Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

12 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sevgi с днюхой, дорогая, пусть мечты исполняются)) сегодня моей малышке 4 годика исполнилось)

IMG_5869.jpeg

@Sveт24 о , какие люди) хеллоу)

Настя,С днем рождения доченьку !!! Пусть только радует тебя !!!

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, li-light сказал(а):

Я же говорила-все хорошо у вас с лялькой ❤️

Да славу богу) хгч даже выше нормы. Только токс начался вчера и сегодня с 7 утра обнимаю белого друга. А хотела выспаться в выходные 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Nady82 сказал(а):

@Это по любви❤ наконец то, я нашла хоть кого то, кто знаком с этим. Мне не делали укол, и теперь думаю не опоздала ли я? В крови в моей скорее всего есть антитела к генетическому материалу мужа, может по этому мои беременности и сорвались обе. Вы мне не подскажите, а сейчас ещё не поздно поставить такой укол. Или укол ставится, только при беременности или после родов? Я даже в первую удачную беременность не сдавала ни каких анализов на титры, которые бы мониторили мой конфликт с плодом. Не подскажите мне, что нужно предпринять чтобы выносить и родить живого, здорового ребенка? У Сони тогда билирубин был 423, фото терапия не помогала, только переливание крови на 5сутки остановило рост билирубина, и он начал снижаться. Мы после роддома на 7 сутки переехали в стационар. Где пробыли месяц. После лечения нас выписали домой. Нас тогда вела заведующая детского отделения. Она мне сказала вам повезло, что у вас родилась девочка. Она сильная выдержала, мальчик бы в вашем случае умер бы еще в роддоме. Бог помог, отвёл беду, сейчас ей 12 лет. Умничка, отличница. Никаких проблем в развитии не было с самого начала. Я такого от врачей наслушалась, думала всё, можно крест ставить. А оказывается всё обошлось. 

Нет, просто так укол не поставят. При конфликте по крови не думаю, что иная форма протокола, чем по резусу. Дальше как? Молиться только, чтоб ребёнок взял твою группу крови. Так же как мне молиться, чтоб ребёнок взял мой резус фактор. И то, даже у них может быть ГБН как привет из прошлых беременностей, но не такой выраженный. Я сдавала весной на антитела. Не было, Слава Богу. Но они могут появится на любом сроке беременности, либо не появиться вообще. Если найдут-начнут мониторить беременность не много по другому, постоянно проверять кровоток у малыша (СМА, вроде). Главное, сдавать на антитела в одной и той же лаборатории. Я буду в ИНВИТРО, хотя в ЖК тоже будут брать каждый месяц. Почитай, в инете есть даже форумы по обсуждению того, что и как делать.

@ღКусочек счастьяღ @Мама2дочек❤️ это вам такой вот привет от ляльки!) получите-распишитесь)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Боже как мне вчера было плохо вечером. 2 раза блевала( желудок просто адски болел(( еле уснула

У меня сегодня так не могу даже пить

8 минут назад, Это по любви❤ сказал(а):

Нет, просто так укол не поставят. При конфликте по крови не думаю, что иная форма протокола, чем по резусу. Дальше как? Молиться только, чтоб ребёнок взял твою группу крови. Так же как мне молиться, чтоб ребёнок взял мой резус фактор. И то, даже у них может быть ГБН как привет из прошлых беременностей, но не такой выраженный. Я сдавала весной на антитела. Не было, Слава Богу. Но они могут появится на любом сроке беременности, либо не появиться вообще. Если найдут-начнут мониторить беременность не много по другому, постоянно проверять кровоток у малыша (СМА, вроде). Главное, сдавать на антитела в одной и той же лаборатории. Я буду в ИНВИТРО, хотя в ЖК тоже будут брать каждый месяц. Почитай, в инете есть даже форумы по обсуждению того, что и как делать.

@ღКусочек счастьяღ @Мама2дочек❤️ это вам такой вот привет от ляльки!) получите-распишитесь)))

😃 лучше так, а то вообще не чувствовала что беременна пугало даже. А щас все прелести начались.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет) Хороших выходных! 

У меня опять какая-то фигня с циклом, сегодня розовым мазать начало, хотя только 18 ДЦ:notknow: Неужели опять полип вырос:cry:

Ссылка на это сообщение

@li-light спасибо, Леночка)

@Лиса26 спасибо 🌹

@li-light цвет глаз мой))) а так больше папа)

@Sevgi спасибо , дорогая)

@ღКусочек счастьяღ спасибо :heart:

@Elizavet@ спасибо, :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня! 😊

Сегодня ОЧЕНЬ ПОЛОСАТАЯ ДАТА, 11,11!!! 

ВСЕМ ЖДУШКАМ :tectik::t8313:

3 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Доброе утро. Все таки на утрике 600 в день прог вернулся в то значение. И хгч растёт ура

B4D62D6C-03F0-479E-A81E-92F8FC89D7B6.jpeg

Утрик врач добавил, или сама? 

Может, у тебя правда жт маленькое, поэтому на Утрике всё сразу в норму пришло. 

ХГЧ отличный! 👍

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро.

Я решила на этот цикл забить, о так и небыло, ни по тестам, ни по БТ (я там плюсик для себя поставила в день когда он был самый яркий), грустненько мне(((

Сегодня поздно вечером родители мои приезжают, мы поедем уберемся сейчас немного хоть, а то мы когда переезжали срач такой оставили:D

Грустненько, конечно.. 

Может, отдохнуть организм решил. После цикла без О, как правило, бывает хорошая О в следующем цикле! 

Да и тесты не всегда показатель. Всякое бывает. Не грусти! 😉

1 час назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Да славу богу) хгч даже выше нормы. Только токс начался вчера и сегодня с 7 утра обнимаю белого друга. А хотела выспаться в выходные 

Ну вот, началась беременная жизнь... 

Пусть сильно не мучает! Главное, что с малышом всё ок! 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Боже как мне вчера было плохо вечером. 2 раза блевала( желудок просто адски болел(( еле уснула

 Ох, держитесь, пузики! Токс, это не навсегда... 

Блин, читаю вас и хочу токс🤪... Даже составляю план, как  буду с ним справляться. 

11 минут назад, Олька С. сказал(а):

Девочки, всем привет) Хороших выходных! 

У меня опять какая-то фигня с циклом, сегодня розовым мазать начало, хотя только 18 ДЦ:notknow: Неужели опять полип вырос:cry:

Не обязательно полип. Причин мазни очень много. 

А раньше бывала часто мазня? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

раньше бывала часто мазня? 

Нет, Настя. В июле была примерно с 6-7 ДПО, оказались полипы, в августе удалили

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Доброго дня! 😊

Сегодня ОЧЕНЬ ПОЛОСАТАЯ ДАТА, 11,11!!! 

ВСЕМ ЖДУШКАМ :tectik::t8313:

Утрик врач добавил, или сама? 

Может, у тебя правда жт маленькое, поэтому на Утрике всё сразу в норму пришло. 

ХГЧ отличный! 👍

Грустненько, конечно.. 

Может, отдохнуть организм решил. После цикла без О, как правило, бывает хорошая О в следующем цикле! 

Да и тесты не всегда показатель. Всякое бывает. Не грусти! 😉

Ну вот, началась беременная жизнь... 

Пусть сильно не мучает! Главное, что с малышом всё ок! 

 Ох, держитесь, пузики! Токс, это не навсегда... 

Блин, читаю вас и хочу токс🤪... Даже составляю план, как  буду с ним справляться. 

Не обязательно полип. Причин мазни очень много. 

А раньше бывала часто мазня? 

Сама добавила. Раз к врачу не могу попасть а в женской отфутболили.

спасибо 🥰

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Грустненько, конечно.. 

Может, отдохнуть организм решил. После цикла без О, как правило, бывает хорошая О в следующем цикле! 

Да и тесты не всегда показатель. Всякое бывает. Не грусти! 😉

 

А в следующем цикле мужа рядом не будет, буду думать о том, что О просто скрывается от меня)))

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Олька С. сказал(а):

Нет, Настя. В июле была примерно с 6-7 ДПО, оказались полипы, в августе удалили

А лечение назначали поле удаления? 

Полипы очень часто рецидивируют, если хорошо не пролечить их. К сожалению... У меня так было, через полгода после гистеры снова полип вырос и гиперплазия наросла.... 

Но тем не менее после того рецидива у меня ещё трижды наступала Б, и всё это после 40! Причём второй раз удалять я не ходила. 

Так что даже если полип, отчаиваться не нужно! После М на УЗИ иди обязательно! Может, и не полип, просто сосуды слабые... Аспирин не пьешь? 

14 минут назад, vlad04ka сказал(а):

А в следующем цикле мужа рядом не будет, буду думать о том, что О просто скрывается от меня)))

 Сейчас тесты прям совсем бледные? 

Если О не было, то она ещё может быть, хоть на 25, хоть на 30дц, тем более, что и раньше бывала поздняя О! Следи за ней! Никуда она не скроется! 

У меня дочка поехала на занятие по верховой езде и уехала в соседнее село😱😱😱... Она привыкла, что на конечной выходит. А оказалось, эта маршрутка идёт вообще по другой дороге. Именно этот рейс, в 11:35, остальные идут, куда ей нужно. Ну, и сегодня оттуда больше не едет никакой транспорт... 

Послала за ней такси. Сидит посреди чистого поля, ждёт. Занятие пропустила, конечно.. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А лечение назначали поле удаления? 

Полипы очень часто рецидивируют, если хорошо не пролечить их. К сожалению... У меня так было, через полгода после гистеры снова полип вырос и гиперплазия наросла.... 

Но тем не менее после того рецидива у меня ещё трижды наступала Б, и всё это после 40! Причём второй раз удалять я не ходила. 

Так что даже если полип, отчаиваться не нужно! После М на УЗИ иди обязательно! Может, и не полип, просто сосуды слабые... Аспирин не пьешь? 

 Сейчас тесты прям совсем бледные? 

Если О не было, то она ещё может быть, хоть на 25, хоть на 30дц, тем более, что и раньше бывала поздняя О! Следи за ней! Никуда она не скроется! 

У меня дочка поехала на занятие по верховой езде и уехала в соседнее село😱😱😱... Она привыкла, что на конечной выходит. А оказалось, эта маршрутка идёт вообще по другой дороге. Именно этот рейс, в 11:35, остальные идут, куда ей нужно. Ну, и сегодня оттуда больше не едет никакой транспорт... 

Послала за ней такси. Сидит посреди чистого поля, ждёт. Занятие пропустила, конечно.. 

офигеть. Не истерила она? Моя если за ней в школу опаздываю я или бабушка она звонит уже истеричка. Правда нам 6 скоро 7 будет в январе 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Sevgi сказал(а):

платье не выбрала

А какого плана ищешь?

Я тогда тоже столько всего пересмотрела, перемерила, и всё-таки нашла своё! Даже мама потом сказала - понимаю теперь что ты искала, идеально 😊😁

Привет всем!

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Sevgi сказал(а):

 

 

 

 

 

 

 

Девочки, спасибо большое за поздравления,мне очень приятно :kiss2:

@Mur1kНастасья и твою малышку с Днем Рождения! Пусть будет счастливой. В этом платье она как куколка :yes:

@Да будет воля Твоя нет, платье не выбрала. Ищу дальше... Или жакет с юбкой посмотрю, или совсем другого фасона надо. Кое что кинула в корзину, мерить надо.

Ты себе платье ищешь? Какое?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня дочка поехала на занятие по верховой езде и уехала в соседнее село😱😱😱...

Страх какой🙈 Я б уже сама за ней мчала) сама в панике была б( сколько дочке лет?

Коллега рассказывала, как она в годы университета уехала на электричке в другую сторону, вечернее время, электричка последняя, денег естественно нет 🙈👀 жуть, конечно 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя

6 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

лечение назначали поле удаления? 

Полипы очень часто рецидивируют, если хорошо не пролечить их. К сожалению... У меня так было, через полгода после гистеры снова полип вырос и гиперплазия наросла.... 

Но тем не менее после того рецидива у меня ещё трижды наступала Б, и всё это после 40! Причём второй раз удалять я не ходила. 

Так что даже если полип, отчаиваться не нужно! После М на УЗИ иди обязательно! Может, и не полип, просто сосуды слабые... Аспирин не пьешь? 

Нет, не назначали. Боюсь, что будет как в июле, с меня 26 дней кровь со сгустками лилась, вот и пойми, где были М:notknow: Проглыц цикл всего 24 дня был, вместо 26-27 дней(((( Записалась к Г на 14 число, посмотрим, что скажет. Сейчас уже не мазня, а прям хорошие кровянистые выделения ((( Ещё так неприятно в задний проход отдает, переживаю очень. 

Аспирин не принимаю

6 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

меня дочка поехала на занятие по верховой езде и уехала в соседнее село😱😱😱...

Капец! Испугалась, наверное, сильно 😨

Ссылка на это сообщение

@Мама2дочек❤️ о да и мне снова плохо(( еще горло так щипит от рвоты ппц(( не знаю чем спасаться. Мужа отправила за колой и боржоми

@Да будет воля Твоя охх.  Хорошо связь там была

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Мама2дочек❤️ о да и мне снова плохо(( еще горло так щипит от рвоты ппц(( не знаю чем спасаться. Мужа отправила за колой и боржоми

@Да будет воля Твоя охх.  Хорошо связь там была

У меня муж тоже на ночь приедет домой жду не дождусь)

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sevgi с днюхой, дорогая, пусть мечты исполняются)) сегодня моей малышке 4 годика исполнилось)

IMG_5869.jpeg

@Sveт24 о , какие люди) хеллоу)

Ой какая сладкая принцесса! 

Ссылка на это сообщение

Доброго дня, девочки!

@Sevgiс днем рождения!

@Mur1kНастасьяс днем рождения твою дочу и тебя с ее рождением!

Что-то у меня второй цикл уже удлинился. Вчера бт 36,8 была, я уж думала скоро м, а сегодня опять бт 37. А может, интересно, из-за осени, из-за того, что меньше солнечных дней цикл удлиняться?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, _felix_ сказал(а):

А какого плана ищешь?

Я тогда тоже столько всего пересмотрела, перемерила, и всё-таки нашла своё! Даже мама потом сказала - понимаю теперь что ты искала, идеально 😊😁

Привет всем!

Не знаю толком какое. Какое понравится, но не прям свадебное-свадебное. На вб порой удивляет соотношение цены и качества... 

2 часа назад, Nazh сказал(а):

Ты себе платье ищешь? Какое?

Себе. Если б я знала какое оно, платье мое мечты, я б его уже купила 🤣🤣🤣🤣

@Река_ спасибо 🤗🤗🤗

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Не знаю толком какое. Какое понравится, но не прям свадебное-свадебное. На вб порой удивляет соотношение цены и качества... 

Себе. Если б я знала какое оно, платье мое мечты, я б его уже купила 🤣🤣🤣🤣

@Река_ спасибо 🤗🤗🤗

Видимо я через строку читаю )) свадебное платье ищешь или просто красивое?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...