Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

21 минуту назад, Löka24 сказал(а):

Всем добро пожаловать. Очень верю что в этом домике будет много беременных полосочек 🙏🙏🙏🙏.

А я была сегодня на приёме делали глюкозоталерантный тест. Все хорошо. Можно спать спокойно...

И наконец сказали и не только, а показали кто у нас...... Девочки моим имоциям не было придела. У нас МАЛЬЧИК..... Как я и думала изначально. 

@ღКусочек счастьяღ  поздравляю  тебя с бусенкой. Пусть и дальше всё будет хорошо🙏🙏🙏

Поздравляю 🥳 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя спасибо, дай Бог

спасибо) а тебя с сынулей поздравляю)

Спасбки ⚘️ 

14 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Урааааа)))) поздравляю тебя с сыночком 🥰 чихни на меня мальчиковым 🙏🏻 Может и у нас отрастет что нибудь между ног 😂

Ааааапппппчччччччххххххххиииииии 

Мне на втором скрининге предположили 60-70 % девочку. Отрасло 😁😁😁😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя симптомов чего? Климакса, у меня их нет) я на постоянной основе магний б 6 пью, а вот то что организм переходит в другую фазу жизни уже чувствую, желания уже не так много, внутри становится уже суше, думаю, что скоро климентий придет, у меня же М очень рано пришли, в 10 лет и наверное так же резко все и закончится, у меня у мамы в 54 все закончилось, у сестры где-то тоже так, а у меня наверное еще раньше, хотя по анализам еще не скоро, но я уже реалист, в 50 лет уже не до детей, а до внуков) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Все эви и Вера сравнялись) эва и фёрст ещё нет 😀 у меня ура осталось 4 теста на завтра и жду узи

008B71B8-DF7B-4A09-AF3F-4B0128C425E1.jpeg

Ловлю заразный мальчуковый чих 🥰 спасибо 

а ты когда на узи идешь?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а ты когда на узи идешь?

Я в понедельник пойду посмотреть маточная ли беременность думаю плодное яйцо видно будет. А потом 25 ноября повторное сердечко слушать)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

@Sevgi Полиночка,согласна с Олесей!:smilie_girl_089:

Наташенька,мои самые искренние молитвы с вами!Лёгкой и спокойной беременности!!:molitva:

Настюшенька, лапочка моя,самого скорейшего выздоровления и улучшения самочувствия!Что бы к овуляции как огурчик!И за девочками-августятами!!:smilie_girl_321:

Немного бы не помешало схуднуть 😁 спортом пока нет возможности заняться-устаю с работой и учебой... Надо рот завязать 😁

34 минуты назад, Löka24 сказал(а):

Всем добро пожаловать. Очень верю что в этом домике будет много беременных полосочек 🙏🙏🙏🙏.

А я была сегодня на приёме делали глюкозоталерантный тест. Все хорошо. Можно спать спокойно...

И наконец сказали и не только, а показали кто у нас...... Девочки моим имоциям не было придела. У нас МАЛЬЧИК..... Как я и думала изначально. 

@ღКусочек счастьяღ  поздравляю  тебя с бусенкой. Пусть и дальше всё будет хорошо🙏🙏🙏

С сыночком вас 🤗

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Löka24 сказал(а):

Всем добро пожаловать. Очень верю что в этом домике будет много беременных полосочек 🙏🙏🙏🙏.

А я была сегодня на приёме делали глюкозоталерантный тест. Все хорошо. Можно спать спокойно...

И наконец сказали и не только, а показали кто у нас...... Девочки моим имоциям не было придела. У нас МАЛЬЧИК..... Как я и думала изначально. 

@ღКусочек счастьяღ  поздравляю  тебя с бусенкой. Пусть и дальше всё будет хорошо🙏🙏🙏

Поздравляю с сыночком 🥰🥳

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Нинель. Мечтаю снова стать мамой сказал(а):

Девочки.. как это реклама заколебала 🤦🏼‍♀️, раздражает. 

Я внимания не обращаю уже... 

Но сначала тоже бесила

35 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Все эви и Вера сравнялись) Ева  и фёрст ещё нет 😀 у меня ура осталось 4 теста на завтра и жду узи

008B71B8-DF7B-4A09-AF3F-4B0128C425E1.jpeg

Ловлю заразный мальчуковый чих 🥰 спасибо 

Как я люблю яркие тестики😍😍😍

Отлично домик начался, твои полосочки, Наташина счастливая батарея-галерея! 

Пусть домик будет очень полосатым!!! 

33 минуты назад, Счастливая Val911// сказал(а):

@Да будет воля Твоя симптомов чего? Климакса, у меня их нет) я на постоянной основе магний б 6 пью, а вот то что организм переходит в другую фазу жизни уже чувствую, желания уже не так много, внутри становится уже суше, думаю, что скоро климентий придет, у меня же М очень рано пришли, в 10 лет и наверное так же резко все и закончится, у меня у мамы в 54 все закончилось, у сестры где-то тоже так, а у меня наверное еще раньше, хотя по анализам еще не скоро, но я уже реалист, в 50 лет уже не до детей, а до внуков) 

 А по каким анализам, по УЗИ

У моей мамы в 55 примерно М закончились. 

13 минут назад, Tundra_S сказал(а):

@Löka24 с сыночком!:kiss2: 

Муж оооочень хочет сына! А я девчонку!) Мы люди занятные, конечно, беременности еще нет, а пол мы уже "делим")):D

Придётся королевскую двойню делать😉

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Tundra_S сказал(а):

@Löka24 с сыночком!:kiss2: 

Муж оооочень хочет сына! А я девчонку!) Мы люди занятные, конечно, беременности еще нет, а пол мы уже "делим")):D

Нужна королевская двойня😊

С удовольствием переезжаю в новый домик со своей малышкой ☺☺☺1680377429_photo_2023-08-02_21-39-17(8).thumb.jpg.9de8de5a87345626b7a7ea4ea8d95e3b.jpg

1 час назад, Счастливая Val911// сказал(а):

@Löka24 спасибо большое за открытие волшебного домика, я конечно переезжаю со своими вещами и своей маленькой внучкой.

 

@ღКусочек счастьяღ Наташенька, спасибо за название домика и верю, что это очень хороший знак и к лету будем ждать рождения твоей принцессы. 

Моя маленькая внучка, растёт с нашими домиками) и кидает всем желающим свои каканые и писаные памперсы для скорейшего появления новых пузожителей. 

IMG-20231028-WA0033.jpg

Красоточка😍

Я как и все подумала, что это картинка с инета

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет в ноябре!:Hello:

Девочки,пусть этот ноябрь будет счастливый и исполнятся ваши самые заветные мечты и желания!:love:

@Löka24 Алёнушка,домик чудесный!Очень тёплый и уютный!Пусть он будет очень богат на яркие,беременные полосочки!:tectik:

1 час назад, Löka24 сказал(а):

И наконец сказали и не только, а показали кто у нас...... Девочки моим имоциям не было придела. У нас МАЛЬЧИК..... Как я и думала изначально. 

Поздравляю с сынулькой!!Растите и развивайтесь здоровенькие!:heart: И чих ваш ловлю с огромной радостью и благодарностью и бережно храню!!Спасибо!Будьте здоровы!:kiss2:

@ღКусочек счастьяღ  Наташенька,спасибо за отличное  название домика!:class:  Будем очень верить,что аисты уже в пути!:aistbp:

1 час назад, Счастливая Val911// сказал(а):

переезжаю со своими вещами и своей маленькой внучкой.

Моя маленькая внучка, растёт с нашими домиками) и кидает всем желающим свои каканые и писаные памперсы для скорейшего появления новых пузожителей. 

IMG-20231028-WA0033.jpg

Лерочка,внученька красавица,очень милая малышка!Здоровья лапульке!:smilie_girl_089:

45 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Все эви и Вера сравнялись) Ева  и фёрст ещё нет 😀 у меня ура осталось 4 теста на завтра и жду узи

008B71B8-DF7B-4A09-AF3F-4B0128C425E1.jpeg

Ловлю заразный мальчуковый чих 🥰 спасибо 

Какая красота!!!Прелесть!!:love:

А я возьму себе этого славна малыша!:smilie_girl_321:

1514327212_baby11.jpg.b67f1826d1b22ef028e23eb5eb5e071b.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Счастливая Val911// с другой стороны,смотри какая ты молодая бабушка 😍,внучка подарит тебе кучу положительных моментов в жизни, а сколько у неё всего ещё впереди ☺😍ну, а дети, а кто его знает как жизнь может повернуться вдруг ещё чуду быть

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Я в понедельник пойду посмотреть маточная ли беременность думаю плодное яйцо видно будет. А потом 25 ноября повторное сердечко слушать)

А какой срок будет по М

46 минут назад, Sevgi сказал(а):

Немного бы не помешало схуднуть 😁 спортом пока нет возможности заняться-устаю с работой и учебой... Надо рот завязать 😁

С сыночком вас 🤗

Спасбки ⚘️ 

31 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

@Löka24 с сыночком!:kiss2: 

Муж оооочень хочет сына! А я девчонку!) Мы люди занятные, конечно, беременности еще нет, а пол мы уже "делим")):D

Спасбки ⚘️.  Нечего скоро скоро 🙏

19 минут назад, Anna47 сказал(а):

Поздравляю с сыночком 🥰🥳

Спасбки ⚘️ 

8 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет в ноябре!:Hello:

Девочки,пусть этот ноябрь будет счастливый и исполнятся ваши самые заветные мечты и желания!:love:

@Löka24 Алёнушка,домик чудесный!Очень тёплый и уютный!Пусть он будет очень богат на яркие,беременные полосочки!:tectik:

Поздравляю с сынулькой!!Растите и развивайтесь здоровенькие!:heart: И чих ваш ловлю с огромной радостью и благодарностью и бережно храню!!Спасибо!Будьте здоровы!:kiss2:

@ღКусочек счастьяღ  Наташенька,спасибо за отличное  название домика!:class:  Будем очень верить,что аисты уже в пути!:aistbp:

Лерочка,внученька красавица,очень милая малышка!Здоровья лапульке!:smilie_girl_089:

Какая красота!!!Прелесть!!:love:

А я возьму себе этого славна малыша!:smilie_girl_321:

1514327212_baby11.jpg.b67f1826d1b22ef028e23eb5eb5e071b.jpg

Спасбки ⚘️ 

 

Ой девочки что то день сегодня эмоциональный. Читаю вас и рассплакалась. 😭Так хочется что бы каждая увидела заветные // полосочки. 

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Löka24 сказал(а):

наконец сказали и не только, а показали кто у нас...... Девочки моим имоциям не было придела. У нас МАЛЬЧИК..... Как я и думала изначально. 

С мальчиком вас! Пусть растёт крепким и сильным на радость папе и маме:molitva:

Ссылка на это сообщение

Прыгаю с вами в третий домик) 

Мазня уже второй день, так что видимо о была 21.10 все-таки, поэтому шансов выжить не было ни у кого. 

В следующем цикле измерять БТ (базальная температура) не буду, и на о осталось пара тестов. Сейчас время наступает хорошо поработать перед нг, наверное не самое лучшее время на б. Так что продолжаю находится в крайне пассивном планировании. 

Всем любви, добра и полосочек!  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...