Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! И я отмечусь в новом домике! Хоть я и в вынужденном перерыве на планирование, но по возможности захожу, читаю, радуюсь новым // и переживаю за результаты  ХГЧ и Узи.

@Löka24 Спасибо за поздравление 🌹 и за заразный чих. Хочу ещё сыночка😊.

@Мама2дочек❤️  хороший прирост ХГЧ, держу кулачки на узи:kulachki:

@ღКусочек счастьяღ Наташа, за тебя особенно переживаю, пусть и дальше все будет хорошо, и скоро ты порадуешь нас отличным узи с сб+:kulachki:

Девочки, пишу не часто, но читаю вас и все уже как родные стали. Переживаю за всех. Пишу с телефона, не удобно цитировать и собирать цитаты 🤷‍♀️. Но я всем желаю поскорее дождаться своих малышей. Они к нам придут, обязательно. Я верю!!!

Забираю себе этого малыша)

Screenshot_20231102_225415_com.yandex.browser_edit_392797357708291.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя я же и кровь сдавала и гормоны и узи..., но сейчас уже как то более спокойно ко всему отношусь, успокоилась, вое в этот раз М нет во время, ну и ладно, делала конечно тесты по инерции, А М пришли на 39 день, причем сразу и много, как в юности, нежданно, протекла вся, хорошо дома была, после прогулки вернулась и здрасьте вам,) 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Sevgi сказал(а):

@_felix_ а мне через пол года только одна нужна была, в августе, я сходила. А оставшуюся думала перенесу на следующий год. Позвонила в кадры, сказали нельзя 🤷 поэтому уже пошла отгуливать. И как раз образовались дела небольшие, пригодится отпуск 😁

Может, они так сказали, чтоб за эти полгода остаток на след.год не переносить, для отчетов там внутренних. Но ничего не сгорает) не забудь, что за полгода вот 2 недели отгуляешь, и еще за вторые полгода у тебя останется 2 недели ☝️ И пусть лапшу по поводу сгорания не вешают :P

1 час назад, Löka24 сказал(а):

Всем добро пожаловать. Очень верю что в этом домике будет много беременных полосочек 🙏🙏🙏🙏.

И наконец сказали и не только, а показали кто у нас...... Девочки моим имоциям не было придела. У нас МАЛЬЧИК..... Как я и думала изначально.

Спасибо за рябиновый домик, очень красивый!

Поздравляю с сыночком 🥰

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Придётся королевскую двойню делать

 

45 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Нужна королевская двойня

Не бережете вы меня)):D Есть ощущение, что староваты мы для этого атракциона))) Правда, двойня у нас уже была,  давно, в 2009 -м, если вдруг и в этот раз "выдадут", примем с удовольствием, конечно!

Ссылка на это сообщение

@Маринка- так я так и смотрю) дочка иногда в город на несколько дней уезжает, так я с ней остаюсь, и ночью, спасибо видео няне, бегаю каждые 2 часа к ней в комнату, вот тут точно вспоминаю и молодость и старость, что поспать бы, а я прыгаю как молодуха) 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

@Löka24 спасибо за новый домик! :) И поздравляю тебя с сынулькой. :girl_bye: Моя интуиция и метод гадания не подвели. ;)

@ღКусочек счастьяღ тихонечко поздравляю! :girl_bye:

Спасибки 🌷. А можно поподробней 🤔

26 минут назад, Это по любви❤ сказал(а):

С мальчиком вас! Пусть растёт крепким и сильным на радость папе и маме:molitva:

Спасбки ⚘️ 

16 минут назад, TanuhsaS. сказал(а):

Девочки, всем привет! И я отмечусь в новом домике! Хоть я и в вынужденном перерыве на планирование, но по возможности захожу, читаю, радуюсь новым // и переживаю за результаты  ХГЧ и Узи.

@Löka24 Спасибо за поздравление 🌹 и за заразный чих. Хочу ещё сыночка😊.

@Мама2дочек❤️  хороший прирост ХГЧ, держу кулачки на узи:kulachki:

@ღКусочек счастьяღ Наташа, за тебя особенно переживаю, пусть и дальше все будет хорошо, и скоро ты порадуешь нас отличным узи с сб+:kulachki:

Девочки, пишу не часто, но читаю вас и все уже как родные стали. Переживаю за всех. Пишу с телефона, не удобно цитировать и собирать цитаты 🤷‍♀️. Но я всем желаю поскорее дождаться своих малышей. Они к нам придут, обязательно. Я верю!!!

Забираю себе этого малыша)

Screenshot_20231102_225415_com.yandex.browser_edit_392797357708291.jpg

Спасбки ⚘️.  

12 минут назад, Kattrina сказал(а):

Может, они так сказали, чтоб за эти полгода остаток на след.год не переносить, для отчетов там внутренних. Но ничего не сгорает) не забудь, что за полгода вот 2 недели отгуляешь, и еще за вторые полгода у тебя останется 2 недели ☝️ И пусть лапшу по поводу сгорания не вешают :P

Спасибо за рябиновый домик, очень красивый!

Поздравляю с сыночком 🥰

Спасбки ⚘️. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Моя маленькая внучка, растёт с нашими домиками) и кидает всем желающим свои каканые и писаные памперсы для скорейшего появления новых пузожителей. 

🥰

Могу обменять на подгузы нашего двухлетки 😁 Мальчуковые принимаете? 🪄💫

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Löka24 сказал(а):

Спасибки 🌷. А можно поподробней

Да это гадание на БП ещё с тех пор, когда я планировала младшего. Коротали мы с девочками время так в темках. Гадание по БТ (базальная температура), О и ПА. Чаще и в О - мальчик, редко и до О - девочка. :)

Но это конечно всё индивидуально. ) :D

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Löka24 сказал(а):

А какой срок будет по М

Спасбки ⚘️ 

Спасбки ⚘️.  Нечего скоро скоро 🙏

Спасбки ⚘️ 

Спасбки ⚘️ 

 

Ой девочки что то день сегодня эмоциональный. Читаю вас и рассплакалась. 😭Так хочется что бы каждая увидела заветные // полосочки. 

Я считаю от зачатия потому что поздняя овуляция была будет 21 дпо а по месячным будет 6 недель

У меня овуляция была на 21 день цикла 

Я буду говорить что М были 3 октября. Потому что пдр будет на неделю отличаться. Мне со второй поставили на 1,5 недели меньше чем надо и пытались меня заставить вызывать роды по моим подсчетам на 38,5 недели. А я уехала в другой город и там уде все объяснила они меня не трогали пока схватки сами не начались. И как я считала пдр в этот день и родила.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Я считаю от зачатия потому что поздняя овуляция была будет 21 дпо а по месячным будет 6 недель

У меня овуляция была на 21 день цикла 

Хорошо держу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Чудесный ноябрьский домик:smilie_girl_321:Пускай будет победным  счастливым:tectik:

Переезжаю к вам с этой крошечкой))))Других разобрали:D

 

291618_main.jpg

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Tundra_S сказал(а):

 

Не бережете вы меня)):D Есть ощущение, что староваты мы для этого атракциона))) Правда, двойня у нас уже была,  давно, в 2009 -м, если вдруг и в этот раз "выдадут", примем с удовольствием, конечно!

Сама хочу двойню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ещё я сегодня сдала анализов целую кучу, аж на 5к . Половина должна уже сегодня придти, только че т до сих пор нет. Наверное ФСГ опять выше ЛГ поэтому о и нет

Только что, Козя-Скалолазка сказал(а):

а можно к Вам? )))))  я вот сижу и опять боюсь... месяц назад тоже так было... и ничего. и вот опять..... 

WhatsApp Image 2023-11-02 at 16.56.59.jpeg

Добро пожаловать 🤗

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всех малышей разобрали. :girl_bye: Переезжаю в новый домик с Надюшей. :kiss2:

Старшие у нас мальчики, а младшенькая вот такая, ттт. :girl_dance:

acb3c145-a903-47e5-aff1-29465efad870.jpg

Сладенькая:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...