Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

34 минуты назад, Совик сказал(а):

Тестоманию совсем не понимаю. И рада этому. Не вижу смысла мочить по сто тестов и ловить реагенты. Давать надежду мозгу зря. Сколько раз было, что тест полосит, а хгч не беременный. Но каждому своё, может наоборот девочек тестомания успокаивает:notknow:

Такая умничка!

а я могу по 10 тестов в приступ тестоманит мочить.а могу вообще ни одного.так что у меня не сильная зависимость,я так понимаю.и расстраиваюсь я не сильно.так Богу угодно думаю.и все❤️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Совик сказал(а):

Где он, последний вагон этот, если б знать. У кого-то он и в 35 приходит, А кто-то и в 45 рожает. Но это не значит, что ничего делать не нужно. Место чуду есть всегда. Вот уж действительно, я теперь согласна с выражением, что детей Бог даёт. А мы надеемся и верим. 

Мы когда не планировали, с мужем говорили, что если вдруг заб, то будем очень рады, но годы шли, предохранялись (зачем то?). И вот сейчас для нас последний вагон, когда понимаешь, или сейчас или уже всё. Да и по всем анализам и УЗИ я вижу, что годы дают о себе знать, и от этого грустно, но никуда не деться. Нет, у меня всё нормально, по возрасту, как говорят врачи, но если хочется ребёнка, то надо делать это сейчас, потом уже поздно. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Не секрет, до конца лета будущего. Надеюсь, сроки не сдвину. Я реально оцениваю свои силы, возможности и шансы родить здорового малыша. Насиловать организм не буду. 

Я просто хотела попробовать. Получится хорошо, нет так нет. Серьёзно. Я не знала, что это затягивает. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Мы когда не планировали, с мужем говорили, что если вдруг заб, то будем очень рады, но годы шли, предохранялись (зачем то?). И вот сейчас для нас последний вагон, когда понимаешь, или сейчас или уже всё. Да и по всем анализам и УЗИ я вижу, что годы дают о себе знать, и от этого грустно, но никуда не деться. Нет, у меня всё нормально, по возрасту, как говорят врачи, но если хочется ребёнка, то надо делать это сейчас, потом уже поздно. 

Тебе сколько лет сейчас?

Ссылка на это сообщение
Только что, li-light сказал(а):

Тебе сколько лет сейчас?

36.

А ты для меня вообще пример безупречной яркой и счастливой женщины. :m0591: Давно хотела сказать, да всё не решалась. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я и говорю, не зарекаюсь. Может цветами займусь, хотя у меня на это времени нет сейчас или ещё чем. А сад у свекров был хороший, стабильно в выходные мы были там. Но я прекрасно понимала и говорила, что это не моё, не могу. ( Сейчас свекры переехали к нам в город, хотят сад, муж тоже не против, и только я не готова. 

Да, мы все разные, и это прекрасно. 

Что-то про 70% не слышала раньше. Именно бхб или В и ЗБ? Потому что бхб происходит до дня Х, и далеко не каждая женщина об этом узнаёт, а вот В и ЗБ  уже другое. 

Мне Г раньше говорила, что бхб норма, если до задержки и однократно, когда тесты показывают неяркие //, а потом бледнеют и приходят М. А если задержка, то это уже выкидыш на ранних сроках или ЗБ

Ну вот у меня только что бхб была с задержкой. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

@Совик мне 36. А тебе сколько лет, если не секрет. 

:Dну ты даешь!я в 35 родила третьего и даже не  думала,что может не получиться.и в 40 знала,что получится.вопрос времени.

а вот после 40 знаю-на все Божья воля уже.и я буду делать многое,чтобы получилось.но с ума сходить не буду.у меня четверо деток уже есть и за это благодарна 🙏🏻

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня кажется М начинаются. На 13 дпо. У меня было ощущение, когда мазать начало на 4 дпо, что сейчас уже 7дпо, так и вышло. Или О вообще не было или крайне слабая. 

Слам фсг на днях. Может брошу дгеа. Он мне график испортил. Бт во второй фазе стала скакать. Мне не нравится этот. УЗИ еще сделать нужно. Что там с фоликулами. Если столько же то и толку от него нет. 

Хотя сегодня скорее всего все же 14 дпо. О на 13 дц у меня давно не бывает. Тогда не так страшно. 

Гузов говорит, что через несколько месяцев картину видно. Сколько ты пьешь дгеа? Я вот тоже его пью. Правда всего ничего. 

Ссылка на это сообщение

@Совик второй месяц. Но картина по бт пока только испортилась.

Муж в феврале ложиться на операцию, носовая перегородка, а на визанну мне в апреле. Наверное есть смысл на визанну в феврале. Он будет на антибиотиках. Все равно никакого планирования. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

36.

А ты для меня вообще пример безупречной яркой и счастливой женщины. :m0591: Давно хотела сказать, да всё не решалась. 

:embrace:обнимаю крепко и знаю,что а тебя получится еще:t8313::mama_:

а счастье-чтоб его ощущать нужно затратить столько же усилий психических,сколько и на то,чтобы быть несчастным.

а зачем тратить драгоценное время на то,чтобы быть несчастными?:sorry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, li-light сказал(а):

Такая умничка!

а я могу по 10 тестов в приступ тестоманит мочить.а могу вообще ни одного.так что у меня не сильная зависимость,я так понимаю.и расстраиваюсь я не сильно.так Богу угодно думаю.и все❤️

Это как запойный алкоголик. Держишься, а потом срыв. 😜 Шучу 😘

 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Мы когда не планировали, с мужем говорили, что если вдруг заб, то будем очень рады, но годы шли, предохранялись (зачем то?). И вот сейчас для нас последний вагон, когда понимаешь, или сейчас или уже всё. Да и по всем анализам и УЗИ я вижу, что годы дают о себе знать, и от этого грустно, но никуда не деться. Нет, у меня всё нормально, по возрасту, как говорят врачи, но если хочется ребёнка, то надо делать это сейчас, потом уже поздно. 

И мы всё время ппа. А зачем?! Но понимали, что может получится. Так почему не жить свободно, объяснения у меня нет. Хотя, муж не горел желанием, из-за этого наверно. Я всегда хотела двоих детей. 

4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

@Совик второй месяц. Но картина по бт пока только испортилась

9 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

@Совик мне 36. А тебе сколько лет, если не секрет. 

 

40 было в августе. 

 

6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@Совик второй месяц. Но картина по бт пока только испортилась.

Наташ, это мало. Филики могут и не измениться пока. Но посмотреть конечно интересно. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Совик сказал(а):

Наташ, это мало. Филики могут и не измениться пока. Но посмотреть конечно интересно. 

. До февраля пока планирую. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Nazh сказал(а):

Ну вот у меня только что бхб была с задержкой

Как самочувствие? 

17 минут назад, li-light сказал(а):

ну ты даешь!я в 35 родила третьего и даже не  думала,что может не получиться.и в 40 знала,что получится.вопрос времени.

Ну вот так почему то. Если бы начали раньше планировать, то я может быть иначе говорила. Зато у меня муж спокоен и уверенности у него на двоих хватит. :)

17 минут назад, li-light сказал(а):

:embrace:обнимаю крепко и знаю,что а тебя получится еще:t8313::mama_:

а счастье-чтоб его ощущать нужно затратить столько же усилий психических,сколько и на то,чтобы быть несчастным.

а зачем тратить драгоценное время на то,чтобы быть несчастными?:sorry:

Спасибочки! Ты умничка! :) Буду брать с тебя пример. ;)

18 минут назад, Совик сказал(а):

Это как запойный алкоголик. Держишься, а потом срыв. 😜 Шучу 😘

А так и есть. :D 

17 минут назад, Совик сказал(а):

И мы всё время ппа. А зачем?! Но понимали, что может получится. Так почему не жить свободно, объяснения у меня нет. Хотя, муж не горел желанием, из-за этого наверно. Я всегда хотела двоих детей. 

У нас так же. Хотя ППА не метод и бла-бла бла, ха, ни одной осечки.:this_1: Поэтому это метод, ещё какой. Только желание, нет, не желание, а вероятность Б я понимала и где-то в глубине души хотела давно, муж не хотел. Потом и я, как говорится, перегорела и успокоилась, а потом вот задержка, после которой я как-будто очнулась и поняла, что хочу, нет, не так, я очень хочу малыша. Я в ту долгую задержку реально чувствовала себя иначе, да, тесты предательски молчали, но я чувствовала, я захотела, я ожила, а потом... всегда больно подать, всегда. Ну, слезы, да, как так, почему и прочее... Полгода ушло на уговоры мужа. И вот мы планируем. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Как самочувствие? 

Ну вот так почему то. Если бы начали раньше планировать, то я может быть иначе говорила. Зато у меня муж спокоен и уверенности у него на двоих хватит. :)

Спасибочки! Ты умничка! :) Буду брать с тебя пример. ;)

А так и есть. :D 

Муж молодец👍🏻и ты наберись уверенности и терпения.знаю,что трудно.и у меня разные мысли бывают в разные времена.но на то мы и люди с разумом,чтобы брали под контроль мысли свои.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Совик сказал(а):

40 было в августе

А знаешь, на всё воля Божья! :molitva: 

1 минуту назад, li-light сказал(а):

Муж молодец👍🏻и ты наберись уверенности и терпения.знаю,что трудно.и у меня разные мысли бывают в разные времена.но на то мы и люди с разумом,чтобы брали под контроль мысли свои.

Муж меня всегда поддерживает, хоть и тяжело ему иногда это даётся. Когда я его уговаривала на третьего он пошутил, люди, говорит, к внукам готовятся, огород заводят, а мы за лялькой собрались, сумасшедшие. :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки.

Поздравляю всех с переездом в новый домик и пусть ваши мечты как можно скорее сбудутся :love:

А всех кто уже дождался - это невероятное счастье. Держитесь за него как можно крепко и берегите себя и малышей в животиках.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Девочки до какого момента вы измеряли БТ? Сегодня 21 ДПО 3 недели от зачатия. Толи измерять дальше до узи толи уже наслаждаться беременностью и сном 

Зачем мерить бт во время Б?)) 

Ссылка на это сообщение

А я девочки схожу с дистанции. Долго не могла вам написать, все слезы душили... Для меня это сложное решение, безумно сложное. Я ещё достаточно молода, время есть...но не уверена смогу ли когда нибудь ещё вернуться к планированию. Хочется столько всего сказать.

Девочки, с вами было невероятно тепло и по домашнему. Каждую обнимаю крепко и желаю всего наилучшего.

  • Грустно 13
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

А я девочки схожу с дистанции. Долго не могла вам написать, все слезы душили... Для меня это сложное решение, безумно сложное. Я ещё достаточно молода, время есть...но не уверена смогу ли когда нибудь ещё вернуться к планированию. Хочется столько всего сказать.

Девочки, с вами было невероятно тепло и по домашнему. Каждую обнимаю крепко и желаю всего наилучшего.

Очень-очень жаль. :( Что случилось?... Обнимаю тебя и желаю, чтоб всё сложилось так, как ты хочешь. :almirena:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...