Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

3 часа назад, 아기 오세요 сказал(а):

Всем доброе утро☀ 🌝

@vaver4an9tka я сейчас вообще плотно на дорамы подсела больше ничего другого не смотрю. 

Закончила смотреть Силачка До Бон Сун

сейчас смотрю Наследники

дорамы никогда не смотрела, надо попробовать

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Может сбой после перемены климата

Все может быть. Но я надеялась что если и будет сбой то в положительном ключе

Ссылка на это сообщение

Девочки, я ещё тут не рассказывала 😁

 я вчера подходила на работе к урологу. Проконсультироваться. Рассказала про СГ с лейкоцитами 7 млн, потом лечение от уреаплазмы-потому что у меня был небольшой титр по мазку. А онисказал, что такие лейкоциты говорят о простатите, а не об уреаплазме 🤦 и надо было бежать на узи и сдавать посев секрета простаты. Вот так. Такое ощущение, что мы топчемся на месте...

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Sevgi сказал(а):

Девочки, я ещё тут не рассказывала 😁

 я вчера подходила на работе к урологу. Проконсультироваться. Рассказала про СГ с лейкоцитами 7 млн, потом лечение от уреаплазмы-потому что у меня был небольшой титр по мазку. А онисказал, что такие лейкоциты говорят о простатите, а не об уреаплазме 🤦 и надо было бежать на узи и сдавать посев секрета простаты. Вот так. Такое ощущение, что мы топчемся на месте...

Вот такие у нас специалисты ..что с ними время теряешь 

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Точно! 🤣

Всегда нормально ела и ряженку, и фруктовые кефирчики, йогурты. Но именно в Б после них с горшка не слезала🤣🤣🤣. А хотелось до ужаса! Во рту сохло страшно! И кефирчик, прямо мммм... Но через полчаса надо быть в шаговой доступности до туалета🤣

Со мной ничего этого не работает, включая чернослив и что угодно. В те Б был ппц вообще, только с дюфалаком, в эту вроде получше, но тоже иногда жопа

Ссылка на это сообщение

Привет 🤗

3 часа назад, Kattrina сказал(а):

Да, Наташ, едем домой вдвоем 🥰🥰🥰

:kulachki::molitva::molitva::molitva::kulachki:

4 часа назад, Lenivchik сказал(а):

 кашляю как псина. 

@Nady82

🤗

:hohot:блин, чё-то я ржу не могу 😄как псина :class:первый раз слышу такое выражение 😄

Про фильмы ещё хотела сказать... Я тоже любитель детективов и триллеров. И уже прямо реальная проблема, так как смотреть нечего🤷‍♀️Из перечисленных видела почти все, буквально пару, может, названий только не знаю. Ну и сериалы не смотрела. Наверное, пора начинать, раз фильмов не осталось 😄

Ещё мне драмы нравятся. Тяжёлые такие, сопливо-слезливые. Очень понравились На самом дне океана и Лев. Прямо зацепили. Разрисованная вуаль... Дневник памяти... Блин, столько классных драм видела, и что-то не вспоминаются названия:think1:

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я своему купила, пьёт недели 2-3 уже, и снова у нас кекс через день🤣, прям говорит, хорошие витаминки, и устаёт меньше на работе. 

Че пьёт? Мой тоже устаёт, надо витаминов

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

Со мной ничего этого не работает, включая чернослив и что угодно. В те Б был ппц вообще, только с дюфалаком, в эту вроде получше, но тоже иногда жопа

А у меня Дюфалак не работает 😄вот вообще как мертвому припарка😄

Ссылка на это сообщение

У меня от дюфалака живот только крутит, газы и просто позывы в туалет, а ничего не происходит. Помню, как-то выпила на работе🤣🤣🤣🤣 девки наверное мойдюфалак до сих пор помнят, как я в туалет бегала каждые 10 минут, а толку нет 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение

здравствуйте, девочки. 
я сходила на узи, но понятнее моя ситуация не стала. 9 дц, с прошлого цикла болит грудь и не спадает налитость. Смотря на узи, врач сказала, что возможно О произошла, что она видит какой-то кусочек стенки, свидетельствующий об этом. И больше ничего не сказала. Разве бывает так рано О? Тем более, что тесты на О у меня сегодня отрицательные. Обычно у меня 0 на 11-13 дц. Бывает ли так рано О еще и такой болящей с прошлого цикла груди, как вы думаете? И стоит ли пытаться в этом цикле?

 

3 минуты назад, Remy. сказал(а):

здравствуйте, девочки. 
я сходила на узи, но понятнее моя ситуация не стала. 9 дц, с прошлого цикла болит грудь и не спадает налитость. Смотря на узи, врач сказала, что возможно О произошла, что она видит какой-то кусочек стенки, свидетельствующий об этом. И больше ничего не сказала. Разве бывает так рано О? Тем более, что тесты на О у меня сегодня отрицательные. Обычно у меня 0 на 11-13 дц. Бывает ли так рано О еще и такой болящей с прошлого цикла груди, как вы думаете? И стоит ли пытаться в этом цикле?

 

Или это что-то с прошлого цикла болтается и О нет в этом цикле..

Ссылка на это сообщение

@Lenivchik я прошла этот квест) ночью почти не кашляю , хоть сплю побольше , а то 2 недели без сна , голова трясется

@Мариша 99 спасибо, Мариш) ты не пропадай) мы тебя :heart:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

приветик:smilie_girl_321:  Как твое самочувствие, дорогуль,  токс ушел?

Привет 😘 да если бы, полегче стало конечно, но прям совсем не ушёл, утром всегда рвёт, а дальше днем то тошнит, то нет. А так ОРВИ прошла за неделю, через 2 недели в отпуск пойду и из него в декрет в январе

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Mysterium сказал(а):

А у меня Дюфалак не работает 😄вот вообще как мертвому припарка😄

У меня работал, но с дикими болями при этом животе

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Elizavet@ отпуск - это отлично)

У меня сегодня живот ноет( 

А пока с мелкой на больничном, первый больничный за всю Б

Ссылка на это сообщение

Сходила я на узи так то все норм поздняя О была как вы и писали. Но есть один момент у меня в одном яичнике 3 фолликула в другом 2((((( 

это что значит шансы на Б малы?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

люблю мелодрамы и приключения.

Ты турецкие сериалы смотришь? 

33 минуты назад, Remy. сказал(а):

здравствуйте, девочки. 
я сходила на узи, но понятнее моя ситуация не стала. 9 дц, с прошлого цикла болит грудь и не спадает налитость. Смотря на узи, врач сказала, что возможно О произошла, что она видит какой-то кусочек стенки, свидетельствующий об этом. И больше ничего не сказала. Разве бывает так рано О? Тем более, что тесты на О у меня сегодня отрицательные.

Если грудь болит с того цикла и не спадает дело не в О. Это возможно мастопатия. У меня так было, грудь болела весь цикл, кисты, потом одна воспалилась,абсцесс и полгруди удалили. Нужно мамологу. Мне уже потом назначали таблетки от мастопатии и два геля в груди втирать, один до О, второй после. Мне помогло. Грудь начинает или в О болеть и до М или вообще слабо болит. 

8 минут назад, Люличкин сказал(а):

Но есть один момент у меня в одном яичнике 3 фолликула в другом 2((((( 

это что значит шансы на Б малы?

Во второй фазе, мне кажется, не смотрят фолики, какие то могли исчезнуть, фолики смотрят 4-9 дц и тогда уже можно сказать что то. 

39 минут назад, Remy. сказал(а):

стоит ли пытаться в этом цикле?

Стоит отслеживать О,делать тесты и БТ (базальная температура) мерить. Если грудь и дальше будет болеть, лучше сделать узи и сдать пролактин. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Ты турецкие сериалы смотришь? 

Если грудь болит с того цикла и не спадает дело не в О. Это возможно мастопатия. У меня так было, грудь болела весь цикл, кисты, потом одна воспалилась,абсцесс и полгруди удалили. Нужно мамологу. Мне уже потом назначали таблетки от мастопатии и два геля в груди втирать, один до О, второй после. Мне помогло. Грудь начинает или в О болеть и до М или вообще слабо болит. 

Во второй фазе, мне кажется, не смотрят фолики, какие то могли исчезнуть, фолики смотрят 4-9 дц и тогда уже можно сказать что то. 

Стоит отслеживать О,делать тесты и БТ мерить. Если грудь и дальше будет болеть, лучше сделать узи и сдать пролактин. 

То есть не факт что их мало?

Ссылка на это сообщение

@Remy. посмотри приём, чтоб сразу и узи врач маммолог делал. У нас в частных есть такое, так удобнее. И узи мж тоже по циклу делают.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...