Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

@Да будет воля Твоя. Настя, что ты думаешь про аскорутин? У подруги так так же по долгу мажет. Была конизация и то. Не понимали от чего. Потом одна Г назначила аскорутин. Слабые сосуды. И она избавилась от мазни. У меня тоже сосуды неважные. Вот может тоже пропить. Но вот С ведь сгущает кровь? Подруга сама фармацевт. Говорит не должно повлиять. У моего мужа были проблемы с сосудами, пятна по телу были, аскорутин назначали все прошло. 

Да, это же про меня. 

Screenshot_20231105-180529_VK.jpg

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Это по любви❤ сказал(а):

Доброе утро,девочки. Этот цикл не 25 дней и уже не 26 дней) даже рада, значит овуляция с ранней решила снова стать нормальный. Живот болит как на М уже третий день. Если сегодня не начнутся, значит мой идеальный 28 дней цикл решил вернуться:love:🤞🤞🤞 хоть бы хоть бы) но в том цикле я провставляла антибиотик, может эндометриоз он мой утихомирил слегка... И пила обычные поливитамины

Это мы с тобой О менялись? Я тебе нормальную, ты мне раннюю на 11 дц? 🤣🤣🤣

Смотрю, моя до тебя долетела. 

Жду теперь твою раннюю! 🤪

7 часов назад, Нинель. Мечтаю снова стать мамой сказал(а):

Я курагу ела и тыкв семечки, овсянку на воде ( быстрого приготовления) .. помогает 👍

Ох, я чет тоже мучаюсь последнее время, по несколько дней не хожу в туалет... 

Ем морковку со льняным маслом, пофиг... 4 день пошёл, вообще никак😞, и не хочется. 

6 часов назад, Nady82 сказал(а):

Ну вот девочки, пришли месюки. Правда кровь коричневая, это вообще нормально? Низ живота болит безумно, давно такого не было... 

Нормально, они же только начинаются. Видимо, прогестерон не совсем ещё упал. 

4 часа назад, Малина2020 сказал(а):

Всем привет! Кто знает как сделать циклы в дневнике бт короткими. У меня были циклы в Б длинные, и после до первых мес тоже ещё длиннее. По 300 дней, и теперь дневник строит очень длинные циклы. 

Вот в этом цикле мерила бт . Как думаете такие скачки во второй фазе что значат? 

Screenshot_20231105_135820_Chrome.jpg

Может, в настройки зайти? 

Скачки бт означают колебания уровня гормонов. Бывает ещё при постоянном стрессе такой график, он и называется "стрессовый"

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

@Да будет воля Твоя. Настя, что ты думаешь про аскорутин? У подруги так так же по долгу мажет. Была конизация и то. Не понимали от чего. Потом одна Г назначила аскорутин. Слабые сосуды. И она избавилась от мазни. У меня тоже сосуды неважные. Вот может тоже пропить. Но вот С ведь сгущает кровь? Подруга сама фармацевт. Говорит не должно повлиять. У моего мужа были проблемы с сосудами, пятна по телу были, аскорутин назначали все прошло. 

Да, это же про меня. 

Screenshot_20231105-180529_VK.jpg

Аскорутин моей дочери назначали, когда она кашляла и кровь выкашливала. Стала пить аскорутин, сразу всё прошло. Он немного сгущает кровь, но не из-за витамина С, его там не настолько много. А из-за рутина в составе. И улучшает тонус сосудов, укрепляет их. 

Попробовать можно. Может, и правда, сосуды в шейке повреждённые и просто слабые... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Малина2020 сказал(а):

Всем привет! Кто знает как сделать циклы в дневнике бт короткими. У меня были циклы в Б длинные, и после до первых мес тоже ещё длиннее. По 300 дней, и теперь дневник строит очень длинные циклы. 

Вот в этом цикле мерила бт . Как думаете такие скачки во второй фазе что значат? 

Screenshot_20231105_135820_Chrome.jpg

зайди в циклы и поставь галку "не учитывать" в циклы которые слишком длинные

я так свой Б график тоже поставила не учитывать

 

и прога норм пересчитала всё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, _felix_ сказал(а):

@vaver4an9tka как там наше похудение?) Должен же кто-то из нас начать худеть 😂 пока это не я))

Привет всем 

:hohot:я суши наелась

а завтра друзья зовут в пивной рестик

так что я только плюс буду:hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама @Sevgi обалдеть у вас полоски,девчули!

Тест что то ловит же.ведь не у всех девочек реагенты.эви и мч у меня вообще редко что то не то выдают.обычно только при реальном хгч.

 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, li-light сказал(а):

@НатаlyМама @Sevgi обалдеть у вас полоски,девчули!

Тест что то ловит же.ведь не у всех девочек реагенты.эви и мч у меня вообще редко что то не то выдают.обычно только при реальном хгч.

 

Согласна. Я делаю только эвики. Никогда и намёка не было. Вот сегодняшний. Эти дни и морепродукты были, и алкоголь, но вот нет даже тенюшки) 

16992071530292036307915102636074.jpg

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Kattrina сказал(а):

@li-light Ленок, а Слава любит ножи/пистолеты/гранаты и прочие причиндалы для войнушек?🤭

Последнее время переключился вообще на модельки машин маленькие.

но оружие тоже интересует.названия знает,если в музей ходим-залипает у стендов с орудием.читает.

49 минут назад, Это по любви❤ сказал(а):

Согласна. Я делаю только эвики. Никогда и намёка не было. Вот сегодняшний. Эти дни и морепродукты были, и алкоголь, но вот нет даже тенюшки) 

16992071530292036307915102636074.jpg

Вот.и у меня так же.тени-это ерунда.а у Поли и Наташи прям полоски же!

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, li-light сказал(а):

 

Вот.и у меня так же.тени-это ерунда.а у Поли и Наташи прям полоски же!

Чё это))Я в своих прадедушек на разных тестах верю😅У меня динамика , сегодня тенюшка ярче чем вчера😁

А если серьезно я в шоке от полосок девочек, как так может быть.И ведь полосочки ведь уже не на минимальный подъем ХГЧ,а так под 30-40...

1 час назад, Это по любви❤ сказал(а):

Согласна. Я делаю только эвики. Никогда и намёка не было. Вот сегодняшний. Эти дни и морепродукты были, и алкоголь, но вот нет даже тенюшки) 

16992071530292036307915102636074.jpg

Ага,у меня тоже эвики кристальные всегда без Бер.Хоть морики(а их я оооочень уважаю) хоть помидоры))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

:hohot:я суши наелась

а завтра друзья зовут в пивной рестик

так что я только плюс буду:hohot:

🤝 спасибо за поддержку, друг 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
04.11.2023 в 08:13, Жемчужина87 сказал(а):

Я думаю, наоборот после родов чувствуешь себя моложе. Своего опыта  в этом возрасте пока нет, но сужу по окружению. У меня есть знакомые мамочки, которые родили в 40+, хорошо выглядят, не на свой возраст. Активная жизнь, то в ТЮЗ с ребёнком, то в аквапарк, то на кружки и секции. И их ровесники, в этом возрасте дети уже подросли, на уме сад/огород, вязание, опять же болячки всякие, а это бесконечные походы в поликлинику, обследования, да и настроения у них другие, более "возрастные" что ли, о вечном, я бы сказала. 

У нас тоже похолодало, гололёд. :( Муж предлагает до магазина доехать, а я сидеть то не могу, не то что по магазинам ходить. 

Спасибо! Постараюсь! 

А что плохого в саде о городе? Или это для типа для бабулек))Я закрутки с молодости делаю, мне нравится. И орхидеи выращиваю и розы, есть пруд с лилиями, помидорки и огурцы немножко. Сейчас много молодых девочек интересуются дачами. А болячки есть в любом возрасте. Но в 40 конечно их побольше бывает. 

Всем привет, девочки. Я вся в делах. Укрываю розы, фитнес каждый день 😄 Надеюсь у всех всё хорошо

04.11.2023 в 10:30, Nazh сказал(а):

Что???? Сейчас в 40 женщина лучше выглядит, чем в 20))) да и болезней нет ещё в 40 у большинства. Исключения не берем в расчёт. 

Это что-то новенькое, что в 40 лучше чем в 20. Взять хотя бы В 20 ты выглядишь отлично хотя не спала всю ночь. Встала, умылась и пошла. Красавица! А в 40 придется приложить не мало усилий, чтоб выглядеть хорошо. Ну, как пример. Зачем сравнивать. Это разные вещи, разные этапы в жизни. 

04.11.2023 в 12:11, Малина2020 сказал(а):

Кто не стал смотреть видео "стала мамой в 50": женщине 50 лет, мес не было год, у неё начал расти живот и она по совету подруги пошла к гинекологу. Врач посмотрел и говорит у вас скорее всего опухоль,  позвала ещё одну, более молодую, та тоже говорит, похоже опухоль, и отправили на узи. На узи надо было ехать в другую клинику. Приезжает, вся в слезах, узист мужчина успокаивал, говорит давайте посмотрим, чего раньше времени убиваться.  Посмотрел, и говорит ну все вставайте, у вас не опухоль а беременность срок около 22 недель)) вот чудо! Родился мальчишка, такой хороший. Ему сейчас 8 лет

Спасибо. Я очень хотела посмотреть. Но некогда было. Теперь знаю. Отличная жизненная история. Со счастливым финалом. 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Совик я в 33-35 выглядела лучше, чем в 20))) а сча уже закат начинается, морщинки повылазили(

Я тоже в 30 выглядела лучше чем в 20. Ну, всё равно считаю, что в 40 не то, что в 20. Стареем. Всё. У меня кризис :shok: Как принять себя

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Фея на Babyplan какие красивые детки, и красивые стишки. Такая прелесть! 

Девочки всем доброго утра. Помогите пожалуйста, сегодня второй день цикла, какие анализы на гормоны надо сдать в начале цикла? Чтобы мне к гинекологу не идти с пустыми руками. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nady82 сказал(а):

@Фея на Babyplan какие красивые детки, и красивые стишки. Такая прелесть! 

Девочки всем доброго утра. Помогите пожалуйста, сегодня второй день цикла, какие анализы на гормоны надо сдать в начале цикла? Чтобы мне к гинекологу не идти с пустыми руками. 

На 3 дц фсг,лг,пролактин,17-он прогестерон

на 7-8 дц тестостерон,Гспг,дэа-so4,кортизол

амг в любой дц

Прогестерон за 7 дней до предполагаемых М.

девчули пусть поправят,если я что -то забыла.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@li-light Лена, я думаю это просто качество тестов такое. Вылезают единично на дешевеньких еве,би шурсе и один раз на БУ вылез. На остальных то тишина ) эвики молчат, мама чеки молчат. Так что жду. М . И теперь совсем не понимаю когда же в итоге была О. А может и не было даже.

Ссылка на это сообщение

@Nady82 еще гормоны щитовидки можно сдать, проверить. ТТГ, Т4-св.

Эх, последний выходной и на работуууу 😔 как не хочется . у меня еще и практика началась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Совик сказал(а):

А что плохого в саде о городе? Или это для типа для бабулек))Я закрутки с молодости делаю, мне нравится. И орхидеи выращиваю и розы, есть пруд с лилиями, помидорки и огурцы немножко. Сейчас много молодых девочек интересуются дачами. А болячки есть в любом возрасте. Но в 40 конечно их побольше бывает. 

Ничего плохого. ) Я имела ввиду смещение акцентов, вот и всё. Как пример. Моя знакомая занимается разведением гераней, а ранее она создавала семью, родила детей. Была очень активной. Сейчас она говорит, что цели у неё другие, теперь - это цветы и дача по выходным, дети выросли уже. 

Но опять же, не у всех! ) 

8 часов назад, Совик сказал(а):

Это что-то новенькое, что в 40 лучше чем в 20. Взять хотя бы В 20 ты выглядишь отлично хотя не спала всю ночь. Встала, умылась и пошла. Красавица! А в 40 придется приложить не мало усилий, чтоб выглядеть хорошо. Ну, как пример. Зачем сравнивать. Это разные вещи, разные этапы в жизни. 

:plus1:

Каждый этап хорош по-своему. Хотя бы тем, что всему своё время. И чем старше я становлюсь, тем отчётливее пониманию это высказывание. 

7 часов назад, Совик сказал(а):

Я тоже в 30 выглядела лучше чем в 20. Ну, всё равно считаю, что в 40 не то, что в 20. Стареем. Всё. У меня кризис :shok: Как принять себя

Я пока сама не знаю, возраст не подошёл, но уже не за горами, вот пытаюсь в последний вагон успеть. :cry:Но наверно, не обращать внимание на возраст там, где это возможно, но и не молодиться при этом. Хорошо бы при этом научиться принимать свой возраст и выглядеть хорошо. 

@Mur1kНастасья мне очень нравится как ты выглядишь. :)Статусно, зрело, классно, на свой возраст. Для меня это идеально. :flower:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро) мне сегодня сон смешной снился 😂 я родила и муж спрашивает кто а я такая не знаю, он говорит дак посмотри 😂😂😂 я рукой щупаю а там стручек и такая мальчик. Ой че к чему вообще 😀😀😀

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...