Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

21 минуту назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Доброе утро. Вчера сдавала анализы на 21 ДПО. Меня беспокоит прогестерон упал на 10 единиц. Я на поддержки утрожестан 200 мг утром и 200 мг вечером 

F8A8B58A-FA9D-4D4D-BADE-76DD849B03D7.jpeg

Стоит обращаться к врачу? Чувствую себя прекрасно 

Прогестерон может падать в период имплантации. Я б добавила еще один утрик при падении

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Прогестерон может падать в период имплантации. Я б добавила еще один утрик при падении

Дак имплантация давно прошла. Считай уже 3 недели от зачатия

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Дак имплантация давно прошла. Считай уже 3 недели от зачатия

Возможно жт не справляется, добавляй утрика смело. У меня 3 жт и то у меня 3 утрика и 2 дюфа

@Мама2дочек❤️ на узи не пойдешь в итоге?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Возможно жт не справляется, добавляй утрика смело. У меня 3 жт и то у меня 3 утрика и 2 дюфа

@Мама2дочек❤️ на узи не пойдешь в итоге?

Пойду. Вообще записали на 11 ноября. Думаю пораньше сходить

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Возможно жт не справляется, добавляй утрика смело. У меня 3 жт и то у меня 3 утрика и 2 дюфа

@Мама2дочек❤️ на узи не пойдешь в итоге?

Сколько добавлять? 100 может пока добавить?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Пойду. Вообще записали на 11 ноября. Думаю пораньше сходить

Сколько добавлять? 100 может пока добавить?

Ну я б 200 добавила, а так смотри сама. Я не сказала б что прог высокий у тебя. У меня вне беременность примерно такой. 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Пойду. Вообще записали на 11 ноября. Думаю пораньше сходить

Сколько добавлять? 100 может пока добавить?

Может к врачу сходить? Вот меня удивляет это самостоятельное употребление лекарств

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама2дочек❤️ у меня падал до 43 что ли нмоль/л как раз примерное в это время. Я находила почему так происходит ,  но уже забыла) я еще и без поддержки,  просто забила и перестала его сдавать. Но мы все разные, конечно, кто то только на поддержке вынашивает. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну я б 200 добавила, а так смотри сама. Я не сказала б что прог высокий у тебя. У меня вне беременность примерно такой. 

Я только что из ЖК. Сказали все в пределах нормы и типо скакать прогестерон может. Она мои анализы даже даже толком не посмотрели. Вообще пофиг. Я вышла только что и плачу 

Сказала у вас не кровит ничего не беспокоит че приперлись ещё наорали

Ссылка на это сообщение

@vlad04ka @Жемчужина87

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Вот)))

IMG_0257.png

Это тестики для сети аптек Озерки.посмотри на упаковке,кто выпускает?не Клевер?

8 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Я только что из ЖК. Сказали все в пределах нормы и типо скакать прогестерон может. Она мои анализы даже даже толком не посмотрели. Вообще пофиг. Я вышла только что и плачу 

Сказала у вас не кровит ничего не беспокоит че приперлись ещё наорали

Потому я не хожу в жк.

обнимаю тебе.не переживай.они всегда там такие.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, li-light сказал(а):

@vlad04ka @Жемчужина87

Это тестики для сети аптек Озерки.посмотри на упаковке,кто выпускает?не Клевер?

Потому я не хожу в жк.

обнимаю тебе.не переживай.они всегда там такие.

Записалась к платному но только на завтра на 15:15

😭 переживаю ппц просто. Трясёт меня от всего этого

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Я только что из ЖК. Сказали все в пределах нормы и типо скакать прогестерон может. Она мои анализы даже даже толком не посмотрели. Вообще пофиг. Я вышла только что и плачу 

Сказала у вас не кровит ничего не беспокоит че приперлись ещё наорали

Он и правда может скакать.но я согласна с Наташей-добавляй утрик.

Ссылка на это сообщение
Только что, li-light сказал(а):

Он и правда может скакать.но я согласна с Наташей-добавляй утрик.

Добавлю. Завтра на узи + консультация врача в платной 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Добавлю. Завтра на узи + консультация врача в платной 

Ну и правильно,если кошелек позволяет,то лучше к платному.

У тебя все отлично,я и так знаю.

просто в платные ходить приятнее.никто не орет,никто оценочные высказывания себе не позволяет.повнимательнее послушают о твоих беспокойствах,все анализы посмотрят.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, li-light сказал(а):

@vlad04ka @Жемчужина87

Это тестики для сети аптек Озерки.посмотри на упаковке,кто выпускает?не Клевер?

 

У нас в «мелодии здоровья» они продаются, Озерков нет никаких )))))

Я пачку выкинула вчера((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

У нас в «мелодии здоровья» они продаются, Озерков нет никаких )))))

Я пачку выкинула вчера((

Они нормальные.не бледные.и не тонкие.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, li-light сказал(а):

Ну и правильно,если кошелек позволяет,то лучше к платному.

У тебя все отлично,я и так знаю.

просто в платные ходить приятнее.никто не орет,никто оценочные высказывания себе не позволяет.повнимательнее послушают о твоих беспокойствах,все анализы посмотрят.

Ну а как быть иначе? Если в жк меня тупо отфутболили

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. У меня так М поливают, сто лет такого не было. Без болей и сгустков. Ну, не прям льют, но две прокладки за утро уже поменяла. Может это из- за курантиле и весаела, гематолог не говорила бросать их приём в М. Читаю эту тему.  

Screenshot_20231107-100139_Yandex.jpg

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро. У меня так М поливают, сто лет такого не было. Без болей и сгустков. Ну, не прям льют, но две прокладки за утро уже поменяла. Может это из- за курантиле и весаела, гематолог не говорила бросать их приём в М. Читаю эту тему.  

Screenshot_20231107-100139_Yandex.jpg

мне на время месяк говорили отменять все

29 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Ну а как быть иначе? Если в жк меня тупо отфутболили

в жк я поэтому не люблю ходить и на учет пойду вставать не раньше 10 недель

1 час назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Я только что из ЖК. Сказали все в пределах нормы и типо скакать прогестерон может. Она мои анализы даже даже толком не посмотрели. Вообще пофиг. Я вышла только что и плачу 

Сказала у вас не кровит ничего не беспокоит че приперлись ещё наорали

нууу без заключения узи им на все пофиг...

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

переживаю ппц просто. Трясёт меня от всего этого

Г конечно ужасно поступила. Обнимаю тебя. Но она права, у тебя не кровит, не мажет, ты на поддержке. Я бы расслабилась и наслаждалась Б. А вот эти нервы сделают хуже. Завтра сходи к платному и успокойся. Успокойся уже сейчас. У тебя все прекрасно!!!  Огромные дозы гормона тоже ничего хорошего для твоего организма не принесут. 

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне на время месяк говорили отменять все

Написала в вотсап. Обычно же да отменяют. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я к терапевту пришла бесплатно , озвучила свои жалобы, мне сказали что у меня двое детей и видимо меня не отпускают куда то , а только в поликлинику, что я так развеиться пришла….. чтобы лучше попросить чтобы кто то с детьми посидел и я погуляла) муж пришел с кашлем, его вообще выгнали из кабинета , сказали ты болеешь иди в кабинет орв там где сидят с температурой) ну я как то спокойно а он остро отреагировал, вообще туда не ходит обычно. Записался в платную, там все с улыбочкой на лице, сразу же мкт сделали , лечение назначили, по имени отчеству обращались . Так что чтобы нервы сохранить если есть возможность платно) эх. Ну бывают и в бесплатных хорошие врачи, у меня беременность вела замечательная гинеколог, одно удовольствие было на приемы ходить, не было необходимости платно, только узи делала. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Харизматичная сказал(а):

Я к терапевту пришла бесплатно , озвучила свои жалобы, мне сказали что у меня двое детей и видимо меня не отпускают куда то , а только в поликлинику, что я так развеиться пришла….. чтобы лучше попросить чтобы кто то с детьми посидел и я погуляла) муж пришел с кашлем, его вообще выгнали из кабинета , сказали ты болеешь иди в кабинет орв там где сидят с температурой) ну я как то спокойно а он остро отреагировал, вообще туда не ходит обычно. Записался в платную, там все с улыбочкой на лице, сразу же мкт сделали , лечение назначили, по имени отчеству обращались . Так что чтобы нервы сохранить если есть возможность платно) эх. Ну бывают и в бесплатных хорошие врачи, у меня беременность вела замечательная гинеколог, одно удовольствие было на приемы ходить, не было необходимости платно, только узи делала. 

Какой ужас…мы им будто работать мешаем,ходим.

мне моя участковая терапевт в обострение  сказала-ну ты же знаешь,что принимать(у меня обструктивный бронхит+аллергическая астма),больничный тебе не нужен-зачем пришла?

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...