Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

6 часов назад, Фея на Babyplan сказал(а):

Я колдую тебе счастье, чтоб обошли стороной все ненастье. Пусть малыш придёт скорей, но ты в него только верь

Ой, какая прелесть! Я бы и от третьего сыночка не отказалась! Спасибо! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Ну вот, опять реагент 😁 причем утром встала, замочила мама чек-он пустой. Сейчас пошла, решила веру замочить и там реагент 😁

Уже б скорее м начались, что ли. Я теперь не пойму когда их ждать то.

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Эх, последний выходной и на работуууу 😔 как не хочется . у меня еще и практика началась..

А мне ещё и грозит работать по 12 ч две недели. Никто так и не согласился на подработку перед НГ. Как же я не хочу. :( 

2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Ну вот, опять реагент 😁 причем утром встала, замочила мама чек-он пустой. Сейчас пошла, решила веру замочить и там реагент 😁

А может не реагент? Покажи фото. ) :)

Всем доброе утро! :)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Sevgi сказал(а):

Ну вот, опять реагент 😁 причем утром встала, замочила мама чек-он пустой. Сейчас пошла, решила веру замочить и там реагент 😁

Уже б скорее м начались, что ли. Я теперь не пойму когда их ждать то.

Показывай фото может и не реагент)

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Совик сказал(а):

А что плохого в саде о городе? Или это для типа для бабулек))Я закрутки с молодости делаю, мне нравится. И орхидеи выращиваю и розы, есть пруд с лилиями, помидорки и огурцы немножко. Сейчас много молодых девочек интересуются дачами. А болячки есть в любом возрасте. Но в 40 конечно их побольше бывает. 

Всем привет, девочки. Я вся в делах. Укрываю розы, фитнес каждый день 😄 Надеюсь у всех всё хорошо

Это что-то новенькое, что в 40 лучше чем в 20. Взять хотя бы В 20 ты выглядишь отлично хотя не спала всю ночь. Встала, умылась и пошла. Красавица! А в 40 придется приложить не мало усилий, чтоб выглядеть хорошо. Ну, как пример. Зачем сравнивать. Это разные вещи, разные этапы в жизни. 

Спасибо. Я очень хотела посмотреть. Но некогда было. Теперь знаю. Отличная жизненная история. Со счастливым финалом. 

 

 

В 20 нет столько денег, сколько есть в 40. Я после ночи без сна никогда красавицей не просыпалась)))

7 часов назад, Совик сказал(а):

Я тоже в 30 выглядела лучше чем в 20. Ну, всё равно считаю, что в 40 не то, что в 20. Стареем. Всё. У меня кризис :shok: Как принять себя

Главное чтоб ничего не болело. Внешность пофиг вообще 

5 часов назад, Nady82 сказал(а):

@Фея на Babyplan какие красивые детки, и красивые стишки. Такая прелесть! 

Девочки всем доброго утра. Помогите пожалуйста, сегодня второй день цикла, какие анализы на гормоны надо сдать в начале цикла? Чтобы мне к гинекологу не идти с пустыми руками. 

Решила гормоны сдавать? У тебя первая бхб? Я ничего сдавать не буду. Это случайность 

31 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ничего плохого. ) Я имела ввиду смещение акцентов, вот и всё. Как пример. Моя знакомая занимается разведением гераней, а ранее она создавала семью, родила детей. Была очень активной. Сейчас она говорит, что цели у неё другие, теперь - это цветы и дача по выходным, дети выросли уже. 

Но опять же, не у всех! ) 

:plus1:

Каждый этап хорош по-своему. Хотя бы тем, что всему своё время. И чем старше я становлюсь, тем отчётливее пониманию это высказывание. 

Я пока сама не знаю, возраст не подошёл, но уже не за горами, вот пытаюсь в последний вагон успеть. :cry:Но наверно, не обращать внимание на возраст там, где это возможно, но и не молодиться при этом. Хорошо бы при этом научиться принимать свой возраст и выглядеть хорошо. 

@Mur1kНастасья мне очень нравится как ты выглядишь. :)Статусно, зрело, классно, на свой возраст. Для меня это идеально. :flower:

Надо выглядеть так как тебе нравится, вообще плевать на окружающих. Хочется в розовых коротких шортах ходить- ходи, хочется мини- одевай

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Реагент, я вере не доверяю 🤣🤣🤣 телефон даже плохо ловит.

Ссылки скрыты.

Видно) у меня на вере самые первые полосочки появились, к вечеру уже мама чек придеда показывал

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, li-light сказал(а):

Последнее время переключился вообще на модельки машин маленькие.

но оружие тоже интересует.названия знает,если в музей ходим-залипает у стендов с орудием.читает.

Понятно 🤗

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ничего плохого. ) Я имела ввиду смещение акцентов, вот и всё. Как пример. Моя знакомая занимается разведением гераней, а ранее она создавала семью, родила детей. Была очень активной. Сейчас она говорит, что цели у неё другие, теперь - это цветы и дача по выходным, дети выросли уже. 

Но опять же, не у всех! ) 

:plus1:

Каждый этап хорош по-своему. Хотя бы тем, что всему своё время. И чем старше я становлюсь, тем отчётливее пониманию это высказывание. 

Я пока сама не знаю, возраст не подошёл, но уже не за горами, вот пытаюсь в последний вагон успеть. :cry:Но наверно, не обращать внимание на возраст там, где это возможно, но и не молодиться при этом. Хорошо бы при этом научиться принимать свой возраст и выглядеть хорошо. 

@Mur1kНастасья мне очень нравится как ты выглядишь. :)Статусно, зрело, классно, на свой возраст. Для меня это идеально. :flower:

У меня и цветов море и огород и родить хочется, но не получается к сожалению пока. Цели во все стороны))) Иногда мне кажется, что я пытаюсь своими увлечениями заглушить желание стать мамой ещё раз, как-то себя отвлечь. 

Всем доброе утро

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки до какого момента вы измеряли БТ (базальная температура)? Сегодня 21 ДПО 3 недели от зачатия. Толи измерять дальше до узи толи уже наслаждаться беременностью и сном 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nazh сказал(а):

Надо выглядеть так как тебе нравится, вообще плевать на окружающих. Хочется в розовых коротких шортах ходить- ходи, хочется мини- одевай

И выглядеть при этом достойно, со вкусом. :love:

6 часов назад, Nady82 сказал(а):

Девочки всем доброго утра. Помогите пожалуйста, сегодня второй день цикла, какие анализы на гормоны надо сдать в начале цикла? Чтобы мне к гинекологу не идти с пустыми руками. 

Девочки тебе уже написали про гормоны. Ты молодец, что решила обследоваться, надо знать свой организм. :) И не допустить повторения печального опыта. 

Желаю, чтобы больше никаких бхб  не было. :)

44 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Реагент, я вере не доверяю 🤣🤣🤣 телефон даже плохо ловит.

Что-то виднеется, но не пойму даже. :think1: Пусть это будет оно! :girl_bye:

19 минут назад, Совик сказал(а):

У меня и цветов море и огород и родить хочется, но не получается к сожалению пока.

И это хорошо. Я бы тоже хотела сад и огород, но попозже немного, лет через 5 думаю, как раз. :yes:

20 минут назад, Совик сказал(а):

Иногда мне кажется, что я пытаюсь своими увлечениями заглушить желание стать мамой ещё раз, как-то себя отвлечь. 

Вот это 100%! Надо себя отвлекать, стараться меньше думать. Я всём сердцем хочу, но при этом понимаю, что может и не получится. По крайней мере потом буду успокаивать себя тем, что мы хотели, очень хотели.... 

24 минуты назад, Совик сказал(а):

Иногда мне кажется, что я пытаюсь своими увлечениями заглушить желание стать мамой ещё раз, как-то себя отвлечь. 

У меня оказывается, очень много знакомых, которые бы хотели, но пока не получается. Одна вот занялась цветами до фанатизма, очень хочет ребёнка, при этом трезво оценивает свои шансы, поэтому цветы, как отдушина, она с ними разговаривает, ухаживает, при этом я ни разу не видела, чтоб она была чем-то недовольна. Другая знакомая занялась спортом прям серьёзно, ей 42 года, участвует в соревнованиях, получает кайф, а могла бы вести себя иначе, да и жить иначе, если бы зациклилась на одной мысли.... Ой, да примеров много, стоит только чуть сместить акцент... И это для меня сильные женщины, целеустремлённые, умеющие жить сегодняшним днём без отчаяния, без сожаления и печали в свои 40+ они выглядят достойно. :flower: Хоть и не носят мини. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

И выглядеть при этом достойно, со вкусом. :love:

Девочки тебе уже написали про гормоны. Ты молодец, что решила обследоваться, надо знать свой организм. :) И не допустить повторения печального опыта. 

Желаю, чтобы больше никаких бхб  не было. :)

Что-то виднеется, но не пойму даже. :think1: Пусть это будет оно! :girl_bye:

И это хорошо. Я бы тоже хотела сад и огород, но попозже немного, лет через 5 думаю, как раз. :yes:

Вот это 100%! Надо себя отвлекать, стараться меньше думать. Я всём сердцем хочу, но при этом понимаю, что может и не получится. По крайней мере потом буду успокаивать себя тем, что мы хотели, очень хотели.... 

Тут ещё смотря где живёшь, если в квартире и дачи нет, то одно. Я живу с своём доме. Поэтому мне нравится заниматься садом. Но без фанатизма. Огород я урезала. 

Да, может и не получиться. Тема сложная. Я тоже об этом думаю. 

На счёт бб, у женщин такое бывает и это норма, особенно если возраст не юный. Большинство не замечает этого. Не тестоманят же, не планируют беременность. Я вообще пока не попала на бп, многого не знала. Какие-то там бб, вы о чём вообще😆

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Совик сказал(а):

Тут ещё смотря где живёшь, если в квартире и дачи нет, то одно. Я живу с своём доме. Поэтому мне нравится заниматься садом. Но без фанатизма. Огород я урезала. 

Мы в квартире живём, у свекров был сад, но меня как-то вообще не тянет к земляным работам. ( Муж иногда поговаривает про большую дачу, а я говорю, что ещё не готова к этому. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Мы в квартире живём, у свекров был сад, но меня как-то вообще не тянет к земляным работам. ( Муж иногда поговаривает про большую дачу, а я говорю, что ещё не готова к этому. 

Ещё слишком молода для огорода)))

Ссылка на это сообщение

Тестоманию совсем не понимаю. И рада этому. Не вижу смысла мочить по сто тестов и ловить реагенты. Давать надежду мозгу зря. Сколько раз было, что тест полосит, а хгч не беременный. Но каждому своё, может наоборот девочек тестомания успокаивает:notknow:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Совик сказал(а):

Да, может и не получиться. Тема сложная. Я тоже об этом думаю. 

Но знаешь, мне уже проще, если бы так и не решились, и я бы лет так через пять вернулась к этой теме, было бы больнее намного. ( А так, как Г говорит, последний вагон, успевай, вот я и стараюсь не опоздать. :yes: Для себя уже срок планирования установила, всему своё время. 

6 минут назад, Совик сказал(а):

На счёт бб, у женщин такое бывает и это норма, особенно если возраст не юный. Большинство не замечает этого. Не тестоманят же, не планируют беременность. Я вообще пока не попала на бп, многого не знала. Какие-то там бб, вы о чём вообще

Я слышала, что если до задержки это произошло, то это ещё не так страшно, это бывает, да. А вот если после дня Х, то тут надо уже искать причины. :( Особенно если не в первый раз. 

4 минуты назад, Nazh сказал(а):

Ещё слишком молода для огорода)))

Просто цели пока другие. ) Но я не зарекаюсь, неа. Кто знает, что там будет дальше. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Мы в квартире живём, у свекров был сад, но меня как-то вообще не тянет к земляным работам. ( Муж иногда поговаривает про большую дачу, а я говорю, что ещё не готова к этому. 

Сад свекрови - это не то абсолютно. Это чужое. Как кухня у каждой женщины. Меня тоже никогда не тянуло. Я девочка из квартирных условий. Так сложилось, что пришлось жить в частном доме. А сейчас меня в квартиру не загонишь)) А может это вообще не твоё. И это нормально. Все мы разные. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Но знаешь, мне уже проще, если бы так и не решились, и я бы лет так через пять вернулась к этой теме, было бы больнее намного. ( А так, как Г говорит, последний вагон, успевай, вот я и стараюсь не опоздать. :yes: Для себя уже срок планирования установила, всему своё время. 

Я слышала, что если до задержки это произошло, то это ещё не так страшно, это бывает, да. А вот если после дня Х, то тут надо уже искать причины. :( Особенно если не в первый раз. 

Просто цели пока другие. ) Но я не зарекаюсь, неа. Кто знает, что там будет дальше. :Crazy:

По статистике 70 процентов всех беременностей бхб. Это норма если не много подряд 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Совик сказал(а):

Тестоманию совсем не понимаю. И рада этому. Не вижу смысла мочить по сто тестов и ловить реагенты. Давать надежду мозгу зря. Сколько раз было, что тест полосит, а хгч не беременный. Но каждому своё, может наоборот девочек тестомания успокаивает:notknow:

Это надежда, безумная надежда, на грани, знаешь, когда сильно-сильно ждёшь до дрожи, до безумия, а потом начинаешь прислушиваться к организму, где и что потянуло, что болит, а что нет. Вдруг там кольнуло, там набухло, а тут чешется. И появляется желание мочкануть тестик, вдруг там тень или прадед. Это бывает. :Crazy: У меня однажды так было, ужОс. :girl_wacko:Успокоилась, отпустила ситуацию, и сынок к нам пришёл. Поэтому сейчас я абсолютно спокойна. :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Но знаешь, мне уже проще, если бы так и не решились, и я бы лет так через пять вернулась к этой теме, было бы больнее намного. ( А так, как Г говорит, последний вагон, успевай, вот я и стараюсь не опоздать. :yes: Для себя уже срок планирования установила, всему своё время. 

Я слышала, что если до задержки это произошло, то это ещё не так страшно, это бывает, да. А вот если после дня Х, то тут надо уже искать причины. :( Особенно если не в первый раз. 

Просто цели пока другие. ) Но я не зарекаюсь, неа. Кто знает, что там будет дальше. :Crazy:

Какой срок установила, если не секрет? Я полтора года планирую. По анализа было хорошо, амг нормальный. Гинеколог сказала, родишь и не волнуйся. А вот не получается. Сейчас и амг рухнул. У мужа проблемы нашлись.  Где он, последний вагон этот, если б знать. У кого-то он и в 35 приходит, А кто-то и в 45 рожает. Но это не значит, что ничего делать не нужно. Место чуду есть всегда. Вот уж действительно, я теперь согласна с выражением, что детей Бог даёт. А мы надеемся и верим. 

Ссылка на это сообщение

У меня кажется М начинаются. На 13 дпо. У меня было ощущение, когда мазать начало на 4 дпо, что сейчас уже 7дпо, так и вышло. Или О вообще не было или крайне слабая. 

Слам фсг на днях. Может брошу дгеа. Он мне график испортил. Бт во второй фазе стала скакать. Мне не нравится этот. УЗИ еще сделать нужно. Что там с фоликулами. Если столько же то и толку от него нет. 

Хотя сегодня скорее всего все же 14 дпо. О на 13 дц у меня давно не бывает. Тогда не так страшно. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Совик сказал(а):

Сад свекрови - это не то абсолютно. Это чужое. Как кухня у каждой женщины. Меня тоже никогда не тянуло. Я девочка из квартирных условий. Так сложилось, что пришлось жить в частном доме. А сейчас меня в квартиру не загонишь)) А может это вообще не твоё. И это нормально. Все мы разные

Я и говорю, не зарекаюсь. Может цветами займусь, хотя у меня на это времени нет сейчас или ещё чем. А сад у свекров был хороший, стабильно в выходные мы были там. Но я прекрасно понимала и говорила, что это не моё, не могу. ( Сейчас свекры переехали к нам в город, хотят сад, муж тоже не против, и только я не готова. 

Да, мы все разные, и это прекрасно. 

10 минут назад, Nazh сказал(а):

По статистике 70 процентов всех беременностей бхб. Это норма если не много подряд 

Что-то про 70% не слышала раньше. Именно бхб или В и ЗБ? Потому что бхб происходит до дня Х, и далеко не каждая женщина об этом узнаёт, а вот В и ЗБ  уже другое. 

Мне Г раньше говорила, что бхб норма, если до задержки и однократно, когда тесты показывают неяркие //, а потом бледнеют и приходят М. А если задержка, то это уже выкидыш на ранних сроках или ЗБ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Это надежда, безумная надежда, на грани, знаешь, когда сильно-сильно ждёшь до дрожи, до безумия, а потом начинаешь прислушиваться к организму, где и что потянуло, что болит, а что нет. Вдруг там кольнуло, там набухло, а тут чешется. И появляется желание мочкануть тестик, вдруг там тень или прадед. Это бывает. :Crazy: У меня однажды так было, ужОс. :girl_wacko:Успокоилась, отпустила ситуацию, и сынок к нам пришёл. Поэтому сейчас я абсолютно спокойна. :kiss2:

Я знаю, что такое безумная надежда на грани. Но тестов по много не делала. Сделаю один , пусто, и жду месячных. Ворая фаза У меня 12 дней, ждать то недолго, если тест делается на 10-11дпо пр мерно. А все эти прислушивания к себе, беременные признаки и потом море слёз, которые приходят вместе с месячными, я уже прошла. И сейчас грустно, что уж говорить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Совик сказал(а):

Какой срок установила, если не секрет?

Не секрет, до конца лета будущего. Надеюсь, сроки не сдвину. Я реально оцениваю свои силы, возможности и шансы родить здорового малыша. Насиловать организм не буду. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...