Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

мыться как

В них и мылась) белые нормально сохнут на теле 😄

14 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

потом , о чудо , он извинился

Снег пойдёт?😁

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Мне зеленые яблоки помогали .,кислые . Как только замутит ,закусывала ,или занюхивала .Постоянно в машине были .Стоишь в пробке ,выхлопами от соседней машины пахнет -сразу дышать яблоком 

Удачи завтра 🙏🤞

У меня аллергия на яблоки 😭

Всем доброе утро и отличной недели 🥰

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. 

Ну что  БТ (базальная температура) у меня никакая, жду М... я так расстроена словами не передать, очень надеялась вернутся с отпуска не одна... руки опускаются и кажется сил больше нет

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем благословенной недели!Улыбчивый смайлик с цветами

8 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

, а потом , о чудо , он извинился

Круто! Процесс изменения запустился:class:

2 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Доброе утро, девочки. 

Ну что д БТ у меня никакая, жду М... я так расстроена словами не передать, очень надеялась вернутся с отпуска не одна... руки опускаются и кажется сил больше нет

Обнимаю тебя, зай:almirena: , и все равно очень верю в твоего малыша:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Доброе утро, девочки. 

Ну что  БТ у меня никакая, жду М... я так расстроена словами не передать, очень надеялась вернутся с отпуска не одна... руки опускаются и кажется сил больше нет

Он уже на пути к тебе 🙏🏻 Верим очень очень 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Девочки как справляетесь с токсикозом? Завтра на работу а я все выходные лёжкой пролежала. На работе не хочу чтоб знали о моем положении

Выше я писала, мне ничего не помогало из обычных средств 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, _felix_ сказал(а):

Сочувствую. Это ж жизнь без шарлотки(

Я привыкла уже) всю жизнь без яблок

28 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Выше я писала, мне ничего не помогало из обычных средств 

Ой сижу на работе попробовала крекер, колу, жвачку не помогло ничего

28 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Выше я писала, мне ничего не помогало из обычных средств 

Ой сижу на работе попробовала крекер, колу, жвачку не помогло ничего

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Доброе утро, девочки. 

Ну что  БТ у меня никакая, жду М... я так расстроена словами не передать, очень надеялась вернутся с отпуска не одна... руки опускаются и кажется сил больше нет

обидно((( но я так понимаю овуля была в дороге у вас?

@Мама2дочек❤️ млять а я забыла соломку соленую...сижу теперь и думаю как спасаться...взяла с собой мандаринку и минералку боржоми только.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Доброе утро, девочки. 

Ну что  БТ у меня никакая, жду М... я так расстроена словами не передать, очень надеялась вернутся с отпуска не одна... руки опускаются и кажется сил больше нет

Сколько планируете?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

обидно((( но я так понимаю овуля была в дороге у вас?

@Мама2дочек❤️ млять а я забыла соломку соленую...сижу теперь и думаю как спасаться...взяла с собой мандаринку и минералку боржоми только.

Домой на обед поеду тоже мандаринок куплю вдруг поможет 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

обидно((( но я так понимаю овуля была в дороге у вас?

Примерно да...

33 минуты назад, Nazh сказал(а):

Сколько планируете?

Скоро будет год

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Девочки как справляетесь с токсикозом? Завтра на работу а я все выходные лёжкой пролежала. На работе не хочу чтоб знали о моем положении

Доброе утро! 

Мне помогала сильно мятная термоядерная жвачка. Я с ней и говорить, и петь приспособилась. Главное, чтобы хоть за щекой, но во рту была. 

А от любой еды слюна сильно выделяется, и только хуже. Или надо есть без перерыва, или жвачка. 

Как альтернатива - специальная жевательная смола (жвачку всё так вредно постоянно часами жевать) 

В общем, я превращалась в жвачное животное. 🐂 По этому признаку коллеги и определяли, что я Б🤣

Ещё важно  выспаться. Я ложилась в 19-20. Тогда с утра до обеда более-менее человеком была. 

12 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

Привет красотки

Я уже в больничке

Завтра лапара часов в 12:malicious:

Заставляют чулки всех одевать:girl_mad:

 

Правильно, одевай! 

Меня вот раньше не заставляли, ни в Б, ни на роды одевать, хотя видели мои вены... В итоге начало трофической язвы и операция в мои 36...

12 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

Спасибо девочки:girl_bye:

А долго эти чулки носить надо? 

 Мне врач говорил, пока после операции лежишь, не снимать чулки. Как только начнёшь стабильно и регулярно вставать, можно снять. Я дня 3 в них была, после операции на позвоночнике. 

11 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Mur1kНастасья да, писала выше чтоб открыть больняк надо встать на учет идти. Завтра позвоню узнаю как и что там нужно

Тебе уже пора на учёт! Всё таки эко Б, это уже фактор риска считается! Если бл дают без проблем, бери, конечно! 

Плохо, что у вас увольняться заставляют... Конечно, закон на твоей стороне. Но ведь нервы будут мотать. А в Б всё так остро воспринимается... 

Я только из-за этого уволилась бы... 

Ссылка на это сообщение

@Мама2дочек❤️ Меня от сильного токсикоза спасали только мандаринки, но в итоге я ими так объелась, что у меня всю спину высыпало( хотя я совсем не аллергик

Доброе утро)

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя я решила для себя так. Я скажу как есть начальству. Пойду на больняк из-за токса, если начнут мотать нервы про увольнение. Сразу скажу, что я до декрета на больничном и больше не выйду и пусть делают че хотят и как хотят тогда. Если адекватно отреагируют, то на больняк буду ходить по мере необходимости и работать потом до декрета. Увольняться я не собираюсь...муж говорит хоть одна фраза про увольнение в трудовую инспекцию и делов то

@Да будет воля Твоя я тяну с учетом тк начнут лазить и брать мазки, а я этого не хочу...поэтому оттягиваю этот момент...но тк нужен больняк придется идти

4 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Мама2дочек❤️ Меня от сильного токсикоза спасали только мандаринки, но в итоге я ими так объелась, что у меня всю спину высыпало( хотя я совсем не аллергик

Доброе утро)

я тож вот жую мандарины....но уже надоели

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя я решила для себя так. Я скажу как есть начальству. Пойду на больняк из-за токса, если начнут мотать нервы про увольнение. Сразу скажу, что я до декрета на больничном и больше не выйду и пусть делают че хотят и как хотят тогда. Если адекватно отреагируют, то на больняк буду ходить по мере необходимости и работать потом до декрета. Увольняться я не собираюсь...муж говорит хоть одна фраза про увольнение в трудовую инспекцию и делов то

@Да будет воля Твоя я тяну с учетом тк начнут лазить и брать мазки, а я этого не хочу...поэтому оттягиваю этот момент...но тк нужен больняк придется идти

я тож вот жую мандарины....но уже надоели

Блин, КАААК взять бл из-за токса?... 

У меня ни разу не получилось, типа токс норма и не выдумывай. Угрозы нет же. 

Может, у тебя врачи более адекватные? 

Реально же невозможно работать... 

У меня коллега так и делала, постоянно бл, не вылазила с них. На неё ворчали, бухтели, но она благополучно выносила, родила, и до сих пор работает. С каждой соплей ребёнка бл сразу. 

Наверное, как поставишь себя. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

Блин, КАААК взять бл из-за токса?... 

У меня ни разу не получилось, типа токс норма и не выдумываю. Угрозы нет же. 

Может, у тебя врачи более адекватные? 

Реально же невозможно работать... 

У меня коллега так и делала, постоянно бл, не вытащила с них. На неё ворчали, бухтели, но она благополучно выносила, родила, и до сих пор работает. С каждой соплей ребёнка бл сразу. 

Наверное, как поставишь себя. 

нуу девочке без проблем врач открывает больняк с токсом..она вообще как заб ни разу не вышла на работу.... ну и плюс у меня эко...скажу плохо мне, слабость жуткая.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Блин, КАААК взять бл из-за токса?... 

У меня ни разу не получилось, типа токс норма и не выдумывай. Угрозы нет же. 

Может, у тебя врачи более адекватные? 

Реально же невозможно работать... 

У меня коллега так и делала, постоянно бл, не вылазила с них. На неё ворчали, бухтели, но она благополучно выносила, родила, и до сих пор работает. С каждой соплей ребёнка бл сразу. 

Наверное, как поставишь себя. 

Доброе утро .Это наверное от врача зависит .Мне за вторую беременность врач 2 раза предлагала полежать на дневном стационаре,отдохнуть так сказать .Я говорила ,что я не устала 🤣😂Но это вроде не в первом триместре было .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...