Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

2 часа назад, Mysterium сказал(а):

. На 1 скрининге обнаружили замершую. Чистка была в день моего 39-ти летия. Вместо праздника, который планировали с детьми, я "уехала в командировку". Мы никому не рассказывали о беременности. Вообще никому. Знали только я и муж. Врач в жк так нервно и грубо пыталась меня убедить, что мне повезло, что это естественный отбор, что я старая и ребёнок был больной, поэтому и замер. Я делала генетику, где узнали, что это была здоровая девочка, никаких хромосомных аномалий и трисомий. Когда принесла результаты ей, говорю, вот неужели нельзя было вовремя, когда я говорила, что закладывает уши, в самом начале малышке помочь... Она ведь после ещё 6 недель держалась и жила. Она - по протоколу у Вас все было в порядке. Остальные анализы у нас не делают. Я - по протоколу теперь беременности нет, а без протокола была бы. Можно было рекомендовать сдавать что-то платно. Но это я потом уже прочитала про тромбодинамику, д-димер и проч. Очень виню себя, что тогда ей удалось усыпить мою бдительность и я поверила, что все хорошо. Не ожидала просто. Она меня убедила, что у меня же есть уже двое детей. Это потом уже, после чистки, я сдала и на АФС, и генетику тромбофилии и фолатного цикла ию, и протеины... Кстати, все было в номере. Д-димер только 521...в общем, надо было вовремя тот же Курантил начать

Божечки, что ж тебе пришлось пережить.... :( Но малыш к вам в семью пришёл. Ты очень сильная, очень. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Так у неё пока косы вырастут, уже старшие сами будут заплетаться 🤣

А когда Курантил начала, уши перестало закладывать? 

 У меня 6 дпо😁, догоняй! :imageproxy:

Спайки у многих есть, тем более, полостные операции были. У меня левый Я припаян к матке... Бер это не мешало, в том числе из левого я. 

Новогодним чудесам быть!!! 🎄🎄🎄

У меня старшей только 7 будет в январе так что не особо вырастет еще 😀 декрет всего 3 года

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Sevgi сказал(а):

Сегодня ездила насчет регистрации мужа в миграционку, такие там девочки хорошие работают, всё мне объяснили, подсказали, успокоили

Не совсем поняла. А почему регистрация через миграционку? 

Ничего себе вы настрочили сколько в темке. :) Пошла читать. 

3 часа назад, Sevgi сказал(а):

Вот я в этом цикле сплю все утро без градусника в попе, не знаю толком какой ДЦ, не купила еще ни одного теста на О ) просто ПА в удовольствие,а не по расписанию ))) 

Это ж хорошо наоборот. ) Когда не "надо, надо, ведь именно сейчас О", а потому что.... 💞любовь. 

3 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

почти)

Уже практически! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А когда Курантил начала, уши перестало закладывать? 

Нет, не перестало. Но психологически было гораздо легче. Пока сильно закладывало, весь 1 триместр пила по 3 шт в день. Потом во втором триместре утром и вечером. В третьем ещё легче стало, пила только по утрам. 

49 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

расскажи как уши закладывало? Как часто и как надолго? У меня в сентябре тоже закладывало. Буквально на пару минут, несколько раз такое было. И пару раз точно после того как я поднималась пешком на 5 этаж. 

Ежедневно. В основном в первой половине дня, но бывало и во второй. Как вода в ушах. Звук фонил. Вообще не зависело от поднятия пешком. Но если сильно нагнуться головой вниз, откладывало. Иногда так и стояла, как страус, жопой кверху, чтобы вспомнить нормальную слышимость. А когда начинала мееедленно подниматься в надежде, что не заложит, по мере принятия вертикального положения заложенность возвращалась🤦‍♀️

И не на пару минут, а часами каждый день. 

Сглатывание, зевание и проч. методы не помогали, только поза страуса 😄

30 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Божечки, что ж тебе пришлось пережить.... :( Но малыш к вам в семью пришёл. Ты очень сильная, очень. 

А в этом году мне на ДР был ПДР🤗 раскесарили, правда, на неделю раньше, но пдр-то ведь был мне на ДР! Как будто та душа, которая ушла в мой прошлый ДР, вернулась на этот. Вот как тут не поверить во что-то сильнее нас... Магия чисел и дней какая-то 🤷‍♀️и сына своего я во сне увидела чуть ли не до того, как увидела //. Точно знала, что в этот раз это мальчик, и меня это вообще не расстраивало. Прямо сама перед собой честно понимала, что очень рада именно ему🤗 мне уже в 11 недель моя репро предположила мальчика. У неё узи прямо в кабинете, мы на каждый приём сердечко слушали. А потом и НИПТ подтвердил мужской пол. И сейчас это самый сладенький малыш наш долгожданный 🤗🥰

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mysterium сказал(а):

Ой, какой малыш🤗 рожать легко будет. Мой на 3 скрининге 2600 был😄

Да. На удивление всегда нормокоагуляция🤷‍♀️РФМК вот до 7 поднимался, но репро сказала, что в беременность это нормально. Ну, собственно, как и д-димер. Что надо в комплексе смотреть. А по развёрнутой коагулограмме и тромбодинамике у меня все было ок всегда. 

Очень надеюсь если честно. Младший у меня 4250 был при рождение. 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки))))

У кого новый цикл - пусть уже беременным будет и возьмите меня с собой, этот цикл у меня полное г…

Как много вы наболтали. Мы сейчас с мужем поедем на вокзал за передачкой от его мамы, должны варенье малиновое передать и чеснок)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Löka24 сказал(а):

ты открыла волшебную страничку 

Спасибо! :kiss2:

 

3 часа назад, Löka24 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ты открыла волшебную страничку 

1563173705_6.jpg.8fba4338674f53771144fc70949b13b9.jpg

 

 

 

@Жемчужина87  ты открыла волшебную страничку 

f2447c8eecab9aa10eca574c3daf8b57.thumb.jpg.dc17a40d4e620ac59e75340cdd130454.jpg

 

 

Меня на работу зовут. Некому, говорят, работать, выходи, долечишься. :Crazy: Не согласилась. С кашлем я там точно лишняя. 

3 часа назад, li-light сказал(а):

с новым самым удачным циклом,девчули!мы с вами почти в ногу.день разница.

Спасибо! Да, идём мы рядышком, только у меня цикл сбился из-за простуды и температуры. ((

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Эвик не такой широкий, чтобы резать... Это ювелиром нужно быть.

Ну девочки как-то умудрялись эвики разрезать. Я не пробовала. :D

3 часа назад, Sevgi сказал(а):

Возьмите меня с собой кто-нибудь в декрет 

И меня, пожалуйста! :sling:

3 часа назад, Mysterium сказал(а):

На фоне беременности да, тромбодинамику сдавала несколько раз, коагулограмму, д-димер. Помните, наверное, как я тут в панике строчила в 3 триместре, что д-димер у меня скаканул под 7000... Агрегацию, кстати, не сдавала ни разу 🤷‍♀️даже не знаю, что это, если честно 😄а Курантил она мне назначила в самом начале, когда я в полуобморочном состоянии прискакала к ней в 6 недель с воплями, что у меня снова, в третий раз уже, заложило уши. И гематолог, и репро сказали, что нет показаний по крови к тяжёлым препаратам. И репродуктолог назначила Курантил от паники, для укрепления иммунитета, ну и раз уж в анамнезе ЗБ и поломки в генах, то тоже не помешает. 

А эти анализы в Б сдают? Как я поняла сейчас сдавать не информативно будет? 

3 часа назад, Löka24 сказал(а):

Ездили сегодня на третий скрининг все у нас хорошо уже 1600гр. Срок 30+4. Ходим дальше. Ах да писюн на месте. 😁😁😁

На всех желающих мальчуковский Ааааапппппчччччччххххххххиииииии 

Словила чих! :) С хорошим скринингом! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Всем привет):kiss2: Я по-прежнему вас читаю, но писать особо нечего, сегодня новый цикл начался, так что пока одни пролеты! Есть и хорошие новости - у мужа на декабрь и первую половину января ни одной командировки (для нас это прям невиданно)) ооочень надеемся на декабрьский цикл)

Дети говорят, пора елку наряжать, а я думаю, что она быстро всем надоест и будут просить убрать еще до НГ:D Да и погода у нас совсем не зимняя пока)

С новым победным циклом! :) У нас тоже погода не зимняя, дожди идут. Снег весь растаял. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Mysterium сказал(а):

А в этом году мне на ДР был ПДР🤗 раскесарили, правда, на неделю раньше, но пдр-то ведь был мне на ДР! Как будто та душа, которая ушла в мой прошлый ДР, вернулась на этот. Вот как тут не поверить во что-то сильнее нас... Магия чисел и дней какая-то 🤷‍♀️и сына своего я во сне увидела чуть ли не до того, как увидела //. Точно знала, что в этот раз это мальчик, и меня это вообще не расстраивало. Прямо сама перед собой честно понимала, что очень рада именно ему🤗 мне уже в 11 недель моя репро предположила мальчика. У неё узи прямо в кабинете, мы на каждый приём сердечко слушали. А потом и НИПТ подтвердил мужской пол. И сейчас это самый сладенький малыш наш долгожданный 🤗🥰

Я очень рада за тебя! :smilie_girl_321: Пусть у вас всё будет замечательно! 

Я считаю, что малыши приходят к нам задолго до Б, во снах, знаках и мечтах. Так они дают нам понять, что выбрали нас. Это очень тонкая грань, когда малыш готов придти. :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

У кого новый цикл - пусть уже беременным будет и возьмите меня с собой, этот цикл у меня полное г…

Спасибо! Идём с нами! :imageproxy:

13 минут назад, Маринка- сказал(а):

Была на узи 11 дц, фолик 15 мм, врач говорит не нравится его размер для этого дня цикла. Поэтому не знаю, что получится

Может через несколько дней ещё раз сходить на УЗИ? А О у тебя обычно когда? 

С ДР! Пусть все мечты и планы непременно исполнятся! :flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Маринка- сказал(а):

@Жемчужина87 да день на 15-16 

За день до О сходи, может ДФ уже хороших размеров будет для полноценной О. Здесь только гадать без УЗИ остаётся - будет или нет О

Решила я с этого цикла вернуться к Цикловите, понравилось мне с этими витаминами. Цикл был стабильный, О, подтверждённая по УЗИ. Да и самочувствие в целом лучше. Вроде максимально 3 мес принимать надо, потом перерыв. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я очень рада за тебя! :smilie_girl_321: Пусть у вас всё будет замечательно! 

Я считаю, что малыши приходят к нам задолго до Б, во снах, знаках и мечтах. Так они дают нам понять, что выбрали нас. Это очень тонкая грань, когда малыш готов придти. :kiss2:

Как красиво сказано, не могу не согласиться с этим:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, NastaPax сказал(а):

Как красиво сказано, не могу не согласиться с этим:smilie_girl_321:

Я просто не знаю как объяснить, но думаю, ты понимаешь, да и девочки наши тоже. Ведь желание иметь малыша не приходит просто так... Сначало это знаки, как невидимый ветерок, который тебя касается, потом это сны, в которых мы видим своих малышей. Это необъяснимо, но факт. Жду. :kiss2:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

И у тебя тоже 5 деток, круто!!!!! 

Пусть будет шестой🙏🙏🙏🙏🙏

 

Ой нет это я перечислила все свои Б в том числе не удачные (((

хотим пятого пока) очень хотим 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я просто не знаю как объяснить, но думаю, ты понимаешь, да и девочки наши тоже. Ведь желание иметь малыша не приходит просто так... Сначало это знаки, как невидимый ветерок, который тебя касается, потом это сны, в которых мы видим своих малышей. Это необъяснимо, но факт. Жду. :kiss2:

Или сбой цикла как у нас тобой:DИ ведь не думала, ну думала но лет так к 35)))А тут и муж подключился, хотя я ему не говорила что захотела :think1:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я просто не знаю как объяснить, но думаю, ты понимаешь, да и девочки наши тоже. Ведь желание иметь малыша не приходит просто так... Сначало это знаки, как невидимый ветерок, который тебя касается, потом это сны, в которых мы видим своих малышей. Это необъяснимо, но факт. Жду. :kiss2:

Вот да я к этой мысли шла пол года чтоб озвучить мужу. А он и не сильно сопротивлялся.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

И ведь не думала, ну думала но лет так к 35)))А тут и муж подключился, хотя я ему не говорила что захотела

Да меня после вторых родов таак напугали в РД, что я про третьего и не думала вообще, и речи не было. К 30 стало накрывать, потом отпускать. Я себе говорила, что после 30 точно рожать не пойду. :DИ вот накрыло капитально. Чувствую, что если не сейчас, имею ввиду -планировать и беременеть, то потом жалеть всю оставшуюся жизнь буду. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

У тебя тоже сбой цикла? 

Ага, вообще цикл был странный и задержка кот у меня ооочень редко.Потестоманила чуть и понеслось в голове:D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...