Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

@Elizavet@ самая противная температура. Выздоравливай!

12 часов назад, _felix_ сказал(а):

Вот и я не знала) но как увидела, поняла, что это оно))

Пусть найдётся то самое!

Здоровья тебе 🍀

Спасибо, ищу ) время еще есть )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Если лечения не было, вероятность рецидива велика... Даже прогестерон во 2 фазе не назначили? 

Неа, ничего не назначали:notknow: Сегодня все чисто, что это за разовая акция была, я не поняла:think1:

Всем привет, девочки:Hello:

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, всем приветики. Кто может фото бишурсов покидать? Они всегда сейчас тени выдают?

Приветик, фото не могу, я вчера выбросила все свои тесты) мне не выдавали абсолютно никаких теней

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kattrina сказал(а):

Приветик, фото не могу, я вчера выбросила все свои тесты) мне не выдавали абсолютно никаких теней

Прям совсем совсем кристально чистые или всё таки было, чему глаз зацепить?

Ссылка на это сообщение

Просто раз в несколько месяцев во мне просыпается тестоманка:D и вот, этот период наступил, и у меня, как обычно, всё не слава богу:D

@Mur1kНастасья как вы так четко фотаете?:Crazy:

Ой, Наська, делала я тест и вспоминала тебя и песенку: дед на просвет и про снег:hohot:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Просто раз в несколько месяцев во мне просыпается тестоманка:D и вот, этот период наступил, и у меня, как обычно, всё не слава богу:D

@Mur1kНастасья как вы так четко фотаете?:Crazy:

Ой, Наська, делала я тест и вспоминала тебя и песенку: дед на просвет и про снег:hohot:

Олеся!ты ли это???кто еще.кроме той нашей темки может деда на просвет помнить?:D

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Прям совсем совсем кристально чистые или всё таки было, чему глаз зацепить?

Я делала бишурс, чистые. Тень на просвет не в счёт, серая, это точно не полоска! А то и без деда, вообще кристальные. У меня вообще все тесты всегда чистые. 

Всем привет! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, всем приветики. Кто может фото бишурсов покидать? Они всегда сейчас тени выдают?

Привет) посмотри у меня в последнем графике

Ссылка на это сообщение

Я часто вспоминаю песню дед на просвет, пою даже тихонечко, чтоб мои меня в дурку не отправили :hohot:

Я в этот раз даже не знаю какой у меня день цикла. Не слежу ни  в графике, ни в приложении. Только вот сегодня пришлось зайти - уже 6 день цикла, до сих пор мажет. Что за фигня. Никогда не было. Дня 3-4 и все. А тут до сих пор с ежедневкой хожу. Наверное еще понаблюдаю и к врачу надо сходить...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...