Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

46 минут назад, Sevgi сказал(а):

У меня сегодня вроде не мазало

И это очень хорошо! :girl_bye:

43 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Я второго через 4 года только захотела. Чтоб разница побольше была. Пила коки, прям очень боялась залета 😁а сейчас бы и рада , "залететь", но не залетается🤣🤣🤣

Вот тоже рада была бы, очень хотела бы! :kiss2: А ещё помню, переживала из-за задержки, ой, нет М, ужос.  Ну и.... Эх.... А теперь понимаю, что всё происходит так, как должно быть. И к желанию третьего ребёнка я пришла не сразу, и сомневалась, и боялась, а потом просто поняла и захотела ещё одного малыша. 

Пусть всё получится непременно! :molitva:

20 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Нет, просто опять пелёнки, распашонки, а муж в командировках постоянно кто мне будет помогать? Да я и так с ним никуда не хожу,а как я с коляской буду? да там много чего, она меня иногда этим бесит, потому, что такую х... ню несёт

Пройдёт время, она поймёт. Точно тебе говорю. 

Ссылка на это сообщение
Только что, 아기 오세요 сказал(а):

Только может быть уже поздно

Увы. :( но сейчас есть эко, с ДЯ заб многие и в 48+. Буквально вчера на одном сайте читала про такую историю. Только не каждый решится, и возможностей не у всех есть столько. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Увы. :( но сейчас есть эко, с ДЯ заб многие и в 48+. Буквально вчера на одном сайте читала про такую историю. Только не каждый решится, и возможностей не у всех есть столько. 

Неее, на ДЯ она точно не решится. 

Девочки, кто в новом цикле

Пусть будет победным :tectik::t8313::mama_:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, на тесты для овуляции сколько нужно полосок? У меня что - то маловато их, всего - то 10штук.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Неее, на ДЯ она точно не решится

Ну значит нет. Мы все разные. И я знаю очень много примеров, когда на детей при всех возможностях не решаются, так как не хотят, а потом  и не получается, и ладно. И есть примеры, когда после 35+ накрывает так, что рожают погодок, и ещё хотят. У меня так коллега родила 4х детишек, как ушла в декрет 6 лет назад, так мы её и не видели, и хочет ещё, есть старшая дочь студентка. 

5 минут назад, Nady82 сказал(а):

Девочки всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, на тесты для овуляции сколько нужно полосок? У меня что - то маловато их, всего - то 10штук.

Ну по 2 шт в день точно надо. Получается упаковка на 5 дней. У тебя когда О примерно? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Я с тобой. Тоже приплала сегодня. У меня новый рекорд по циклу. Всего 18 дней. 

Тебя @li-lightпозвала в новый цикл и ты вприпрыжку)))
С новым беременным всех обновившихся!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Nady82 сказал(а):

Девочки всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, на тесты для овуляции сколько нужно полосок? У меня что - то маловато их, всего - то 10штук.

Я в этом цикле уже 12 извела дня через 2 опять начну

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Всем привет)) из домика в домик переезжаю с вами, читаю вас, но ничего не пишу. Точнее пишу крайне редко)) 

Вчера открыли больничный по бир, 30 недель за плечами, полёт нормальный)) немного трудный в силу возраста и осложнений со спиной, в целом нормально)) 

Так что на всех вас апчихиииии 30 недельным))) 

Тоже недавно рассматривали мои полоски с призраками), а уже 30 недель, осталось совсем чуть-чуть)) чего и вам желаю

Спасибо! С декретными неделями!!!

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Nady82 сказал(а):

Девочки всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, на тесты для овуляции сколько нужно полосок? У меня что - то маловато их, всего - то 10штук.

Я чувствую овуляцию, поэтому мне 1-2 хватает на цикл. Просто подтвердить ощущения

Ссылка на это сообщение
Только что, Nady82 сказал(а):

если судить по прошлому месяцу то примерно 19,20,21. Где-то так. А до этого месяца три назад делала фоликулометрию , то узистка говорила 18,19 день цикла. 

Я сильно заранее начинаю делать тесты на О, боюсь, что пропущу, а из-за работы и командировок мужа у нас па на О не попадает. ( Мне 2 упаковки хватает. О обычно на 12-13 Дц, а тесты начинаю делать на 8-9 Дц, могу и пораньше, если вздумается. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Я чувствую овуляцию, поэтому мне 1-2 хватает на цикл. Просто подтвердить ощущения

Я тоже думала чувствую. Теперь не верю тестам и ощущениям

Ссылка на это сообщение

Привет всем🤗

Забыла уже, что такое находиться в живой темке, когда открываешь, а там несколько страниц накатали😄аж напугалась сегодня, что это, где это я :hohot:а потом вспомнила, что вчера в домик к вам написала😄

9 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

@Mysterium как у вас роды прошли? В целом в Б как себя чувствовали? Не было ли страхов? 

Мы тут хоть со многими и не знакомы, или, может, ники поменял кто и я не узнаю, сама пишу на Вы иногда, но прямо как-то физически некомфортно мне, когда со мной на Вы😄я хоть и стара уже, но тешу себя надеждой, что не настолько 😄

У меня младшей через 2 недели 10 лет, разница большая уже. Где-то, может, я и жалею, что не родила раньше, но у меня реально даже мысли такой не возникало. И сейчас я прямо кайфую именно от этой разницы, что не надо с маленьким носиться с грудничком на руках. У старших 3 года разницы, помню, как задолбалась тогда 😄на 5 десятке силы уже не те, да и здоровье, как оказалось. Поэтому на этом и остановимся😄Страх был в самом начале, в августе 2021, когда начали планировать. Короткий такой секундный страх, когда первый раз ПА без резинки был😄 мне тогда только исполнилось 38, чувствовала я себя на 18 и думала, что вот щас оно все с первого раза и случится. Ага, щаззз... С каждым пролетным месяцем не то что страх, злость и досада накрывали, как это, почему... 8 месяцев не получалось. На 9-й месяц получилось. ЗБ на 13-ой неделе. Здоровая девочка. Густая кровь, ворсины хориона забиты фибриновыми сгустками. Врач в ЖК прошляпила, если вкратце. Ушла к платному репродуктологу. 3 месяца перерыв после чистки и в первом же цикле планирования сынок. Сейчас 4,5 месяца ему🥰ходила вообще легко. Ну у меня все беременности без проблем, никаких тонусов, угроз и токса. Хотя в этот раз было низкое прикрепление хориона, потом плацента перекрывала зев почти до конца срока, полный половой покой... Но в целом ходила, как слон 🤗 первые двое ЕР, а тут из-за плаценты и крупного плода КС в 38+6 недель. И все бы ничего, только после что-то никак не оклемаюсь. Видимо, чувствовать себя на 18 не совсем совпадает с состоянием организма 😄

Помимо всего прочего у меня ещё все ноги в синяках. Сами по себе появляются. Флебодиа дважды за беременность пропивала, Клексан 6 недель после операции колола. Но, видимо, и с сосудами что-то не то. Так что, помимо иммунолога, гастроэнтеролога и гинеколога, видимо, ещё к флебологу надо. И, кстати, к урологу... Так как после КС и до сих пор какое-то не то ощущение в мочевом пузыре. 40 лет, однако 😄

Вот как-то так🤗

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у нас встать на учет целая эпопея...Поехала в я в перинатальный. такое отношение скотское... на входе...махнули рукой мой вам в то окно...на мужчин орут мол вышли все из клиники...а на улице дождь льет. Полчаса простояла в очереди к дежурному врачу. В итоге к тому кого порекомендовали направить не могут тк она не берет никого. Врачей мол нет, отправить не к кому. Записали в итоге на 24е число на утро на учет. Со словами с собой новое узи, натощак и мочу 2 банки.  Мля просто так потратила сток времени. Спросила про токс и больняк. Ну вот 24го встанете и сможем оформить дневной стационар тогда. Говорю ок..а щас мне блевать на работе? пожала плечами. завтра пойду к платному терапевту. скажу болит горло, не дышит нос и голова сильно болит пусть открывает. Это дурдом какой-то..лучше б я в жк сходила свою так норм отношение.

Дааа... А платно не хочешь вести? Я после потери в ЖК решила, что эту лебединую песню, мою скорее всего последнюю позднюю беременность, хочу наслаждаться... Да, дорого. Но сервис и отношение - небо и земля. 

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

🥰

 Такие ужасы рассказываете... 

Я всем пятерым деткам все прививки в положенные сроки ставила в обычной детской ПК, и даже мысли не было, что могут быть последствия... Хотя АКДС иногда тяжело переносили, была температура, покраснение. Но только это. 

Может, сейчас стали бодяжить плохую вакцину? Всё таки моей младшей уже 14 будет в марте, и кололи их давно. 

🤣🤣🤣

А у меня старшему 13, младшей 10🤗 тогда инфанрикс кололи, потому что это только АКДС. Инфанрикс Гекса и Пентаксим нагружены дополнительно другими пвививками в одной. Инфанрикс - самый лёгкий и очищенный вариант АКДС. Сейчас-то я ничего не колю пока. Надеюсь, когда решусь, Инфанрикс будет в наличии. 

Ссылка на это сообщение

Привет 👋 была сегодня на скрининге. Все ок, но краевое предлежание 1.8 от зева. Сдала кровь на скрининг, через 3 дня результат. Предположили что у меня мальчик и я расстроилась немножко. В итоге сдала кровь и на пол. Через неделю узнаю.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Mysterium я б с радостью, но нет возможности. у меня ж итак кредит на эко взят, плюс надо в доме делать ремонт начинать иначе мы не ссдвинемся

Ссылка на это сообщение

@Nazh в прошлый цикл 19 была сильная боль слева и слегка болело справа. Там где яичника. А вот с яичный белком вообще пролет. Как не пытаюсь его найти у себя не вижу. Максимум тянется на сантиметра 2 и всё 😒

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Yulia_))) сказал(а):

Привет 👋 была сегодня на скрининге. Все ок, но краевое предлежание 1.8 от зева. Сдала кровь на скрининг, через 3 дня результат. Предположили что у меня мальчик и я расстроилась немножко. В итоге сдала кровь и на пол. Через неделю узнаю.

поздравляю с хорошим скринингом)главное, что все хорошо))) предлежание теперь бдить нужно(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

Я тоже думала чувствую. Теперь не верю тестам и ощущениям

Тоже поняла, что ощущения и тесты подводят частенько. :think1:

3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Мы тут хоть со многими и не знакомы, или, может, ники поменял кто и я не узнаю, сама пишу на Вы иногда, но прямо как-то физически некомфортно мне, когда со мной на Вы😄я хоть и стара уже, но тешу себя надеждой, что не настолько 😄

Мне тоже неудобно когда со мной на Вы. Давай на Ты! :m0591:

6 минут назад, Mysterium сказал(а):

У меня младшей через 2 недели 10 лет, разница большая уже. Где-то, может, я и жалею, что не родила раньше, но у меня реально даже мысли такой не возникало. И сейчас я прямо кайфую именно от этой разницы, что не надо с маленьким носиться с грудничком на руках. У старших 3 года разницы, помню, как задолбалась тогда 😄на 5 десятке силы уже не те, да и здоровье, как оказалось. Поэтому на этом и остановимся😄Страх был в самом начале, в августе 2021, когда начали планировать. Короткий такой секундный страх, когда первый раз ПА без резинки был😄 мне тогда только исполнилось 38, чувствовала я себя на 18 и думала, что вот щас оно все с первого раза и случится. Ага, щаззз... С каждым пролетным месяцем не то что страх, злость и досада накрывали, как это, почему... 8 месяцев не получалось. На 9-й месяц получилось. ЗБ на 13-ой неделе. Здоровая девочка. Густая кровь, ворсины хориона забиты фибриновыми сгустками. Врач в ЖК прошляпила, если вкратце. Ушла к платному репродуктологу. 3 месяца перерыв после чистки и в первом же цикле планирования сынок. Сейчас 4,5 месяца ему🥰ходила вообще легко. Ну у меня все беременности без проблем, никаких бонусов, угроз и токса. Хотя в этот раз было низкое прикрепление хориона, потом плацента перекрывала зев почти до конца срока, полный половой покой... Но в целом ходила, как слон 🤗 первые двое ЕР, а тут из-за плаценты и крупного плода КС в 38+6 недель. И все бы ничего, только после что-то никак не оклемаюсь. Видимо, чувствовать себя на 18 не совсем совпадает с состоянием организма 😄

Помимо всего прочего у меня ещё все ноги в синяках. Сами по себе появляются. Флебодиа дважды за беременность пропивала, Клексан 6 недель после операции колола. Но, видимо, и с сосудами что-то не то. Так что, помимо иммунолога, гастроэнтеролога и гинеколога, видимо, ещё к флебологу надо. И, кстати, к урологу... Так как после КС и до сих пор какое-то не то ощущение в мочевом пузыре. 40 лет, однако 😄

Вот как-то так🤗

Ты прям как про меня написала в самом начале планирования. ) А когда ты узнала про густую кровь? И как "не прошляпить"?

Спасибо за твою историю! Пусть сынок растёт здоровеньким и радует маму и папу! :)

11 минут назад, Yulia_))) сказал(а):

. Предположили что у меня мальчик и я расстроилась немножко. В итоге сдала кровь и на пол. Через неделю узнаю.

Привет! А почему расстроилась?  Всё же хорошо. А краевое предлежание, поднимется со временем. Нужен покой и хороший настрой. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Nady82 сказал(а):

. Максимум тянется на сантиметра 2 и всё 😒

Может это и есть твой ЯБ:)

Нет, я всё-таки считаю, что на УЗИ надо сходить хотя б в одном цикле, чтоб точно понимать конда О. А то по ощущениям пик в один день, а реально О в другой день или вовсе не было в цикле.... 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...