Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Блин, КАААК взять бл из-за токса?... 

У меня ни разу не получилось, типа токс норма и не выдумывай. Угрозы нет же. 

Может, у тебя врачи более адекватные? 

Реально же невозможно работать... 

У меня коллега так и делала, постоянно бл, не вылазила с них. На неё ворчали, бухтели, но она благополучно выносила, родила, и до сих пор работает. С каждой соплей ребёнка бл сразу. 

Наверное, как поставишь себя. 

Мне тоже на каждом приеме предлагали под капельницы 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ай, детка, не дочитала))) Василискин др отмечали, потом с мужем повздорили , а потом , о чудо , он извинился

Скоро повзрослеет🥰

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, _felix_ сказал(а):

Это ж жизнь без шарлотки(

Обожаю шарлотку:love:

2 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

 

Ой сижу на работе попробовала крекер, колу, жвачку не помогло ничего

Сил тебе, дорогуль:smilie_girl_321:

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя я решила для себя так. Я скажу как есть начальству. Пойду на больняк из-за токса, если начнут мотать нервы про увольнение. Сразу скажу, что я до декрета на больничном и больше не выйду и пусть делают че хотят и как хотят тогда. Если адекватно отреагируют, то на больняк буду ходить по мере необходимости и работать потом до декрета. Увольняться я не собираюсь...муж говорит хоть одна фраза про увольнение в трудовую инспекцию и делов то

я тож вот жую мандарины....но уже надоели

Беременных никто никогда не уволит! Можно ходить на больничный без проблем, если врач одобрит.

54 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

У меня коллега так и делала, постоянно бл, не вылазила с них. На неё ворчали, бухтели, но она благополучно выносила, родила, и до сих пор работает. С каждой соплей ребёнка бл сразу. 

Наверное, как поставишь себя. 

Бедненькая... У меня была постоянная жуткая тошнота и совсем  не было аппетита.  Но если бы меня рвало, я бы тоже не вылазила с больничных.

47 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

у меня реально блин уши закаладывает постоянно

Это наверное, из-за низкого давления..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Блин, КАААК взять бл из-за токса?... 

У меня ни разу не получилось, типа токс норма и не выдумывай. Угрозы нет же. 

Может, у тебя врачи более адекватные? 

Реально же невозможно работать... 

Я лежала на дневном сначала. При постановке на учёт сказала, что рвёт. Но там врач по моему виду сама всё поняла: "Сильно токсикозит, да?". Больничный бы открыли, если б работала. 

Ну а в больницу легла уже, когда рвало больше 10 раз за вечер. Там мне не то, что про угрозу начали петь, возможным прерыванием попугали

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Anna47 сказал(а):

Я лежала на дневном сначала. При постановке на учёт сказала, что рвёт. Но там врач по моему виду сама всё поняла: "Сильно токсикозит, да?". Больничный бы открыли, если б работала. 

Ну а в больницу легла уже, когда рвало больше 10 раз за вечер. Там мне не то, что про угрозу начали петь, возможным прерыванием попугали

офигеть..10 раз....млин...я тут всего 2 р за день пока и то мне было адски плохо(( 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

офигеть..10 раз....млин...я тут всего 2 р за день пока и то мне было адски плохо(( 

Держись🙏 Это время быстро пролетит и станет легче

Ссылка на это сообщение

Всём привет. 

Я всё-таки пошла на больничный. Как не хотела, но болеть на ногах не получилось. Памятник мне никто не поставил, конечно. И вместо меня на группу не встал. Сама упрашивала коллег, чтоб хоть кто-то согласился, спасибо неравнодушным, выручили. Температура 38 и слабость. :(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

офигеть..10 раз....млин...я тут всего 2 р за день пока и то мне было адски плохо(( 

Потерпи,Натуля:embrace:

больше отдыхай,бери больничный,если что.

1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@li-light Пусть он будет победный!

Спасибо,моя хорошая:embrace:тоже жду твоих //:kiss2:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Олька С. сказал(а):

@Жемчужина87 вот блин:( Выздоравливай скорее. Я сегодня первый день вышла на работу, с 5 октября на больничном была

У меня, видимо, осложнения начались. А всё почему? Правильно, потому что переживательная, как же я работу оставлю. :dash_kolob_girl: Думаете, мне начальство спасибо сказало? Поэтому официально ушла на больничный. Буду лечиться усиленно. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

У меня, видимо, осложнения начались. А всё почему? Правильно, потому что переживательная, как же я работу оставлю. :dash_kolob_girl: Думаете, мне начальство спасибо сказало? Поэтому официально ушла на больничный. Буду лечиться усиленно. 

Здоровья тебе!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нуу девочке без проблем врач открывает больняк с токсом..она вообще как заб ни разу не вышла на работу.... ну и плюс у меня эко...скажу плохо мне, слабость жуткая.

У нас такая девочка была. Но она сожительствовала с одним важным чиновником из администрации, ребёнок был от него. 

Так её сразу с группы (работала в дет саду) перевели в метод кабинет, где она сидела красила ногти и нифига не делала. Ну, и на бл по первому слову. Даже в санаторий ездила... 

Это при том, что другие пузики корячились на группах, на яслях, и даже теряли Б из-за такой работы, никто не слушал их жалобы и никаких бл. 

Связи надо иметь, наверное... 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

на крайняк пойду к терапевту...скажу давление, горло болит и нос не дышит)

у меня реально блин уши закаладывает постоянно

Так терапевт померит давление🤣

Хотя от врача зависит.

Уши закладывает, не хорошо... Может быть признаком сгущения крови. 

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Мне тоже на каждом приеме предлагали под капельницы 

Хочу такого врача😇

1 час назад, Anna47 сказал(а):

Я лежала на дневном сначала. При постановке на учёт сказала, что рвёт. Но там врач по моему виду сама всё поняла: "Сильно токсикозит, да?". Больничный бы открыли, если б работала. 

Ну а в больницу легла уже, когда рвало больше 10 раз за вечер. Там мне не то, что про угрозу начали петь, возможным прерыванием попугали

Ну, 10 раз точно показание к капельницами! 

В итоге помогли они? 

4 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всём привет. 

Я всё-таки пошла на больничный. Как не хотела, но болеть на ногах не получилось. Памятник мне никто не поставил, конечно. И вместо меня на группу не встал. Сама упрашивала коллег, чтоб хоть кто-то согласился, спасибо неравнодушным, выручили. Температура 38 и слабость. :(

 А как может больной воспитатель с детьми работать? Заразу разносить... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Обожаю шарлотку:love:

Сил тебе, дорогуль:smilie_girl_321:

Беременных никто никогда не уволит! Можно ходить на больничный без проблем, если врач одобрит.

Бедненькая... У меня была постоянная жуткая тошнота и совсем  не было аппетита.  Но если бы меня рвало, я бы тоже не вылазила с больничных.

Это наверное, из-за низкого давления..

Спасибочки 🥰

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я хочу идти на учет вставать и просить больняк, сидеть я не смогу с токсом на работе. Скажу начальству прямо, что беременна и токсикоз и работать не могу. Наверно во вторник пойду

Конечно иди на больничный. Токс тяжеловат, помню. Меня, кстати, с младшим при постановке на учёт на кресле не смотрели. Г на словах поверила, хотя я всю батарею тестов с // принесла. На учёт поставили, но я к своей Г уже много лет хожу. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...