Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

Только что, Yulia_))) сказал(а):

ну еще не точно мальчик, надеюсь еще на девочку. Хотела же девочку, дни до овуляции считала

Я ж забыла совсем. Точно. Ну ведь ещё не точно сказали, и вообще главное, что с малышом всё хорошо. :) 

 

Ссылка на это сообщение

@Yulia_))) а старший у тебя сынок? 

У меня двое мальчишек, и где-то в глубине души я надеюсь на дочку, но заранее прям себя не настраиваю, чтоб потом не расстроится. Знаю себя. Сейчас материализую мысли только о здоровом ребёночке. Дай Бог. :molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Может это и есть твой ЯБ:)

Нет, я всё-таки считаю, что на УЗИ надо сходить хотя б в одном цикле, чтоб точно понимать конда О. А то по ощущениям пик в один день, а реально О в другой день или вовсе не было в цикле.... 

ПА через день и не пропустить овуляцию. Я иногда делала тесты, чтоб удостоверитьмя в ощущениях 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Yulia_))) сказал(а):

врач сказала что может и девочка, просто губы часто опухшие у девочек

Когда младшего ждали, мы с мужем на втором скрининге узнали о том, что будет сын. Узист говорит, 85% мальчик, а муж ему в ответ - ну 15% то девочка. :D Нормально всё. Любим своих мальчишек сильно-сильно. 

3 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

На 10 дпо меня девочки подталкивают на тест, там пусто. Вернее что-то есть, но по мне так это было место под полоску. Показываю им, они мне есть, видно, я ржу говорю это место,  ну и каждый день начинаю полоски ярчать. На этот раз я всего один раз сдала хгч на 11 дпо и больше не пошла. Ну в общем так мы и растем) вот уже 30 недель) 

Какая чудесная история. :)

4 минуты назад, Nazh сказал(а):

ПА через день и не пропустить овуляцию.

Ммм. Если её, то есть О нет, то хоть по два раза на дню па, толку 0 (ноль). Тесты могут показать пик, хороший такой жирный пик, а по факту О может и не быть. Или незрелая ЯК, что тоже в 35+ бывает. А по ощущениям да, я чувствую О всегда. Особенно когда планируем. ) 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Какая чудесная история. 

Ага)))  теперь муж говорит "вот родишь, года через полтора за дочкой пойдем")) ага, мне 40 уже, ему 44)) какая ещё дочка)) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Когда младшего ждали, мы с мужем на втором скрининге узнали о том, что будет сын. Узист говорит, 85% мальчик, а муж ему в ответ - ну 15% то девочка. :D Нормально всё. Любим своих мальчишек сильно-сильно. 

Какая чудесная история. :)

Ммм. Если её, то есть О нет, то хоть по два раза на дню па, толку 0 (ноль). Тесты могут показать пик, хороший такой жирный пик, а по факту О может и не быть. Или незрелая ЯК, что тоже в 35+ бывает. А по ощущениям да, я чувствую О всегда. Особенно когда планируем. ) 

Так если её нет, то и тесты не помогут))))

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама трех карапузов сказал(а):

Ага)))  теперь муж говорит "вот родишь, года через полтора за дочкой пойдем")) ага, мне 40 уже, ему 44)) какая ещё дочка)) 

Как какая? Маленькая, хорошенькая

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Так если её нет, то и тесты не помогут))))

Так а я о чем? :girl_wacko: омг

3 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Ага)))  теперь муж говорит "вот родишь, года через полтора за дочкой пойдем")) ага, мне 40 уже, ему 44)) какая ещё дочка)) 

Подожди, может и захочешь. :)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Так а я о чем? :girl_wacko: омг

Подожди, может и захочешь. :)

Этак и я о том) нет особо смысла в этих тестах. Па через день и не тратить деньги. Папу раз посмотреть по УЗИ и всё. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

я тоже недавно сидела и думала яб нет, а сегодня тест на о поярчал, и яб полился

Какой у тебя Дц? Ещё не пик, но совсем скоро. 

6 минут назад, Yulia_))) сказал(а):

да сын

Двое сыновей это очень очень круто. Поверь! :smilie_girl_321: Но и маленькая принцесска тоже замечательно. Главное - здоровый малыш, а пол, как потом понимаешь, вообще не важен. 

4 минуты назад, Nazh сказал(а):

Этак и я о том) нет особо смысла в этих тестах. Па через день и не тратить деньги. Папу раз посмотреть по УЗИ и всё. 

А можно вообще отпустить ситуацию на полгодика. И уже потом УЗИ, анализы и пр. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Какой у тебя Дц? Ещё не пик, но совсем скоро. 

Двое сыновей это очень очень круто. Поверь! :smilie_girl_321: Но и маленькая принцесска тоже замечательно. Главное - здоровый малыш, а пол, как потом понимаешь, вообще не важен. 

А можно вообще отпустить ситуацию на полгодика. И уже потом УЗИ, анализы и пр. 

Я именно так и планирую) 

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за теплый прием.

вообщем для тех кому интересно.

История моих беременностей.

1я Планировали заранее пролечились и пили витамины с мужем . Беременность наступила с первого раза. Я радовалась очень очень что быстро получилось. В 4 недели нашли плодное яйцо в 6.4 уже сердечко слышно было. Потом ждала когда будет первый скрининг.  Делала узи в хорошей клинике по отзывам. 
Узист от слова совсем не культурная и не тактичная была. Вообщем в грубой форме мне было сказано что у ребенка грубые пороки развития не совместимые с жизнью. Тогда думала мой мир рухнул. В 15 недель было прирывание путем искусственных родов.

2 я. Начали планировать через 3 месяца после прирывания. Не могла я тогда долго ждать. Цикл восстановился моментально ровно через 28 дней. Также пили витамины и Б наступила ровно через полгода. Я тогда и графики БТ (базальная температура) вела вообщем по полной программе. Тут все хорошо родилась здоровая девочка если не считать что были щипцы и трудные роды благодаря врачам конечно. Рожала бесплатно.

3я. После рождения дочки через 4 месяца я захотела погодок а так как грудью не кормила ( не было молока - узнала это я только на месячном приеме после взвешивания -345 грамм от веса выписки ) то цикл был уже восстановлен.

Вторая дочка получилась с первого раза и благополучная беременность полностью.

4я. Через год я снова не смогла остановить свое желание и уговорила мужа на третьего малыша. Хотелось сына. Я специально ловила О чтоб именно в этот день кекса отведать знатного. В итоге муж был занят делами и только поздно ночью приехал. По моим подсчетам О уже была на исходе. Я даже не поверила что все получилось. Но получилось. Тут тоже Б без приключений сынок родился в срок.

5я. Спустя 5 лет снова Б выкидыш на 7 неделе.
6я И тут Остапа понесло так захотелось снова родить кроху. Хотелось мальчика и я по старой схеме планировала мальчугана но родилась малышка. На 36 неделе поставили задержку внутриутробного развития по весу. Кровотоки в норме были.  В 37 недель положили зачем то на сохранение и ничего не делали а только пугали какая она маленькая и все такое . Итог родилась вместо 2300 - 2700 кг как прогнозировали 3200 49см.

И вот снова я здесь ! Очень надеюсь что получится еще малыш пол не важен главное здоровый.

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...