Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Класс! :yes:

У меня пока нет нг настроения. В прошлом году только 31 декабря настроение появилось. 

У меня тоже, потому что пока не отмечу свое ДР (15 дек) и ДР младшего (29 дек) никакого НГ))))

Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax ой, не напоминай) у сына 26 декабря и у мужа 27 декабря , два козерога ( здесь должен быть смайл на слово « удавиться») 🤣

:hohot:

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Это клиа цифровой такой внутри? Никогда его не брала, дорого

Да. Но я за 400 р брала со скидкой. Решила разобрать. Там оказывается такой же бумажный тест)))) 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

тебя 100% цеплялся, или цепляется! 

Ох, как я желаю тебе, чтобы прикрепился!!! 

Ты Вессел по 2 пьешь? 

Пью вессел. Мазня как и раньше. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

тебя 100% цеплялся, или цепляется! 

Ох, как я желаю тебе, чтобы прикрепился!

Не в этот раз. Увы. Пореагентят и М придут. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax я правду кажу) ну девочки козерожки классные) а мальчики- это тот смайл)))

А я не знаю как будто:DВсе именно так и есть)))100 про

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Люличкин ощущения - это ощущения ) у меня раз была о на 30 дц 

@NastaPax а бывший водолей , про него песня есть : несмотря на милое личико, алкоголичка, алкоголичка 🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Люличкин а вот плакать не надо) поздравляю) с днюхой, всего самого хорошего и исполнения желаний)

Спасибо. Да просто грустно чего то(((

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Люличкин сказал(а):

А еще сегодня у меня ДР а мне плакать хочется. 

тоже в начале ноября плакала на своё ДР. Просто вмиг промотала год и поняла, насколько он был отвратительный... Погрусти, проводи год и верь, что дальше только лучше!!!  С днём рождения!!!🎆🌹🌹🌹

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Люличкин сказал(а):

А еще сегодня у меня ДР а мне плакать хочется. 

Ну ты чего:flower:У тебя сегодня такоооой день! Поздравляю,желаю счастья,радости,душевного равновесия🥰Любите главное друг друга с мужем и все обязательно получится.Мы уже беременны ,Господь обязательно благословит.Всему свое время🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Я в Б всегда очень много воды пила, но запоры иногда были.

@Лиса26

 

 

И у меня были. Правда, не в начале, а ближе к середине и до самых родов на черносливе и воде😄 и потом после КС вообще жесть... Да чего уж там... Я и сейчас Фитомуцил попиваю 😄

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Точно! 🤣

Всегда нормально ела и ряженку, и фруктовые кефирчики, йогурты. Но именно в Б после них с горшка не слезала🤣🤣🤣. А хотелось до ужаса! Во рту сохло страшно! И кефирчик, прямо мммм... Но через полчаса надо быть в шаговой доступности до туалета🤣

 

 Наверное, ноябрь так на всех действует... 

В ноябре работать вообще противопоказано! 

Глинтвейн, пледик и книжка! 😊

Повезло тебе с кефиром😄мне бы так 😄а то я ряженку кефиром запиваю и хоть бы хрен 😄не то ли что через час, через сутки бы дождаться эффекта 😄

ООО, глинтвейн!!! 👆Вот что ещё я напишу себе в список желаний после окончания ГВ😄Мой любимый клостер с пелядью мне уже буквально снится😄и глинтвейн теперь туда же... Ммммм🤤

1 час назад, Это по любви❤ сказал(а):

Как я устала от этого долбанного года. Я за 36 лет ни разу по женски проблем не знала, а в этом году всё и сразу и никак не вылечится.... И ведь ни инфекций, ни чего другого страшного в анализах... Просто нарушен баланс флоры((( 

Вот такая же фигня у меня после КС... мучаюсь уже который месяц. Дважды в гинекологии пролежала - воспаление вплоть до температуры 39 и капельниц. А по фемофлору чисто. Вот в буквальном смысле. Всего 3 бактерии - стрептококк 10 в 5 и две эу...там какие-то 10 в 3. Даже чувствительность не стали определять в лабе, типа её только от 10 в 8 определяют. А у меня температура шарашит🤷‍♀️после первого раза в больнице пропила пробиотики, провставляла Лактожиналь, ацилакт... И снова прямо на ацилакте загремела в больницу опять с температурой. В итоге гинекологи отправили к иммунологу и гастроэнтерологу. Пью сейчас Пробифор, Биовестин, Креон, Валацикловир... Как закончу, через 2-3 недели пойду опять на фемофлор 16 и копрофлор 16.

И когда только это кончится... Задолбалась уже, сил нет😩

И ведь денег сколько ушло уже на этих врачей и лечение, капец просто. 30-го вот ещё к урологу иду. Сдала мочу - посев с чувствительностью и общий. ЧИСТО😄в посеве вообще написано, что бактериурии не выявлено, соответственно, и чувствительность не к чему определять. В общем все идеально лейкоциты 2-3... 

41 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Какие любимые? Я детективы люблю. Коневского затерла до дыр. Даже сплю под них. Подруга говорит, мне нужно в органы. 

И я его люблю😄а мужа бесят эти постановки😄

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Люличкин ощущения - это ощущения ) у меня раз была о на 30 дц 

@NastaPax а бывший водолей , про него песня есть : несмотря на милое личико, алкоголичка, алкоголичка 🤣

Ох надеюсь конечно. Но мой цикл стабильно 26-28 дней а тут уже 35 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Люличкин сказал(а):

Девочки я поплакать :cry:

Не понимаю куда делись мои М…. Уже больше недели задержка. Б исключена.

Узи покажет что там происходит то?

Похоже цикл без О. На узи должно быть видно какая фаза цикла. Не переживай, так бывает. :almirena: У меня тоже задержка большая была весной, очень переживала, оказалось гормональный сбой. Г сказала, что если М долго нет, то будем вызывать Дюфом, но у меня тогда сами М пришли, чему я была очень рада. Всё будет хорошо! 

Сходи к Г на прием. 

12 минут назад, Люличкин сказал(а):

А еще сегодня у меня ДР а мне плакать хочется. 

С днём рождения! Пусть все мечты сбываются! :flower:

Не плачь. :almirena:

16 минут назад, Люличкин сказал(а):

И самое интересное что даже намека нет на них.

Сходи к Г на приём, чем так переживать. Я уверена, всё у тебя нормально. Бывают такие циклы один два раза в год, и это норма. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Это по любви❤ сказал(а):

тоже в начале ноября плакала на своё ДР. Просто вмиг промотала год и поняла, насколько он был отвратительный... Погрусти, проводи год и верь, что дальше только лучше!!!  С днём рождения!!!🎆🌹🌹🌹

 

4 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Ну ты чего:flower:У тебя сегодня такоооой день! Поздравляю,желаю счастья,радости,душевного равновесия🥰Любите главное друг друга с мужем и все обязательно получится.Мы уже беременны ,Господь обязательно благословит.Всему свое время🙏

 

2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Похоже цикл без О. На узи должно быть видно какая фаза цикла. Не переживай, так бывает. :almirena: У меня тоже задержка большая была весной, очень переживала, оказалось гормональный сбой. Г сказала, что если М долго нет, то будем вызывать Дюфом, но у меня тогда сами М пришли, чему я была очень рада. Всё будет хорошо! 

Сходи к Г на прием. 

С днём рождения! Пусть все мечты сбываются! :flower:

Не плачь. :almirena:

Спасибо девочки за поддержку. Просто вроде планировать начали а М не приходят. Сначала думала ну вот задерживаются значит отодвигают О а теперь переживаю почему их нет. Да еще и тесты на О не положительные конечно но полоски не бледные 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, NastaPax сказал(а):

У меня все просто,так сказать напутствие😅

Чпоки чпоки в ноябре-две полоски в декабре:hohot: 

Вот это просто шикарное название!:hohot:

@Mur1kНастасья тебе не полегче? 

@Люличкин так часто бывает,  когда ждёшь м с нетерпением, чтобы начать наконец-то новый цикл планирования. Закон подлости. 

Пусть заветный цикл б начнётся поскорее! С Днём рождения!💐

 

@Löka24 9, 11 и 12 🤗

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...