Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

1 час назад, Mysterium сказал(а):

прикол в том, что у неё вообще ничего не находили ни по узи, ни по рентгену

Две мои подруги умерли от рака ШМ. Им после химии обеим твердили, что у них больше рака нет, а их боли - это всё психосоматика и отправляли к неврологам и психиатрам 🤬🙈

  • Грустно 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, _felix_ сказал(а):

Две мои подруги умерли от рака ШМ. Им после химии обеим твердили, что у них больше рака нет, а их боли - это всё психосоматика и отправляли к неврологам и психиатрам 🤬🙈

Капец... 

5 минут назад, _felix_ сказал(а):

Две мои подруги умерли от рака ШМ. Им после химии обеим твердили, что у них больше рака нет, а их боли - это всё психосоматика и отправляли к неврологам и психиатрам 🤬🙈

Мы вот как раз в эту субботу едем ставить второй Гардасил сыну. Я и его от ВПЧ привила. Дочке вот только 10 лет исполнилось. Думаю... Сначала записала их обоих, а потом дочку отменила. Рановато, вроде. Хотя в инструкции к вакцине написано, что с 9 лет можно прививать, но Минздрав России рекомендует с 12. 

Мечусь, как свинья на верёвке, не могу решить насчёт дочки. Девочкам же это обязательно надо. И вот дилемма - ждать до 12 с риском, что вакцина может пропасть из-за ситуации в стране, или сейчас колоть. 

У меня тоже одна подруга умерла от рака ШМ в 2021 году в 38 лет. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Remy. сказал(а):

@Mysterium моей дочке сделали эту вакцину в 14 лет, сказали, что можно колоть до 16.

Ну вот сыну я первую сделала в 12,5 лет и вторую вот в субботу. Ему уже 13 исполнилось. Дочке думаю тоже примерно в таком возрасте делать. 

Третья прививка не нужна, если до начала половой жизни прививать. 

3 минуты назад, Remy. сказал(а):

можно колоть до 16

Можно и позже, если уверен, что нет половых контактов 😄

У нас двукратная схема только до 14 лет. Позже уже три раза колоть надо. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто любит драмы-мы недавно посмотрели турецкий фильм, не сериал "Чудо в камере 7", мне ООО очень понравилось 🤗 он снят по корейскому фильму, можно и его найти. Я плакала... Немного конечно фантастично, но цепляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, тесты надо мной шутят и смеются. Замочила в 10 утра МЧ и БУ. БУ как всегда со слабой полоской еле видимой,они три дня мне голову морочат, а МЧ чист. Осталось у меня один МЧ и Эви. 13 дпо. Замочила МЧ, Эви решила оставить на вечер и на этот цикл закончить с тестами, но не тут то было. МЧ сразу выдаёт розовою полоску, но не там где надо, а рядом с контрольной, ну и конечно сразу же и Эви замочила, а этот тоже выдал призрак, слабее,чем на МЧ, но тоже розовая полосочка. Это конечно все фигня, так как когда МЧ подсыхал, там где нужно тоже появилась полоса, а потом пропала, у МЧ это норма, если нет Б. Если полоски были бы беременные, то МЧ бы выдал  три. Но раз Эвик тоже сговорился с МЧ и среагентил, придётся купить и вечером замочить тестик((( 

Эви нижний, чекнутый МЧ сверху.

Screenshot_20231129-143505_Gallery.jpg

@Sevgi я смотрела этот фильм. Отличный. Девочка эта играла и в Вороне. Славная и талантливая малышка. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, _felix_ сказал(а):

Две мои подруги умерли от рака ШМ. Им после химии обеим твердили, что у них больше рака нет, а их боли - это всё психосоматика и отправляли к неврологам и психиатрам 🤬🙈

Моя тётя груди себе сделала, за 50 ей было, начались какие то осложнения, оказалось рак, умерла очень быстро. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Девочки, тесты надо мной шутят и смеются. Замочила в 10 утра МЧ и БУ. БУ как всегда со слабой полоской еле видимой,они три дня мне голову морочат, а МЧ чист. Осталось у меня один МЧ и Эви. 13 дпо. Замочила МЧ, Эви решила оставить на вечер и на этот цикл закончить с тестами, но не тут то было. МЧ сразу выдаёт розовою полоску, но не там где надо, а рядом с контрольной, ну и конечно сразу же и Эви замочила, а этот тоже выдал призрак, слабее,чем на МЧ, но тоже розовая полосочка. Это конечно все фигня, так как когда МЧ подсыхал, там где нужно тоже появилась полоса, а потом пропала, у МЧ это норма, если нет Б. Если полоски были бы беременные, то МЧ бы выдал  три. Но раз Эвик тоже сговорился с МЧ и среагентил, придётся купить и вечером замочить тестик((( 

Эви нижний, чекнутый МЧ сверху.

Screenshot_20231129-143505_Gallery.jpg

@Sevgi я смотрела этот фильм. Отличный. Девочка эта играла и в Вороне. Славная и талантливая малышка. 

Вижу призрак. Если действительно 13 дпо, то может быть поздняя имплантация? :kulachki: Ждём вечернего тестика. 

Всем добрый вечер. 

У нас погода ужасная. Идёт дождь, все дороги покрылись коркой льда. Проехать и пройти невозможно, очень сколько. Такого ещё я не припомню. Сплошной лёд на улице. Кое-как добралась домой, а надо ещё в магазин сбегать, пока ещё не понимаю как, но надо. 

 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Mysterium сказал(а):

 

Ей было 39, когда выявили в 2016 году. Тоже обследуется каждый год. Ездит на ПЭТ КТ в Питер, так как у нас в городе его нет. Всё эти года все было ок. И вот начали расти онкомаркеры. 

Она, когда ей удаляли одну грудь, просила удалить обе. Отказали! :dash_kolob_girl:типа если бы, как у Анджелины Джоли (у неё мать умерла от рака мж) был ген какой-то в крови, говорящий о предрасположенности, то удалили бы даже без диагноза. А так как этого гена нет, то даже уже имея рак одной груди, вторую не удаляют. Вот что за блядство! 🤷‍♀️И вот теперь опять... Лимфоузел ещё увеличился в подмышке. А это скорее всего пздц... И надо все начинать по-новой. 

У неё ещё никто не знает о её диагнозе. Она проходила весь этот ад тогда молча. Скрывала и от сына (ему тогда было 13 лет), и от родителей. Когда облысела после первой же химии (а у неё волосы были густущие, длинные, природная блондинка, на тот момент даже не красила их ещё) и одела парик, сказала родителям, что решила сменить имидж. Через год обнаружили рак у её отца. Он тоже постоянно на химиях и ездит на ПЭТ. 

Если, не дай бог, находят какую-то опухоль, лучше сразу идти на МРТ с контрастом. 

А то подруга сама врач, а вон как получилось... Говорит, с 3 стадией 10-ти летняя выживаемость 25%

Если бы она сразу пошла на то мрт... Ситуация скорее всего была бы другой. Но прикол в том, что у неё вообще ничего не находили ни по узи, ни по рентгену, даже доброкачественного. 

Очень печально и страшно. Рак никого не щадит:cry:

Но есть люди, которые его побеждают, а есть, которые  - нет. Почему?!

58 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

У нас погода ужасная. Идёт дождь, все дороги покрылись коркой льда. Проехать и пройти невозможно, очень сколько. Такого ещё я не припомню. Сплошной лёд на улице. Кое-как добралась домой, а надо ещё в магазин сбегать, пока ещё не понимаю как, но надо. 

Да, погода в ноябре, реально чудная:Crazy:

У нас сегодня был небольшой морозец (-14) и солнечно.

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Очень печально и страшно. Рак никого не щадит:cry:

Но есть люди, которые его побеждают, а есть, которые  - нет. Почему?!

 

Характер клеток раковых разный. Какие-то агрессивные виды рака, а какие-то нет. У бабушки и мамы РЩЖ удалили и забыли, ттт. Только пьют эутирокс пожизненно. А та же меланома очень быстро развивается, даёт метастазы...

Я заметила сейчас очень много рака шейки матки, в зачатке так сказать. Называется карцинома in citu. Очень часто ставят.

Сдали экзамен, я выдохлась 🤣🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Mysterium сказал(а):

Мечусь, как свинья на верёвке, не могу решить насчёт дочки. Девочкам же это обязательно надо. И вот дилемма - ждать до 12 с риском, что вакцина может пропасть из-за ситуации в стране, или сейчас колоть. 

Сейчас девочки очень быстро "созревают". Ей всё равно будут 2 раза ставить: сейчас, например, и, вроде, в 16 лет что ли... Врать не буду, не записала. Как раз врач докмед недавно себе ставила и как раз рассказывала. Взрослым ставят тоже 2 раза с перерывом в 6 месяцев.

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

, погода в ноябре, реально чудная

Ноябрь, я смотрю, в принципе у всех чуднОй какой-то)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Подскажите, если я схожу на УЗИ, мне скажут, когда примерно М ждать? А то я уже устала от этой неизвестности, блин 😞

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Олька С. сказал(а):

Девочки, привет. Подскажите, если я схожу на УЗИ, мне скажут, когда примерно М ждать? А то я уже устала от этой неизвестности, блин 😞

Сомневаюсь. 

Замочила Феми тест, но не чувствительный, а тот что на 20. Тоже выдал призрак. Перед М решили пошутить со мной тесты. Эви один купила, но не стала мочить. Завтра. 

Ссылка на это сообщение
Только что, LidiaK. сказал(а):

вот тоже уже устала ждать и начала пить дюф

 

12 минут назад, Олька С. сказал(а):

Капец! Остается только ждать, видимо

Пусть поскорее придут ваши потеряшки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самое интересное замачиваю тест эвик, появляется полосочка вторая, а потом исчезает… Но все равно я сижу какую-то тень на них. Думаю если бы была Б тесты уже ярчали:smiley0091:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

@Жемчужина87 а у нас снег посыпает уже дня три с временными передышками. 

Лучше бы снег у нас шёл. Вечером ещё и туман на улице, видимость плохая, сколько, корка льда. :( Очень травмоопасно. Я вообще не помню у нас такой зимы, чтоб дождь шёл. :think1:

11 минут назад, LidiaK. сказал(а):

Самое интересное замачиваю тест эвик, появляется полосочка вторая, а потом исчезает… Но все равно я сижу какую-то тень на них. Думаю если бы была Б тесты уже ярчали:smiley0091:

Скидывай сюда фото тестика, вместе посмотрим. Какой дпо у тебя? 

38 минут назад, Олька С. сказал(а):

Девочки, привет. Подскажите, если я схожу на УЗИ, мне скажут, когда примерно М ждать? А то я уже устала от этой неизвестности, блин 😞

Очень вряд ли. А тесты отрицательные? Возможно поздняя О или сбой. 

Пусть уже нормализуется цикл. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...