Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

14 минут назад, LidiaK. сказал(а):

Самое интересное замачиваю тест эвик, появляется полосочка вторая, а потом исчезает… Но все равно я сижу какую-то тень на них. Думаю если бы была Б тесты уже ярчали:smiley0091:

Где тестик? Давай вместе посмотрим. 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Сомневаюсь. 

Замочила Феми тест, но не чувствительный, а тот что на 20. Тоже выдал призрак. Перед М решили пошутить со мной тесты. Эви один купила, но не стала мочить. Завтра. 

Какой дпо? Может это твои полосочки. :kulachki:

@НатаlyМама сдай ХГЧ и не мучай себя. Если это просто реагент, то динамики не будет. А если это Б, то ХГЧ точно покажет. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sevgi сказал(а):

Характер клеток раковых разный. Какие-то агрессивные виды рака, а какие-то нет. У бабушки и мамы РЩЖ удалили и забыли, ттт. Только пьют эутирокс пожизненно. А та же меланома очень быстро развивается, даёт метастазы...

Я заметила сейчас очень много рака шейки матки, в зачатке так сказать. Называется карцинома in citu. Очень часто ставят.

Сдали экзамен, я выдохлась 🤣🤣🤣

Понятно. 

Поздравляю с успешной сдачей👏💞

1 час назад, Это по любви❤ сказал(а):

.

Ноябрь, я смотрю, в принципе у всех чуднОй какой-то)))

Точно. 

40 минут назад, Олька С. сказал(а):

Девочки, привет. Подскажите, если я схожу на УЗИ, мне скажут, когда примерно М ждать? А то я уже устала от этой неизвестности, блин 😞

Даже не знаю🤷‍♀️

37 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Сомневаюсь. 

Замочила Феми тест, но не чувствительный, а тот что на 20. Тоже выдал призрак. Перед М решили пошутить со мной тесты. Эви один купила, но не стала мочить. Завтра. 

:kulachki:на завтра

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Да, погода в ноябре, реально чудная:Crazy:

У нас сегодня был небольшой морозец (-14) и солнечно.

Я уже и на морозец согласна. Это просто ппц сто у нас творится на улице. Часть дорог центральный посыпана реагентами от льда, а большая часть и дворы - сплошное ледниковое озеро или как ещё это назвать. Когда идешь и ноги разъезжаются в разные стороны. :girl_mad: Про поездки на авто вообще молчу. :Crazy:

1 минуту назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки, всем привет.

Сегодня весь день оо поколавыет то потягивает в животе. Сделала тест. Как думаете, это же не пик?

 

20231129_185712.jpg

Ещё нет, но уже скоро. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ещё нет, но уже скоро. :kulachki:

Ох как я надеюсь... никогда я столько тестов на О не изводила... обычно хватает 4-5, а тут аж дозаказать пришлось. Теперь боюсь её вот пропустить

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

сдай ХГЧ и не мучай себя. Если это просто реагент, то динамики не будет. А если это Б, то ХГЧ точно покажет. 

Да уже смысла нет. 13 дпо. Скоро М придут да и завтра Эви точно скажет. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Олька С. сказал(а):

Капец! Остается только ждать, видимо:cry:

Я думаю, что УЗИ не будет лишним. Там хоть посмотрят насколько зрелый по толщине эндометрий и хочет ли он отвалиться уже в конце концов. Может ещё кого-нибудь найдут там...ну мало ли😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки, всем привет.

Сегодня весь день оо поколавыет то потягивает в животе. Сделала тест. Как думаете, это же не пик?

 

20231129_185712.jpg

Почти положительный, завтра полоски сравняются:kulachki:

45 минут назад, LidiaK. сказал(а):

Завтра утром тест замочу и скину)Доброй ночи💤

Будем ждать:kulachki:

44 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я уже и на морозец согласна. Это просто ппц сто у нас творится на улице. Часть дорог центральный посыпана реагентами от льда, а большая часть и дворы - сплошное ледниковое озеро или как ещё это назвать. Когда идешь и ноги разъезжаются в разные стороны. :girl_mad: Про поездки на авто вообще молчу. :Crazy:

Ещё нет, но уже скоро. :kulachki:

Гололед - это жесть🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Почти положительный, завтра полоски сравняются:kulachki:

Очень надеюсь. Но проверять буду уже другим тестом. Эти закончились, а такие же купить нет возможности(

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Ох как я надеюсь... никогда я столько тестов на О не изводила... обычно хватает 4-5, а тут аж дозаказать пришлось. Теперь боюсь её вот пропустить

Видимо в этот раз будет поздняя О, по крайней мере ЛГ по тестам растёт. 

46 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Да уже смысла нет. 13 дпо. Скоро М придут да и завтра Эви точно скажет. 

Ждём завтрашнего тестика. :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Nady82 сказал(а):

@Mysterium лишь бы хватило сил на борьбу, чтобы всё закончилось хорошо. 🙏

У моей мамы был рак молочной железы 3стадии. Её сразу на операцию через  ч/з день взяли. Потом была химия терапия самая тяжелая-убойная (раствор сливали внутривенно красный, как название я не помню). Потом после полугода химии терапии у нее было все хорошо. Врачи обследовали ее каждый год и всегда говорили что метастазы нет и рак заглох. Мама прожила 12лет.Но у нее и возраст был 65 лет. Когда рак обнаружили. 

Девчонки доброго утречка всем. Кажется я заболела, вчера морозило, а сегодня насморк. Нос хлюпает. Лишь бы не разболеться. 

Лечись давай, не надо болеть! 😊

У моей коллеги нашли рак ШМ на медосмотре. Удалили ей всё, химию провели. Уже лет 12 назад это было, жива и прекрасно себя чувствует! Просто забыла. Она даже вроде и не обследуется особо... 

10 часов назад, NastaPax сказал(а):

Доброе утро 🌹

7 ДПО😅

IMG_20231129_083118.jpg

Тень вижу🧐

10 часов назад, Sevgi сказал(а):

Мои пустенькие 😁

Ссылки скрыты.

И тут вижу🧐

Я вообще вижу их везде. 

Кроме своих тестов, конечно🤣🤣🤣

9 часов назад, LidiaK. сказал(а):

Девочки приветик 👋🏻 

В том цикле меня черт дернул проставить утрик и как результат сегодня уже 38 дц а М так и нет:dash_kolob_girl:температура держится 36,8

Тесты отрицательные ….Это звиздец:dash_kolob_girl:

Вчера были небольшие кровянистые выделения и все опять чисто. Шейка как будто закрыта…Теперь думаю на узи ехать

Первый раз вижу, чтобы не пошли М после Утрика... 

А сколько дней ставила? И сколько дней после отмены ждала М, прежде, чем начала Дюфастон? 

8 часов назад, Mysterium сказал(а):

Привет 🤗

Ей было 39, когда выявили в 2016 году. Тоже обследуется каждый год. Ездит на ПЭТ КТ в Питер, так как у нас в городе его нет. Всё эти года все было ок. И вот начали расти онкомаркеры. 

Она, когда ей удаляли одну грудь, просила удалить обе. Отказали! :dash_kolob_girl:типа если бы, как у Анджелины Джоли (у неё мать умерла от рака мж) был ген какой-то в крови, говорящий о предрасположенности, то удалили бы даже без диагноза. А так как этого гена нет, то даже уже имея рак одной груди, вторую не удаляют. Вот что за блядство! 🤷‍♀️И вот теперь опять... Лимфоузел ещё увеличился в подмышке. А это скорее всего пздц... И надо все начинать по-новой. 

У неё ещё никто не знает о её диагнозе. Она проходила весь этот ад тогда молча. Скрывала и от сына (ему тогда было 13 лет), и от родителей. Когда облысела после первой же химии (а у неё волосы были густущие, длинные, природная блондинка, на тот момент даже не красила их ещё) и одела парик, сказала родителям, что решила сменить имидж. Через год обнаружили рак у её отца. Он тоже постоянно на химиях и ездит на ПЭТ. 

Если, не дай бог, находят какую-то опухоль, лучше сразу идти на МРТ с контрастом. 

А то подруга сама врач, а вон как получилось... Говорит, с 3 стадией 10-ти летняя выживаемость 25%

Если бы она сразу пошла на то мрт... Ситуация скорее всего была бы другой. Но прикол в том, что у неё вообще ничего не находили ни по узи, ни по рентгену, даже доброкачественного. 

 Рак очень часто хорошо прячется и его реально не видно до 3-4 стадии... Очень дрянная болячка. 

Надо бы мне тоже провериться... 

3 часа назад, Sevgi сказал(а):

Характер клеток раковых разный. Какие-то агрессивные виды рака, а какие-то нет. У бабушки и мамы РЩЖ удалили и забыли, ттт. Только пьют эутирокс пожизненно. А та же меланома очень быстро развивается, даёт метастазы...

Я заметила сейчас очень много рака шейки матки, в зачатке так сказать. Называется карцинома in citu. Очень часто ставят.

Сдали экзамен, я выдохлась 🤣🤣🤣

На что сдала хоть? 

1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки, всем привет.

Сегодня весь день оо поколавыет то потягивает в животе. Сделала тест. Как думаете, это же не пик?

 

20231129_185712.jpg

 Для меня не пик. Но у кого как, бывает, и не сравниваются полоски, а О есть. 

Мне кажется, завтра ярче будет. 

8 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

девочки, какие бады для кожи попить

Смотря что с кожей... 

Мне нравится масло вечерней примулы. Пила Нау фудс, по 1300 мг. Кожа как у ребёнка стала! Причём сначала на теле, на руках, ногах, пятки вообще забыла, что надо как-то обрабатывать, как в детстве стали! И в последнюю очередь на лице кожа стала сочнее, свежее. Голос хорошо звучал и не уставал. Видимо, масло на связки хорошо подействовало. Оно вообще эластичность придаёт. Его перед родами пьют, чтобы разрывов не было. 

Сейчас решила снова масло примулы попить, заказала, вот сейчас только первую капсулу выпила. По 500мг купила, правда. Буду по 2 пить. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро всем 

тоже такое ощущение что это все специально и не надо нам планировать🙈

Очень хочется верить что после нг нас ждет чудо🤞

 

Вот тоже думаю, будто специально постоянно что-то новое мешает планировать. То моё здоровье, то ждать ре надо, то м задерживаются, то теперь мужа лечить надо. Как-то подозрительно уже...

9 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Что лечится?    Я уже забыла:confusion:

 

Ушиб ребра))) Так и болит, припухла сторона эта.

Моя затея с контролем выхода укола хгч по ходу бессмысленная. Три дня делаю, сегодня даже ярче тест.:think1: У меня только 5-6 дпо. 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Видимо в этот раз будет поздняя О, по крайней мере ЛГ по тестам растёт. 

Позже не то слово... уже не чаяла что тест ярчать будет...

20 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 Для меня не пик. Но у кого как, бывает, и не сравниваются полоски, а О есть. 

У меня тоже обычно гораздо ярче контрольной, даже сомнений не возникает... 

Сегодня просто все странно тянет и покалывает.... 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Это по любви❤ сказал(а):

Сейчас девочки очень быстро "созревают". Ей всё равно будут 2 раза ставить: сейчас, например, и, вроде, в 16 лет что ли... Врать не буду, не записала. Как раз врач докмед недавно себе ставила и как раз рассказывала. Взрослым ставят тоже 2 раза с перерывом в 6 месяцев.

Двукратная вакцинация делается до начала половой жизни с интервалом не менее 6 месяцев в течение года. То есть первую сыну мы делали 23 мая. Сказали приходить на вторую не раньше 23 ноября, но не позже года после первой прививки. Если прививаться в 16 лет, то схема совсем другая и три раза 0-2-6, вроде. То есть через 2 месяца вторая и через полгода третья. И взрослым тоже трехкратно надо делать.

Вообще пишут, что с 2018 года ВОЗ включил её в прививочный календарь для девочек. Но никто нигде эту прививку детям не делает - ни в школах, ни в поликлинике вакцины такой нет, слишком дорогая она, видимо, для гос.учреждений нашего города. Это я сама их платно вожу и ставлю. Одна доза 12500 у нас стоит сейчас. 

45 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 😊

🧐

🧐

🤣🤣🤣

Мне нравится масло вечерней примулы. Пила Нау фудс, по 1300 мг. Кожа как у ребёнка стала! Причём сначала на теле, на руках, ногах, пятки вообще забыла, что надо как-то обрабатывать, как в детстве стали! И в последнюю очередь на лице кожа стала сочнее, свежее. Голос хорошо звучал и не уставал. Видимо, масло на связки хорошо подействовало. Оно вообще эластичность придаёт. Его перед родами пьют, чтобы разрывов не было. 

Сейчас решила снова масло примулы попить, заказала, вот сейчас только первую капсулу выпила. По 500мг купила, правда. Буду по 2 пить. 

Надо будет после ГВ тоже этого чудо-маслица попить, а то пятки уже, как у старухи😄

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

девочки, какие бады для кожи попить

Кстати про бады - что там с нашим похудением?)) Надеюсь тебе удаётся худеть за нас двоих 😄

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

девочки, какие бады для кожи попить

Дочь аевит иногда пропивает. Но при планировании избыток витамина А опасен, лучше не рисковать. 

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Да уже смысла нет. 13 дпо. Скоро М придут да и завтра Эви точно скажет. 

Ждём завтрашний тестик

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Кроме своих тестов, конечно🤣🤣🤣

На твоих вроде тоже бывали 👀

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Лечись давай, не надо болеть! 😊

У моей коллеги нашли рак ШМ на медосмотре. Удалили ей всё, химию провели. Уже лет 12 назад это было, жива и прекрасно себя чувствует! Просто забыла. Она даже вроде и не обследуется особо... 

Тень вижу🧐

И тут вижу🧐

Я вообще вижу их везде. 

Кроме своих тестов, конечно🤣🤣🤣

Первый раз вижу, чтобы не пошли М после Утрика... 

А сколько дней ставила? И сколько дней после отмены ждала М, прежде, чем начала Дюфастон? 

 Рак очень часто хорошо прячется и его реально не видно до 3-4 стадии... Очень дрянная болячка. 

Надо бы мне тоже провериться... 

На что сдала хоть? 

 Для меня не пик. Но у кого как, бывает, и не сравниваются полоски, а О есть. 

Мне кажется, завтра ярче будет. 

Смотря что с кожей... 

Мне нравится масло вечерней примулы. Пила Нау фудс, по 1300 мг. Кожа как у ребёнка стала! Причём сначала на теле, на руках, ногах, пятки вообще забыла, что надо как-то обрабатывать, как в детстве стали! И в последнюю очередь на лице кожа стала сочнее, свежее. Голос хорошо звучал и не уставал. Видимо, масло на связки хорошо подействовало. Оно вообще эластичность придаёт. Его перед родами пьют, чтобы разрывов не было. 

Сейчас решила снова масло примулы попить, заказала, вот сейчас только первую капсулу выпила. По 500мг купила, правда. Буду по 2 пить. 

В этот раз я попросила задать мне еще вопросов на 5. И каааааак давай она меня мучить🤣🤣🤣 но я че то наболтала ей. В итоге поставила она мне 5. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Доброе утро :kiss2:

7 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):
8 часов назад, LidiaK. сказал(а):

Завтра утром тест замочу и скину)Доброй ночи💤

Будем ждать:kulachki:

Как и обещала мой тестик

IMG_5417.thumb.jpeg.284e660eb38c6489f4b09ba8b11f7d94.jpeg

6 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):
16 часов назад, LidiaK. сказал(а):

Девочки приветик 👋🏻 

В том цикле меня черт дернул проставить утрик и как результат сегодня уже 38 дц а М так и нет:dash_kolob_girl:температура держится 36,8

Тесты отрицательные ….Это звиздец:dash_kolob_girl:

Вчера были небольшие кровянистые выделения и все опять чисто. Шейка как будто закрыта…Теперь думаю на узи ехать

Первый раз вижу, чтобы не пошли М после Утрика... 

А сколько дней ставила? И сколько дней после отмены ждала М, прежде, чем начала Дюфастон? 

После утри-ка М пришли, а сейчас их нет. Поэтому начала пить дюф. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, NastaPax сказал(а):

Девочки опасен ли осмотр гинеколога если всё же получилось,я на пятницу записалась по своим вопросам.Вот задумалась

Нет, не опасен, считаю. Даже когда на учёт встают без УЗИ многих мнут. Просто скажи, что переживаешь, что можешь быть Б

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте.  Подскажите, это киста может быть с прошлого недоцикла или это свежая. Узист не смог понять. И так и не поняла, с кровотоком она или нет. Я уж поняла, что я пролетела, как фанера над Парижем. Просто лезут у меня эти кисты жт, хоть и не принимаю никаких препаратов и т.п. ну гормоны шалят 100%. Что значит-аваскулярное?

20231130_102054.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...