Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

4 часа назад, Nazh сказал(а):

если там и так бледная полоска от старой беременности?))) Меня это беспокоит, потому что я беременею быстро

Не верить первой полоске, а ждать когда поярчает,а ярчают они быстро,если это реальная Б

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Девочки, у кого тест на О положительный по 2 дня? 

Я тесты начала делать в 45 почти, никогда раньше не делала. И у меня первое время тест показывал пик и мог в тот же день побледнеть, или на следующий день. 

А примерно полгода как, стали тесты долго оставаться на пике, по 2-3 дня. Меня это наводит на мысль, что не может никак лопнуть Ф, и возможно, нет вообще О

В этот раз тест начал было ярчать и потом снова стал бледный. Я решила, что не будет О, но тест резко поярчал (обычно постепенно) 

А теперь не бледнеет 🤣

Поломать глаза. Какой пик ярче? 🤣

У меня было так вот недавно, 3 дня яркий был тест, ты еще комментировала  меня 😉, ничего вродь необычного не было, в смысле Б :hohot:

А я вся в расстройствах. 

Седня с младшей дочей проходили диспанчеризацию, и обнарудиди увеличенную щитовидку 😢, блин чв сентябпе кардиограмма показала тахикардию, подумала ошибка или торопились в поликлинику. А теперь вот и обьяснение ((, у дочи даже шейка припухшая. Дали направление на узи ((. Это может быть с гормональной перестройкой быть? Ей 10 и резко выросла за год то был размер 36-37, сейчас 39 со мной одинаковый. И в рост сильно выросла.  В семье  ни у кого проблем не было с щитовидкой((

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

девчат, как вкусно варить овсянку?

Ой у меня все каши пригорают, хз как их варить, эти кастрюли отмывать с нагаром пипец пррсто. На воде  умею, на молоке ну вот убейте, не получается 

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Юля 3 раза мамуля у меня в детстве было. Я помню йода много назначали

И шейка опухала? 

Блин отче го же кому тотхватает йода, а кому то нет 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Ой у меня все каши пригорают, хз как их варить, эти кастрюли отмывать с нагаром пипец пррсто. На воде  умею, на молоке ну вот убейте, не получается 

и у меня пригорают:D

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

наверное может

когда на узи?

Записалась на 15, а 17 к врачу 

26 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

и у меня пригорают:D

Вот в алюминиевой кастрюльке не пригорает, я варила когда мои маленькие были а на индукции кастрюли такие не работают. Девочки подскажите варианты - муж любит каши, варю, но мучаюсь. Либо надо варить на минимум (но когда она сварттся?) либо как у меня на среднем и все равно  дочерна пригорит 

С вечера варить не вариант, как то не вкусно разогревать утром. 

Есть правда переходник для индукции, мож его купить все таки 🤷

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Ей 10 и резко выросла за год то был размер 36-37, сейчас 39 со мной одинаковый. И в рост сильно выросла.  В семье  ни у кого проблем не было с щитовидкой

Не могу сказать по поводу связи  роста и щитовидки, просто путь все будет у дочки хорошо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

нижний ярче

а мне чет кажется что это просто совпадение

лишь бы она произошла полноценная, а вот на какой день..

хм

Очень хотелось бы, чтобы было просто совпадение, вот честно... 

Но все последние 5 Бер (включая бхб) от О на 11-12 дц. Если О позже хоть на день, то даже ни одной попытки имплантации за 10 лет последних.... Тут как не поверить? 

У меня просто толстый Э, видимо, он нарастает слишком большой, если О позже 12 дц. 

1 час назад, LidiaK. сказал(а):

Ну вот я и пинетки снова связала, уже лучше:JC_goody:image.thumb.jpg.54f2067e199571588b0e5cf7b2ae43e7.jpg

Муж смеется, говорит ты такая серьезная когда вяжешь:hohot:

 

Очень миленько! 🥰

56 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

У меня было так вот недавно, 3 дня яркий был тест, ты еще комментировала  меня 😉, ничего вродь необычного не было, в смысле Б :hohot:

А я вся в расстройствах. 

Седня с младшей дочей проходили диспанчеризацию, и обнарудиди увеличенную щитовидку 😢, блин чв сентябпе кардиограмма показала тахикардию, подумала ошибка или торопились в поликлинику. А теперь вот и обьяснение ((, у дочи даже шейка припухшая. Дали направление на узи ((. Это может быть с гормональной перестройкой быть? Ей 10 и резко выросла за год то был размер 36-37, сейчас 39 со мной одинаковый. И в рост сильно выросла.  В семье  ни у кого проблем не было с щитовидкой((

Юль, может, лимфоузлы это? 

У моей Ани была опухшая шея, это оказался лимфаденит. Лечили аб 14 дней, вылечили! 

Тахикардия связана с резким ростом. Сердце просто не успевает вырасти, остаётся маленьким относительно роста и веса. Отсюда тахикардия, головокружения, одышка, даже обмороки бывают. Мы это тоже проходили. Год длилось, потом, видимо, сердечко выросло и сейчас всё ок. 

Можно уровень железа ещё посмотреть. 

49 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

и у меня пригорают:D

Надо хорошую кастрюлю, с толстым дном, не эмалированную. У меня есть металлические, отлично варится каша и не пригорает. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, LidiaK. сказал(а):

Ну вот я и пинетки снова связала, уже лучше:JC_goody:image.thumb.jpg.54f2067e199571588b0e5cf7b2ae43e7.jpg

Муж смеется, говорит ты такая серьезная когда вяжешь:hohot:

 

Какая красота) у меня руки из опы растут пробовала не раз не получается вязать 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Юль, может, лимфоузлы это? 

У моей Ани была опухшая шея, это оказался лимфаденит. Лечили аб 14 дней, вылечили! 

Тахикардия связана с резким ростом. Сердце просто не успевает вырасти, остаётся маленьким относительно роста и веса. Отсюда тахикардия, головокружения, одышка, даже обмороки бывают. Мы это тоже проходили. Год длилось, потом, видимо, сердечко выросло и сейчас всё ок. 

Можно уровень железа ещё посмотреть. 

Не знаю, Настюш! Врач еше наехала - мама вы что не видите, что шея припухшая  и глотает и что то не так. Да я не замечала, не было ни у кого таких проблем. Ну узи сделаем, увидим. Вообще она сейчас кашляет и сопли,  может и лимфаузлы. Вирусов каких ток нет в школе. Вообщем  хз что с ребенком моим. 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Есть правда переходник для индукции, мож его купить все таки

а что за переходник?

20 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня просто толстый Э, видимо, он нарастает слишком большой, если О позже 12 дц.

:(

Ссылка на это сообщение

@Юля 3 раза мамуля пусть всё образуется и будет хорошо у детёныша 🤞🏻

я все каши варю в мультварке-скороварке, идеальные, ставлю на ночь на отложенный старт, к утру каша готова, греть не надо.

девочки, сдавала мочу, эритроциты нашли 10, остальное в норме, завтра нечипоренко сдам. У кого в Б было? У меня впервые. Узи почек норма, позавчера делала, ничего нигде не болит, не колет. Почитала ещё, что при приеме антикоагулянтов могут быть повышены, а я на кардиомагниле почти 2 месяца уже. Что думаете?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

@Юля 3 раза мамуля пусть всё образуется и будет хорошо у детёныша 🤞🏻

я все каши варю в мультварке-скороварке, идеальные, ставлю на ночь на отложенный старт, к утру каша готова, греть не надо.

девочки, сдавала мочу, эритроциты нашли 10, остальное в норме, завтра нечипоренко сдам. У кого в Б было? У меня впервые. Узи почек норма, позавчера делала, ничего нигде не болит, не колет. Почитала ещё, что при приеме антикоагулянтов могут быть повышены, а я на кардиомагниле почти 2 месяца уже. Что думаете?

Лиза, что за мультя пультя варка? Фоточку дай на модель... 

 

23 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

что за переходник

Есть такой, где т видела не помню, типа блин такой, кладешь на плиту и можно ставить любую посуду   не знаю как действует. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Лиза, что за мультя пультя варка? Фоточку дай на модель... 

 

Есть такой, где т видела не помню, типа блин такой, кладешь на плиту и можно ставить любую посуду   не знаю как действует. 

я тоже купила индукцию, а теперь думаю нахрена

посуда только космос стоит)

прикольно, надо погуглить про переходник

 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

эритроциты нашли 10

Не знаю что такое, белок находили, муть какую то, скащали пересдать, банка грящная была, не стрерильная 🤣, пересдала в чистую норм стало 

Только что, vaver4an9tka сказал(а):

я тоже купила индукцию, а теперь думаю нахрена

посуда только космос стоит)

прикольно, надо погуглить про переходник

 

А мне оч нравится по сравнению с просто электрмч. Я калоша еще та - 100дел одновременно и часто все убегало и прикипало,от того она белесая  станрвилась. Такая я торопыга. А сейчас плита чистая, не прикипает же к ней. И варится все быстрее что ли 

В выхи купила в нрвую кв хаер, не знаю как будет  работать, прсмотрю. 

Муж прикалывается надо мной вечно : "" а у вас молоко убежало? ""  как карлсон :hohot:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

по сравнению с просто электрмч.

ясненько, я только газом пользовалась раньше, поэтому не знаю в сравнении

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

ясненько, я только газом пользовалась раньше, поэтому не знаю в сравнении

У меня тоже индукция ,очень нравится 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

@Юля 3 раза мамуля пусть всё образуется и будет хорошо у детёныша 🤞🏻

я все каши варю в мультварке-скороварке, идеальные, ставлю на ночь на отложенный старт, к утру каша готова, греть не надо.

девочки, сдавала мочу, эритроциты нашли 10, остальное в норме, завтра нечипоренко сдам. У кого в Б было? У меня впервые. Узи почек норма, позавчера делала, ничего нигде не болит, не колет. Почитала ещё, что при приеме антикоагулянтов могут быть повышены, а я на кардиомагниле почти 2 месяца уже. Что думаете?

Не знала про такую побочку от аспирина... 

А в инструкции про это не сказано? 

Мне кажется, если с почками, мочевым все ок, не должно такого быть даже на аспирина. Но лучше врача спроси. 

А пьешь по 75? 

Ссылка на это сообщение

Всем доброго времени суток, девочки. Пусть у всех всё будет хорошо. Я завтра иду на приём к гинекологу. Вспомнила, что с мужем я не совместима по фактору группа крови АВО. Так что скорее всего именно поэтому у меня замерла прошлогодняя беременность, а нынешняя сорвалась. Девочки у кого нибудь была такая ситуация, несовместимость по группам крови. У меня l  у мужа ll . Если у кого то была несовместимость по крови откликнитесь, пожалуйста!!! 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...