Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

@Kattrina Катя, я перед росписью беру 2 дня, надо же подготовиться )))) да они вечно всё теряют....хорошо я вовремя чухнула, что нет приказа на мой отпуск. Быстро новый написала, у всех начальников подписала. Надеюсь уйду с 20 числа в отпуск все-таки :hohot:

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ спасибо,  Ксюш! А сегодня и правда получше. Слушай ну токс до конца не прошёл, по утрам стабильно рвёт, а днем всякой бывает, то есть, то нет. Но уже точно легче

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Kattrina Катя, я перед росписью беру 2 дня, надо же подготовиться )))) да они вечно всё теряют....хорошо я вовремя чухнула, что нет приказа на мой отпуск. Быстро новый написала, у всех начальников подписала. Надеюсь уйду с 20 числа в отпуск все-таки :hohot:

Ясно)) ну да, я б тоже взяла) тряси их, нечего забывать)

Ты давай с платьем не тяни)

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, li-light сказал(а):

Сикал же у нас кто то на пшеницу!

@Sveт24 ты знаешь,что Принцесса уже тоже родила мальчишечку?

У меня тоже тени-тени были,но я их даже выкладывать не стала.даже в график.понимаю,что это просто глючат тестики.

IMG_7929.jpeg

IMG_7916.jpeg

IMG_7978.jpeg

IMG_7968.jpeg

Ну, точно что-то было... На всех тестах полоски! Когда реагент, то только один вид тестов полоски, другие чистые. 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, li-light сказал(а):

Сикал же у нас кто то на пшеницу!

@Sveт24 ты знаешь,что Принцесса уже тоже родила мальчишечку?

У меня тоже тени-тени были,но я их даже выкладывать не стала.даже в график.понимаю,что это просто глючат тестики.

IMG_7929.jpeg

IMG_7916.jpeg

IMG_7978.jpeg

IMG_7968.jpeg

Ну вот реально, слов нет. Надо искать жабу. Тесты-зло:girl_mad:

Меня успокаивает, что у меня тестомания просыпается теперь редко. С новым циклом до конца зимы, надеюсь, остыну:Crazy:

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Нет, из-за сокращения светового дня цикл точно не удлиняется за счёт 2 фазы. За счёт 1 фазы может.. 

А тестик не мочила? 

Вот, думаю, 1 фаза удлинилась. Но, кажется, уже и вторая тоже))) хотя, откуда мне точно знать.

Пустой тестик. 

Доброго дня, девочки! "Пошла" читать дальше, еще не до конца темку прочитала.

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Тестик мочила?

Да, пустой.

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, красотульки, всем прекрасного вечерочка

Ссылки скрыты.

Сладкая принцессочка:smilie_girl_321:

Спасибо, Настюшик, что вспоминаешь меня:embrace:

Мы с милым на неделю уезжали служить в другую церковь, вернулись только вчера поздно вечером, очень плодотворно провели время.

Как сейчас твое самочувствие?

С отличными показателями, пусть и дальше бусинка развивается по срокам!!!!!:molitva:

Тестик мочила?

С прекрасным отдыхом и благополучным возвращением:kiss2:

Тестик сегодня делала?

Скорейшего выздоровления тебе, пузичек:molitva:  Как твой токс, прошёл?

@Sevgi Полиночка, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения! Желаю крепкого здоровья тебе и твои роднуличкам, а также скорой благополучной беременности!

Раскрыть  

Что плодотворно, это отлично! Пусть будет чудо!

Я немного простыла перед О. Вроде пару дней полечилась, отпустило. А как О прошла и началась 2 фаза, всё по новой началось (иммунитет упал... Как всегда во 2 фазе). Ещё и кашель появился. Но

Скорейшего выздоровления!

@Elizavet@Скорейшего выздоровления!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ну, точно что-то было... На всех тестах полоски! Когда реагент, то только один вид тестов полоски, другие чистые. 

Вот может и было.я прог сдала,он у меня 7,56 всего…может потому и не прицепился ляльчик.опять прог у меня маленький..пора к дюфу.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

@семь-Я❤️ спасибо,  Ксюш! А сегодня и правда получше. Слушай ну токс до конца не прошёл, по утрам стабильно рвёт, а днем всякой бывает, то есть, то нет. Но уже точно легче

Ого. Уже ж экватор. Чет долго он у тебя. А раньше рвало часто?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

@семь-Я❤️ спасибо,  Ксюш! А сегодня и правда получше. Слушай ну токс до конца не прошёл, по утрам стабильно рвёт, а днем всякой бывает, то есть, то нет. Но уже точно легче

Ну и хорошо, что уже лучше.

В прошлые Б также долго тебя мучил? 

1 час назад, Река_ сказал(а):

Вот, думаю, 1 фаза удлинилась. Но, кажется, уже и вторая тоже))) хотя, откуда мне точно знать.

Пустой тестик. 

Доброго дня, девочки! "Пошла" читать дальше, еще не до конца темку прочитала.

Да, пустой.

Скорейшего выздоровления!

@Elizavet@Скорейшего выздоровления!

По твоему графику похоже, что О была позже на

3 дня, поэтому можно надеяться на чудо🙏🙏🙏

12 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Нет, не делала. Что-то и не хочется...

 

Всем привет

БТ (базальная температура) не будешь мерить? 

@ღКусочек счастьяღ Как ты, минипузичек? Тошнотики появились? 

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ да( в пятницу и вчера весь день рвало(( сегодня днем прям норм было, а как поспала днем тошнить стало(( не знаю побегу или нет(( 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ого. Уже ж экватор. Чет долго он у тебя. А раньше рвало часто?

Раньше в смысле в прошлые Б? Или на меньшем сроке? На меньшем сроке рвало до 5 раз в день, тошнота сильная с позывами без остановки.

44 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ну и хорошо, что уже лучше.

В прошлые Б также долго тебя мучил? 

Да, примерно также, с каждой Б плюс дней 10 к токсу, но по утряне при чистке зубов вообще всю Б всегда 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

БТ не будешь мерить? 

Буду, любопытно же))

Сегодня хотела, но не стала, потому что сын разбудил в пол пятого и до пол седьмого я почти не спала, смысла в ней ни какого сегодня

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Раньше в смысле в прошлые Б? Или на меньшем сроке? На меньшем сроке рвало до 5 раз в день, тошнота сильная с позывами без остановки.

Да, примерно также, с каждой Б плюс дней 10 к токсу, но по утряне при чистке зубов вообще всю Б всегда 

Самое страшное, с токсом на работу ходить. Как справлялась? 

(Собираю лайфхаки, хотя и не пригодится скорее всего) 

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Elizavet@ а чем ты спасалась? До 5 говорят в больницу кладут капаться

Я помню, по 3-4 рвало, а тошнило постоянно, днём и ночью, и от слабости падала. Пришла к врачу, стала ныть, а она такая, у вас лёгкая степень, всех тошнит. Чеши на работу... А то, что я посреди урока на глазах 25 детей выбегала блевать, это ничего. 

Наверное, денег предложить надо было... Девочки как-то решали такие вопросы, и даже вообще без токса постоянно отдыхали в больничках... 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя я хочу идти на учет вставать и просить больняк, сидеть я не смогу с токсом на работе. Скажу начальству прямо, что беременна и токсикоз и работать не могу. Наверно во вторник пойду

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Спасибо, Настюш😘 Только я уже тоже отпустила ситуацию, измеряю БТ только для того, чтобы отследить когда начнется 2 фаза и М

Хорошо, что ТТ в норме. Пусть неприятные симптомы поскорее уйдут 🙏

Принцесса уже родила?! Замечательно! Время очень быстро пролетело.. 

Эх... противные реагенты🤔

Мы тоже верим, что у тебя все получится🙏

Ксюша  привет, тоже вспоминала про тебя, думала уехала куда нибудь, просто так не пропадаешь 🤣, и точно. 👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Elizavet@ а чем ты спасалась? До 5 говорят в больницу кладут капаться

Ничем, терпела...хотя может и надо было лечь, ну я ни в одну Б не ложилась 

25 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Самое страшное, с токсом на работу ходить. Как справлялась? 

(Собираю лайфхаки, хотя и не пригодится скорее всего) 

Я помню, по 3-4 рвало, а тошнило постоянно, днём и ночью, и от слабости падала. Пришла к врачу, стала ныть, а она такая, у вас лёгкая степень, всех тошнит. Чеши на работу... А то, что я посреди урока на глазах 25 детей выбегала блевать, это ничего. 

Наверное, денег предложить надо было... Девочки как-то решали такие вопросы, и даже вообще без токса постоянно отдыхали в больничках... 

Дак никак, бегала блевала все время. У меня при этом и давление очень низкое. В первую Б я не работала и как-то дома отлеживалась, а в эту и с младшей на работе по полной программе. Неудобно бегать блевать было в соседний корпус, когда в нашем тубзик не работал ))) 

У меня нет лайфхаков, объективно мою тошноту не снимали никакие народные средства, а медикаменты я не применяла

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя я хочу идти на учет вставать и просить больняк, сидеть я не смогу с токсом на работе. Скажу начальству прямо, что беременна и токсикоз и работать не могу. Наверно во вторник пойду

Руководство нормальное?

(В первую беременность на этом месте работы не говорила начальнику о беременности до скрининга, во вторую не говорила коллегам вообще, пока живот не стал максимально заметен, они все тактично молчали))

12 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Дак никак, бегала блевала все время.

Сочувствую 🫂  Ни в одну из трёх предыдущих беременностей токсикоза до рвоты не было, максимум тошнота и головокружение 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@семь-Я❤️ да( в пятницу и вчера весь день рвало(( сегодня днем прям норм было, а как поспала днем тошнить стало(( не знаю побегу или нет(( 

Пусть токс будет лёгким и быстро закончится🙏

С сыном также было? 

47 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

 

Да, примерно также, с каждой Б плюс дней 10 к токсу, но по утряне при чистке зубов вообще всю Б всегда 

При чистке зубов у меня тоже в Б были рвотные позывы почти до самого конца.. 

43 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Буду, любопытно же))

Сегодня хотела, но не стала, потому что сын разбудил в пол пятого и до пол седьмого я почти не спала, смысла в ней ни какого сегодня

Пусть БТ (базальная температура) будет высокая🙏

26 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Ксюша  привет, тоже вспоминала про тебя, думала уехала куда нибудь, просто так не пропадаешь 🤣, и точно. 👍

Привет, Юляш, спасибо😘

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя я хочу идти на учет вставать и просить больняк, сидеть я не смогу с токсом на работе. Скажу начальству прямо, что беременна и токсикоз и работать не могу. Наверно во вторник пойду

Представляю глаза начальницы... 

Хотя если есть возможность не работать, я бы воспользовалась обязательно! 

У меня ни разу не получилось не работать. Бл не давали. Показаний для больнички не находили. А иначе как, тащилась на работу, как на каторгу... 

26 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Ничем, терпела...хотя может и надо было лечь, ну я ни в одну Б не ложилась 

Дак никак, бегала блевала все время. У меня при этом и давление очень низкое. В первую Б я не работала и как-то дома отлеживалась, а в эту и с младшей на работе по полной программе. Неудобно бегать блевать было в соседний корпус, когда в нашем тубзик не работал ))) 

У меня нет лайфхаков, объективно мою тошноту не снимали никакие народные средства, а медикаменты я не применяла

Я бы легла с радостью, так не ложили... 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Девочки как справляетесь с токсикозом? Завтра на работу а я все выходные лёжкой пролежала. На работе не хочу чтоб знали о моем положении

Я леденцами  мятными. Прям ток подкатыапет, конфеткку хоп и отпускает. Ну у меня легкий был. Кто то писал кола помогает, жевачка 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Я леденцами  мятными. Прям ток подкатыапет, конфеткку хоп и отпускает. Ну у меня легкий был. Кто то писал кола помогает, жевачка 

Спасибо завтра пойду куплю буду экспериментировать 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...