Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

3 часа назад, Nazh сказал(а):

ПА через день и не пропустить овуляцию. Я иногда делала тесты, чтоб удостоверитьмя в ощущениях 

У нас как раз и проблема с па через день. У мужа ночные смены, работа тяжёлая, ну, и старперы мы... Если 3 па через день, то потом дней 10 без них, это я типа все соки выжала🤣. Поэтому мониторю О и в нужные дни па, чтоб не устал, и не пропустили. 

3 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Nady82 я тоже недавно сидела и думала яб нет, а сегодня тест на о поярчал, и яб полился

IMG_6053.jpeg

У меня после лечения хроники в августе 3 цикла яб вообще не было... И только в этом цикле один раз видела, на 7 ДЦ. Ждала, что к О будет, но фиг, вообще никаких его признаков. Странно и непонятно... Видимо, гормоны уже не работают...

Хотя О была и по тестам, и по БТ (базальная температура), и крем был. 

3 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Ага)))  теперь муж говорит "вот родишь, года через полтора за дочкой пойдем")) ага, мне 40 уже, ему 44)) какая ещё дочка)) 

Нормальный возраст! Главное, чтоб здоровье было, возраст пофиг... 

39 минут назад, li-light сказал(а):

Мне 44:Dи мой муж мне говорит-не получится самостоятельно,пойдем на эко.

я говорю-у нас и так четверо,засмеют нас на эко.он говорит-пофиг,нам надо:D

@Sveт24 @Жемчужина87 с новым самым удачным циклом,девчули!мы с вами почти в ногу.день разница.

Какой муж у тебя умничка🥰. Прям завидую белой завистью... 

15 минут назад, Mysterium сказал(а):

На фоне беременности да, тромбодинамику сдавала несколько раз, коагулограмму, д-димер. Помните, наверное, как я тут в панике строчила в 3 триместре, что д-димер у меня скаканул под 7000... Агрегацию, кстати, не сдавала ни разу 🤷‍♀️даже не знаю, что это, если честно 😄а Курантил она мне назначила в самом начале, когда я в полуобморочном состоянии прискакала к ней в 6 недель с воплями, что у меня снова, в третий раз уже, заложило уши. И гематолог, и репро сказали, что нет показаний по крови к тяжёлым препаратам. И репродуктолог назначила Курантил от паники, для укрепления иммунитета, ну и раз уж в анамнезе ЗБ и поломки в генах, то тоже не помешает. 

То есть, тромбодинамика в норме тоже была? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет):kiss2: Я по-прежнему вас читаю, но писать особо нечего, сегодня новый цикл начался, так что пока одни пролеты! Есть и хорошие новости - у мужа на декабрь и первую половину января ни одной командировки (для нас это прям невиданно)) ооочень надеемся на декабрьский цикл)

Дети говорят, пора елку наряжать, а я думаю, что она быстро всем надоест и будут просить убрать еще до НГ:D Да и погода у нас совсем не зимняя пока)

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Löka24 сказал(а):

Ездили сегодня на третий скрининг все у нас хорошо уже 1600гр. Срок 30+4. Ходим дальше. Ах да писюн на месте. 😁😁😁

На всех желающих мальчуковский Ааааапппппчччччччххххххххиииииии 

Ой, какой малыш🤗 рожать легко будет. Мой на 3 скрининге 2600 был😄

15 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

🤣

🥰

То есть, тромбодинамика в норме тоже была? 

Да. На удивление всегда нормокоагуляция🤷‍♀️РФМК вот до 7 поднимался, но репро сказала, что в беременность это нормально. Ну, собственно, как и д-димер. Что надо в комплексе смотреть. А по развёрнутой коагулограмме и тромбодинамике у меня все было ок всегда. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

Всем привет):kiss2: Я по-прежнему вас читаю, но писать особо нечего, сегодня новый цикл начался, так что пока одни пролеты! Есть и хорошие новости - у мужа на декабрь и первую половину января ни одной командировки (для нас это прям невиданно)) ооочень надеемся на декабрьский цикл)

Дети говорят, пора елку наряжать, а я думаю, что она быстро всем надоест и будут просить убрать еще до НГ:D Да и погода у нас совсем не зимняя пока)

У нас многие вчера-сегодня в новый цикл пошли... 

Так что вперёд, за новогодними чудесами! :m0579:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Мама2дочек❤️ п

42 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Третью девку я не переживу 😂 в плане по утрам собираться. На косы столько времени уходит 😀

поэтому мы большей частью перешли на обычные хвостики

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Löka24 сказал(а):

Ездили сегодня на третий скрининг все у нас хорошо уже 1600гр. Срок 30+4. Ходим дальше. Ах да писюн на месте. 😁😁😁

На всех желающих мальчуковский Ааааапппппчччччччххххххххиииииии 

С отличным узи))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя мне левый бок целый день ноет, вот думаю подловить человека) на всяк случай) а то много дней до , пропустили

@Да будет воля Твоя Настюш, идем со мной за о))

@Мама2дочек❤️ тогда пусть мальчик будет) как то часто 2 девочки , а третий парень)

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя я склоняюсь с тому, что это сбой. Непроходимость трубы-основывались на заключение, когда удаляли правую прубу. После этого туда лезть боятся.

1 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

А жаль))) Я б тоже в декрет сходила, но пока только М да М)):D

Да я бы тоже с радостью, но даже памперсы не долетают, кто-то перехватывает:D

Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 а мне сказала, что с левой стороны есть спайки, нужно будет проверять, а проверяют только после сг, а мой не хочет идти

У меня слева всё вообще заросло. А где связь спаек и сг?:shok9: это не то, что разные органы, а люди разные

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всем привет. В общем девочки решила я не идти в субботу на узи. Дождусь 25 числа и пойду к своему репродуктологу которая назначила мне лечение и узи она мне сделает. Чувствую себя хорошо 

Тормозят но призраков не было на нем

Спасибо за ответ. Купила их пусть валяются. 23 ноября будут месячные там поиграюсь хоть и знаю что там мимо. А вот в декабре надеюсь на овуляцию и успешное оплодотворение 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 ну типо  будет смотреть какая сг , если норм, то полезет

Аа, ну странно. Но с другой стороны-типо, муж не придет, значит, проблема в нем. Он же не захотел:D

Но по словам моего врача, у меня там прям всё срослось и они опасаются повредить другие  органы. Но как по мне, просто пиз..т

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Mysterium сказал(а):

Привет всем🤗

Забыла уже, что такое находиться в живой темке, когда открываешь, а там несколько страниц накатали😄аж напугалась сегодня, что это, где это я :hohot:а потом вспомнила, что вчера в домик к вам написала😄

Мы тут хоть со многими и не знакомы, или, может, ники поменял кто и я не узнаю, сама пишу на Вы иногда, но прямо как-то физически некомфортно мне, когда со мной на Вы😄я хоть и стара уже, но тешу себя надеждой, что не настолько 😄

У меня младшей через 2 недели 10 лет, разница большая уже. Где-то, может, я и жалею, что не родила раньше, но у меня реально даже мысли такой не возникало. И сейчас я прямо кайфую именно от этой разницы, что не надо с маленьким носиться с грудничком на руках. У старших 3 года разницы, помню, как задолбалась тогда 😄на 5 десятке силы уже не те, да и здоровье, как оказалось. Поэтому на этом и остановимся😄Страх был в самом начале, в августе 2021, когда начали планировать. Короткий такой секундный страх, когда первый раз ПА без резинки был😄 мне тогда только исполнилось 38, чувствовала я себя на 18 и думала, что вот щас оно все с первого раза и случится. Ага, щаззз... С каждым пролетным месяцем не то что страх, злость и досада накрывали, как это, почему... 8 месяцев не получалось. На 9-й месяц получилось. ЗБ на 13-ой неделе. Здоровая девочка. Густая кровь, ворсины хориона забиты фибриновыми сгустками. Врач в ЖК прошляпила, если вкратце. Ушла к платному репродуктологу. 3 месяца перерыв после чистки и в первом же цикле планирования сынок. Сейчас 4,5 месяца ему🥰ходила вообще легко. Ну у меня все беременности без проблем, никаких тонусов, угроз и токса. Хотя в этот раз было низкое прикрепление хориона, потом плацента перекрывала зев почти до конца срока, полный половой покой... Но в целом ходила, как слон 🤗 первые двое ЕР, а тут из-за плаценты и крупного плода КС в 38+6 недель. И все бы ничего, только после что-то никак не оклемаюсь. Видимо, чувствовать себя на 18 не совсем совпадает с состоянием организма 😄

Помимо всего прочего у меня ещё все ноги в синяках. Сами по себе появляются. Флебодиа дважды за беременность пропивала, Клексан 6 недель после операции колола. Но, видимо, и с сосудами что-то не то. Так что, помимо иммунолога, гастроэнтеролога и гинеколога, видимо, ещё к флебологу надо. И, кстати, к урологу... Так как после КС и до сих пор какое-то не то ощущение в мочевом пузыре. 40 лет, однако 😄

Вот как-то так🤗

Дааа... А платно не хочешь вести? Я после потери в ЖК решила, что эту лебединую песню, мою скорее всего последнюю позднюю беременность, хочу наслаждаться... Да, дорого. Но сервис и отношение - небо и земля. 

А у меня старшему 13, младшей 10🤗 тогда инфанрикс кололи, потому что это только АКДС. Инфанрикс Гекса и Пентаксим нагружены дополнительно другими пвививками в одной. Инфанрикс - самый лёгкий и очищенный вариант АКДС. Сейчас-то я ничего не колю пока. Надеюсь, когда решусь, Инфанрикс будет в наличии. 

Раньше-позже - не имеет значения, главное что ты родила здоровенького сынульку💞

4 часа назад, Yulia_))) сказал(а):

Привет 👋 была сегодня на скрининге. Все ок, но краевое предлежание 1.8 от зева. Сдала кровь на скрининг, через 3 дня результат. Предположили что у меня мальчик и я расстроилась немножко. В итоге сдала кровь и на пол. Через неделю узнаю.

С отличным УЗИ, Юляш💖 А, плацента должна подняться🙏

На первом скрининге часто ошибаются.. 

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Mysterium я б с радостью, но нет возможности. у меня ж итак кредит на эко взят, плюс надо в доме делать ремонт начинать иначе мы не ссдвинемся

И в платной ПК бывают разные сложности.. Поэтому, не волнуйся, дорогуль. У вас с бусинкой всё будет хорошо🙏💞

4 часа назад, Nady82 сказал(а):

@Nazh в прошлый цикл 19 была сильная боль слева и слегка болело справа. Там где яичника. А вот с яичный белком вообще пролет. Как не пытаюсь его найти у себя не вижу. Максимум тянется на сантиметра 2 и всё 😒

У некоторых совсем нет ЯБ, но они Б

2 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки, а я записаль к Ре. Боязно немного идти, если честно) ещё посмотрела запись выпадает прям на конец цикла

🙏🙏🙏

2 часа назад, Люличкин сказал(а):

Спасибо девочки за теплый прием.

вообщем для тех кому интересно.

История моих беременностей.

1я Планировали заранее пролечились и пили витамины с мужем . Беременность наступила с первого раза. Я радовалась очень очень что быстро получилось. В 4 недели нашли плодное яйцо в 6.4 уже сердечко слышно было. Потом ждала когда будет первый скрининг.  Делала узи в хорошей клинике по отзывам. 
Узист от слова совсем не культурная и не тактичная была. Вообщем в грубой форме мне было сказано что у ребенка грубые пороки развития не совместимые с жизнью. Тогда думала мой мир рухнул. В 15 недель было прирывание путем искусственных родов.

2 я. Начали планировать через 3 месяца после прирывания. Не могла я тогда долго ждать. Цикл восстановился моментально ровно через 28 дней. Также пили витамины и Б наступила ровно через полгода. Я тогда и графики БТ вела вообщем по полной программе. Тут все хорошо родилась здоровая девочка если не считать что были щипцы и трудные роды благодаря врачам конечно. Рожала бесплатно.

3я. После рождения дочки через 4 месяца я захотела погодок а так как грудью не кормила ( не было молока - узнала это я только на месячном приеме после взвешивания -345 грамм от веса выписки ) то цикл был уже восстановлен.

Вторая дочка получилась с первого раза и благополучная беременность полностью.

4я. Через год я снова не смогла остановить свое желание и уговорила мужа на третьего малыша. Хотелось сына. Я специально ловила О чтоб именно в этот день кекса отведать знатного. В итоге муж был занят делами и только поздно ночью приехал. По моим подсчетам О уже была на исходе. Я даже не поверила что все получилось. Но получилось. Тут тоже Б без приключений сынок родился в срок.

5я. Спустя 5 лет снова Б выкидыш на 7 неделе.
6я И тут Остапа понесло так захотелось снова родить кроху. Хотелось мальчика и я по старой схеме планировала мальчугана но родилась малышка. На 36 неделе поставили задержку внутриутробного развития по весу. Кровотоки в норме были.  В 37 недель положили зачем то на сохранение и ничего не делали а только пугали какая она маленькая и все такое . Итог родилась вместо 2300 - 2700 кг как прогнозировали 3200 49см.

И вот снова я здесь ! Очень надеюсь что получится еще малыш пол не важен главное здоровый.

И у тебя тоже 5 деток, круто!!!!! 

Пусть будет шестой🙏🙏🙏🙏🙏

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 почти)

IMG_6058.jpeg

Плодотворной овульки✌️

1 час назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всем привет. В общем девочки решила я не идти в субботу на узи. Дождусь 25 числа и пойду к своему репродуктологу которая назначила мне лечение и узи она мне сделает. Чувствую себя хорошо. 

Ну и правильно, подождать придётся всего 10 дней.

1 час назад, Löka24 сказал(а):

Ездили сегодня на третий скрининг все у нас хорошо уже 1600гр. Срок 30+4. Ходим дальше. Ах да писюн на месте. 😁😁😁

На всех желающих мальчуковский Ааааапппппчччччччххххххххиииииии 

Спасибочки, ловлюююююю😘😘😘😘😘😘

40 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Всем привет):kiss2: Я по-прежнему вас читаю, но писать особо нечего, сегодня новый цикл начался, так что пока одни пролеты! Есть и хорошие новости - у мужа на декабрь и первую половину января ни одной командировки (для нас это прям невиданно)) ооочень надеемся на декабрьский цикл)

Дети говорят, пора елку наряжать, а я думаю, что она быстро всем надоест и будут просить убрать еще до НГ:D Да и погода у нас совсем не зимняя пока)

 С новым беременным циклом:t8313:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя мне левый бок целый день ноет, вот думаю подловить человека) на всяк случай) а то много дней до , пропустили

@Да будет воля Твоя Настюш, идем со мной за о))

@Мама2дочек❤️ тогда пусть мальчик будет) как то часто 2 девочки , а третий парень)

Надеюсь очень сильно 😀

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Третью девку я не переживу 😂 в плане по утрам собираться. На косы столько времени уходит 😀

Так у неё пока косы вырастут, уже старшие сами будут заплетаться 🤣

58 минут назад, Mysterium сказал(а):

Ой, какой малыш🤗 рожать легко будет. Мой на 3 скрининге 2600 был😄

Да. На удивление всегда нормокоагуляция🤷‍♀️РФМК вот до 7 поднимался, но репро сказала, что в беременность это нормально. Ну, собственно, как и д-димер. Что надо в комплексе смотреть. А по развёрнутой коагулограмме и тромбодинамике у меня все было ок всегда. 

А когда Курантил начала, уши перестало закладывать? 

20 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя мне левый бок целый день ноет, вот думаю подловить человека) на всяк случай) а то много дней до , пропустили

@Да будет воля Твоя Настюш, идем со мной за о))

@Мама2дочек❤️ тогда пусть мальчик будет) как то часто 2 девочки , а третий парень)

 У меня 6 дпо😁, догоняй! :imageproxy:

14 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 а мне сказала, что с левой стороны есть спайки, нужно будет проверять, а проверяют только после сг, а мой не хочет идти

Спайки у многих есть, тем более, полостные операции были. У меня левый Я припаян к матке... Бер это не мешало, в том числе из левого я. 

12 минут назад, Люличкин сказал(а):

Спасибо за ответ. Купила их пусть валяются. 23 ноября будут месячные там поиграюсь хоть и знаю что там мимо. А вот в декабре надеюсь на овуляцию и успешное оплодотворение 

Новогодним чудесам быть!!! 🎄🎄🎄

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Löka24 Поймала апчхи с писюном 😁😁😁

@Mysterium расскажи как уши закладывало? Как часто и как надолго? У меня в сентябре тоже закладывало. Буквально на пару минут, несколько раз такое было. И пару раз точно после того как я поднималась пешком на 5 этаж. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Sveт24 мне врачи сосуды повредили где правый яичник, ну и остается один фоллик и с него о нет)

@Да будет воля Твоя да , полостные  были и лапары были и воспол процесс брюшной полости был, эх , бегу детка) 

@семь-Я❤️ спасибо , моя хорошая) пойду ноччу мужа мучать )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...