Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Люличкин сказал(а):

Вот да я к этой мысли шла пол года чтоб озвучить мужу. А он и не сильно сопротивлялся.

Мой сопротивлялся. Боялся и сейчас очень боится за меня. Но через полгода моих ненавязчивых разговоров :Crazy:про малыша сказал, что готов и очень хочет ребенка. ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Löka24 сказал(а):

Очень надеюсь если честно. Младший у меня 4250 был при рождение. 

Очень тебя понимаю. Я тоже мечтала об этом же😄старший сын 4 кг, доча 4500... Когда на 2 скрининге вес был 305 гр, мне репро говорила, не переживай, он мелкий. А когда я пришла на третий и поставили вес 2600 почти, а ещё ходить и ходить... Она взяла свои слова обратно 😄4250 в итоге. Если бы дали доходить, дочу бы переплюнул скорее всего 😄

47 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

А эти анализы в Б сдают? Как я поняла сейчас сдавать не информативно будет? 

Да, это надо именно на фоне беременности мониторить. Сейчас даже смысла нет деньги тратить. 

26 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я очень рада за тебя! :smilie_girl_321: Пусть у вас всё будет замечательно! 

Я считаю, что малыши приходят к нам задолго до Б, во снах, знаках и мечтах. Так они дают нам понять, что выбрали нас. Это очень тонкая грань, когда малыш готов придти. :kiss2:

Спасибо 🤗 полностью согласна! Не зря же я 8 лет даже мысли о третьем не имела. А в 2021 году мы были в Крыму без мужа, с моей мамой. У него отпуска не получилось. И я прямо помню тот момент, когда на пляже увидела свою дочку, играющую с годовалой малышкой. Я их тогда сфотографировала вместе, чтобы навсегда сохранить тот момент, когда я впервые поняла, что нас должно быть больше. Прямо физически ощутила то, что кто-то уже есть рядом, просто его пока не видно. Сразу пошла звонить мужу и говорить, что когда мы вернёмся, начнём делать третьего. Он аж напугался😄говорит, ты что, мы же старые уже 😄опять эти бессонные ночи 😄он всегда хотел больше детей, но так как я была жёстко и категорично против, даже не заикался на эту тему. И тут вдруг я звоню из Крыма😄он думал мне там голову припекло:hohot:а я прямо точно знала, что он будет... Третий. И даже когда беременность замерла, я все равно была уверена, что он будет. Помню в том цикле первом, когда разрешили планировать после ЗБ, я просто ждала, когда проявятся эти //, настолько была уверена, что все получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Ага, вообще цикл был странный и задержка кот у меня ооочень редко.Потестоманила чуть и понеслось в голове:D

У меня вот наоборот раньше начался цикл... Ладно, галочку я себе поставлю, чтоб не забыть...Ну и возраст, возраст всё-таки....Весной у меня тоже задержка была. Так и не знаю причину. 

6 минут назад, Mysterium сказал(а):

Сразу пошла звонить мужу и говорить, что когда мы вернёмся, начнём делать третьего. Он аж напугался😄говорит, ты что, мы же старые уже 😄опять эти бессонные ночи 😄он всегда хотел больше детей, но так как я была жёстко и категорично против, даже не заикался на эту тему. И тут вдруг я звоню из Крыма😄он думал мне там голову припекло

:D представила реакцию твоего мужа. 

Да девочки, так и приходит счастье, тихо-тихо, не спеша. :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня вот наоборот раньше начался цикл... Ладно, галочку я себе поставлю, чтоб не забыть...Ну и возраст, возраст всё-таки....Весной у меня тоже задержка была. Так и не знаю причину. 

Я так думаю что у меня просто цикл без овуляции был(ну по ощущениям) и М потом не так много как обычно.Зато следующий заливало ппц, не успевала меняться...

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Да меня после вторых родов таак напугали в РД, что я про третьего и не думала вообще, и речи не было. К 30 стало накрывать, потом отпускать. Я себе говорила, что после 30 точно рожать не пойду. :DИ вот накрыло капитально. Чувствую, что если не сейчас, имею ввиду -планировать и беременеть, то потом жалеть всю оставшуюся жизнь буду. 

Вот прямо один в один мои мысли. Когда я поняла, что этот третий ментально уже с нами, я прямо видела его буквально. Если раньше, видя нашу семью с двумя детьми, мне всё казалось нормально. То потом стало явно казаться, что кого-то не хватает. И я сначала тоже думала, как же, ведь уже столько лет нам... А потом именно с этой же мыслью, что когда, если не сейчас надо прыгать в этот стремительно проносящийся поезд. Иначе потом буду жалеть всю жизнь. 

Мало того... Я тут девчонкам показывала... В 2020 году моему мужу подарили портрет-коллаж нашей семьи. Он, наши двое детей и я... С пузом! 🤷‍♀️Помню, как я орала тогда, что это за идиоты у него на работе, у нас же двое детей, почему они меня с ними беременной на портрет запендюрили😄видимо, тогда уже это был первый звоночек... Знак... 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Mysterium

2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Вот прямо один в один мои мысли. Когда я поняла, что этот третий ментально уже с нами, я прямо видела его буквально. Если раньше, видя нашу семью с двумя детьми, мне всё казалось нормально. То потом стало явно казаться, что кого-то не хватает. И я сначала тоже думала, как же, ведь уже столько лет нам... А потом именно с этой же мыслью, что когда, если не сейчас надо прыгать в этот стремительно проносящийся поезд. Иначе потом буду жалеть всю жизнь. 

Мало того... Я тут девчонкам показывала... В 2020 году моему мужу подарили портрет-коллаж нашей семьи. Он, наши двое детей и я... С пузом! 🤷‍♀️Помню, как я орала тогда, что это за идиоты у него на работе, у нас же двое детей, почему они меня с ними беременной на портрет запендюрили😄видимо, тогда уже это был первый звоночек... Знак... 

Да, это первый звоночек от малыша. 

3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Я тут девчонкам показывала... В 2020 году моему мужу подарили портрет-коллаж нашей семьи. Он, наши двое детей и я... С пузом! 🤷‍♀️Помню, как я орала тогда, что это за идиоты у него на работе, у нас же двое детей, почему они меня с ними беременной на портрет запендюрили

:D они заранее знали, но не знали как сказать, поэтому нарисовали! :Crazy:

4 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Я так думаю что у меня просто цикл без овуляции был(ну по ощущениям) и М потом не так много как обычно.Зато следующий заливало ппц, не успевала меняться...

А у меня из-за простуды и температуры. Ну, по крайней мере, хочется именно в эту причину верить. Посмотрю, что будет в этом цикле. 

Ссылка на это сообщение

Мне сегодня сон приснился, делаю тест электронный и смотрим с мужем на него а там -pregnancy 1-2 недели:DНатестоманила себе сон)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

У меня старшей только 7 будет в январе так что не особо вырастет еще 😀 декрет всего 3 года

Моя старшая лет с 9 заплеталась только сама, потому, что мама "больно рассчесывает, волосы дерет и ничего не умеет🤣" . Так что я заплетала двух младших, которые не жаловались. 

1 час назад, Маринка- сказал(а):

Привет, девочки. 

Была на узи 11 дц, фолик 15 мм, врач говорит не нравится его размер для этого дня цикла. Поэтому не знаю, что получится

На 7 ДЦ был 11 мм же фоллик? Маловато вырос, конечно... Но это после кок, может, поэтому🤔

Мне льняное масло помогает быстрее вырастить Ф. Просто на хлеб наливаю ложку и солю. Может, и тебе поможет?  Тем более, Э у тебя небольшой. Мне с моим толстым нельзя льняное масло, но грешна. В циклах, когда принимаю прогестерон, могу дней 5 до О попить льняное масло. 

28 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я просто не знаю как объяснить, но думаю, ты понимаешь, да и девочки наши тоже. Ведь желание иметь малыша не приходит просто так... Сначало это знаки, как невидимый ветерок, который тебя касается, потом это сны, в которых мы видим своих малышей. Это необъяснимо, но факт. Жду. :kiss2:

Это сложная тема... Ко многим приходят малыши, когда их не ждут и не желают

В России каждый год делается миллионы абортов... Это всё малыши, которых никто не ждал, не желал, не имел возможности растить по разным причинам. А они всё равно взяли и пришли. 

5 минут назад, NastaPax сказал(а):

Мне сегодня сон приснился, делаю тест электронный и смотрим с мужем на него а там -pregnancy 1-2 недели:DНатестоманила себе сон)))

Пусть сон сбудется! 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

@Mysterium

Да, это первый звоночек от малыша. 

После этого целый год у меня этой мысли ещё не было. 2020 год вообще очень тяжёлый был у нас. Дочка чуть не погибла. Упала с дерева с высоты 4 этажа на асфальт. 23 июня. 30 сентября 2020 мужу подарили этот портрет. И только в августе 2021 мы начали планировать. 

И сейчас добью цифрами😄беременность девочкой у меня замерла 23 июня 2022. В тот день, когда упала дочка и у неё фактически второй ДР. В этот день 23.06.22 умер Юра Шатунов. Помню, как лежала после наркоза, ревела, смотрела передачи памяти о нем, и как разрывался мой телефон... Все поздравляли меня с днем рождения. С матерью разговаривала... Бодро, чтобы она не поняла ничего. И вот этот год. Я прямо просила врача, чтобы только не 23.06.23 было КС. Дата красивая, но уж очень неудачный это день для нас. Но это была пятница, а по пятницам не делают ПКС. Поэтому делали 22.06.23. В день начала ВОв🙈 как у меня муж говорит, что у нас все дети в какие-то знаковые даты рождены (старший в День милиции, доча 21 ноября - в день бухгалтера) , но у этого третьего сына самая мощная дата😄

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Это сложная тема... Ко многим приходят малыши, когда их не ждут и не желают

В России каждый год делается миллионы абортов... Это всё малыши, которых никто не ждал, не желал, не имел возможности растить по разным причинам. А они всё равно взяли и пришли. 

Это тяжело очень. Я не знаю почему так происходит. Бывает ведь так, что оба хотят и ждут малыша, а он так и не приходит..... 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

После этого целый год у меня этой мысли ещё не было. 2020 год вообще очень тяжёлый был у нас. Дочка чуть не погибла. Упала с дерева с высоты 4 этажа на асфальт. 23 июня. 30 сентября 2020 мужу подарили этот портрет. И только в августе 2021 мы начали планировать. 

И сейчас добью цифрами😄беременность девочкой у меня замерла 23 июня 2022. В тот день, когда упала дочка и у неё фактически второй ДР. В этот день 23.06.22 умер Юра Шатунов. Помню, как лежала после наркоза, ревела, смотрела передачи памяти о нем, и как разрывался мой телефон... Все поздравляли меня с днем рождения. С матерью разговаривала... Бодро, чтобы она не поняла ничего. И вот этот год. Я прямо просила врача, чтобы только не 23.06.23 было КС. Дата красивая, но уж очень неудачный это день для нас. Но это была пятница, а по пятницам не делают ПКС. Поэтому делали 22.06.23. В день начала ВОв🙈 как у меня муж говорит, что у нас все дети в какие-то знаковые даты рождены (старший в День милиции, доча 21 ноября - в день бухгалтера) , но у этого третьего сына самая мощная дата😄

Да, у вас в семье прям с датами/числами магия какая-то. 

11 минут назад, NastaPax сказал(а):

Мне сегодня сон приснился, делаю тест электронный и смотрим с мужем на него а там -pregnancy 1-2 недели:DНатестоманила себе сон)))

Это ты уже подсознательно готовишься к :t8313:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mysterium сказал(а):

После этого целый год у меня этой мысли ещё не было. 2020 год вообще очень тяжёлый был у нас. Дочка чуть не погибла. Упала с дерева с высоты 4 этажа на асфальт. 23 июня. 30 сентября 2020 мужу подарили этот портрет. И только в августе 2021 мы начали планировать. 

И сейчас добью цифрами😄беременность девочкой у меня замерла 23 июня 2022. В тот день, когда упала дочка и у неё фактически второй ДР. В этот день 23.06.22 умер Юра Шатунов. Помню, как лежала после наркоза, ревела, смотрела передачи памяти о нем, и как разрывался мой телефон... Все поздравляли меня с днем рождения. С матерью разговаривала... Бодро, чтобы она не поняла ничего. И вот этот год. Я прямо просила врача, чтобы только не 23.06.23 было КС. Дата красивая, но уж очень неудачный это день для нас. Но это была пятница, а по пятницам не делают ПКС. Поэтому делали 22.06.23. В день начала ВОв🙈 как у меня муж говорит, что у нас все дети в какие-то знаковые даты рождены (старший в День милиции, доча 21 ноября - в день бухгалтера) , но у этого третьего сына самая мощная дата😄

Ого..

6 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Да, у вас в семье прям с датами/числами магия какая-то. 

Это ты уже подсознательно готовишься к :t8313:

Никогда этот тест не покупала(всегда думала-проще хгч сдать).Может прикупить всё таки:D

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Это тяжело очень. Я не знаю почему так происходит. Бывает ведь так, что оба хотят и ждут малыша, а он так и не приходит..... 

Я вот тоже чувствовала, что нас больше должно быть... Хотя и так пятеро, и это был трэш, когда они все были мелкие. Практически погодки же. 

И мой сын, когда рисовал семью, нарисовал семерых деток. Я спросила, а это кто, он сказал, ну, ты же ещё родишь! Для старших детей было нормально, что мама рожает и рожает. 

Когда младшие вышли из младенчества, желание иметь ещё маленького у меня зашкаливало! Я так  ждала, звала, добивалась, лечилась, столько молилась, столько пролила слез, но увы... Хотя малыши ко мне всё таки пришли и были со мной какое-то время. Может потому, что больше носить их мне было невозможно по здоровью. И они упросили Бога оставить мамочку живой и относительно здоровой. И они всё равно мои дети, только они Там, а я здесь... 

Именно поэтому я и не предпринимала активных шагов типа симуляций, эко, не добивалась любой ценой. Если не даёт Бог, значит, у Него есть на это причина и Он не ошибается! 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Кстати, цикл этот удачный, когда сынок к нам пришёл, начался у меня в ДР мужа 30 сентября... Когда ему тот портрет подарили тогда 😄

Мой беременный цикл тоже начался в Др мужа) утром, пока он спал, я побежала делать тест, а там одна полоска. Расстроилась, что подарка не получилось, к обеду М разошлись. А следующие М так и не пришли 😄

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Sevgi сказал(а):

Возьмите меня с собой кто-нибудь в декрет :Crazy:

Давай ко мне в отпуск по уходу за ребёнком) Надеюсь его продлить 😂

4 часа назад, Sveт24 сказал(а):

даже памперсы не долетают, кто-то перехватывает:D

Кидаю подгузник моего двухлетки) прицельно 🔫 

И утренний полный тебе))

4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня левый Я припаян к матке...

И мой тоже, труба с той стороны непроходима 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я вот тоже чувствовала, что нас больше должно быть... Хотя и так пятеро, и это был трэш, когда они все были мелкие. Практически погодки же. 

И мой сын, когда рисовал семью, нарисовал семерых деток. Я спросила, а это кто, он сказал, ну, ты же ещё родишь! Для старших детей было нормально, что мама рожает и рожает. 

Когда младшие вышли из младенчества, желание иметь ещё маленького у меня зашкаливало! Я так  ждала, звала, добивалась, лечилась, столько молилась, столько пролила слез, но увы... Хотя малыши ко мне всё таки пришли и были со мной какое-то время. Может потому, что больше носить их мне было невозможно по здоровью. И они упросили Бога оставить мамочку живой и относительно здоровой. И они всё равно мои дети, только они Там, а я здесь... 

Именно поэтому я и не предпринимала активных шагов типа симуляций, эко, не добивалась любой ценой. Если не даёт Бог, значит, у Него есть на это причина и Он не ошибается! 

Может так и есть... Дети, само осознание наше того, что хотим ещё детей, приходит не просто так, нет. У женщины начинается совершенно другая жизнь.... Она меняется. Возможно, нужно было всё это для чего-то. Чтобы потом уже не так больно было.... Чтобы потом можно было сказать, что сделала всё возможное.... А вот для чего это всё, не сразу понимаешь. Но ведь для чего-то.. И когда говорят, ну ждите внуков, это уже не то, нет. Очень сложный вопрос, на который тяжело найти ответ. 

5 часов назад, NastaPax сказал(а):

Чего твориться то,до чего дошел прогресс

Не помню где читала, что не точно показывает. :think1: Он вроде ещё и многоразовый. Но сама таким чудо-прибором не пользовалась. 

Всем доброе утро! :)

Только вчера написала про дождь и лужи, а с утра снег пошёл, да так много. Зима близко. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

@Жемчужина87 У нас дождище всю ночь лил, а я только вчера постирала свои брюки и белые кроссовки, похоже зря🙈. Сейчас ребенка в школу поведу и опять уделаюсь вся(((

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Sveт24 сказал(а):

А это так не работает. Только меськи так колдуют. :girl_wacko:

Ну и плохо 🤣🤣🤣 

9 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Не совсем поняла. А почему регистрация через миграционку? 

Ничего себе вы настрочили сколько в темке. :) Пошла читать. 

Это ж хорошо наоборот. ) Когда не "надо, надо, ведь именно сейчас О", а потому что.... 💞любовь. 

Уже практически! :girl_bye:

Он иногстранный гражданин 😁 мы с событиями в мире пока не торопимся за паспортом 👀

У нас тоже слякоть... Вчера снежок шел, но тут же таял 🙄я еще вчера пока нашла как попасть в миграционку, такие круглая вокруг зданий отмотала 🤣🤣🤣🤣 вся замерзла, замаралась. Не хочу такую зиму, очу снег 😁😁😁

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...