Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

38 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, всем приветики, если кто меня помнит. :D почитываю вас иногда. И воот..

Желаю всем ждунам полосок,
А все родившим -вкусных сосок.
Беременяшкам-легких родов.
И всем, всем, всем больших доходов.
Желаю счастья и терпенья,
Чтоб не было ни грамм сомненья.
Желаю всем здоровья и ни капли бед.
А от меня Вам всем большой прииивееет!:kiss2:

Всех люблю, целую и обнимаю:flower:

 

Привет, Олесенька :embrace:

Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

пусть уже не находят отмазок они....Ре и эмбриолог окажутся на месте)

Ну пока все на месте, лист назначений выдали, жду М 🙏 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, flowerr сказал(а):

А у тебя какая плита дома? Я кстати в общаге когда жила, там нельзя было мультиваркой пользоваться из-за пожарной безопасности типа, там плита была на газу, я брала обычную сковородку с антипригарным покрытием, туда добавляла стакан риса и 2 стакана воды (кипятка) (ну 1:2 пропорции короче в зависимости сколько нужно) и закрывала сковородку крышкой и ровно 15 минут держала на медленном огне, ничего тогда не пригорало, особенно если рис шлифованный. Про другие каши я думаю тоже так же можно там пробовать на антипригарном покрытии 

Спасибо, чих поймала)) :reverans:

На масле получается мясо сначала, потом туда добавляешь лук с морковью и жаришь вместе все это? И потом туда капусту? И чисто на масле все это там? А то я еще видяшки смотрела всякие, там и воду добавляют, чтобы капусту потушить, но тогда капуста разваривается получается же? Хочу подробностей))

Да, сначала мясо. До готовности почти жарю. А потом всё сразу, лук, морковь, пока они с мясом жарятся, кладу капусту. Просто режу вск по очереди и кидаю, помешиваю. Когда капусту положу, солю и кладу приправы. От соли капуста пускает сок. Если сока мало (суховатая капуста), то немного воды добавляю. Лавровый лист, перец. И ещё кладу 1-2 ст ложки хорошей кубанской томатной пасты, очень люблю! Всё перемешиваю. И под крышкой на небольшом огне, минут 20-40 (в зависимости от объема). 

2 часа назад, Милаа сказал(а):

Девочки,добрый день!:Hello: Кто пил овариамин, с какого дня цикла вы пили эти таблетки? 

 Я пила с 1 дц 10 дней. Фолликул больше стало в Я. Но обострился аденомиоз. И миому увидели на УЗИ. На других УЗИ позже её уже не видели, хз, что это было... Ещё грудь стала болеть после второго курса. ( я пила 2 курса, по 10 дней, 1*2 в день, с интервалом 7 мес) 

Странное назначение на месяц... В инструкции чёрным по белому написано, курс 10-14 дней, повторять самое раннее через 3 мес. Инструкции же не просто так пишут... 

А врачи назначают, кто во что горазд. И подряд 3 мес, и без перерыва... Я проблемы поимела даже от курса 10 дней в минимальной дозе! 

А с какой целью назначили? 

1 час назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Записали на следующую субботу 

Мне прописывали с 1 дня цикла на месяц

 Всё к лучшему! Зато сердечко услышишь уже точно! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Да, сначала мясо. До готовности почти жарю. А потом всё сразу, лук, морковь, пока они с мясом жарятся, кладу капусту. Просто режу вск по очереди и кидаю, помешиваю. Когда капусту положу, солю и кладу приправы. От соли капуста пускает сок. Если сока мало (суховатая капуста), то немного воды добавляю. Лавровый лист, перец. И ещё кладу 1-2 ст ложки хорошей кубанской томатной пасты, очень люблю! Всё перемешиваю. И под крышкой на небольшом огне, минут 20-40 (в зависимости от объема). 

 Я пила с 1 дц 10 дней. Фолликул больше стало в Я. Но обострился аденомиоз. И миому увидели на УЗИ. На других УЗИ позже её уже не видели, хз, что это было... Ещё грудь стала болеть после второго курса. ( я пила 2 курса, по 10 дней, 1*2 в день, с интервалом 7 мес) 

Странное назначение на месяц... В инструкции чёрным по белому написано, курс 10-14 дней, повторять самое раннее через 3 мес. Инструкции же не просто так пишут... 

А врачи назначают, кто во что горазд. И подряд 3 мес, и без перерыва... Я проблемы поимела даже от курса 10 дней в минимальной дозе! 

А с какой целью назначили? 

 Всё к лучшему! Зато сердечко услышишь уже точно! 

Спасибо, возьму на заметку))

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Да, сначала мясо. До готовности почти жарю. А потом всё сразу, лук, морковь, пока они с мясом жарятся, кладу капусту. Просто режу вск по очереди и кидаю, помешиваю. Когда капусту положу, солю и кладу приправы. От соли капуста пускает сок. Если сока мало (суховатая капуста), то немного воды добавляю. Лавровый лист, перец. И ещё кладу 1-2 ст ложки хорошей кубанской томатной пасты, очень люблю! Всё перемешиваю. И под крышкой на небольшом огне, минут 20-40 (в зависимости от объема). 

 Я пила с 1 дц 10 дней. Фолликул больше стало в Я. Но обострился аденомиоз. И миому увидели на УЗИ. На других УЗИ позже её уже не видели, хз, что это было... Ещё грудь стала болеть после второго курса. ( я пила 2 курса, по 10 дней, 1*2 в день, с интервалом 7 мес) 

Странное назначение на месяц... В инструкции чёрным по белому написано, курс 10-14 дней, повторять самое раннее через 3 мес. Инструкции же не просто так пишут... 

А врачи назначают, кто во что горазд. И подряд 3 мес, и без перерыва... Я проблемы поимела даже от курса 10 дней в минимальной дозе! 

А с какой целью назначили? 

 Всё к лучшему! Зато сердечко услышишь уже точно! 

Но сегодня я хгч сдала и прогестерон. Хотела завтра на приём прийти с анализами 

Ссылка на это сообщение
Только что, Sveт24 сказал(а):

Приветик. Да всё хорошо. Готовлюсь уже вовсю к НГ. А тебе большой, большой удачи

ого...что за подготовка так рано? подарки готовишь?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ого...что за подготовка так рано? подарки готовишь?

Ага, а то опять цены поднимут и всё интересное разбирут. Да и с доставкой могут быть задержки. Поэтому, рисковать не хочу

@ღКусочек счастьяღ а за тебя я очень, очень, но тихонечко радуюсь:embrace:

Ссылка на это сообщение
Только что, Sveт24 сказал(а):

Ага, а то опять цены поднимут и всё интересное разбирут. Да и с доставкой могут быть задержки. Поэтому, рисковать не хочу

молодец какая))) а что даришь? я даж еще и не думала про подарки))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

молодец какая))) а что даришь? я даж еще и не думала про подарки))

Ой, там целый список: мужу-рюмочки с прикольными надписями, сыну-кигуруми хаги ваги, дочери- плед с какой-то корейской группой (она их фанат), родителя набор стопочек с символами животных по годам, сестре и жене мужа-набор контейнеров для круп, брату- еще не придумала, мужу сестре-набор тряпочек для ухода машины. + у мужа и сына в декабре др: сыну-муравьиную ферму, а мужу-телескапическую щетку для машины, чтобы снег мести. Короче, я вся занятая🫣

А еще 1 племяннику- набор оружия из игры, второму-ферромагнитную жидкость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а как они уже назначили без узи?

Я была позавчера, все ок. Дождусь, сдам прог и начну

28 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Приветик. Да всё хорошо. Готовлюсь уже вовсю к НГ. А тебе большой, большой удачи

Спасибо:heart:

Ох, тоже надо начинать уже. У меня сыну, крестнику (а вообще их у подруги трое, так что буду дарить на троих)) и 3 племянникам у мужа)) точнее 4, но 4ая еще совсем малышка, думаю, ей пока не до Деда Мороза 😁 хотя, может, что-то лялькино и куплю, для удовольствия)) А взрослым мы ничего не дарим уже, так, с конфетками-бутылочками-мандаринками в гости припераемся)) ну и они также нам

Ссылка на это сообщение
Только что, Kattrina сказал(а):

Я была позавчера, все ок. Дождусь, сдам прог и начну

Спасибо:heart:

Ох, тоже надо начинать уже. У меня сыну, крестнику (а вообще их у подруги трое, так что буду дарить на троих)) и 3 племянникам у мужа)) точнее 4, но 4ая еще совсем малышка, думаю, ей пока не до Деда Мороза 😁 хотя, может, что-то лялькино и куплю, для удовольствия)) А взрослым мы ничего не дарим уже, так, с конфетками-бутылочками-мандаринками в гости припераемся)) ну и они также нам

нуу позавчера то ты была в старом цикле...как можно оценить кисты и размеры фоликов? в итоге на чем стимуляция?

26 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Ой, там целый список: мужу-рюмочки с прикольными надписями, сыну-кигуруми хаги ваги, дочери- плед с какой-то корейской группой (она их фанат), родителя набор стопочек с символами животных по годам, сестре и жене мужа-набор контейнеров для круп, брату- еще не придумала, мужу сестре-набор тряпочек для ухода машины. + у мужа и сына в декабре др: сыну-муравьиную ферму, а мужу-телескапическую щетку для машины, чтобы снег мести. Короче, я вся занятая🫣

А еще 1 племяннику- набор оружия из игры, второму-ферромагнитную жидкость

ну ниче се...все уже продумано....ой я чую не раньше середины декабря буду покупать))) я даже не знаю еще кому и что))) да и денег чет нифига нету

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нуу позавчера то ты была в старом цикле...как можно оценить кисты и размеры фоликов? в итоге на чем стимуляция?

Да ну, за 2 до М нормально все, ЖТ нормальное на конец цикла, фоликов-переростков нет, откуда у меня сейчас киста выростет. Тоже самое будет, что и в том неудавшемся цикле, пурегон, оргалутран, овитрель, не захотела она мне назначит что-то к пурегону. Ну там еще посмотрим, когда на узи пригласит, бывает же, что добавляют

А прог я сдам, если там 1 фаза, то и тем более все нормально

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Löka24 сказал(а):

@Elizavet@ ты открыла волшебную страничку. 20eed5fadd078886e2bdd3fd3beaefac.thumb.jpg.008c0525c2a6cbad7db6e6cf867537a3.jpg

@Мама трех карапузов

@Elizavet@

С недельками пузики. 

6daca9aace0b93f70c6405a9fc89467b.jpg

@Sevgi

С днем рождения тебя 🎉🎉🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎁🎁🎁🎁🎁💐💐💐💐💐74bb0110196ee58af552d2796eae5b6d.thumb.jpg.0a078c7de4ed16dee307b06dcf4822e3.jpg

Спасибо большое за поздравление 🤗🤗🤗🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sveт24 сказал(а):

вооот, то, что может это всё в копеечку обойтись, я поэтому и на 2 зп растянула. Я мозг:D

Я тоже уже начала подарки готовить, с октября) много дней рождений, много праздников, иначе тяжко будет)

@Sevgi с Днем Рождения! Пусть исполнится твое самое заветное желание. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...