все анализы и сдавайте!)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ой смотрю темки) чет я забыла придумать и скинуть) ну да ладно) надо почитать и выбрать

я вчера думала вызывать скорую. Был спазм поджелудочной или желудка я не знаю. Я не могла разогнуться и ходила вопросит знаком с болью. Вставляла папаверин и лежала. С утра тянет весь живот. Но мне кажется я просто хочу еще в туалет, а не могу. Короч дурдом(

Блин, Натуль, как я тебя понимаю... У меня тоже прихватывает область желудка, такая ноющая тупая боль, отдающая насквозь в спину на этом уровне. Не до скорой, конечно, но делать ничего не могу и не хочу, только лечь и лежать, а еще лифчик бесит, потому что давит в это место. Сначала лечила спину, думала она, потом делала гастро, ничегг там особенного нет, ну это давно уж было. А потом у меня однажды случилось расстройство так скажем, и я месяц пила бифиформ, чтоб наладить. А потом заметила, что боли эти ушли, и долго их не было. И теперь, когда они появляются, я начинаю бифиформ, помогает. Так что я сделала вывод, что это все-таки кишечник, везде отдает, поэтому бифиформ и работает, это же бифидобактерия. И хуже всего, если в туалет не сходишь, да. Так что налаживай это дело, я как прочла твое сообщение, сразу вот это все у себя вспомнила и об этом подумала

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем замечательной недели!Вечер. Снеговики

16 часов назад, Олька С. сказал(а):

Ксюша, они уже неделю у меня болят, до этого только после О болели, короче, ничё не понятно

Значит, точно сбой..

15 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ да не ставят у нас диагнозы, а по факту- коклюш на 98% , у нас эпидемия, дети, привитые быстро все прошло, а я тоже привита , но уже давно, да и иммунитет упал , болела перед этой гадостью с температурой, у друга( мужа) дети по 4 месяца кашлем душились ( они их не прививали), так хз, что тут нужно и как правильно

Давненько не было эпидемии коклюша..  Не дай Бог, ни кому:molitva:

14 часов назад, NastaPax сказал(а):

Девочки,а тесты на 5 ДПО не показывают?Точно точно?:hohot:

 

Конечно, нет, еще очень рано:D

14 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Меня вирус забодал... 

Сидит уже месяц в горле. То вроде проходит, только чуть устану, замерзну, понервничала, снова активизируется! Вот М два дня хлестали, сила ушла, и вирус, который уже вроде прошёл, снова набросился конкретно... Темп нет, но с ног валюсь от слабости, горло дерет, лицо отекло, завтра на работу, хоть плачь... Но и бл не дадут просто потому, что слабость, да я и не хочу. Всё на ногах. 

Блин, должен же организм победить когда-то?!... Сколько можно уже, считай, месяц то ли болею, то ли нет. 

Пью травы, чабрец с мёдом, гомеовокс (чтоб голос не сел). Кашля нет, так, покашливание. Но вот не отпускает и всё. В противовирусные не верю, да и поздно. Пью витамины, цинк. 

Что ещё можно попить? 

Полоскать бесполезно, уже процесс глубже, чем достаёт полоскание. 

Пусть твое самочувствие поскорее улучшится:molitva:

Я уже полгода не пью никакие витамины и чувствую себя хорошо, слава Богу!

7 часов назад, Löka24 сказал(а):

Извеняюсь что пропустила одну темку. Вот полный список. 

Результаты будут во вторник вечером. 

1. В декабре увидим вместе две полосочки на тесте. 

 2. Декабрь, ёлки наряжаем и дружно аиста встречаем. 

 3. Чудо в декабре случится, в сентябре малыш родится! 

 4. Яркий тестик в декабре - стану мамой в сентябре! 

5. И вот Дед Мороз идет неспеша. Подарит он каждой из нас малыша.

 6. Вьюга в декабре кружится, аист мой ко мне домчится! 

 7. Морозным утром декабря встречаю я, малыш, тебя!

8. В декабре дед мороз к нам идёт не спеша, чтоб каждой из нас подарить малыша.  

9. Декабрь месяц к нам идёт и счастье в каждый дом несёт.  

10. В декабре мы чудо ждем, малышей к себе зовем.  

11. В декабре идет снежок, у нас будет малышок.  

12. В декабре на елках соски и тест покажет две полоски.   

13. В декабре жизнь зародиться, в сентябре малыш родиться. 

 

Темки чудесные, трудно выбрать. Голосую за 2, 3, 4,  9, 10.

6 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

Странно, БП поставил О на графике раньше на день. Или с градусником я намудрила или ещё что. Ещё и цикл короткий ставит. :think1:

+ -  1 день - это нормально. А цикл ставит короткий из-за второй фазы, прога ориентируется на твои прошлые графики.

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро! Голосую за темку №3:aistbp:

Девочки,  поглядите, пожалуйста. График нарисовал мне О на 15 ДЦ. Но на 15 ДЦ на УЗИ было уже желтое тело. И врач сказала, что скорее всего О была вчера (то есть на 14 ДЦ). И у меня теперь вопрос - когда мне сдавать прогестерон. Я думала сдать в четверг - если верить УЗИ, то это будет 7 ДПО. А если верить графику БТ, то 7 ДПО будет в пятницу. 

IMG_4421.png

Сдай в четверг, будет нормально. Я в Б цикл сдавала на 5 дпо и прог был уже 47,8 н/нмоль.

27 минут назад, Это по любви❤ сказал(а):

Привет, девочки!)

Я уже и не помню, когда последний раз тут писала)) Но всё читаю по возможности)) А нечего писать было по сути!)) Цикл всё-таки вернулся в свои 28 дней (прошлый), а в этом овуляция была на 14 день, значит опять будет 28 дней! Хоть какая то радость))) Начала сдавать анализы и проходить осмотры перед гистеро (планирую на середину декабря). С ходу меня обрадовали на взятии мазка, что шейка воспалена, не здорово выглядит. Если мазок придет норм, то кольпоскопию для начала сделают... Экг сразу тоже прошла там же в ЖК. Направление на все анализы крови получила, на мочу, завтра сдавать уже можно начинать. То, какими раньше были ЖК и какие сейчас-небо и земля. Я в платной клинике такого отношения и чуткости не вижу, блин))) И это не смотря на то, что я сказала, что буду удалять полипы в клинике, платно. Думала скажут-вот там все анализы и сдавайте!)))

Привет, потеряшка:smilie_girl_321:. Крепкие :kulachki: на все процедуры!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️ я там перепутала, я думала сдавать в среду, а по графику выпадает на чт. Ну я решила в итоге, что сдам в среду. Думаю +- 1 день роли не сыграет.

Сдавай в среду :kulachki:

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Kattrina сказал(а):

Блин, Натуль, как я тебя понимаю... У меня тоже прихватывает область желудка, такая ноющая тупая боль, отдающая насквозь в спину на этом уровне. Не до скорой, конечно, но делать ничего не могу и не хочу, только лечь и лежать, а еще лифчик бесит, потому что давит в это место. Сначала лечила спину, думала она, потом делала гастро, ничегг там особенного нет, ну это давно уж было. А потом у меня однажды случилось расстройство так скажем, и я месяц пила бифиформ, чтоб наладить. А потом заметила, что боли эти ушли, и долго их не было. И теперь, когда они появляются, я начинаю бифиформ, помогает. Так что я сделала вывод, что это все-таки кишечник, везде отдает, поэтому бифиформ и работает, это же бифидобактерия. И хуже всего, если в туалет не сходишь, да. Так что налаживай это дело, я как прочла твое сообщение, сразу вот это все у себя вспомнила и об этом подумала

Ой может и кишечник. Но у меня ж еще токс, тошнота и рвота(( и поджелудочная в шоке видимо

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ой может и кишечник. Но у меня ж еще токс, тошнота и рвота(( и поджелудочная в шоке видимо

Это может быть из-за высокого прога.

У меня в Б часто были кишечные колики, только но-шпа снимала спазмы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет :Hello:

1 час назад, NastaPax сказал(а):

Пили лечились минералкой ездили на минеральные источники,а тут нельзя...Спорный вопрос, про какую именно передача была.Да и вообще на всееее есть какая-нибудь передача...

Я не знаю -покупаю только Есентуки 14,17.Проблем никогда не было.А так да дело конечно каждого.Да и проблемы разные у всех.

Дело в том что когда болеешь чем то хроническим конечно хочется по максимуму слезть с лекарств.

Про любую вообще. Что вдыхать её в лёгкие нельзя, лучше стерильный физраствор. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Это может быть из-за высокого прога.

У меня в Б часто были кишечные колики, только но-шпа снимала спазмы

Прог потихой снижаем. Уже 1 дюф и 3 утрика. А с пятницы вообще дюф убираю

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Привет :Hello:

Про любую вообще. Что вдыхать её в лёгкие нельзя, лучше стерильный физраствор. 

Физ раствор кстати да тоже им дышу и нос промываю.

А ещё как то у сына была сильная вирусная ангина,кот пот перешла в бактериальную он не давал нормально обрабатывать.И доктор прописывал дышать миромистином+ физраствор.

Кстати на ингаляторе есть насадки 3 вида(для верхних путей , средних и глубокой ингаляции) Это тоже важно помнить при пользовании им.

8 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Это может быть из-за высокого прога.

У меня в Б часто были кишечные колики, только но-шпа снимала спазмы

Колики да,ппц какие в животе уроган во второй фазе.И как пузырь надувает особенно по вечерам.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ой смотрю темки) чет я забыла придумать и скинуть) ну да ладно) надо почитать и выбрать

я вчера думала вызывать скорую. Был спазм поджелудочной или желудка я не знаю. Я не могла разогнуться и ходила вопросит знаком с болью. Вставляла папаверин и лежала. С утра тянет весь живот. Но мне кажется я просто хочу еще в туалет, а не могу. Короч дурдом(

Так его нельзя при беременности 

@Löka24 2,5

По поводу запоров... Я пачками ела чернослив. Утром натощак 7 шт запивала двумя бокалами воды. Вообще воды надо больше пить. Это и для крови полезно. И в беременность, и после КС. Прямо в рд с собой брала бутылку льняного масла и чернослив. Помню эту опоясывающую резь в беременность. Это именно из-за запора. Льняное масло в беременность не пила, мало ли гормональный фон изменит. А вот чернослив ела всю беременность. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...