Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

12 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Надо колдунью на БП, чтобы всем нафеячила

Что-то Феечки нашей давно не было. :think1: Не знаю кто памперсы перехватывает. Я как не зайду сюда, а все чихи беременные уже тю-тю, испарились. Стараюсь успеть хоть что-то беременное словить. :D

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Что-то Феечки нашей давно не было. :think1: Не знаю кто памперсы перехватывает. Я как не зайду сюда, а все чихи беременные уже тю-тю, испарились. Стараюсь успеть хоть что-то беременное словить. :D

Надо в консультацию сходить и беременях попросить чихнуть, пнуть, укусить:Crazy:

А у меня М закончились. Круто. Короткий цикл, короткие М. Записалась к своему узисту. Правда ближайшая запись у него на 29 ноября. Но я только ему доверяю. Пусть глянет, всё ли там на месте:D

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Надо в консультацию сходить и беременях попросить чихнуть, пнуть, укусить

Отличная идея! :D Помню, мне девочка с форума даже кружку с ложкой присылала. Ну ведь сработало! :malicious:

14 минут назад, Sveт24 сказал(а):

А у меня М закончились

Уже? :think1: Конечно сходи на УЗИ, ещё бы анализы сдать и к врачу. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Моя старшая лет с 9 заплеталась только сама, потому, что мама "больно рассчесывает, волосы дерет и ничего не умеет🤣" . Так что я заплетала двух младших, которые не жаловались. 

Какая молодец :D👍

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем отличного дня!Блестящая роза  У моего милого сегодня день рожденье, думаю, что вкусненького  приготовить на вечер..  

 

10 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Меня на работу зовут. Некому, говорят, работать, выходи, долечишься. :Crazy: Не согласилась. С кашлем я там точно лишняя. 

 

Долечишься, потом выйдешь.

10 часов назад, Маринка- сказал(а):

Привет, девочки. 

Была на узи 11 дц, фолик 15 мм, врач говорит не нравится его размер для этого дня цикла. Поэтому не знаю, что получится

Нормальный фолик, к 14-15 дц должен лопнуть.

Мариночка, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!Задуем свечи Желаю тебе крепкого здоровья, семейного счастья и наступления здоровой беременности!!!Вылупился из яйца. Рождение

Hvd9S.gif

9 часов назад, Люличкин сказал(а):

Ой нет это я перечислила все свои Б в том числе не удачные (((

хотим пятого пока) очень хотим 

Я невнимательно прочитала.. Пусть будет пятый!!!!Мальчик-девочка

9 часов назад, Mysterium сказал(а):

Он, наши двое детей и я... С пузом! 🤷‍♀️Помню, как я орала тогда, что это за идиоты у него на работе, у нас же двое детей, почему они меня с ними беременной на портрет запендюрили😄видимо, тогда уже это был первый звоночек... Знак... 

Очень знаковый и пророческий портрет получился:class:

9 часов назад, NastaPax сказал(а):

Мне сегодня сон приснился, делаю тест электронный и смотрим с мужем на него а там -pregnancy 1-2 недели:DНатестоманила себе сон)))

Пусть будет вещим!:molitva:

1 час назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Доброе утро 🥰 у меня -4 кг из за токса 😞

Ого.. :(  Есть какой-то продукт, который тебе хочется кушать?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, красотульки, всем отличного дня!

Ссылки скрыты.

  У моего милого сегодня день рожденье, думаю, что вкусненького  приготовить на вечер..  

 

Долечишься, потом выйдешь.

Нормальный фолик, к 14-15 дц должен лопнуть.

Мариночка, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, семейного счастья и наступления здоровой беременности!!!

Я невнимательно прочитала.. Пусть будет пятый!!!!

Очень знаковый и пророческий портрет получился:class:

Пусть будет вещим!:molitva:

Ого.. :(  Есть какой-то продукт, который тебе хочется кушать?

Пока нет. Перекусы бананами и мандаринами 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

  У моего милого сегодня день рожденье, думаю, что вкусненького  приготовить на вечер..  

Какое-нибудь его любимое блюдо, которое готовишь редко. ) 

12 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Долечишься, потом выйдешь

Спасибо. Стараюсь. :)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ мечтаю о таком состоянии:D

 

Каждая из нас мечтает.... :kiss2: Помню свой токс, как только начинается, у меня слезы....от радости, что малыш даёт о себе знать. :love:Сентиментальная была. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 у меня был тяжелый токс в 1Б. До 10 раз за ночь( похудела сильно. Но все равно жду его))) В сентябре в неудачную Б токса так и не дождалась(

Будет ещё токс, я тебе точно говорю. ;)

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@КэтиКэтиС у меня 2 был сильный токс , а двумя по сравнению с первыми- ерунда( тошнота только)

У меня со старшим был такой токс, уххх. Но я как-то воспринимала это нормально, всё естественно. Опыта не было, но ведь говорят, что так и должно быть. )) Волнами находило. С младшим токс был сильный, но терпимо. Я ж говорю, волна накатит, я в туалет бегу и реву. )) Потом уже не ревела, а просто как-то иначе чувствовала себя. Возможно потому, что серьёзного токса, прям что ни пить, ни дышать, у меня не было, ттт. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Каждая из нас мечтает.... :kiss2: Помню свой токс, как только начинается, у меня слезы....от радости, что малыш даёт о себе знать. :love:Сентиментальная была. :Crazy:

Я и сейчас такая же:smilie_girl_321:.пусть тошнит,лишь бы на пользу лялечке 

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 получается у тебя с двумя мальчиками был токс?

А мы еще в первую Б жили у мужа с мамой. Но она не знала о моей Б) ждали дня матери, чтобы сообщить))) и вот надо было как-то не палиться))) муж ночью бегал с тазиками туда-обратно:D спальня у мамы была рядом с туалетом прям - там было не вариант обниматься с белым другом:D 

И на работе я тоже "развлекалась") в туалет брала с собой подружку лучшую) она стояла, включала воду в раковине, чтобы не так слышно было в коридоре:D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 у меня подружка с токсом в больнице лежала, ничего вообще есть не могла, девочкой хуже всего

Ох, бывает такое. А что делать... Когда хочется ребёночка, терпишь и токс, и изжогу и схватки.... 

12 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

получается у тебя с двумя мальчиками был токс?

Да. ) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...