Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Nazh ну у меня узи на след неделе. посмотрим как там что. лишь бы все мои остатки вышли. 

@Nazh на узи когда пойдешь?

Я уже была на УЗИ. Все норм. Сказали ещё ХГЧ сдать через пару недель 

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

:JC_goody:

Растите большие!!! 🥰

Новая ярчать будет. Ну, и динамика крови. 

У меня через 4 нед после зб ещё тесты ловили что-то. 

Это понятно, что ярчать будут, но как тестоманить с 10 ДПО, если там и так бледная полоска от старой беременности?))) Меня это беспокоит, потому что я беременею быстро

Ссылка на это сообщение

Привет всем .

34 минуты назад, Nazh сказал(а):

Я уже была на УЗИ. Все норм. Сказали ещё ХГЧ сдать через пару недель 

Это понятно, что ярчать будут, но как тестоманить с 10 ДПО, если там и так бледная полоска от старой беременности?))) Меня это беспокоит, потому что я беременею быстро

Не будет там полоски от предыдущей .Я не совсем в теме ,точнее мельком читаю .Вы после М делали тесты? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nazh сказал(а):

Я уже была на УЗИ. Все норм. Сказали ещё ХГЧ сдать через пару недель 

Это понятно, что ярчать будут, но как тестоманить с 10 ДПО, если там и так бледная полоска от старой беременности?))) Меня это беспокоит, потому что я беременею быстро

так сделай щас тест...есть полоска? значит хгч еще есть

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер:embrace:

Читаю, а писать особо нечего…

Девочки, кто увидел желанные полосочки поздравляю вас. Пусть малыши крепятся крепко крепко к вам на все 9 месяцев и родятся в срок:aistbp::embrace::kiss2:

У меня сегодня 18 дц, когда была овуляция или еще будет не знаю, перестала отслеживать:girl_in_dreams: 

Пусть уже как будет, двое деток есть и уже хорошо:heart:

Тут я решила вспомнить как вязать пинетки крючком, нифига не получалось. Взяла спицы и вуа ля:confusion:кривовастенько но за два часа связала и вспомнилаimage.thumb.jpg.520f15f685d1925193f94c21125d4392.jpg

муж смеется, говорит на кого же такие крошечные. Первый блин комом:sorry:

На работу детям унесу, пусть пупсам одевают)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так сделай щас тест...есть полоска? значит хгч еще есть

39 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Привет всем .

Не будет там полоски от предыдущей .Я не совсем в теме ,точнее мельком читаю .Вы после М делали тесты? 

 

Делала. Есть бледная ещё. До 2 мес может выходить. Поэтому и думаю планировать не в этом цикле, а когда ХГЧ в ноль уйдет. Вот сдам до овуляции и проверю. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Nazh сказал(а):

Делала. Есть бледная ещё. До 2 мес может выходить. Поэтому и думаю планировать не в этом цикле, а когда ХГЧ в ноль уйдет. Вот сдам до овуляции и проверю. 

Сколько раз в этом году бхб были ,никогда не оставалось хгч после М .Но я и сдавала хгч,только тесты делала .Тесты пустые были .

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Сколько раз в этом году бхб были ,никогда не оставалось хгч после М .Но я и сдавала хгч,только тесты делала .Тесты пустые были .

все зависит до какого хгч еще дорасти успело...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nazh сказал(а):

Я уже была на УЗИ. Все норм. Сказали ещё ХГЧ сдать через пару недель 

Это понятно, что ярчать будут, но как тестоманить с 10 ДПО, если там и так бледная полоска от старой беременности?))) Меня это беспокоит, потому что я беременею быстро

Тестоманить с оглядкой на то, что тест может старую Б показывать... Но с надеждой, что полоски будут ярчать, и тогда это уже новая Б

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Тестоманить с оглядкой на то, что тест может старую Б показывать... Но с надеждой, что полоски будут ярчать, и тогда это уже новая Б

Так не интересно)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого тест на О положительный по 2 дня? 

Я тесты начала делать в 45 почти, никогда раньше не делала. И у меня первое время тест показывал пик и мог в тот же день побледнеть, или на следующий день. 

А примерно полгода как, стали тесты долго оставаться на пике, по 2-3 дня. Меня это наводит на мысль, что не может никак лопнуть Ф, и возможно, нет вообще О

В этот раз тест начал было ярчать и потом снова стал бледный. Я решила, что не будет О, но тест резко поярчал (обычно постепенно) 

А теперь не бледнеет 🤣

Поломать глаза. Какой пик ярче? 🤣

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Девочки, у кого тест на О положительный по 2 дня? 

Я тесты начала делать в 45 почти, никогда раньше не делала. И у меня первое время тест показывал пик и мог в тот же день побледнеть, или на следующий день. 

А примерно полгода как, стали тесты долго оставаться на пике, по 2-3 дня. Меня это наводит на мысль, что не может никак лопнуть Ф, и возможно, нет вообще О

В этот раз тест начал было ярчать и потом снова стал бледный. Я решила, что не будет О, но тест резко поярчал (обычно постепенно) 

А теперь не бледнеет 🤣

Поломать глаза. Какой пик ярче? 🤣

у меня было такое

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Девочки, у кого тест на О положительный по 2 дня? 

Я тесты начала делать в 45 почти, никогда раньше не делала. И у меня первое время тест показывал пик и мог в тот же день побледнеть, или на следующий день. 

А примерно полгода как, стали тесты долго оставаться на пике, по 2-3 дня. Меня это наводит на мысль, что не может никак лопнуть Ф, и возможно, нет вообще О

В этот раз тест начал было ярчать и потом снова стал бледный. Я решила, что не будет О, но тест резко поярчал (обычно постепенно) 

А теперь не бледнеет 🤣

Поломать глаза. Какой пик ярче? 🤣

У меня так. Яркие полоски 3 дня. 

Ссылка на это сообщение

Хотела фотку вставить, пришлось вложения идти чистить

IMG_20231109_143442.thumb.jpg.3cfade2644046e64de2f48e592a96776.jpg

Поломать глаза. Какой пик ярче? 🤣

@ღКусочек счастьяღ @Nazh

И при этом была О

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Хотела фотку вставить, пришлось вложения идти чистить

IMG_20231109_143442.thumb.jpg.3cfade2644046e64de2f48e592a96776.jpg

Поломать глаза. Какой пик ярче? 🤣

@ღКусочек счастьяღ @Nazh

И при этом была О

сегодняшний конечно ярче. овуля была. будет скорей сегодня-завтра

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Хотела фотку вставить, пришлось вложения идти чистить

IMG_20231109_143442.thumb.jpg.3cfade2644046e64de2f48e592a96776.jpg

Поломать глаза. Какой пик ярче? 🤣

@ღКусочек счастьяღ @Nazh

И при этом была О

Второй ярче заметно

Ссылка на это сообщение

@NastaPax ну да, на фото ярче второй.

А я ждала, что сегодня бледный будет🤣

У меня Б получаются только тогда, когда О ранняя. На 11-12 дц. Поэтому я ждала раннюю О и пила всякие комбинации бадов, чтобы её пораньше сдвинуть. 

Но видимо, я как тот фараон, который верил, что Нил разливается лишь по его приказу. 

Фигушки! Овуля когда хочет, тогда т приходит, и пофиг ей на то, что я пью и во что верю... 

Последний раз ранняя О была в январе. То есть, за год больше ни одной. Видимо, дело безнадёжно... 

Эх, ладно, за всё слава Богу! 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Хотела фотку вставить, пришлось вложения идти чистить

IMG_20231109_143442.thumb.jpg.3cfade2644046e64de2f48e592a96776.jpg

Поломать глаза. Какой пик ярче? 🤣

@ღКусочек счастьяღ @Nazh

И при этом была О

У меня овуляция на следующиц день после того как контрольная полоска супер яркая. Потом такая полоска ещё 2-3 дня и бледнеет. То есть супр яркая полоска 3-4 дня. Проверено УЗИ и 2 беременности так получились 

Ссылка на это сообщение

@Nazh @Nazh ого! 

Я по УЗИ никогда не проверяла О. У нас тут в деревне УЗИ не особо хорошо делают. 

Но я по БТ (базальная температура) и смотрела ещё, и она начинала расти только после того, когда тест бледнел. Поэтому я этот день условно и считала днём О

Наверное, у кого как... 

В другой темке девочка писала, что у неё О на УЗИ подтвердили ДО ПИКА НА ТЕСТЕ! КОГДА ТОЛЬКО ЯРЧАЛ. 

 Вот пойди пойми... 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

@Nazh @Nazh ого! 

Я по УЗИ никогда не проверяла О. У нас тут в деревне УЗИ не особо хорошо делают. 

Но я по БТ и смотрела ещё, и она начинала расти только после того, когда тест бледнел. Поэтому я этот день условно и считала днём О

Наверное, у кого как... 

В другой темке девочка писала, что у неё О на УЗИ подтвердили ДО ПИКА НА ТЕСТЕ! КОГДА ТОЛЬКО ЯРЧАЛ. 

 Вот пойди пойми... 

У меня точно первый яркий тест и овуляция на следующий день. 

Ссылка на это сообщение

@Nazh то есть чисто теоретически, у меня может быть сегодня О

БТ (базальная температура) уже растёт. Буду на неё смотреть, если завтра упадёт, значит, завтра О, а если продолжит расти, то может, и сегодня🥰🥰🥰

Блин, ну хоть одна О за год должна быть ранняя!!! Пусть и не Б, но я ж так старалась... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

@Nazh то есть чисто теоретически, у меня может быть сегодня О

БТ уже растёт. Буду на неё смотреть, если завтра упадёт, значит, завтра О, а если продолжит расти, то может, и сегодня🥰🥰🥰

Блин, ну хоть одна О за год должна быть ранняя!!! Пусть и не Б, но я ж так старалась... 

Я ориентируюсь на самый первых положительный тест. Но я проверяла несколько циклов по УЗИ

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Хотела фотку вставить, пришлось вложения идти чистить

IMG_20231109_143442.thumb.jpg.3cfade2644046e64de2f48e592a96776.jpg

Поломать глаза. Какой пик ярче? 🤣

@ღКусочек счастьяღ @Nazh

И при этом была О

нижний ярче

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня Б получаются только тогда, когда О ранняя

а мне чет кажется что это просто совпадение

лишь бы она произошла полноценная, а вот на какой день..

хм

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...