Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

5 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

ну когда много полосок на разных тестах- я не верю  в реагенты:girl_wacko:

попытка сорвалась возможно

По опыту наблюдений на БП, когда тесты нескольких фирм показывают бледные вторые полоски, а потом М, то возможно было прикрепление, но сорвалось в самом начале. Бхб. Надо смотреть по динамике, конечно. Пусть случится чудо и скоро каждая из нас увидит заветные // и малыш покрепче прикрепится на все 9 месяцев! :tectik:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

пробовала замачивать, после морепродуктов)э( реагент) , и так реагентят тоже. Не понятно из за чего

У кого то не реагентят совсем. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Если суждено, то всё получится. Ждём. :kulachki:

Чувствую, в декабре у нас пузиков будет много, ттт. :smilie_girl_321:

Да будет так🙏

2 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

девочки, что посмотреть интересного

А какой жанр любишь?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама ну это да , хотя реагент и в пят был ноччу там ничего не ела

@NastaPax а мож что то пыталось, там 9 дпо был

@НатаlyМама у меня часто просто пустые циклы, без реагента , а на что здесь влияет

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@НатаlyМама

@NastaPax а мож что то пыталось, там 9 дпо был

@НатаlyМама

Может, грудь так реагировала только на бер.В обычные циклы такого нет.Потом я просто перестала себя чувствовать бер.Ну и далее грудь успокоилась ну и.тд.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

меня часто просто пустые циклы, без реагента , а на что здесь влияет

У меня той осенью были реагенты, декабрь чисто, январь,февраль б*б.  Весной были пустые тесты, июнь включительно, июль б*б, август реагенты.сентябрь, октябрь пусто, вот ноябрь снова реагенты. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я приключения люблю. Сейчас досматриваю фильм Дочь Робин гуда Принцесса воров. 

Какие любимые? Я детективы люблю. Коневского затерла до дыр. Даже сплю под них. Подруга говорит, мне нужно в органы. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

может и сейчас беременность? Я помню , когда заб , тесты в самом начале показывали только днем, утром и вечером нет

Сомневаюсь. Но если и Б то неудачная....у многих тесты часто реагентят. Наверное мой случай. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Какие любимые? Я детективы люблю. Коневского затерла до дыр. Даже сплю под них. Подруга говорит, мне нужно в органы. 

Тогда ты наверное тоже любитель Метода)

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Тогда ты наверное тоже любитель Метода)

Если да мы недавно посмотрели - Фишер.Не плохо

5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@НатаlyМама так может и сейчас беременность? Я помню , когда заб , тесты в самом начале показывали только днем, утром и вечером нет

У меня тоже либо на вторую мочу,либо днём вначале показывали.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@НатаlyМама так может и сейчас беременность? Я помню , когда заб , тесты в самом начале показывали только днем, утром и вечером нет

Я уже ранее рассказывала как в первую Б у меня тесты молчали до 1 дз. Во вторую Б на 10 дпо /, а на 12 дпо явные //. И оба раза я не чувствовала ничего необычного, уже после задержки начала чувствовать изменения в организме. :) 

А нет, во вторую Б у меня с самой О начались запоры (прошу прощения за подробности), так и проходила с запорами до родов. Ничегошеньки не помогало, а как родила, так всё и прошло. :D

Ссылка на это сообщение

@NastaPax вот да, а вечером тень 

@Жемчужина87 я старших особо не помню, как заб, а младшей, заболела со дня о,пила аб , потом очень хотелось спать и знобило постоянно , я сделала тест- а там полосочки

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

 я старших особо не помню, как заб, а младшей, заболела со дня о,пила аб , потом очень хотелось спать и знобило постоянно , я сделала тест- а там полосочки

Классно. Всё-таки это чудо. Малыш приходит именно тогда когда нужно. :kiss2:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я уже ранее рассказывала как в первую Б у меня тесты молчали до 1 дз. Во вторую Б на 10 дпо /, а на 12 дпо явные //. И оба раза я не чувствовала ничего необычного, уже после задержки начала чувствовать изменения в организме. :) 

А нет, во вторую Б у меня с самой О начались запоры (прошу прощения за подробности), так и проходила с запорами до родов. Ничегошеньки не помогало, а как родила, так всё и прошло. :D

Ахах,а у меня понос(простите😅)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 это точно чудо) мой по молодости косячил, так был уверен, что детей не будет

@NastaPax у меня сейчас хз что🤣🤪🤣

@NastaPax мож я беременна 🤣🤣🤣

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, NastaPax сказал(а):

Ахах,а у меня понос(простите😅)

Вот знаешь, это ведь тоже признак! ;) Помню, я тогда у девочек в теме спрашивала как бороться с запором, они мне накидали кучу советов, ничего не помогало, я реально мучилась. ( И лишь одна девочка написала, что через 9 месяцев пройдёт само. :D Так и получилось. :smilie_girl_321:

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

мож я беременна

Пусть чудо вновь произойдёт! К НГ самый лучший подарочек. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я уже ранее рассказывала как в первую Б у меня тесты молчали до 1 дз. Во вторую Б на 10 дпо /, а на 12 дпо явные //. И оба раза я не чувствовала ничего необычного, уже после задержки начала чувствовать изменения в организме. :) 

А нет, во вторую Б у меня с самой О начались запоры (прошу прощения за подробности), так и проходила с запорами до родов. Ничегошеньки не помогало, а как родила, так всё и прошло. :D

У меня тоже со стулом проблемы стали. Раньше каждое утро как по будильнику а теперь не могу по 2-3 дня

Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 спасибо дорогая :smilie_girl_321:

@Жемчужина87 тебе того же счастья)

Спасибочки! :kiss2:

Только что, Мама2дочек❤️ сказал(а):

У меня тоже со стулом проблемы стали. Раньше каждое утро как по будильнику а теперь не могу по 2-3 дня

Это нормально. Организм перестраивается. У меня по 10-12 дней не было.... Г сказала, что всё нормально , ешь чернослив, пей больше жидкости (только очень осторожно, если есть склонность к отекам и есть проблемы с почками), но мне ничего не помогало. А на клизму я не решалась, боялась навредить ребёнку. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, NastaPax сказал(а):

Добрый дедушка мороз две полоски нам принес😂😂😂😂😂

А если серьезно:

Декабрь укутал в снег берёзки, а в тесте ЯРКИХ две полоски:heart: 

Кстати не написала, темки от мужа моего вам,мои дорогие🌹🥰

Но с первой я усыкалась 😅

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...