Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

3 часа назад, NastaPax сказал(а):

 

Колики да,ппц какие в животе уроган во второй фазе.И как пузырь надувает особенно по вечерам.

Да, и во второй фазе такое часто бывает.

3 часа назад, Mysterium сказал(а):

По поводу запоров... Я пачками ела чернослив. Утром натощак 7 шт запивала двумя бокалами воды. Вообще воды надо больше пить. Это и для крови полезно. И в беременность, и после КС. Прямо в рд с собой брала бутылку льняного масла и чернослив. Помню эту опоясывающую резь в беременность. Это именно из-за запора. Льняное масло в беременность не пила, мало ли гормональный фон изменит. А вот чернослив ела всю беременность. 

Я в Б всегда очень много воды пила, но запоры иногда были.

3 часа назад, NastaPax сказал(а):

Я не смогла купить на свой,пришлось купить новый ингалятор.

А почему пишут низкая вероятность зачатия в цикле?

Из-за спада темпы?

Screenshot_20231127-132059~2.png

Нет, это точно не из-за снижения БТ (базальная температура).  График красивый, пусть всё получится:kulachki:

2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

@Это по любви❤ ,давай готовиться вместе 🤝мне тоже в середине декабря планируется гистерорезектоскопия по удалению миомы .Если конечно все анализы будут в норме .Сегодня ходила в поликлинику ,взяла направления на все анализы .,ЭКГ ,мазок на ковид.Прошла в платной на той неделе мазок на онкоцитологию и видеокольпоскопию .Жду результаты еще .

Пусть все результаты будут в норме:molitva:

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Маринка- сначала в среду сдам прог и думаю в пятницу вечером замочу тестик) 

:kulachki:

1 час назад, Sevgi сказал(а):

Я сегодня на погоду что-ли реагирую. Или на первый рабочий день после отпуска )))) так плохо... Еле отработала и потом отучилась. Еду домой и спать! 

Скорее всего на погоду, она совсем нетипичная для конца ноября ( ни снега, ни морозов)

@Лиса26Лесечка, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!Букеты роз Желаю тебе крепкого здоровья, счастья, любви и пополнения в семье!Сердечки

LZkrR.gif

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Да, и во второй фазе такое часто бывает.

Я в Б всегда очень много воды пила, но запоры иногда были.

Нет, это точно не из-за снижения БТ.  График красивый, пусть всё получится:kulachki:

Пусть все результаты будут в норме:molitva:

:kulachki:

Скорее всего на погоду, она совсем нетипичная для конца ноября ( ни снега, ни морозов)

@Лиса26Лесечка, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!

Ссылки скрыты.

Желаю тебе крепкого здоровья, счастья, любви и пополнения в семье!

 

Спасибо большое ☺️🥰😘

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kattrina сказал(а):

В 8.30 встреча с репкой. Я готова к тому, что его не будет

Пускай все будет завтра и бусинка поселится на все 9 месяцев🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Пусть всё получится:molitva:

 

4 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Пускай все будет завтра и бусинка поселится на все 9 месяцев🙏

Спасибо, девочки🌷

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Эээ почему не будет то?

Потому что 2 клетки. Лучше подготовиться к этому, чем такая вся уверенная и окрыленная получу под дых

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kattrina Катюш, это целых 2 клетки) а не всего) у мен из двух один заморожен отличник, один в животике. Чего и тебе желаю

Спасибо, Наташ) значит, у тебя качественные клетки) а я не знаю. Так что пока не услышу завтра, что у меня получился эмбрион, я не смогу поверить, что 2 клетки после такого количества препаратов, это не всего, а целых 2

Но трусы-то красные я, конечно, надену :D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, _felix_ сказал(а):

Делись давай 🫂

Себе оставь красивый пышненький для прикрепления плодного яйца на весь срок беременности 🍀🤗

Привет всем!

Ой, да забирай половину! 🤣🤣🤣

19 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя ларингит это , гадость редкостная, попробуй тонзилгон пропить, пастилки с шалфеем , я себе компрессы ставлю( водочные) и ингаляции 

@Да будет воля Твоя амброксол- отхаркивающее, многие любят

Тонзилгон надо рассмотреть, спасибо, почитаю... 

Я вчера весь вечер лежала, такая была слабость, и спать пошла рано, зато утром мне намного лучше! Всё таки для лечения ОРВИ главное СПААААТЬ! 

Но днём стараюсь сильно не активничать, в обед даже подремать получилось. Вирус сидит тихо, вроде дальше и ниже не лезет, но чувствую, что еле сдерживает его организм. И слабость, и голова болит... 

Надо сегодня тоже будет рано лечь. 

Лизобакт ещё вариант! Может, у меня бактерии там уже присоединились... 

14 часов назад, Löka24 сказал(а):

Извеняюсь что пропустила одну темку. Вот полный список. 

Результаты будут во вторник вечером. 

1. В декабре увидим вместе две полосочки на тесте. 

 2. Декабрь, ёлки наряжаем и дружно аиста встречаем. 

 3. Чудо в декабре случится, в сентябре малыш родится! 

 4. Яркий тестик в декабре - стану мамой в сентябре! 

5. И вот Дед Мороз идет неспеша. Подарит он каждой из нас малыша.

 6. Вьюга в декабре кружится, аист мой ко мне домчится! 

 7. Морозным утром декабря встречаю я, малыш, тебя!

8. В декабре дед мороз к нам идёт не спеша, чтоб каждой из нас подарить малыша.  

9. Декабрь месяц к нам идёт и счастье в каждый дом несёт.  

10. В декабре мы чудо ждем, малышей к себе зовем.  

11. В декабре идет снежок, у нас будет малышок.  

12. В декабре на елках соски и тест покажет две полоски.   

13. В декабре жизнь зародиться, в сентябре малыш родиться. 

 

3,9,12

12 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

По своему опыту сужу, поэтому... Моё мнение по возможности ребёнка отдавать в детский сад не раньше трёх лет, а лучше ещё и дополнительно ходить на разные развивашки. Раньше трёх лет ребёнку в садике делать нечего. Не беру в расчёт тот факт, что родители вынуждены отдать ребёнка так рано в садик..по тем или иным причинам. 

Да, у нас тоже есть адекватные. Чудесные мамы. :) Их не так много, но они есть. 

3,8,9

Всё названия классные. :)

 Я согласна полностью! Ясли малышу не нужны! Они нужны родителям, когда малыша не с кем оставлять. 

И самый лучший возраст, чтобы пойти в садик, это 5 год жизни, средняя группа. 

Мои дети старшие рано пошли в сад, в 2 года в среднем. А младших я отдала в 3 и почти 5 лет. Они и болели меньше намного, и быстро привыкли, и прекрасно успели подготовиться к школе. 

А ясли, это по сути грудные дети, которым нужна только мама... Они ничего не теряют в развитии, если пойдут в 4 года только в сад. Мне так жалко всегда малышей в саду... Хотя сама рано отдавала старших, и потом с больниц не вылазили. Училась же, и работала... Но мать-ехидна была... 

9 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро! Голосую за темку №3:aistbp:

Девочки,  поглядите, пожалуйста. График нарисовал мне О на 15 ДЦ. Но на 15 ДЦ на УЗИ было уже желтое тело. И врач сказала, что скорее всего О была вчера (то есть на 14 ДЦ). И у меня теперь вопрос - когда мне сдавать прогестерон. Я думала сдать в четверг - если верить УЗИ, то это будет 7 ДПО. А если верить графику БТ, то 7 ДПО будет в пятницу. 

IMG_4421.png

Сдают на 6-7 дпо примерно. Это пик работы жт. 

8 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@li-light я что-то задумалась, а может быть такое, что уже есть ЖТ, но яйцеклетка еще не встретилась со сперматозоидом? 

Я еще сейчас задумалась- а почему средняя линия проведена не на 36.6?

Бывает, что Ф не лопается, а жт образуется. Тогда зачатия не будет, конечно. Но это редко бывает, и мало у кого. 

А линия проведена 36.7 потому, что в 1 фазе одно из значений равно 36.7 

8 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Девочки активированный уголь помогает от токсикоза?

Вряд ли. 

Мне говорили, эссенциале помогает. Типа, печени помогает выводить токсины. Я пила в Б, сожрала всю пачку, вроде чуууть полегче стало. Но может, самовнушение... Всё таки я очень верила, что поможет. 

7 часов назад, Это по любви❤ сказал(а):

Я смогла победить только через антибиотик 3 дня Азитромицин 500+три дня лизобакт потом. Сразу мозгов не хватило вместе принимать. Азитромицин убрал налет за 2 дня. Но Гланды все так же опухшие были. А вот после лизобакта через день вернулись в нормальное состояние. Я испугалась, тк чувствовала, что вниз начал идти и хотелось кашлять уже, сухо так было всё. Люблю я Лизобакт, конечно. Но принимаю я не как в инструкции. А первый день по 2 таблетки каждые 3 часа. На второй день уже три раза в день. На третий мне достаточно 1 раз в день 2 таблетки рассосать.

Если мне хуже станет, я начну аб, конечно. 

Но пока ни туда, ни сюда. Поэтому жду, что организм переборет вирус. Или что там... 

6 часов назад, Это по любви❤ сказал(а):

Привет, девочки!)

Я уже и не помню, когда последний раз тут писала)) Но всё читаю по возможности)) А нечего писать было по сути!)) Цикл всё-таки вернулся в свои 28 дней (прошлый), а в этом овуляция была на 14 день, значит опять будет 28 дней! Хоть какая то радость))) Начала сдавать анализы и проходить осмотры перед гистеро (планирую на середину декабря). С ходу меня обрадовали на взятии мазка, что шейка воспалена, не здорово выглядит. Если мазок придет норм, то кольпоскопию для начала сделают... Экг сразу тоже прошла там же в ЖК. Направление на все анализы крови получила, на мочу, завтра сдавать уже можно начинать. То, какими раньше были ЖК и какие сейчас-небо и земля. Я в платной клинике такого отношения и чуткости не вижу, блин))) И это не смотря на то, что я сказала, что буду удалять полипы в клинике, платно. Думала скажут-вот там все анализы и сдавайте!)))

Это в каком городе такая жк?

Если шейка воспалена, придётся лечить сначала... 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо, Наташ) значит, у тебя качественные клетки) а я не знаю. Так что пока не услышу завтра, что у меня получился эмбрион, я не смогу поверить, что 2 клетки после такого количества препаратов, это не всего, а целых 2

Но трусы-то красные я, конечно, надену :D

А носки полосатые?!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А носки полосатые?!

Да ну их) нету у меня) есть носки с короткими вертикальными полосочками на резинке

Такие)))

Screenshot_20231127-180638_Gallery.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Мои дети старшие рано пошли в сад, в 2 года в среднем. А младших я отдала в 3 и почти 5 лет. Они и болели меньше намного, и быстро привыкли, и прекрасно успели подготовиться к школе. 

А ясли, это по сути грудные дети, которым нужна только мама... Они ничего не теряют в развитии, если пойдут в 4 года только в сад. Мне так жалко всегда малышей в саду... Хотя сама рано отдавала старших, и потом с больниц не вылазили. Училась же, и работала... Но мать-ехидна была... 

Сдают на 6-7 дпо примерно. Это пик работы жт. 

Бывает, что Ф не лопается, а жт образуется. Тогда зачатия не будет, конечно. Но это редко бывает, и мало у кого. 

А линия проведена 36.7 потому, что в 1 фазе одно из значений равно 36.7 

Вряд ли. 

Мне говорили, эссенциале помогает. Типа, печени помогает выводить токсины. Я пила в Б, содрала всю пачку, вроде чуууть полегче стало. Но может, самовнушение... Всё таки я очень верила, что поможет. 

Если мне хуже станет, я начну аб, конечно. 

Но пока ни туда, ни сюда. Поэтому жду, что организм переборет вирус. Или что там... 

Это в каком городе такая жк?

Согласна!  Сын пошел в садик, когда ему было 4 года, адаптировался очень легко и почти не болел. А младшие дочки пошли в 1,5 - 2 года, долго привыкали и часто болели.

Если есть возможность, то лучше отдать деток в садик после 4 лет. Но к сожалению многие мамочки не могут себе этого позволить.

4 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Да ну их) нету у меня) есть носки с короткими вертикальными полосочками на резинке

Такие)))

Screenshot_20231127-180638_Gallery.jpg

 Такие тоже подойдут;)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kattrina сказал(а):

Да ну их) нету у меня) есть носки с короткими вертикальными полосочками на резинке

Такие)))

Screenshot_20231127-180638_Gallery.jpg

Очень полосатые))Вон же две полосочки-розовенькие)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Такие тоже подойдут;)

 

3 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Очень полосатые))Вон же две полосочки-розовенькие)))

Ну тогда я подготовилась, значит)

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, NastaPax сказал(а):

Ряженка хорошо садит на унитаз))

Точно! 🤣

Всегда нормально ела и ряженку, и фруктовые кефирчики, йогурты. Но именно в Б после них с горшка не слезала🤣🤣🤣. А хотелось до ужаса! Во рту сохло страшно! И кефирчик, прямо мммм... Но через полчаса надо быть в шаговой доступности до туалета🤣

5 часов назад, NastaPax сказал(а):

Ну вот эти насадки как раз и регулируют частички пара,крупные для верхних,мелкие для лёгких.

Наверное не на всех ингаляторах они.

Малой астматик(верю что в прошлом-в ремиссии сейчас🙏).

Я с ингалятором в одно время в обнимку жила,он у нас и не один был.Чем только не дышали.

Screenshot_20231127-130325~2.png

О, вот у меня такой ингалятор с цветными насадками! Спас меня, когда пневмония была. Я в стационар отказалась лечь, дома сама уколы колола и дышала. 

4 часа назад, NastaPax сказал(а):

Я не смогла купить на свой,пришлось купить новый ингалятор.

А почему пишут низкая вероятность зачатия в цикле?

Из-за спада темпы?

Screenshot_20231127-132059~2.png

Наверное потому, что тест на О минус. Поставь плюс  на 10 ДЦ. Мне кажется, изменится вероятность. 

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Пусть все пройдёт успешно!

Всем привет! 

 

Привет, как твой график? Тестики не делала? 

2 часа назад, Sevgi сказал(а):

Я сегодня на погоду что-ли реагирую. Или на первый рабочий день после отпуска )))) так плохо... Еле отработала и потом отучилась. Еду домой и спать! 

 Наверное, ноябрь так на всех действует... 

В ноябре работать вообще противопоказано! 

Глинтвейн, пледик и книжка! 😊

2 часа назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Всем ноябрьский привет. За всех кому нужны кулачки держу не разжимая, пузомамочек и пузожителей с очередными недельками поздравляю, сидите малыши до срока) У меня без изменений, была в Москве, отпуск на неделю от проблем и забот. Внучка растет и радует, у меня дело идёт к финишу, цикл прыгает, то 36 дней, то в этот раз 18,дурдом,) 

Темы декабря чудесные. Голосую за

Все сразу с 1 по 13(включительно) 

и пусть главное у всех планирующих случится новогоднее чудо, а кто уже дождался, то будет осуществления самого заветного желания. 

Привет! 

Когда дело к финишу идёт, то цикл наоборот становится всё длиннее, и потом М совсем перестают идти.... А у тебя ещё не финиш, мне кажется! 😊

Как себя чувствуешь? Какие-то признаки есть, что финиш близко? Если нет ничего, то он далеко! 

49 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Спасибо большое ☺️🥰😘

 С днем рождения!!! 🥳🥳🥳

Пусть всё сложится самым удачным образом и мечта сбудется!!!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Точно! 🤣

Всегда нормально ела и ряженку, и фруктовые кефирчики, йогурты. Но именно в Б после них с горшка не слезала🤣🤣🤣. А хотелось до ужаса! Во рту сохло страшно! И кефирчик, прямо мммм... Но через полчаса надо быть в шаговой доступности до туалета🤣

О, вот у меня такой ингалятор с цветными насадками! Спас меня, когда пневмония была. Я в стационар отказалась лечь, дома сама уколы колола и дышала. 

Наверное потому, что тест на О минус. Поставь плюс  на 10 ДЦ. Мне кажется, изменится вероятность. 

Привет, как твой график? Тестики не делала? 

 Наверное, ноябрь так на всех действует... 

В ноябре работать вообще противопоказано! 

Глинтвейн, пледик и книжка! 😊

Привет! 

Когда дело к финишу идёт, то цикл наоборот становится всё длиннее, и потом М совсем перестают идти.... А у тебя ещё не финиш, мне кажется! 😊

Как себя чувствуешь? Какие-то признаки есть, что финиш близко? Если нет ничего, то он далеко! 

 С днем рождения!!! 🥳🥳🥳

Пусть всё сложится самым удачным образом и мечта сбудется!!!

Спасибо 🙏 😘

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, NastaPax сказал(а):

Очень полосатые))Вон же две полосочки-розовенькие)))

Носки шикарные, и точно, две полоски розовые😍😍

А вообще можно нарисовать полоски, наверное, на любых однотонных🤣🤣🤣

Я с работы пришла, а у нас часа три нет света... Ночью был сильный ветер, наверное, что-нибудь чинят теперь. 

Дом остыл, темно, холодно, газовый котёл без света не работает🤣. Вода только холодная. Сидим ждём. Телефон тоже скоро разрядится. 

Одно утешение, интернет есть😊

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, NastaPax сказал(а):

@Да будет воля Твоя Хыыы))

Я поменяла на плюс ,все равно низкая))Ну и ладно, пофиг- Я беременна 😁🙏

Ой, да плюнь, эта вероятность ничего не значит! График 👍👍👍

Сейчас прикол расскажу🤣🤣🤣

У меня на 3 ДЦ М взяли и закончились. Я, конечно, не верила, что уже всё, меры принимала. Но прошли сутки, а их нет, чисто! Я в непонятках, в жизни так рано не заканчивались, учитывая гиперплазию с аденомиозом... 

Но всё таки к вечеру 4 ДЦ я расслабилась, помылась, одела чистое бельё, пошла суп варить... И буквально через полчаса плюх! 🤭🤭🤭. Вот что называется, закон подлости в действии👿👿👿. Такое ощущение, что караулили они меня... И подкараулили, собаки! 

Ладно, отмылась снова. Но это был просто разовый плюх. Снова прошли сутки, с утра чуууть мазало, весь день считай чисто. 

Первый раз такая фигня... 

Травы так действуют, что ли? 🤔

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ой, да плюнь, эта вероятность ничего не значит! График 👍👍👍

Сегодня продержалась без теста💪

Завтра вряд-ли выдержу😅

Только что, NastaPax сказал(а):

Сегодня продержалась без теста💪

Завтра вряд-ли выдержу😅

Чем бы дитя не тешилось)))

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя нет,) признаков нет, просто какая то усталость, и самое обидное, что вроде и желание есть, а муж зараза обламывает меня на корню, такое чувство, что у него климакс начался, бегает от меня, и прячется) 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...