Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

5 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ты где живешь?

А тебе оповещение об идущей посылочке не пришло?) Там и город отправки есть 😁😁😄

4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Да уж, моя О перешла все рекорды, 5 дц:Crazy:

Нового ничего не принимаешь сейчас? 👀

Ссылка на это сообщение

@Mysterium лишь бы хватило сил на борьбу, чтобы всё закончилось хорошо. 🙏

У моей мамы был рак молочной железы 3стадии. Её сразу на операцию через  ч/з день взяли. Потом была химия терапия самая тяжелая-убойная (раствор сливали внутривенно красный, как название я не помню). Потом после полугода химии терапии у нее было все хорошо. Врачи обследовали ее каждый год и всегда говорили что метастазы нет и рак заглох. Мама прожила 12лет.Но у нее и возраст был 65 лет. Когда рак обнаружили. 

Девчонки доброго утречка всем. Кажется я заболела, вчера морозило, а сегодня насморк. Нос хлюпает. Лишь бы не разболеться. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем 

13 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Ох, как про нас читаю! У мужа, правда, не вахта, просто короткие командировки, но как специально каждый раз вокруг О! Уже бесит!)))

 

тоже такое ощущение что это все специально и не надо нам планировать🙈

11 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 Обидно, блин... Почему так?... 🤔

Я в психосоматику не верю, но читала не раз, девочки пишут, цикл был как часы и всё ок, а как только стали планировать, и цикл сбился, и вылезли болячки... 

Ощущение, что организм сопротивляется, как может. 

Я за своим организмом такое тоже замечала. Или нет Б, или есть, но изначально нежизнеспособная, или всё ок с Б, но внешние обстоятельства против (ОРВИ цепляются, и даже однажды именно в Б укусил боррелиозный клещ, единственный раз в жизни, раньше кусали и ничего, а тут именно заражённый попался... В итоге потеряла Б потом, не факт, что только из-за клеща, но он точно лепту внес...Пришлось аб пить, и дальше по цепочке, иммунитет упал, вирусы напали, организм не вывез...) 

Я даже не знаю, какой вывод сделать тут. 

Но хочется верить, что это просто тьма перед рассветом! 

 

Очень хочется верить что после нг нас ждет чудо🤞

9 часов назад, Lenivchik сказал(а):

 

@vlad04ka это вот вообще засада, когда так внезапно приходят м. Раньше я не знала, что так бывает. Всегда долго тянул живот понарастающей до м, начинало мазать и потом уж м. А после родов чаще просто хоп и пошли, как и у тебя. :shok9: С новым победным!:t8313:

 

У меня до родов м всегда с утра приходили, я вставала и с меня резко начинало течь🙈, а после они стали идеальные, этот цикл вот был странный во всем

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Mysterium сказал(а):

Это я писала про свою подругу. На узи как раз ничего не увидели. И на маммографии не увидели. А она по ощущениям чувствовала, что одна грудь какая-то другая. Полгода так потеряла. Все ходила и слушала, что все у неё хорошо и ничего не находят. А ощущения оставались в груди. В  итоге маммолог рекомендовала ей идти платно на МРТ с контрастом. Вот там и поставили диагноз - рак МЖ 3 ст. 

Это был 2016 год. Потом она прошла химию много курсов, операцию, лучевую... И вот пару дней назад сказала мне, что у неё растут онкомаркеры... 30-го ей на узи 🙏

Как же это страшно. Особенно когда  ты  ходишь обследуешься а тебе говорят что все норм. У моего папы тоже самое пол года потеряли на обследованиях говорили что доброкачественная опухоль итог год его уже нет(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, NastaPax сказал(а):

Это турецкие?

Ворона смотрела,мне понра

Но для турецких сериалов должна быть выдержка и подготовка

Да,турецкие. Ну, не для всех. Ромкомы,которые я перечислила лёгкие мелодрамы. Нервы нужно на драмы хорошие, но я их и не люблю особо. Ворон - хорошая драма, без нервотрёпки, типа испортили героя. 

11 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ощущение, что организм сопротивляется, как может. 

У меня как Б так живот болит и кровит, не хочет и все беременеть. 

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Замечательно, что ты ешь с удовольствием👍

Ты хоть немного набрала вес за это время? 

Вес вообще без проблем набирается, даже быстрее, чем в предыдущие Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax вечером еще замочи) у меня на 9 дпо к вечеру проявилась хорошая полосочка

Да,может вечерком ещё мочкану))

У меня обычно тоже ярче не утром.В любом случае раненько, но хоть побалуюсь))

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем замечательного дня!Смайлик с букетом голубых ромашек

1676522467_gagaru-club-p-dobrogo-dnya-sredi-i-prekrasnogo-nastroeni-2.jpg

13 часов назад, Lenivchik сказал(а):

@семь-Я❤️ лечится это только обезболивающими же, да?

 

Что лечится?    Я уже забыла:confusion:

11 часов назад, _felix_ сказал(а):

А тебе оповещение об идущей посылочке не пришло?) Там и город отправки есть 😁😁😄

Нового ничего не принимаешь сейчас? 👀

Нет, не пришло. Скинь мне пожалуйста, номер трека в личку

9 часов назад, Nady82 сказал(а):

 

Девчонки доброго утречка всем. Кажется я заболела, вчера морозило, а сегодня насморк. Нос хлюпает. Лишь бы не разболеться. 

Давай, не расхворайся, дорогуль:molitva:

1 час назад, NastaPax сказал(а):

Доброе утро 🌹

7 ДПО😅

IMG_20231129_083118.jpg

Начало положено, ждем завтра:kulachki:

14 минут назад, Sevgi сказал(а):

Мои пустенькие 😁

Ссылки скрыты.

Мой глаз что-то, цепляет:kulachki:

Какой дпо?

11 часов назад, _felix_ сказал(а):

 

Нового ничего не принимаешь сейчас? 👀

Я уже полгода ничего не принимаю:notknow:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик 👋🏻 

В том цикле меня черт дернул проставить утрик и как результат сегодня уже 38 дц а М так и нет:dash_kolob_girl:температура держится 36,8

Тесты отрицательные ….Это звиздец:dash_kolob_girl:

Вчера были небольшие кровянистые выделения и все опять чисто. Шейка как будто закрыта…Теперь думаю на узи ехать

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, LidiaK. сказал(а):

Девочки приветик 👋🏻 

В том цикле меня черт дернул проставить утрик и как результат сегодня уже 38 дц а М так и нет:dash_kolob_girl:температура держится 36,8

Тесты отрицательные ….Это звиздец:dash_kolob_girl:

Вчера были небольшие кровянистые выделения и все опять чисто. Шейка как будто закрыта…Теперь думаю на узи ехать

Может М все-таки, прорвутся:kulachki:  Понаблюдай до завтра, если не будет, то иди на Узи.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Да,турецкие. Ну, не для всех. Ромкомы,которые я перечислила лёгкие мелодрамы. Нервы нужно на драмы хорошие, но я их и не люблю особо. Ворон - хорошая драма, без нервотрёпки, типа испортили героя. 

У меня как Б так живот болит и кровит, не хочет и все беременеть. 

Доброе утро!

Я чередую драммы и комедийные😅Потому что их драмы смотреть много не возможно😅

Комедийный мне очень нравился -Любовь по контракту,полукомедия - в ожидании солнца

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Нет, не пришло. Скинь мне пожалуйста, номер трека в личку

Вот ироды) я вообще-то оповещение оплатила 😄😄😄

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax вечером еще замочи) у меня на 9 дпо к вечеру проявилась хорошая полосочка

Поддержу надо мочить ))))

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, NastaPax сказал(а):

Я чередую драммы и комедийные😅Потому что их драмы смотреть много не возможно😅

Комедийный мне очень нравился -Любовь по контракту,полукомедия - в ожидании солнца

Комедии тоже люблю.

13 минут назад, _felix_ сказал(а):

Вот ироды) я вообще-то оповещение оплатила 😄😄😄

Спасибо, что выслала в личку номер трека:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет 🤗

10 часов назад, Nady82 сказал(а):

@Mysterium лишь бы хватило сил на борьбу, чтобы всё закончилось хорошо. 🙏

У моей мамы был рак молочной железы 3стадии. Её сразу на операцию через  ч/з день взяли. Потом была химия терапия самая тяжелая-убойная (раствор сливали внутривенно красный, как название я не помню). Потом после полугода химии терапии у нее было все хорошо. Врачи обследовали ее каждый год и всегда говорили что метастазы нет и рак заглох. Мама прожила 12лет.Но у нее и возраст был 65 лет. Когда рак обнаружили. 

Девчонки доброго утречка всем. Кажется я заболела, вчера морозило, а сегодня насморк. Нос хлюпает. Лишь бы не разболеться. 

Ей было 39, когда выявили в 2016 году. Тоже обследуется каждый год. Ездит на ПЭТ КТ в Питер, так как у нас в городе его нет. Всё эти года все было ок. И вот начали расти онкомаркеры. 

Она, когда ей удаляли одну грудь, просила удалить обе. Отказали! :dash_kolob_girl:типа если бы, как у Анджелины Джоли (у неё мать умерла от рака мж) был ген какой-то в крови, говорящий о предрасположенности, то удалили бы даже без диагноза. А так как этого гена нет, то даже уже имея рак одной груди, вторую не удаляют. Вот что за блядство! 🤷‍♀️И вот теперь опять... Лимфоузел ещё увеличился в подмышке. А это скорее всего пздц... И надо все начинать по-новой. 

У неё ещё никто не знает о её диагнозе. Она проходила весь этот ад тогда молча. Скрывала и от сына (ему тогда было 13 лет), и от родителей. Когда облысела после первой же химии (а у неё волосы были густущие, длинные, природная блондинка, на тот момент даже не красила их ещё) и одела парик, сказала родителям, что решила сменить имидж. Через год обнаружили рак у её отца. Он тоже постоянно на химиях и ездит на ПЭТ. 

4 часа назад, Люличкин сказал(а):

Как же это страшно. Особенно когда  ты  ходишь обследуешься а тебе говорят что все норм. У моего папы тоже самое пол года потеряли на обследованиях говорили что доброкачественная опухоль итог год его уже нет(

Если, не дай бог, находят какую-то опухоль, лучше сразу идти на МРТ с контрастом. 

А то подруга сама врач, а вон как получилось... Говорит, с 3 стадией 10-ти летняя выживаемость 25%

Если бы она сразу пошла на то мрт... Ситуация скорее всего была бы другой. Но прикол в том, что у неё вообще ничего не находили ни по узи, ни по рентгену, даже доброкачественного. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...