Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

Ох девочки чего то меня накрывает от того что М нет. Прям думать не о чем не могу. Почитайте  узи которое я делала во вторник если разберете подчерк. Правильно же я понимаю что О была недавно.

И как думаете есть смысл начать мерить БТ (базальная температура) сейчас. Сто лет не мерила. По ней же я пойму начало М

IMG_0652.jpeg

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Люличкин сказал(а):

Ох девочки чего то меня накрывает от того что М нет. Прям думать не о чем не могу. Почитайте  узи которое я делала во вторник если разберете подчерк. Правильно же я понимаю что О была недавно.

И как думаете есть смысл начать мерить БТ сейчас. Сто лет не мерила. По ней же я пойму начало М

IMG_0652.jpeg

Да, по ходу вот недавно только была овуляция. Я бы от этого узи отсчитала 12 дней и ждала б М. Через 11-12-13 д придут, если вторая фаза в норме

Ссылка на это сообщение

Я уже незнаю. Раньше все было нормально это первый цикл в жизни дибильный. Толи закон подлости сработал.

Как только начала планировать так что то пошло не так.

И еще с БТ (базальная температура) начать играться?

Расскажите каким градусником пользуетесь?

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Люличкин сказал(а):

 

И еще с БТ начать играться?

Расскажите каким градусником пользуетесь?

Сама бт не измеряю, но видела, что девочки хвалили градусник с 2 знаками после запятой, типа такого:

 

Screenshot_20231130_145100_Wildberries.jpg

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ Привет!)

Очень приятно что помнишь)

Я нифига не успеваю))))поэтому даже не получается читать вас всех)

Всё как обычно.доделываем кухню)на днях поедем заказывать гарнитур.работа,куда ж без неё))я уже посчитала до НГ каникул 4недели осталось)

Я что то сильно болеть начала,прям по всем фронтам...за два месяца упало зрение.простуды нескончаемые,то уколы,то парацетамол помогает.два раза ногу разрезала в одном и том же месте.непонятное заболевание на день (как закон подлости именно в тот день, когда поехали в Хоргос за покупками). очень плохо было.во вторник вот со стула слетела,копчиком на кафель,всю краску на себя вылила, сейчас вся левая сторона синяя,локоть,кисть,нога,блин.

Ещё нашла какой то странный волос в комоде своём)явно не нашей семьи,и знакомых.темный,длинный,восточный.не знаю что и думать)

Девочки,в этот раз грудь болит прям с О.это гормоны хромают,или норм?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@_felix_ да я как раз его заказала себе сегодня.

26 минут назад, InnaDima сказал(а):

@семь-Я❤️ Привет!)

Очень приятно что помнишь)

Я нифига не успеваю))))поэтому даже не получается читать вас всех)

Всё как обычно.доделываем кухню)на днях поедем заказывать гарнитур.работа,куда ж без неё))я уже посчитала до НГ каникул 4недели осталось)

Я что то сильно болеть начала,прям по всем фронтам...за два месяца упало зрение.простуды нескончаемые,то уколы,то парацетамол помогает.два раза ногу разрезала в одном и том же месте.непонятное заболевание на день (как закон подлости именно в тот день, когда поехали в Хоргос за покупками). очень плохо было.во вторник вот со стула слетела,копчиком на кафель,всю краску на себя вылила, сейчас вся левая сторона синяя,локоть,кисть,нога,блин.

Ещё нашла какой то странный волос в комоде своём)явно не нашей семьи,и знакомых.темный,длинный,восточный.не знаю что и думать)

Девочки,в этот раз грудь болит прям с О.это гормоны хромают,или норм?

Пусть это все временные сложности. Все наладится.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, InnaDima сказал(а):

@семь-Я❤️ Привет!)

Очень приятно что помнишь)

Я нифига не успеваю))))поэтому даже не получается читать вас всех)

Всё как обычно.доделываем кухню)на днях поедем заказывать гарнитур.работа,куда ж без неё))я уже посчитала до НГ каникул 4недели осталось)

Я что то сильно болеть начала,прям по всем фронтам...за два месяца упало зрение.простуды нескончаемые,то уколы,то парацетамол помогает.два раза ногу разрезала в одном и том же месте.непонятное заболевание на день (как закон подлости именно в тот день, когда поехали в Хоргос за покупками). очень плохо было.во вторник вот со стула слетела,копчиком на кафель,всю краску на себя вылила, сейчас вся левая сторона синяя,локоть,кисть,нога,блин.

Ещё нашла какой то странный волос в комоде своём)явно не нашей семьи,и знакомых.темный,длинный,восточный.не знаю что и думать)

Девочки,в этот раз грудь болит прям с О.это гормоны хромают,или норм?

Приветик!как твои детки большие?съехали от вас?

Выздоравливай!❤️

волос-фигня.на одежде верхней могли принести.не переживай.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, InnaDima сказал(а):

Ещё нашла какой то странный волос в комоде своём)явно не нашей семьи,и знакомых.темный,длинный,восточный.не знаю что и думать)

Вот уж правда - откуда это он в комоде 🤨

Пусть всё наладится! Здоровья!

3 минуты назад, li-light сказал(а):

 

волос-фигня.на одежде верхней могли принести.не переживай.

Прям совсем без показательного допроса с пристрастием обойтись? 😅)

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, _felix_ сказал(а):

Вот уж правда - откуда это он в комоде 🤨

Пусть всё наладится! Здоровья!

Прям совсем без показательного допроса с пристрастием обойтись? 😅)

Незнай:sorry:я не очень ревнивая.

не,ну если муж был заподозрен когда то в чем то,то надо допрос с пристрастием:bat:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Мы уже на месте, слава Богу:)

8 часов назад, _felix_ сказал(а):

Даже не слышала о таком месте 👀 Это далеко от вас? Когда поедете? Надолго?

Всем доброго дня! Планирую пойти с ребёнком к педиатру, надеюсь даст справку в садик на понедельник. 

Это моя малая родина, 200 км от нас, будем гостить до субботы. 

Дали справку в садик? 

8 часов назад, NastaPax сказал(а):

Пока что ничего интересного)Еле уловимая тень сегодня,на камеру не видно нифига)8 ДПО

Ну раз вчера я ничего не видела,а сегодня тень- динааааамика😂😂😂😂😂😂IMG_20231130_084517_1.thumb.jpg.0714009a6dc78e7b59806be0ab56d4cf.jpg

Какое название красивое.Хорошо вам отдохнуть,звучит заманчиво.Я вообще люблю всееее что связано с горами и лесом🥰

На нижнем что-то, вижу✌️

Спасибо, дорогуль💞

7 часов назад, NastaPax сказал(а):

Это мама чек,пока на них.

Я по графику о О ориентируюсь

Screenshot_20231130-100334.png

Может завтра уже?)Боюсь расстраиваться 😅

 

Красивый график, завтра ждём //! 

7 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Из Горной Шории идёт наш род по папиной линии ))))

Здорово👍

Ты там была? 

7 часов назад, NastaPax сказал(а):

Какая там красота 😍😍😍😍Посмотрела сейчас

Райское место😍

Да, здесь красиво, только снега в этом году тоже немного. 

Планируем в феврале съездить в Шерегеш, покататься на горных лыжах☺️

7 часов назад, Это по любви❤ сказал(а):

сложно сказать, не веду графики, не шарю. у меня О-это первый "кремовый день" после ЯБ, железно. В этот день острая боль в яичнике, ее ни с чем не спутать. Поэтому по твоим заметкам о выделениях, я бы подумала, что О у тебя 23-24 была. Даже больше 24го)) 

У меня такие же симптомы, только ЯБ не каждый цикл бывает. 

6 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ без поддержки я. В ту (неудачную Б) прогестерон на 7 дпо был 67, поэтому тут запереживала, что маловат. 

@NastaPax думаю да) завтра мамачеки должны придти) 

Нормальный у тебя прог! Пусть тесты будут полосатые✌️

5 часов назад, Люличкин сказал(а):

Я уже незнаю. Раньше все было нормально это первый цикл в жизни дибильный. Толи закон подлости сработал.

Как только начала планировать так что то пошло не так.

И еще с БТ начать играться?

Расскажите каким градусником пользуетесь?

Иногда может быть небольшой сбой, это не страшно. 

Я пользуюсь электронным градусником, мне нравится. 

2 часа назад, InnaDima сказал(а):

@семь-Я❤️ Привет!)

Очень приятно что помнишь)

Я нифига не успеваю))))поэтому даже не получается читать вас всех)

Всё как обычно.доделываем кухню)на днях поедем заказывать гарнитур.работа,куда ж без неё))я уже посчитала до НГ каникул 4недели осталось)

Я что то сильно болеть начала,прям по всем фронтам...за два месяца упало зрение.простуды нескончаемые,то уколы,то парацетамол помогает.два раза ногу разрезала в одном и том же месте.непонятное заболевание на день (как закон подлости именно в тот день, когда поехали в Хоргос за покупками). очень плохо было.во вторник вот со стула слетела,копчиком на кафель,всю краску на себя вылила, сейчас вся левая сторона синяя,локоть,кисть,нога,блин.

Ещё нашла какой то странный волос в комоде своём)явно не нашей семьи,и знакомых.темный,длинный,восточный.не знаю что и думать)

Девочки,в этот раз грудь болит прям с О.это гормоны хромают,или норм?

Привет, Инуль, очень рада тебя видеть:embrace:

Скоро ремонт закончится? Потом покажешь красоту? 

Ты давай аккуратнее, дорогуль, береги себя💞

У меня иногда тоже грудь болит сразу после О, а иногда только через 8-9 дней. 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Здорово👍

Ты там была? 

В Шории нет, была в Алтайском крае, в Кемеровской области, в нескольких городах Сибири, папа родом оттуда. Я наполовину сибирячка, наполовину уралочка 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки я её дождалась:girl_in_dreams:

20231130_182303.jpg

Да, это пик. :kulachki:

Всем добрый вечер. 

5 часов назад, Люличкин сказал(а):

Ох девочки чего то меня накрывает от того что М нет. Прям думать не о чем не могу. Почитайте  узи которое я делала во вторник если разберете подчерк. Правильно же я понимаю что О была недавно.

И как думаете есть смысл начать мерить БТ сейчас. Сто лет не мерила. По ней же я пойму начало М

IMG_0652.jpeg

Поздняя О, судя по УЗИ. Не переживай. Всё хорошо. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

В Шории нет, была в Алтайском крае, в Кемеровской области, в нескольких городах Сибири, папа родом оттуда. Я наполовину сибирячка, наполовину уралочка 

Приезжай к нам в гости:smilie_girl_321:

26 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки я её дождалась:girl_in_dreams:

20231130_182303.jpg

Ну вот и замечательно! Плодотворной тебе овули :kulachki:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Lenivchik сказал(а):

Вот тоже думаю, будто специально постоянно что-то новое мешает планировать. То моё здоровье, то ждать ре надо, то м задерживаются, то теперь мужа лечить надо. Как-то подозрительно уже...

Ушиб ребра))) Так и болит, припухла сторона эта.

Моя затея с контролем выхода укола хгч по ходу бессмысленная. Три дня делаю, сегодня даже ярче тест.:think1: У меня только 5-6 дпо. 

Может, это уже твой ХГЧ, раз тест ярчает?

22 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Позже не то слово... уже не чаяла что тест ярчать будет...

У меня тоже обычно гораздо ярче контрольной, даже сомнений не возникает... 

Сегодня просто все странно тянет и покалывает.... 

 Если тянет и покалывает, то скорее всего высокий ЛГ сейчас и процесс О запускается. А на тесте сегодня что? 

22 часа назад, NastaPax сказал(а):

Девочки опасен ли осмотр гинеколога если всё же получилось,я на пятницу записалась по своим вопросам.Вот задумалась

 Не опасен. Она ж аккуратно смотрит. 

21 час назад, Mysterium сказал(а):

Двукратная вакцинация делается до начала половой жизни с интервалом не менее 6 месяцев в течение года. То есть первую сыну мы делали 23 мая. Сказали приходить на вторую не раньше 23 ноября, но не позже года после первой прививки. Если прививаться в 16 лет, то схема совсем другая и три раза 0-2-6, вроде. То есть через 2 месяца вторая и через полгода третья. И взрослым тоже трехкратно надо делать.

Вообще пишут, что с 2018 года ВОЗ включил её в прививочный календарь для девочек. Но никто нигде эту прививку детям не делает - ни в школах, ни в поликлинике вакцины такой нет, слишком дорогая она, видимо, для гос.учреждений нашего города. Это я сама их платно вожу и ставлю. Одна доза 12500 у нас стоит сейчас. 

Надо будет после ГВ тоже этого чудо-маслица попить, а то пятки уже, как у старухи😄

Мне кажется, масло примулы можно на гв. 

15 часов назад, LidiaK. сказал(а):

Доброе утро :kiss2:

Как и обещала мой тестик

IMG_5417.thumb.jpeg.284e660eb38c6489f4b09ba8b11f7d94.jpeg

После утри-ка М пришли, а сейчас их нет. Поэтому начала пить дюф. 

А, понятно. 

На тесте вижу тень🧐

12 часов назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, здравствуйте.  Подскажите, это киста может быть с прошлого недоцикла или это свежая. Узист не смог понять. И так и не поняла, с кровотоком она или нет. Я уж поняла, что я пролетела, как фанера над Парижем. Просто лезут у меня эти кисты жт, хоть и не принимаю никаких препаратов и т.п. ну гормоны шалят 100%. Что значит-аваскулярное?

20231130_102054.jpg

Аваскулярное, значит, в нём нет сосудов, и нет кровотока. Да, это образование с прошлого цикла, и именно из-за него были такие М. Нужно к врачу, наверное... 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, li-light сказал(а):

Приветик!как твои детки большие?съехали от вас?

Выздоравливай!❤️

волос-фигня.на одежде верхней могли принести.не переживай.

Привет!) Спасибо большое!

Да,старшие съехали в начале октября.

Насчёт волоса,он был как бы намотан на конверт с деньгами....а я там сама хозяйничаю)))и когда я последний раз конверт положила,то ничего не было....вот это мне и не нравится.

2 часа назад, _felix_ сказал(а):

Вот уж правда - откуда это он в комоде 🤨

Пусть всё наладится! Здоровья!

Прям совсем без показательного допроса с пристрастием обойтись? 😅)

Спасибо!)

Не,ну я жути мужу нагнала))) чтобы не расслаблялся))хотя понимаю что он не при чём....мы в поселке живём, все друг друга знают,и привести кого то в дом,где не только дети,но и соседи увидят и мне расскажут....я даже не хочу думать что он может быть настолько дурак))))

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

✌️

💞

👍

Привет, Инуль, очень рада тебя видеть:embrace:

Скоро ремонт закончится? Потом покажешь красоту? 

Ты давай аккуратнее, дорогуль, береги себя💞

У меня иногда тоже грудь болит сразу после О, а иногда только через 8-9 дней. 

Спасибо 😘 Стараюсь беречь,но нифига не выходит.расслабилась))

Попробую сфотать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Sveт24 сказал(а):

Я тоже читаю, что без кровотока. Но узист сказал что это точно киста ЖТ. Значит она с другого цикла, раз уже без кровотока. Обидненько. Почему-то большие ставки делала на этот цикл. 

У меня была киста жт в прошлом году в ноябре, можешь почитать в дневнике, цикл от 31.10.22.

Не помешала О

9 часов назад, NastaPax сказал(а):

Пока что ничего интересного)Еле уловимая тень сегодня,на камеру не видно нифига)8 ДПО

Ну раз вчера я ничего не видела,а сегодня тень- динааааамика😂😂😂😂😂😂IMG_20231130_084517_1.thumb.jpg.0714009a6dc78e7b59806be0ab56d4cf.jpg

Какое название красивое.Хорошо вам отдохнуть,звучит заманчиво.Я вообще люблю всееее что связано с горами и лесом🥰

 Вижу! 🧐

Парад теней у нас... 👻👻👻

7 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

У меня пришел прогестерон 37.4 нмоль/л. Это норм для 7дпо или маловато?

Нормальный. Он в каждом цикле разный может быть, жт же разное. Одно больше, другое меньше, одно много гормона производит, другое мало... Но Б возможна всегда, когда была О

6 часов назад, Люличкин сказал(а):

Ох девочки чего то меня накрывает от того что М нет. Прям думать не о чем не могу. Почитайте  узи которое я делала во вторник если разберете подчерк. Правильно же я понимаю что О была недавно.

И как думаете есть смысл начать мерить БТ сейчас. Сто лет не мерила. По ней же я пойму начало М

IMG_0652.jpeg

По этому УЗИ пару дней назад максимум была О

БТ (базальная температура) я бы не стала мерить. Просто пить Дюф, раз уж начала, и ждать... Ну, и тестик замочить обязательно! 

6 часов назад, Люличкин сказал(а):

Я уже незнаю. Раньше все было нормально это первый цикл в жизни дибильный. Толи закон подлости сработал.

Как только начала планировать так что то пошло не так.

И еще с БТ начать играться?

Расскажите каким градусником пользуетесь?

Я ртутным. Он не пищит в попе по утрам🤣

Но я бросила БТ мерить... 

4 часа назад, InnaDima сказал(а):

@семь-Я❤️ Привет!)

Очень приятно что помнишь)

Я нифига не успеваю))))поэтому даже не получается читать вас всех)

Всё как обычно.доделываем кухню)на днях поедем заказывать гарнитур.работа,куда ж без неё))я уже посчитала до НГ каникул 4недели осталось)

Я что то сильно болеть начала,прям по всем фронтам...за два месяца упало зрение.простуды нескончаемые,то уколы,то парацетамол помогает.два раза ногу разрезала в одном и том же месте.непонятное заболевание на день (как закон подлости именно в тот день, когда поехали в Хоргос за покупками). очень плохо было.во вторник вот со стула слетела,копчиком на кафель,всю краску на себя вылила, сейчас вся левая сторона синяя,локоть,кисть,нога,блин.

Ещё нашла какой то странный волос в комоде своём)явно не нашей семьи,и знакомых.темный,длинный,восточный.не знаю что и думать)

Девочки,в этот раз грудь болит прям с О.это гормоны хромают,или норм?

Чет всё навалилось разом... 

А для иммунитета что-то принимаешь? 

Грудь может болеть с О, у меня бывало такое. 

1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки я её дождалась:girl_in_dreams:

20231130_182303.jpg

Ух ты, красота какая😍😍😍

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя солнце, я тогда не понимаю,почему грудь переставала болеть, а потом прям жесть пошла. И второе: то есть цикл у меня пролетает? ну жестко звучит, зато по теме. И бт меня смушает. Такую реакцию дает эта киста? Просто у меня уже была такая киста и все в срок было. 

@ღКусочек счастьяღ плюнь в меня:this_1:

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ можешь даже пнуть:girl_cray:

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Sveт24 я пока чихать боюсь. До скрининга))) :kulachki:но пусть у тебя непременно все получится)))

Ты под моим личным ангелом-хранителем. У тебя обязано быть все хорошо:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...