Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

12 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 дед в красных панталонах🤣никогда не забуду этот сон 🤣. , дорог, как память)

Это точно:hohot: помню, помню, как потом фотки труселей скидывали🤣

35 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Привет) посмотри у меня в последнем графике

Ох, мне о таких только мечтать:girl_in_dreams: у меня просто глюкотени:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 блииин, только как ))) мож купить труселя ) красные, придет за подарком 🤣

Трах тибидох. Колдую, колдую и призываю для Насти деда в красных труселях:malicious:

image7-7.jpeg.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Прям совсем совсем кристально чистые или всё таки было, чему глаз зацепить?

Ага, прям вообще, даже на просвет пусто. Ну у меня на всех так, даже надежды нет 😡

35 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Это точно:hohot: помню, помню, как потом фотки труселей скидывали🤣

 

А как мы всей темкой бросали в сикули соду? :D

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 мож труселя и бутылочку прикупить, шоб уже наверняка ))

Оо, точняк. И самая фишки, после того, как вы разопьете бутылочку он превратится в прынца. 

4f701f61438988a85fc7-1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Kattrina и писяли на жаб в соде:hohot:

И, я смотрю, кстати,многим помогло. Почти все ушли в декрет:malicious:

Ох, было и весело, и плакали много, и истерики. Вроде и не знаем лично друг друга. А вот за всеми до сих пор слежу. :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Sveт24 да уже родили,не то что в декрет ушли ) блин у меня в ручье летом столько головастиков было, надо было их в жаб вырастить и обсыкать, может тоже уже б в декрете была :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@Sveт24 да уже родили,не то что в декрет ушли ) блин у меня в ручье летом столько головастиков было, надо было их в жаб вырастить и обсыкать, может тоже уже б в декрете была :girl_in_dreams:

Так дома заведи, мы хоть проверим, реально это работает или нет:Crazy:

Ссылка на это сообщение

@Kattrina Катя, кстати, про наш отдел кадров. Мало того, что не дали мне накопить отпуск, так они еще и мое заявление потеряли :hohot: я смотрю мне принесли на подпись 2 дня за мой счет на 30.11 и 1.12,  а на отпуск нету, хотя он через неделю. Пошла звонить - а они его найти не могут :girl_mad: пришлось новое писать..

@Sveт24 там уже снег в ручье лежит, надо было их раньше доставать оттуда :hohot:

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем прекрасного вечерочкаРадостный привет

cd8ebcde7c58207910e74ebabad83fac.gif

11.11.2023 в 00:57, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sevgi с днюхой, дорогая, пусть мечты исполняются)) сегодня моей малышке 4 годика исполнилось)

IMG_5869.jpeg

@Sveт24 о , какие люди) хеллоу)

Сладкая принцессочка:smilie_girl_321:

11.11.2023 в 02:42, Да будет воля Твоя сказал(а):

@семь-Я❤️

Ты куда пропала? Как дела? 

 

В эту осень я уже третий раз вирус в горло подцепила, но первые два раза не разболелась, темп не было, в этот раз, надеюсь, также будет. 

Цинк и селен ещё пью. Ну, и масло тмина и кыст пропила три цикла, 14 дней пила, 10 перерыв, примерно. 

У меня ещё такой симптом интересный стал появляться во время ОРВИ, нервы чувствую по всему телу. Вот как локоть ударишь, только везде. Когда инфекция отпускает, это проходит. 

Вот и сейчас чувствую, опять мозжит всё тело. Жесть ощущения, конечно😖

То ли вирусы такие, то ли у меня с нервами что-то... 

Спасибо, Настюшик, что вспоминаешь меня:embrace:

Мы с милым на неделю уезжали служить в другую церковь, вернулись только вчера поздно вечером, очень плодотворно провели время.

Как сейчас твое самочувствие?

11.11.2023 в 12:33, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Доброе утро. Все таки на утрике 600 в день прог вернулся в то значение. И хгч растёт ура

B4D62D6C-03F0-479E-A81E-92F8FC89D7B6.jpeg

С отличными показателями, пусть и дальше бусинка развивается по срокам!!!!!:molitva:

23 часа назад, Река_ сказал(а):

 

Что-то у меня второй цикл уже удлинился. Вчера бт 36,8 была, я уж думала скоро м, а сегодня опять бт 37. А может, интересно, из-за осени, из-за того, что меньше солнечных дней цикл удлиняться?

Тестик мочила?

17 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Отдыхать всегда хорошо) солнце, море и все включено... возвращаться не хотелось

С прекрасным отдыхом и благополучным возвращением:kiss2:

Тестик сегодня делала?

8 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Всем спасибо, девочки.  Температура 37.3, невысокая, горло, нос, голова

Скорейшего выздоровления тебе, пузичек:molitva:  Как твой токс, прошёл?

@Sevgi Полиночка, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!С днем рождения! Винни Пух Желаю крепкого здоровья тебе и твои роднуличкам, а также скорой благополучной беременности!Спящий ангел-девочка

125364_7f4005ad5efab08513d7e29fab30c126.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, красотульки, всем прекрасного вечерочка

Ссылки скрыты.

Сладкая принцессочка:smilie_girl_321:

Спасибо, Настюшик, что вспоминаешь меня:embrace:

Мы с милым на неделю уезжали служить в другую церковь, вернулись только вчера поздно вечером, очень плодотворно провели время.

Как сейчас твое самочувствие?

С отличными показателями, пусть и дальше бусинка развивается по срокам!!!!!:molitva:

Тестик мочила?

С прекрасным отдыхом и благополучным возвращением:kiss2:

Тестик сегодня делала?

Скорейшего выздоровления тебе, пузичек:molitva:  Как твой токс, прошёл?

@Sevgi Полиночка, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения! Желаю крепкого здоровья тебе и твои роднуличкам, а также скорой благополучной беременности!

Что плодотворно, это отлично! Пусть будет чудо!

Я немного простыла перед О. Вроде пару дней полечилась, отпустило. А как О прошла и началась 2 фаза, всё по новой началось (иммунитет упал... Как всегда во 2 фазе). Ещё и кашель появился. Но так-то вроде темп нет, на работу пойду завтра. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sevgi сказал(а):

@Kattrina хорошо хоть пшеницу не обсикали :hohot:или что там надо было обсикать? рожь или пшеницу, не помню уже точно )

Сикал же у нас кто то на пшеницу!

@Sveт24 ты знаешь,что Принцесса уже тоже родила мальчишечку?

У меня тоже тени-тени были,но я их даже выкладывать не стала.даже в график.понимаю,что это просто глючат тестики.

IMG_7929.jpeg

IMG_7916.jpeg

IMG_7978.jpeg

IMG_7968.jpeg

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, li-light сказал(а):

Сикал же у нас кто то на пшеницу!

@Sveт24 ты знаешь,что Принцесса уже тоже родила мальчишечку?

Конечно. Я за всеми подглядываю. Всё будет хорошо у всех. По другому быть не может:malicious:

Вы, девочки, все молодцы. Идете к своей мечте. Это просто обязано иметь награду. Я в вас всех верю:kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Что плодотворно, это отлично! Пусть будет чудо!

Я немного простыла перед О. Вроде пару дней полечилась, отпустило. А как О прошла и началась 2 фаза, всё по новой началось (иммунитет упал... Как всегда во 2 фазе). Ещё и кашель появился. Но так-то вроде темп нет, на работу пойду завтра. 

Спасибо, Настюш😘 Только я уже тоже отпустила ситуацию, измеряю БТ (базальная температура) только для того, чтобы отследить когда начнется 2 фаза и М

Хорошо, что ТТ в норме. Пусть неприятные симптомы поскорее уйдут 🙏

7 минут назад, li-light сказал(а):

Сикал же у нас кто то на пшеницу!

@Sveт24 ты знаешь,что Принцесса уже тоже родила мальчишечку?

У меня тоже тени-тени были,но я их даже выкладывать не стала.даже в график.понимаю,что это просто глючат тестики.

IMG_7929.jpeg

IMG_7916.jpeg

IMG_7978.jpeg

IMG_7968.jpeg

Принцесса уже родила?! Замечательно! Время очень быстро пролетело.. 

Эх... противные реагенты🤔

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Конечно. Я за всеми подглядываю. Всё будет хорошо у всех. По другому быть не может:malicious:

Вы, девочки, все молодцы. Идете к своей мечте. Это просто обязано иметь награду. Я в вас всех верю:kiss2:

Мы тоже верим, что у тебя все получится🙏

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sevgi сказал(а):

@Kattrina хорошо хоть пшеницу не обсикали :hohot:или что там надо было обсикать? рожь или пшеницу, не помню уже точно )

До пшеницы не дошли, да))) там потом йод в ход пошел 😁

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

@Kattrina и писяли на жаб в соде:hohot:

И, я смотрю, кстати,многим помогло. Почти все ушли в декрет:malicious:

Ох, было и весело, и плакали много, и истерики. Вроде и не знаем лично друг друга. А вот за всеми до сих пор слежу. :kiss2:

:heart:

1 час назад, Sevgi сказал(а):

@Sveт24 да уже родили,не то что в декрет ушли ) блин у меня в ручье летом столько головастиков было, надо было их в жаб вырастить и обсыкать, может тоже уже б в декрете была :girl_in_dreams:

Надо было прям сикать на них в ручей 😂

1 час назад, Sevgi сказал(а):

@Kattrina Катя, кстати, про наш отдел кадров. Мало того, что не дали мне накопить отпуск, так они еще и мое заявление потеряли :hohot: я смотрю мне принесли на подпись 2 дня за мой счет на 30.11 и 1.12,  а на отпуск нету, хотя он через неделю. Пошла звонить - а они его найти не могут :girl_mad: пришлось новое писать..

Да уж! А за свой счет почему, сами придумали, или ты просила? Вот растяпы)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...