Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

 

Здорово! А у нас совсем немного снега..

Я уже соскучилась по зиме, на площади даже горки не делают из-за отсутствия снега:think_1:

У нас тоже снега почти нет(((

А мои М то нагрянули и главное нашли когда)))) мы поехали по магазинам и в мфц, и вот пока по ленте шарились я почувствовала как стало тянуть как при М, но не придала значения, а оказалось зря🙈, в общем протекла блин. Обычно с небольшой мазни начинается же.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kattrina сказал(а):

@Мариша 99 я тоже помню)20231124_174340.thumb.jpg.e0bfc172eadd2279ea3b9b4ec413e32e.jpg

Катюша,спасибо моя хорошая!Фото прям сказочное!Прелесть!Сохранила!:smilie_girl_321: Я мысленно с тобой!:molitva:

3 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

У меня такие надежды были на послеморской цикл, а он что-то никакой... 16 дц а тест на О бледный, вот что за фигня???

Катюша,очень верим!Пусть овуляция случится очень плодотворная!:udachi: У нас в домике есть Катюша,, @//Екатерина14// так вот у них получилось как раз через цикл после отпуска в Греции.И ещё была Евочка,мамочка Дамирчика,и так же через цикл получился сынок.Всё обязательно получится!Верь!:heart:

3 часа назад, Tundra_S сказал(а):

 Нас снегом завалило на днях!

@Мариша 99 Марина, такая зима пойдет?)

IMG-20231128-WA0002.jpg

Ааах!Вот это класс!:class: Конечно,ещё как подойдёт!!Спасибо!Сохранила!Прости пожалуйста,я не запомнила твоего имени.:m0591: Люблю обращаться по именам.

3 часа назад, _felix_ сказал(а):

У нас вообще дождь прошёл и снега не осталось. 

Танюша,а я и дожди ну оооочень жду!:confusion:

12 минут назад, vlad04ka сказал(а):

А мои М то нагрянули и главное нашли когда)))) мы поехали по магазинам и в мфц, и вот пока по ленте шарились я почувствовала как стало тянуть как при М, но не придала значения, а оказалось зря🙈, в общем протекла блин. Обычно с небольшой мазни начинается же.

Владочка,с новым циклом!Пусть будет счастливый и победный!:aistbp:

26 минут назад, Löka24 сказал(а):

Всем привет. 💐

По итогам голосования побеждает темка под номером 3

Чудо в декабре случится, в сентябре малыш родится! 

Автор темки @Да будет воля Твоя

Поздравляю 🎊🎊🎊🎊🎉🎉🎉🎉🎉🎉💐💐💐

 

@Да будет воля ТвояНастюша,поздравляю с победой!Название отличное!Пусть оно для тебя будет счастливым!:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Люличкин сказал(а):

Сходила я на узи так то все норм поздняя О была как вы и писали. Но есть один момент у меня в одном яичнике 3 фолликула в другом 2((((( 

это что значит шансы на Б малы?

Фоликов мало, но главное что был дф

23 минуты назад, Löka24 сказал(а):

Девочки новому домику нужна хозяюшка. 

 

 

Кто ещё хочет попасть в списки планюшек, пузиков или деток записать, ещё есть время. 

Меня можно в пузики перенести. Недельки по вторникам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я посмотрела заключение узи. Гинеколог написала только размеры яичников и 8,5 мм эндометрий на 9 дц. Ничего вообще о фолликулах ( 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Владочка,с новым циклом!Пусть будет счастливый и победный!:aistbp:

 

Спасибо, но этот цикл я пропускаю т.к. муж на вахте будет. Вот почему-то так всегда, как он рядом, так о отодвигается вперед или назад на время когда его не будет, а тут он весь цикл рядом и о вообще не случилось🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Катюша,очень верим!Пусть овуляция случится очень плодотворная!:udachi: У нас в домике есть Катюша,, @//Екатерина14// так вот у них получилось как раз через цикл после отпуска в Греции.И ещё была Евочка,мамочка Дамирчика,и так же через цикл получился сынок.Всё обязательно получится!Верь!

Спасибо за поддержку!!@

Очень верю!

В последнее время все окружение как с ума сошло, очень много людей у меня спрашивает планируем ли мы малыша или когда я в дикрет... уже не знаю как реагировать:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Фоликов мало, но главное что был дф

Меня можно в пузики перенести. Недельки по вторникам

Этим себя и успокаиваю. Раз есть О значит и шанс Б есть.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, _felix_ сказал(а):

У нас вообще дождь прошёл и снега не осталось. 

 

Ты где живешь?

4 часа назад, Sevgi сказал(а):

 

 я вчера подходила на работе к урологу. Проконсультироваться. Рассказала про СГ с лейкоцитами 7 млн, потом лечение от уреаплазмы-потому что у меня был небольшой титр по мазку. А онисказал, что такие лейкоциты говорят о простатите, а не об уреаплазме 🤦 и надо было бежать на узи и сдавать посев секрета простаты. Вот так. Такое ощущение, что мы топчемся на месте...

Нужно срочно записаться на УЗИ, и если простатит подтвердится, то нужно его срочно пролечить. И сразу Б получится:yes:

3 часа назад, Remy. сказал(а):

здравствуйте, девочки. 
я сходила на узи, но понятнее моя ситуация не стала. 9 дц, с прошлого цикла болит грудь и не спадает налитость. Смотря на узи, врач сказала, что возможно О произошла, что она видит какой-то кусочек стенки, свидетельствующий об этом. И больше ничего не сказала. Разве бывает так рано О? Тем более, что тесты на О у меня сегодня отрицательные. Обычно у меня 0 на 11-13 дц. Бывает ли так рано О еще и такой болящей с прошлого цикла груди, как вы думаете? И стоит ли пытаться в этом цикле?

 

Или это что-то с прошлого цикла болтается и О нет в этом цикле..

Какой кусочек стенки?  Если О произошла то должно быть ЖТ.

Ты БТ (базальная температура) измеряешь?

2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Привет 😘 да если бы, полегче стало конечно, но прям совсем не ушёл, утром всегда рвёт, а дальше днем то тошнит, то нет. А так ОРВИ прошла за неделю, через 2 недели в отпуск пойду и из него в декрет в январе

Какой у тебя уже срок?

Хоть бы поскорее токс прошел:molitva:

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

 

У меня сегодня живот ноет( 

Тест мочила?

2 часа назад, Люличкин сказал(а):

Сходила я на узи так то все норм поздняя О была как вы и писали. Но есть один момент у меня в одном яичнике 3 фолликула в другом 2((((( 

это что значит шансы на Б малы?

Во 2 фазе фоликов может быть меньше, чем на 4-5 дц, поэтому не заморачивайся.

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Ты турецкие сериалы смотришь? 

Если грудь болит с того цикла и не спадает дело не в О. Это возможно мастопатия. У меня так было, грудь болела весь цикл, кисты, потом одна воспалилась,абсцесс и полгруди удалили. Нужно мамологу. Мне уже потом назначали таблетки от мастопатии и два геля в груди втирать, один до О, второй после. Мне помогло. Грудь начинает или в О болеть и до М или вообще слабо болит. 

Во второй фазе, мне кажется, не смотрят фолики, какие то могли исчезнуть, фолики смотрят 4-9 дц и тогда уже можно сказать что то. 

Стоит отслеживать О,делать тесты и БТ мерить. Если грудь и дальше будет болеть, лучше сделать узи и сдать пролактин. 

Нет, не смотрю. Не очень люблю сериалы.

Они интересные?

2 часа назад, Люличкин сказал(а):

@НатаlyМама поняла пойду значит сразу после М сделаю 

Пусть лучше случится Б:kulachki:

2 часа назад, Löka24 сказал(а):

Всем привет. 💐

По итогам голосования побеждает темка под номером 3

Чудо в декабре случится, в сентябре малыш родится! 

Автор темки @Да будет воля Твоя

Поздравляю 🎊🎊🎊🎊🎉🎉🎉🎉🎉🎉💐💐💐

@Mur1kНастасья ты открыла волшебную страничку 

c178dd5fae4fc3c8c637eb0dca3e42d8.thumb.gif.061ea71d1f4d66b6c4d63a0bdb1f2748.gif

@Да будет воля ТвояНастюша, поздравляю тебя с победной темкой!!!!!:cool:

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

 

А мои М то нагрянули и главное нашли когда)))) мы поехали по магазинам и в мфц, и вот пока по ленте шарились я почувствовала как стало тянуть как при М, но не придала значения, а оказалось зря🙈, в общем протекла блин. Обычно с небольшой мазни начинается же.

С новым полосатым циклом!:tectik:

53 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

 

В последнее время все окружение как с ума сошло, очень много людей у меня спрашивает планируем ли мы малыша или когда я в дикрет... уже не знаю как реагировать:girl_wacko:

Реагируй нормально. Пусть их пророчества поскорее состоятся:molitva:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Спасибо, но этот цикл я пропускаю т.к. муж на вахте будет. Вот почему-то так всегда, как он рядом, так о отодвигается вперед или назад на время когда его не будет, а тут он весь цикл рядом и о вообще не случилось🤷‍♀️

Ох, как про нас читаю! У мужа, правда, не вахта, просто короткие командировки, но как специально каждый раз вокруг О! Уже бесит!)))

@Мариша 99 меня зовут Женя)

@Да будет воля Твоя отличное название темы!

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ я сама не знаю (? Врач на русском не говорит, я переводила с французского, наверное, что-то не поняла (( в заключении написано: ЛЯ - носитель желтого тела. 
но когда же могла О произойти, если только 9 дц. И сегодня тест на О совсем отрицательный я дома делала ( 🤷‍♀️ запуталась совсем.

@семь-Я❤️ БТ (базальная температура) не меряю в этом цикле ( начну обязательно со следующего 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...