Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

А страной своей я горжусь, люблю природу, свой край, город.  Историю и путь к становлению страны, и прививаю эту любовь своим детям. Но это уже совершенно другая история

:heart:

 

блин блинский. Достала реклама. Я на неё нечаянно нажимаю:dash_kolob_girl:

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

И я бы время отмотала назад. Но понимаю, что всё не просто так даётся нам. И видимо, нужно именно сейчас планировать, не раньше, когда я (если честно) рукой на себя махнула, считая (опять же из окружения), что в моём возрасте (о, ужас)) уже не планируют Б, а занимаются другим, в том числе и огородом, рассадой, и ждут внуков. ) 

Меня мама родила в 37, когда мне было 20 , её не стало. :girl_cray: Сердце, давление. Боль моей утраты на всю жизнь. Мне её очень не хватает. Может быть, поэтому я так переживаю за возраст. 

Меня родила в 29 вроде и не поздно. А когда мне было 27 её и брата не стало друг за другом. Отец умер когда мне было три. У меня никого нет кроме сына и мужа. Всё так относительно. Не угадаешь. Молодые тоже часто уходят к сожалению. 

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ты пытаешься заглушить не желание стать мамой (его ни чем заглушить нельзя), а сбросить с себя груз замороченности, зацикленности. Это реально груз и ярмо... И сбросить его очень хорошо! 

 Это точно. У моего мужа есть брат. В детстве они жили в своём доме, и отец их приучал работать в огороде. В итоге мой муж обожает земляные работы всякие и его из сада-огорода не вытащишь! А его брать ненавидит огород и от вида лопаты впадает в истерику🤣... Хотя он брат младший, его точно меньше старшего гоняли. 

Я столько раз сдвигала сроки🤣🤣🤣

То до 40 лет, то до 43-44. То до 45. Вроде уже в 45 решила бросить и успокоиться, бац - бхб, и в следующем цикле попытка имплантации... И вновь понеслась коза по ипподрому... Ну, до весны, ну до осень, ну ладно, осень ещё тоже... 

Вот только очнулась! 

Осознала, что 47 год идёт, здоровье сыпется, малыша надо вырастить ещё, а у меня в годы его младенчества климакс придёт со всеми его прелестями... Муж вообще дед считай, через 2,5 года ему 60! 

Если бы можно было назад время отмотать, я бы ещё планировала, это классно! Именно тогда, когда реальны шансы родить и поднять малыша, и желательно здорового. 

Но увы, назад отмотать время невозможно. 

Поэтому вот, пришло и моё время завершать этот волнительный, горький и прекрасный путь. 

Просто жить. 

Визанна не климакс! Это даже не уровень кок, она слабее. У меня Ф росли на ней даже. И М ходили. Цикл восстановился после отмены сразу. 

Не помогла только. 

Обнимаю! 

И верю, что не так страшно всё на самом деле! И всё у тебя получится, просто перерыв будет временный. 

На один день раньше М, тем более, после вмешательства, не повод унывать! Этот цикл по-любому был восстановительный. 

А вот со следующего цикла шансы возрастут, вот я уверена! 

Да, видимо груз зациклинности мешае, вот я и пускаюсь в разнос. Назаказала опять кучу роз, хвойные. 

А кто тогда говорил, что Визанна в климакс может вогнать.🤔 Я не помню

2 часа назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

:smilie_girl_321: спасибо что успокаиваешь) стараюсь настраиваться на позитив. Дети немного в шоке, но вроде с большим энтузиазмом чем я восприняли переезд) средний (7 лет) теперь мечтает Санту встретить :Crazy: едем же на его родину) 

Желаю тебе со всем справиться. Всё будет хорошо. Счастье там где семья, главное, что вы вместе. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Совик сказал(а):

Визанна в климакс может вогнать.🤔 Я не помню

Вряд ли. Может, только если её очень долго пить. Но всё равно, восстановление даже после климакса возможно. 

Визанна чистый прогестерон, и она сильно роняет эстрогены. Я это прочувствовала на себе. Как начало давление скакать, я офигела, никогда проблем с ним не было. А потом панические атаки начались вообще. В итоге накрыл гипертонический криз... 

Поэтому жду климакса с ужасом😭

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Спасибо,Иришенька.Я нормально.Всё потихоньку идёт как должно быть.Сегодня 7дц и после сбоя чего ждать,я не знаю.Просто наблюдаю.:m0591:

 

Мариночка, я пропустила. Они всё же пришли. И это здорово👍 Есть место для чуда. А вдруг. С Божьей помощью. Мы живём и верим. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за поддержку и теплые слова ❤️❤️❤️ я обязательно вас позже фотками снежными закидаю))) и буду стараться наслаждаться тем счастьем, которое уже имею. А в остальном жизнь покажет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо,Иришенька.Я нормально.Всё потихоньку идёт как должно быть.Сегодня 7дц и после сбоя чего ждать,я не знаю.Просто наблюдаю.:m0591:

Пусть цикл нормализуется! :) И всё будет хорошо! 

1 час назад, Совик сказал(а):

блин блинский. Достала реклама. Я на неё нечаянно нажимаю:dash_kolob_girl:

Я тоже частенько. :girl_mad: Очень неудобно. 

1 час назад, Совик сказал(а):

Меня родила в 29 вроде и не поздно. А когда мне было 27 её и брата не стало друг за другом. Отец умер когда мне было три. У меня никого нет кроме сына и мужа. Всё так относительно. Не угадаешь. Молодые тоже часто уходят к сожалению. 

У меня тоже никого нет, кроме мужа и детей. Отец умер когда мне было 24. ((

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вряд ли. Может, только если её очень долго пить. Но всё равно, восстановление даже после климакса возможно. 

Визанна чистый прогестерон, и она сильно роняет эстрогены. Я это прочувствовала на себе. Как начало давление скакать, я офигела, никогда проблем с ним не было. А потом панические атаки начались вообще. В итоге накрыл гипертонический криз... 

Поэтому жду климакса с ужасом😭

Ничего себе. :shok: Надо искать какие то препараты, чтоб таких побочек не было. 

1 час назад, Совик сказал(а):

Всё так относительно. Не угадаешь. Молодые тоже часто уходят к сожалению. 

Это точно. Думаем только о хорошем. Мысли материальны. :)

Ссылка на это сообщение

:flag:с 1 днём цикла меня) начинаются)) хоть вечером, но всё же. Первый в этом году цикл 28 дней) ох, ещё 2 месяца и официально впишу своё имя в список планирующих в начале домика😄😄

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Это по любви❤ сказал(а):

с 1 днём цикла меня) начинаются)) хоть вечером, но всё же. Первый в этом году цикл 28 дней) ох, ещё 2 месяца и официально впишу своё имя в список планирующих в начале домика😄

С новым удачным // циклом! :girl_bye: а почему через два месяца в список планирующих? 

@Это по любви❤ ой, мы же с тобой сверстницы! :m0591: 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Это по любви❤ сказал(а):

:flag:с 1 днём цикла меня) начинаются)) хоть вечером, но всё же. Первый в этом году цикл 28 дней) ох, ещё 2 месяца и официально впишу своё имя в список планирующих в начале домика😄😄

С беременным циклом тебя 🥰

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Пусть цикл нормализуется! :) И всё будет хорошо! 

Я тоже частенько. :girl_mad: Очень неудобно. 

У меня тоже никого нет, кроме мужа и детей. Отец умер когда мне было 24. ((

Ничего себе. :shok: Надо искать какие то препараты, чтоб таких побочек не было. 

Это точно. Думаем только о хорошем. Мысли материальны. :)

У меня на все гормоны побочки. Кроме Утрика, и то если не пить... 

А так о Визанне много хороших отзывов читала. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Совик сказал(а):

Мариночка, я пропустила. Они всё же пришли. И это здорово👍 Есть место для чуда. А вдруг. С Божьей помощью. Мы живём и верим. 

Катюшенька,спасибо большое за добрые слова!Тааак приятно!:kiss2:Мы будем верить вместе!!:kulachki:

33 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Пусть цикл нормализуется! :) И всё будет хорошо! 

Ирочка,спасибо большое!:smilie_girl_321: Буду надеяться.:m0591:

17 минут назад, Это по любви❤ сказал(а):

:flag:с 1 днём цикла меня) начинаются)) хоть вечером, но всё же. 

С новым циклом!Чудесно-беременным!:aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° желаю только самого хорошего при переезде, максимум пусть пройдёт комфортно и спокойно, уверена, что и твое планирование еще продолжится, от Финляндии до спб постоянно ходят автобусы, через них можно и лекарства завозить. В общем наладишь быт и все войдет в привычный ритм. 😘🙏

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Это по любви❤ сказал(а):

:flag:с 1 днём цикла меня) начинаются)) хоть вечером, но всё же. Первый в этом году цикл 28 дней) ох, ещё 2 месяца и официально впишу своё имя в список планирующих в начале домика😄😄

 С новым циклом) а почему через 2 мес?

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

С новым циклом!Чудесно-беременным!

 

40 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

С беременным циклом тебя 🥰

 

50 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

С новым удачным // циклом! :girl_bye: 

51 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

 

Спасибо, но как показала практика, не беременеется у меня с полипом)

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Ой, девочки, не спрашивайте. Все очень сложно и запутано. С одной стороны я не очень хочу переезжать, с другой... Только вот мечту иметь ещё малыша сложно отпускать (((  но и зря тешить себя надеждой не хочу. Может наступит день когда мы остановимся и если возраст будет позволять и та страна где будем. Но я в это не верю. Слишком много времени на это нужно, не белье же меня буду. Теперь уговариваю себя отпустить ситуацию и радоваться, что жизнь подарила троих. Но все равно душа болит.

К счастью у тебя нет стольких проблем со здоровьем как у меня и стольких потерь.

Пока минимум на год (но скорее на 2-3) в Финляндию. А как дальше жить сложится не знаю. Многое зависит от успехов сына в футболе. 

Вы пока в Израиле? В какую собираетесь?

Пусть у вас все сложится на новом месте. Возможно, отпустишь ситуацию и малыш придет

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

почему через два месяца в список планирующих? 

Хочу после НГ, в декабре планирую гистеру.

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

С новым циклом) а почему через 2 мес?

Спасибо) в декабре буду гистеру делать, максимально оттягивала её к НГ, а до этого психологически созревала так сказать) я пока не очень понимаю я реально хочу ребёнка или я пытаюсь одну беременность заменить другой. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Это по любви❤ сказал(а):

Спасибо) в декабре буду гистеру делать, максимально оттягивала её к НГ, а до этого психологически созревала так сказать) я пока не очень понимаю я реально хочу ребёнка или я пытаюсь одну беременность заменить другой. 

Пусть гистера пройдёт удачно! :girl_bye:

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня на все гормоны побочки. Кроме Утрика, и то если не пить... 

А так о Визанне много хороших отзывов читала. 

А если у Г проконсультироваться? Я даже подсказать не могу по этому вопросу. :think1:

1 час назад, Это по любви❤ сказал(а):

Спасибо, но как показала практика, не беременеется у меня с полипом)

Скоро от твоего полипа не останется и следа, ттт. :yes: Держу :girl_bye:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброй ночи. Я в этом цикле пила норколут с 16 по 25 ДЦ. Сегодня последний день. Днём сегодня вышел хороший такой кусок слизи с серыми прожилками (я почему-то сразу подумала, что это вышла децудиальная реакция😂-видимо очень надеюсь на это). А вечером сейчас немного коричневых выделений появилось. И темно-коричневая слизь(кусок примерно 1см). Еще мылась в душе сейчас-шейка низко и очень открытая. Я так понимаю завтра М начнутся. Базальная температура при этом 37.1.  Как будто даже живот начинает тянуть (ну или кажется уже). 
это нормально, что сегодня еще пила норколут и месячные уже чуть-ли не сегодня начнутся?

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Всем спасибо за поддержку и теплые слова ❤️❤️❤️ я обязательно вас позже фотками снежными закидаю))) и буду стараться наслаждаться тем счастьем, которое уже имею. А в остальном жизнь покажет.

Анечка, не расстраивайся! Это ваш новый этап жизни и он будет очень интересный! Все будет хорошо - как раз пока твои мысли немного отвлекутся. А как переедете, обживетесь,глядишь и всё получится. Не в тайгу жить едете, медицина есть в стране, так что привыкните и малыш к вам придет обязательно!

 

А у меня БТ (базальная температура) упала, ночью немного помазало, жду цикл. Так что как я и говорила, всё это были реагенты. В новом цикле планирую без БТ, узи, походов по врачам и пр. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Всем продуктивных трудовых будней)))

Я пока свыкаюсь с мыслью, что все, каникулы закончились🤪

Вчера купила другие тесты на о, они поярче чем овуплан, а стоят так-же

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! И с началом короткой рабочей недели! :)

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Вчера купила другие тесты на о, они поярче чем овуплан, а стоят так-же

Как называются? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

@vlad04ka надо посмотреть на Вайлдберриз. 

Я их нашла только на озоне. В аптеке 260 они, а там 300. На вб не нашла, но я хреновый поисковик))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Вчера сдавала анализы на 21 ДПО. Меня беспокоит прогестерон упал на 10 единиц. Я на поддержки утрожестан 200 мг утром и 200 мг вечером 

F8A8B58A-FA9D-4D4D-BADE-76DD849B03D7.jpeg

Стоит обращаться к врачу? Чувствую себя прекрасно 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...