Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

24 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ я не меряю, ночью горячая была 

Да, если ТТ повышена, то БТ (базальная температура) не информативна. 

20 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Сделала сегодня тест на О, он опять ни какой... это ужас какой то... такого ещё не было((( расстроилась ужасно

У многих в этом цикле циклы странные🤔

20 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

23 неделя идёт.  Спасибо!!

Есть какие-то, вкусовые предпочтения, то что ты ешь с удовольствием? 

19 минут назад, Remy. сказал(а):

@семь-Я❤️ я сама не знаю (? Врач на русском не говорит, я переводила с французского, наверное, что-то не поняла (( в заключении написано: ЛЯ - носитель желтого тела. 
но когда же могла О произойти, если только 9 дц. И сегодня тест на О совсем отрицательный я дома делала ( 🤷‍♀️ запуталась совсем.

@семь-Я❤️ БТ не меряю в этом цикле ( начну обязательно со следующего 

Если есть ЖТ, то овулька уже была.

С БТ было бы понятнее. 

9 минут назад, Олька С. сказал(а):

Ой, девочки, что-то у многих в ноябре цикл поехал:aaa:Может, связано с аномальной погодой в ноябре, я уже не знаю с чем связывать 🤔

Да уж, моя О перешла все рекорды, 5 дц:Crazy:

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Олька С. сказал(а):

Ой, девочки, что-то у многих в ноябре цикл поехал:aaa:Может, связано с аномальной погодой в ноябре, я уже не знаю с чем связывать 🤔

У меня тоже прошлый цикл был аномальный - короткий. :( Связываю это с затянувшейся простудой. 

Всем добрый вечер. Пойду вас почитаю. :)

@Kattrina тихонечко поздравляю! Крепитесь хорошенечко. :kulachki:

5 часов назад, Sevgi сказал(а):

Девочки, я ещё тут не рассказывала 😁

 я вчера подходила на работе к урологу. Проконсультироваться. Рассказала про СГ с лейкоцитами 7 млн, потом лечение от уреаплазмы-потому что у меня был небольшой титр по мазку. А онисказал, что такие лейкоциты говорят о простатите, а не об уреаплазме 🤦 и надо было бежать на узи и сдавать посев секрета простаты. Вот так. Такое ощущение, что мы топчемся на месте...

Вот такие врачи бывают...

Пусть лечение пройдёт на пользу. 

4 часа назад, Remy. сказал(а):

здравствуйте, девочки. 
я сходила на узи, но понятнее моя ситуация не стала. 9 дц, с прошлого цикла болит грудь и не спадает налитость. Смотря на узи, врач сказала, что возможно О произошла, что она видит какой-то кусочек стенки, свидетельствующий об этом. И больше ничего не сказала. Разве бывает так рано О? Тем более, что тесты на О у меня сегодня отрицательные. Обычно у меня 0 на 11-13 дц. Бывает ли так рано О еще и такой болящей с прошлого цикла груди, как вы думаете? И стоит ли пытаться в этом цикле?

Может в другой клинике переделать УЗИ?  :think1: Бывает ранняя О, может и в этот раз. 

4 часа назад, Люличкин сказал(а):

Сходила я на узи так то все норм поздняя О была как вы и писали. Но есть один момент у меня в одном яичнике 3 фолликула в другом 2((((( 

это что значит шансы на Б малы?

Фоллики смотрят в начале цикла. И да, с возрастом колличество и качество уменьшается, увы. Главное чтоб был ДФ со здоровой Я, хороший эндик, прогик и без сбоев. 

4 часа назад, Люличкин сказал(а):

это что значит шансы на Б малы?

Если есть овуляция, эндик хороший, то шансы на Б есть. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Löka24 сказал(а):

Всем привет. 💐

По итогам голосования побеждает темка под номером 3

Чудо в декабре случится, в сентябре малыш родится! 

Автор темки @Да будет воля Твоя

Отличное название темки! :)

@vlad04ka с новым победным циклом! :girl_bye:

42 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Сделала сегодня тест на О, он опять ни какой... это ужас какой то... такого ещё не было((( расстроилась ужасно

Может в этом цикле О будет позже. Не переживай. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Люличкин сказал(а):

Девочки я поплакать :cry:

Не понимаю куда делись мои М…. Уже больше недели задержка. Б исключена.

Узи покажет что там происходит то?

Может, О была позже просто. Сбой из-за этого. Цикл будет длиннее. И если О не было, тоже будет длиннее скорее всего. 

Если это разовая акция, ничего страшного! Не расстраивайся! 

ОРВИ не болела недавно? Сейчас вирусы ходят, которые нередко влияют на цикл. 

21 час назад, Люличкин сказал(а):

А еще сегодня у меня ДР а мне плакать хочется. 

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ПУСТЬ СОЛНЫШКО СВЕТИТ, МУЖ КУПАЕТ В ЛЮБВИ И АИСТ ПОСКОРЕЕ ПРИЛЕТАЕТ! :aistbp:

20 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

триллеры, детективы

 

:hohot:клааассс

интересно пройдет ли модерацию

Так в этом разделе не нужна модерация вроде, если я не ошибаюсь. Тут темку создаешь и она сразу открывается. 

11 часов назад, Nady82 сказал(а):

Девочки я вчера сдала на прогестерон так как 7дпо был. Пришел результат

Девчонки, расшифруйте пожалуйста. Это значит, что овуляция была? Я правильно предположила? 

Screenshot_2023-11-28-11-37-07-351_com.mi.globalbrowser.jpg

Была О

10 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро девочки.

Подскажите как м вызывать?
У меня о небыло и бт скачет как сайгак, вот думаю муж уедет числа 3 или 4го, а у меня уже 39дц, вот может после его отъезда вызвать их? Просто не знаю чего ждать, все равно о уже не будет😞

Мой вот уезжает тоже, и приедет 6 января только

Мне ещё к гинекологу 29 декабря только 😩

 Если муж приедет 6 января, я бы не стала пока вызывать М. Вызвала бы их примерно к концу декабря, чтобы с мужем в О попасть и цикл не пропал. 

Если за это время сами не придут, конечно. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Есть какие-то, вкусовые предпочтения, то что ты ешь с удовольствием? 

Да я бы не сказала, что есть прямо конкретное что-то. У меня особо и раньше не было предпочтений в Б. Правда, я нюхала дегтярное мыло постоянно 😂 я в принципе ем с удовольствием, потому что пожрать люблю, хотя по мне не скажешь 🤭

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Kattrina сказал(а):

Да, Наташ, едем домой вдвоем 🥰🥰🥰

Ах, как волнительно🥰🥰🥰

Зажимаю всё, что зажимается, на крепчайшее прикрепление на ближайшие 9 месяцев! 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊

7 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки!:Hello: 

@Kattrina пусть малышок крепится и хорошо развивается!:kiss2:

Нас снегом завалило на днях!

@Мариша 99 Марина, такая зима пойдет?)

 

IMG-20231128-WA0002.jpg

Вот это прям зима-зима... 

А я только на днях лук с чесноком посадила под зиму, и зелень ещё растёт. Зима пока не ожидается😊

5 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Со мной ничего этого не работает, включая чернослив и что угодно. В те Б был ппц вообще, только с дюфалаком, в эту вроде получше, но тоже иногда жопа

А свечу с глицерином? Или нельзя при Б

5 часов назад, Remy. сказал(а):

здравствуйте, девочки. 
я сходила на узи, но понятнее моя ситуация не стала. 9 дц, с прошлого цикла болит грудь и не спадает налитость. Смотря на узи, врач сказала, что возможно О произошла, что она видит какой-то кусочек стенки, свидетельствующий об этом. И больше ничего не сказала. Разве бывает так рано О? Тем более, что тесты на О у меня сегодня отрицательные. Обычно у меня 0 на 11-13 дц. Бывает ли так рано О еще и такой болящей с прошлого цикла груди, как вы думаете? И стоит ли пытаться в этом цикле?

 

Или это что-то с прошлого цикла болтается и О нет в этом цикле..

 Надо сделать УЗИ груди, и к врачу. Нехорошо, когда болит грудь в первой половине цикла! 

4 часа назад, Люличкин сказал(а):

Сходила я на узи так то все норм поздняя О была как вы и писали. Но есть один момент у меня в одном яичнике 3 фолликула в другом 2((((( 

это что значит шансы на Б малы?

 Ф смотрят на 3 ДЦ в клиниках, где репродуктологи. А обичные Гини после М смотрят. После О половины Ф может быть не видно уже... 

Шансы на Б есть! 

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Спасибо, но этот цикл я пропускаю т.к. муж на вахте будет. Вот почему-то так всегда, как он рядом, так о отодвигается вперед или назад на время когда его не будет, а тут он весь цикл рядом и о вообще не случилось🤷‍♀️

 Обидно, блин... Почему так?... 🤔

Я в психосоматику не верю, но читала не раз, девочки пишут, цикл был как часы и всё ок, а как только стали планировать, и цикл сбился, и вылезли болячки... 

Ощущение, что организм сопротивляется, как может. 

Я за своим организмом такое тоже замечала. Или нет Б, или есть, но изначально нежизнеспособная, или всё ок с Б, но внешние обстоятельства против (ОРВИ цепляются, и даже однажды именно в Б укусил боррелиозный клещ, единственный раз в жизни, раньше кусали и ничего, а тут именно заражённый попался... В итоге потеряла Б потом, не факт, что только из-за клеща, но он точно лепту внес...Пришлось аб пить, и дальше по цепочке, иммунитет упал, вирусы напали, организм не вывез...) 

Я даже не знаю, какой вывод сделать тут. 

Но хочется верить, что это просто тьма перед рассветом! 

1 час назад, Remy. сказал(а):

@семь-Я❤️ я сама не знаю (? Врач на русском не говорит, я переводила с французского, наверное, что-то не поняла (( в заключении написано: ЛЯ - носитель желтого тела. 
но когда же могла О произойти, если только 9 дц. И сегодня тест на О совсем отрицательный я дома делала ( 🤷‍♀️ запуталась совсем.

@семь-Я❤️ БТ не меряю в этом цикле ( начну обязательно со следующего 

 Как вариант, киста жт с прошлого цикла в Ля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

в психосоматику не верю, но читала не раз, девочки пишут, цикл был как часы и всё ок, а как только стали планировать, и цикл сбился, и вылезли болячки

Вот и у меня так... все как то странно с тех пор как начала все отслеживать

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя вот и я так по ощущениям чувствую, что киста (((((((

@Да будет воля Твоя есть ли смысл идти на еще одно узи через пару дней? Или только маммолога искать? Мне сегодня гинеколог сказала, что не важно, что болит груди, ведь я делала маммографию и все ок там. Но это было аж в июне, пол года назад,

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Remy. сказал(а):

@Да будет воля Твоя вот и я так по ощущениям чувствую, что киста (((((((

У меня была киста жт с прошлого цикла, но это не помешало О случиться вовремя и Б наступить (правда, бхб)

Ссылка на это сообщение

Ну и сегодня мне сказали, что нам надо идти на ЭКО. Что может, успеем и есть шанс. Тут делают эко только до 42 лет, поэтому у меня самый самый последний шанс. Три месяца осталось, больше не возьмутся за меня.

@Да будет воля Твоя ох, девочки. Столько надежд и ожиданий, и бхб ((( испытания нам, каждому по вере его. Будем надеяться, что у нас всех получится ❤️

@Да будет воля Твоя у меня Б замерла на 9 неделе. И после всех всех хороших анализов и всего прочего я стала думать, что, видимо, там что-то было не так ( поэтому будем надеяться на здоровеньких детей 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ах, как волнительно🥰🥰🥰

Зажимаю всё, что зажимается, на крепчайшее прикрепление на ближайшие 9 месяцев! 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊

 

Спасибо, Настюша:embrace:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ тт второй фазы)

Может тесты начнут ярчать:kulachki:

48 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Да я бы не сказала, что есть прямо конкретное что-то. У меня особо и раньше не было предпочтений в Б. Правда, я нюхала дегтярное мыло постоянно 😂 я в принципе ем с удовольствием, потому что пожрать люблю, хотя по мне не скажешь 🤭

Замечательно, что ты ешь с удовольствием👍

Ты хоть немного набрала вес за это время? 

21 минуту назад, Remy. сказал(а):

@Да будет воля Твоя вот и я так по ощущениям чувствую, что киста (((((((

@Да будет воля Твоя есть ли смысл идти на еще одно узи через пару дней? Или только маммолога искать? Мне сегодня гинеколог сказала, что не важно, что болит груди, ведь я делала маммографию и все ок там. Но это было аж в июне, пол года назад,

Если грудь раньше не болела, то может быть это разовый сбой, и в следующем цикле всё нормализуется. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя Настюша, поздравляю с победной темой домика декабря, пусть оно будет пророческим для всех и для тебя особенно 😘🐣

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ лечится это только обезболивающими же, да?

@Remy. может это и не м были? Вроде ты писала, что короткие и скудные, не?

@vlad04ka это вот вообще засада, когда так внезапно приходят м. Раньше я не знала, что так бывает. Всегда долго тянул живот понарастающей до м, начинало мазать и потом уж м. А после родов чаще просто хоп и пошли, как и у тебя. :shok9: С новым победным!:t8313:

@Kattrina пусть всё получится!:girl_bye:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Remy. сказал(а):

Ну и сегодня мне сказали, что нам надо идти на ЭКО. Что может, успеем и есть шанс. Тут делают эко только до 42 лет, поэтому у меня самый самый последний шанс. Три месяца осталось, больше не возьмутся за меня.

@Да будет воля Твоя ох, девочки. Столько надежд и ожиданий, и бхб ((( испытания нам, каждому по вере его. Будем надеяться, что у нас всех получится ❤️

@Да будет воля Твоя у меня Б замерла на 9 неделе. И после всех всех хороших анализов и всего прочего я стала думать, что, видимо, там что-то было не так ( поэтому будем надеяться на здоровеньких детей 🙏🏻

Если вы готовы на эко, то идите! 

А потом, если вдруг не получится, можно самим пробовать. Часто после эко бывает потом еб, потому, что Я расшевелили стимуляцией. 

А так в 42-43 шансы ещё очень даже неплохие, не то, что в 46-47...

1 час назад, Remy. сказал(а):

@Да будет воля Твоя вот и я так по ощущениям чувствую, что киста (((((((

 Я бы сделала УЗИ

Не хочу пугать, но совсем недавно читала, что у женщины обнаружили рак груди 3 стадии, при этом ММГ была в норме! Вот и как не увидели? Так что надо делать УЗИ, тем более, есть боли. Ну, и маммолог пощупает. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Не хочу пугать, но совсем недавно читала, что у женщины обнаружили рак груди 3 стадии, при этом ММГ была в норме! Вот и как не увидели? Так что надо делать УЗИ, тем более, есть боли. Ну, и маммолог пощупает. 

Это я писала про свою подругу. На узи как раз ничего не увидели. И на маммографии не увидели. А она по ощущениям чувствовала, что одна грудь какая-то другая. Полгода так потеряла. Все ходила и слушала, что все у неё хорошо и ничего не находят. А ощущения оставались в груди. В  итоге маммолог рекомендовала ей идти платно на МРТ с контрастом. Вот там и поставили диагноз - рак МЖ 3 ст. 

Это был 2016 год. Потом она прошла химию много курсов, операцию, лучевую... И вот пару дней назад сказала мне, что у неё растут онкомаркеры... 30-го ей на узи 🙏

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя да, все верно. Смогла записаться, сделаю узи груди, если меня возьмут без назначения врача. 
 

@Lenivchik Ага ( короткие и очень скудные. У меня они давно такие, но эти еще на 1 день короче твои - всего три дня. Но узист сегодня сказала, что вроде все выглядит на 9 дц. Попробую еще на 1 узи попасть через пару дней.

@Да будет воля Твоя спасибо большое 🤗 правда, спасибо 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Нет, не смотрю. Не очень люблю сериалы.

Они интересные?

Если любишь мелодрамы, должно понравится. Мои любимые: Ранняя Пташка, Повсюду ты, Сладкая месть, Сказка острова итд. Из драм - Ворон. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Если любишь мелодрамы, должно понравится. Мои любимые: Ранняя Пташка, Повсюду ты, Сладкая месть, Сказка острова итд. Из драм - Ворон. 

Это турецкие?

Ворона смотрела,мне понра

Но для турецких сериалов должна быть выдержка и подготовка😁

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...