Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

9 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

но не уверена смогу ли когда нибудь ещё вернуться к планированию. Хочется столько всего сказать.

Это все неудачная стимуляция? 

Главное что бы тебе было спокойно. 

Обнимаю тебя.

Я тоже отдохну наверное пока от активного планирования. Даже БТ (базальная температура) не длмерила, руки опускаются, когда все наперекосяк. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

А я девочки схожу с дистанции. Долго не могла вам написать, все слезы душили... Для меня это сложное решение, безумно сложное. Я ещё достаточно молода, время есть...но не уверена смогу ли когда нибудь ещё вернуться к планированию. Хочется столько всего сказать.

Девочки, с вами было невероятно тепло и по домашнему. Каждую обнимаю крепко и желаю всего наилучшего.

Аня, что случилось?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

А я девочки схожу с дистанции. Долго не могла вам написать, все слезы душили... Для меня это сложное решение, безумно сложное. Я ещё достаточно молода, время есть...но не уверена смогу ли когда нибудь ещё вернуться к планированию. Хочется столько всего сказать.

Девочки, с вами было невероятно тепло и по домашнему. Каждую обнимаю крепко и желаю всего наилучшего.

Если хочется, так может высказать о наболевшем, Анют, мы поддержим. 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

@Совик второй месяц. Но картина по бт пока только испортилась.

Муж в феврале ложиться на операцию, носовая перегородка, а на визанну мне в апреле. Наверное есть смысл на визанну в феврале. Он будет на антибиотиках. Все равно никакого планирования. 

Ты спроси у ре, что она думает по поводу мнений о том, что из климакса можно и не выйти. Предрассудки или всё же есть вероятность? 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Совик сказал(а):

Ты спроси у ре, что она думает по поводу мнений о том, что из климакса можно и не выйти. Предрассудки или всё же есть вероятность

Спросила. Она сказала, выйдешь. Да и вчера читала историю, запугивали этим климаксом после кок женщину, итог решилась и сразу после них за Б. Родила в 44 или 43. Если климакс еще далеко выйду, если на носу и без кок он наступит быстро. Терять уже нечего. У меня сильнейший аденомиоз. Даже Ре сказала, что возможно причина б*б в нем и нужно попробовать визанну. 

Ссылка на это сообщение

Кицюни, дело не в стимуляции, усталости... Все немного сложнее. Жизнь очень не предсказуема и так сложились обстоятельства, что мы переезжаем из страны. На ПМЖ. Шанс что вернёмся совсем крохотный.

Самое печальное то, что просто планировать мне нельзя. Слишком много мутации и проблем собрала. Б возможна только с предварительной терапией и потом на ней всю Б. А новая страна, незнание языка, медицина не как у нас... Никто не будет там со мной носиться как с писаной торбой. И некому будет там выписывать все, что я тут принимаю, а без рецептов сам такое не купишь. Да и не сохраняют они на ранних сроках....

В общем пока наладим жизнь, быт, дети - школа, сад, работа ... Выучу язык и разберусь в той медицине. Пройдет немало времени. 

Но и это не все. Потом в планах и следующий переезд. Сейчас будет только трамплин, а потом прыжок. Короче в планах не одна страна ( 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Кицюни, дело не в стимуляции, усталости... Все немного сложнее. Жизнь очень не предсказуема и так сложились обстоятельства, что мы переезжаем из страны. На ПМЖ. Шанс что вернёмся совсем крохотный.

Самое печальное то, что просто планировать мне нельзя. Слишком много мутации и проблем собрала. Б возможна только с предварительной терапией и потом на ней всю Б. А новая страна, незнание языка, медицина не как у нас... Никто не будет там со мной носиться как с писаной торбой. И некому будет там выписывать все, что я тут принимаю, а без рецептов сам такое не купишь. Да и не сохраняют они на ранних сроках....

Какая страна? Я могу тебе сказать, что нормальная медицина. Надо просто научится пользоваться. Спрашивай и я расскажу . Думаю везде примерно одинаково . Переезд не страшно на самом деле. Мы тоже скоро планируем переезд в другую страну, очередную. Я наоборот жду 

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, не спрашивайте. Все очень сложно и запутано. С одной стороны я не очень хочу переезжать, с другой... Только вот мечту иметь ещё малыша сложно отпускать (((  но и зря тешить себя надеждой не хочу. Может наступит день когда мы остановимся и если возраст будет позволять и та страна где будем. Но я в это не верю. Слишком много времени на это нужно, не белье же меня буду. Теперь уговариваю себя отпустить ситуацию и радоваться, что жизнь подарила троих. Но все равно душа болит.

16 минут назад, Nazh сказал(а):

Какая страна? Я могу тебе сказать, что нормальная медицина. Надо просто научится пользоваться. Спрашивай и я расскажу . Думаю везде примерно одинаково . Переезд не страшно на самом деле. Мы тоже скоро планируем переезд в другую страну, очередную. Я наоборот жду 

К счастью у тебя нет стольких проблем со здоровьем как у меня и стольких потерь.

Пока минимум на год (но скорее на 2-3) в Финляндию. А как дальше жить сложится не знаю. Многое зависит от успехов сына в футболе. 

Вы пока в Израиле? В какую собираетесь?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Ой, девочки, не спрашивайте. Все очень сложно и запутано. С одной стороны я не очень хочу переезжать, с другой... Только вот мечту иметь ещё малыша сложно отпускать (((  но и зря тешить себя надеждой не хочу. Может наступит день когда мы остановимся и если возраст будет позволять и та страна где будем. Но я в это не верю. Слишком много времени на это нужно, не белье же меня буду. Теперь уговариваю себя отпустить ситуацию и радоваться, что жизнь подарила троих. Но все равно душа болит.

К счастью у тебя нет стольких проблем со здоровьем как у меня и стольких потерь.

Пока минимум на год (но скорее на 2-3) в Финляндию. А как дальше жить сложится не знаю. Многое зависит от успехов сына в футболе. 

Вы пока в Израиле? В какую собираетесь?

Переезд никак не связан с возможностью планировать. Пол года освоитесь, привыкните к медицине. Я рада за тебя, супер новости о переезде. Все однозначно будет лучше. А может и само получится. 

10 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Ой, девочки, не спрашивайте. Все очень сложно и запутано. С одной стороны я не очень хочу переезжать, с другой... Только вот мечту иметь ещё малыша сложно отпускать (((  но и зря тешить себя надеждой не хочу. Может наступит день когда мы остановимся и если возраст будет позволять и та страна где будем. Но я в это не верю. Слишком много времени на это нужно, не белье же меня буду. Теперь уговариваю себя отпустить ситуацию и радоваться, что жизнь подарила троих. Но все равно душа болит.

К счастью у тебя нет стольких проблем со здоровьем как у меня и стольких потерь.

Пока минимум на год (но скорее на 2-3) в Финляндию. А как дальше жить сложится не знаю. Многое зависит от успехов сына в футболе. 

Вы пока в Израиле? В какую собираетесь?

Пока да, думаем куда-то в Европу. Пока не выбрали направление))) почему Финляндия? По работе? Отличный вариант 

Ссылка на это сообщение

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° значит так нужно. Новый этап в жизни! Это замечательно. Пусть всё сложится удачно. :) Я сейчас не уговариваю, не говорю, давай вперёд, планируй после переезда, ищи варианты, возможности, врачей, думаю, ты сама уже всё решила. Это не грустно, нет, выше нос, у тебя есть трое замечательных деток, это супер! А малыш, если суждено, будет, поверь. :yes: Удачи и не пропадай! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nazh сказал(а):

Переезд никак не связан с возможностью планировать. Пол года освоитесь, привыкните к медицине. Я рада за тебя, супер новости о переезде. Все однозначно будет лучше. А может и само получится. 

Пока да, думаем куда-то в Европу. Пока не выбрали направление))) почему Финляндия? По работе? Отличный вариант 

Да, по работе. Скорее всего в Хельсинки, но знакомые зовут в Йоэнсуу. Пока не решили. 

Ну не знаю как переезд не связан с планированием. Связан даже очень. Я вот пью определенные таблы. Перевозить через границу не все можно. Пересылать мне некому. Где мне их брать там? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Я вот пью определенные таблы. Перевозить через границу не все можно. Пересылать мне некому. Где мне их брать там?

А если там посмотреть аналоги? Ну мало ли? Как вариант. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° значит так нужно. Новый этап в жизни! Это замечательно. Пусть всё сложится удачно. :) Я сейчас не уговариваю, не говорю, давай вперёд, планируй после переезда, ищи варианты, возможности, врачей, думаю, ты сама уже всё решила. Это не грустно, нет, выше нос, у тебя есть трое замечательных деток, это супер! А малыш, если суждено, будет, поверь. :yes: Удачи и не пропадай! 

Спасибо 😘 только тратить силы и время на поиски "вариантов" я не хочу и не могу себе такое позволить ( мне нужно про детей думать, помочь им адаптироваться. Нужно учить язык всем.

Короче, я в жутком стрессе уже который день ( да ладно, как то справлюсь. 

1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

А если там посмотреть аналоги? Ну мало ли? Как вариант. 

Без рецепта не продают. Это ж не наша страна. Где можно на ХГЧ бегать хоть 5 раз в день, где УЗИ по щелчку пальца, где таблетки спокойно можно достать в любой аптеке.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Да, по работе. Скорее всего в Хельсинки, но знакомые зовут в Йоэнсуу. Пока не решили. 

Ну не знаю как переезд не связан с планированием. Связан даже очень. Я вот пью определенные таблы. Перевозить через границу не все можно. Пересылать мне некому. Где мне их брать там? 

Ничего не вези. Там все есть. Пойдешь к семейному и тебе бесплатно все выдадут. Вот прям успокойся, ты в надежнвз руках будешь. Ещё быстрее получится. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Спасибо 😘 только тратить силы и время на поиски "вариантов" я не хочу и не могу себе такое позволить ( мне нужно про детей думать, помочь им адаптироваться. Нужно учить язык всем.

Короче, я в жутком стрессе уже который день ( да ладно, как то справлюсь. 

:almirena: 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Спасибо 😘 только тратить силы и время на поиски "вариантов" я не хочу и не могу себе такое позволить ( мне нужно про детей думать, помочь им адаптироваться. Нужно учить язык всем.

Короче, я в жутком стрессе уже который день ( да ладно, как то справлюсь. 

Без рецепта не продают. Это ж не наша страна. Где можно на ХГЧ бегать хоть 5 раз в день, где УЗИ по щелчку пальца, где таблетки спокойно можно достать в любой аптеке.

Я тебе говорю расслабься)) вот реально всё быстрее будет. И лекарства и УЗИ и ХГЧ сдашь))) отличная там медицина.то тебе сейчас кажется, что там ничего нет. Реально всё есть))

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 я в 35 заб , в 36 родила дочку) , в 39 заб ( через пол года планирования) но вб , сейчас никак не выходит, по ходу возраст) но уже не циклюсь ( больше по привычке ловлю о) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Без рецепта не продают. Это ж не наша страна. Где можно на ХГЧ бегать хоть 5 раз в день, где УЗИ по щелчку пальца, где таблетки спокойно можно достать в любой аптеке.

Да, мы уже привыкли, на самом деле, к тому, что в любое время можно анализа сдать, УЗИ сделать. А всё говорят, что медицина у нас не алле. Не везде, но исключения есть. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Спасибо 😘 только тратить силы и время на поиски "вариантов" я не хочу и не могу себе такое позволить ( мне нужно про детей думать, помочь им адаптироваться. Нужно учить язык всем.

Короче, я в жутком стрессе уже который день ( да ладно, как то справлюсь. 

Без рецепта не продают. Это ж не наша страна. Где можно на ХГЧ бегать хоть 5 раз в день, где УЗИ по щелчку пальца, где таблетки спокойно можно достать в любой аптеке.

Мне семейный врач рецепты по телефону даёт на все, что захочу. И направления тоже. Я в эту бхб ХГЧ раз 10 сдала)) вот сейчас с УЗИ приехала. Все это миф про очереди по пол года. Если нужно, то нормально все делается за границей. Да, очереди к узким специалистам есть, но если что-то срочное и важное всегда найдут место

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

я в 35 заб , в 36 родила дочку) , в 39 заб ( через пол года планирования) но вб , сейчас никак не выходит, по ходу возраст) но уже не циклюсь ( больше по привычке ловлю о) 

Девочки, я реально восхищаюсь вами! Вы просто молодцы, умнички, красавицы! :flower: И при этом адекватные в планировании. ) 

Очень жалею, что раньше не нашла вас, хоть БП давно читаю, а наш дружный домик не находила. Спасибо вам, всем всем! :)

Что-то во мне сегодня столько эмоций положительных. :Crazy: Наверно потому, что у нас оттепель, снег растаял, и даже трава зеленеет, красота. Урал! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 был период, что прямо загналась, потом что то перещелкнуло) , долго думала , решила, что я счастливый человек , у меня прекрасные дети) скоро малышке 4 года) так вот если получится, буду рада) нет- ну значит так и будет)

@Жемчужина87 а у тебя будет еще ребенок

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Спасибо 😘 только тратить силы и время на поиски "вариантов" я не хочу и не могу себе такое позволить ( мне нужно про детей думать, помочь им адаптироваться. Нужно учить язык всем.

Короче, я в жутком стрессе уже который день ( да ладно, как то справлюсь. 

Без рецепта не продают. Это ж не наша страна. Где можно на ХГЧ бегать хоть 5 раз в день, где УЗИ по щелчку пальца, где таблетки спокойно можно достать в любой аптеке.

Дети сами язык выучат быстрее тебя. У меня старшая свободно говорит на 3 языках. Через пол года чирикала прекрасно)) это вообще не проблема. Постепенно наладить быт и найдешь своих врачей, парикмахеров и мастером маникюра. Пол года и все адаптируетесь. Это ж супер новость, новый этап. И страна отличная. Правда холодно). Честно, не переживай за адаптацию и язык. А в процессе и беременность наступит. Ты молодая вообще. Мне б такой стресс с переездом)) мы наоборот дни считаем, чтоб переехать в другую страну

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем отличного дня и лёгкой новой недели!!:udachi:

10 часов назад, Nady82 сказал(а):

Девочки всем доброго утра. Помогите пожалуйста, сегодня второй день цикла, какие анализы на гормоны надо сдать в начале цикла? Чтобы мне к гинекологу не идти с пустыми руками. 

Надюша,привет!Добро пожаловать к нам!Пусть следующий цикл будет самый победный!Чуду быть!:t8313:

05.11.2023 в 11:35, НатаlyМама сказал(а):

Приветики. Глядите каких мне вчера реагентов выдавали тесты. Переделывали кучу и остальные пустые. Ни разу не повелась. Опыт. 

20231105_123113.jpg

Наташенька,я не разжимаю кулачки и верю в твоего малыша!Всё обязательно получится!!Пусть следующие тесты будут с самыми настоящими полосочками!!!!:molitva:

04.11.2023 в 12:55, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Девочки всем привет. В общем вчера дочку подняла чтоб в машину посадить грязно было а она у меня 26 кг. Теперь низ живота напряженный. Ничего не болит. Это тонус же? Как снять? Папаверин купила только что вставила. Достаточно ли?

Кристиночка,береги себя!Пусть всё будет хорошо!:smilie_girl_321: У меня был почти постоянный тонус.Я чаще всего ставила и утром и вечером.

04.11.2023 в 11:14, Маринка- сказал(а):

С новым циклом меня, девочки!!! 

Мариночка,с новым циклом!Пусть он обязательно будет счастливо-беременным!:aistbp:

04.11.2023 в 15:15, Жемчужина87 сказал(а):

Мне к вечеру полегче стало, ттт. :)

Интересно, это организм так со мной или чисто случайно именно в день О мне было невыносимо плохо, да так, что не до планирования и лежкой лежала с темпой, а как О прошла, так всё нормуль, жди М:dash_kolob_girl: :Crazy:

Иришенька,слава Богу,что тебе лучше!Не болей!:kiss2:

04.11.2023 в 15:35, Kroljka сказал(а):

Ну че, да здравствует новый тяжелый этап)

image.thumb.png.86394ffb2e11ac71f8c3c15f8097862f.png

image.thumb.png.4c2b1fb64733e9ecd140e924de729143.png

 

Машулечка,пусть этот новый этап,пройдёт легко и быстро!И всё получится отлично и красиво!!:class:

04.11.2023 в 16:30, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки, всем привет!

Я тоже вьезжаю в новый домик)

Всех прочитаю уже по приезду в Россию.

Вот вам кусочек лета погреться хоть виртуально

20231104_172746.jpg

Катюша,отлично вам отдохнуть!От всего сердца желаю вернуться домой с безбилетником!:smilie_girl_321:

05.11.2023 в 04:18, TanuhsaS. сказал(а):

Девочки, привет! Спасибо за поздравления🌹

Танюша,с наступившим Днём рождения!:flower: Пусть исполнятся самые заветные мечты и желания!Будь счастлива и любима!:kiss2:

13 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

а сча уже закат начинается, морщинки повылазили(

И сейчас ты отлично выглядишь!:smilie_girl_089:

5 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всем доброе утро) мне сегодня сон смешной снился 😂 я родила и муж спрашивает кто а я такая не знаю, он говорит дак посмотри 😂😂😂 я рукой щупаю а там стручек и такая мальчик. Ой че к чему вообще 😀😀😀

Пусть сон сбудется!:kulachki:

1 час назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

А я девочки схожу с дистанции. Долго не могла вам написать, все слезы душили... Для меня это сложное решение, безумно сложное. Я ещё достаточно молода, время есть...но не уверена смогу ли когда нибудь ещё вернуться к планированию. Хочется столько всего сказать.

Девочки, с вами было невероятно тепло и по домашнему. Каждую обнимаю крепко и желаю всего наилучшего.

Анечка,очень крепко хочу тебя обнять!Пусть всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!!:heart:

48 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Ой, девочки, не спрашивайте. Все очень сложно и запутано. С одной стороны я не очень хочу переезжать, с другой... Только вот мечту иметь ещё малыша сложно отпускать (((  но и зря тешить себя надеждой не хочу. Может наступит день когда мы остановимся и если возраст будет позволять и та страна где будем. Но я в это не верю. Слишком много времени на это нужно, не белье же меня буду. Теперь уговариваю себя отпустить ситуацию и радоваться, что жизнь подарила троих. Но все равно душа болит.

К счастью у тебя нет стольких проблем со здоровьем как у меня и стольких потерь.

Пока минимум на год (но скорее на 2-3) в Финляндию. А как дальше жить сложится не знаю. Многое зависит от успехов сына в футболе. 

Вы пока в Израиле? В какую собираетесь?

Анечка,пусть всё сложится у вас хорошо и переезд будет в радость!Новый этап и новые открытия и возможности!Очень согласна с Наташей @Nazh  нужно время что бы освоится и понять,что и как и всё у вас получится! :molitva: Знаю,проходили и мы этот этап.

23 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

 Короче, я в жутком стрессе уже который день ( да ладно, как то справлюсь. 

Анечка,обязательно справишься!:udachi:

3 минуты назад, Nazh сказал(а):

Дети сами язык выучат быстрее тебя. У меня старшая свободно говорит на 3 языках. Через пол года чирикала прекрасно)) это вообще не проблема. Постепенно наладить быт и найдешь своих врачей, парикмахеров и мастером маникюра. Пол года и все адаптируетесь. Это ж супер новость, новый этап. И страна отличная. Правда холодно). Честно, не переживай за адаптацию и язык. А в процессе и беременность наступит. Ты молодая вообще 

Под каждым словом + ++ Да,дети очень быстро схватывают язык.

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...