Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

31 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 получается у тебя с двумя мальчиками был токс?

А мы еще в первую Б жили у мужа с мамой. Но она не знала о моей Б) ждали дня матери, чтобы сообщить))) и вот надо было как-то не палиться))) муж ночью бегал с тазиками туда-обратно:D спальня у мамы была рядом с туалетом прям - там было не вариант обниматься с белым другом:D 

И на работе я тоже "развлекалась") в туалет брала с собой подружку лучшую) она стояла, включала воду в раковине, чтобы не так слышно было в коридоре:D

Я на работе тоже до последнего скрывалась. Правда, няня подозревала, но так как всех тонкостей в Б она не знала, легко приняла мою отмазку про расстройство желудка. :D Она так и говорила, у ИрВанны желудок "шалит", когда дети в группе спрашивали почему меня нет опять. :D

31 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

получается у тебя с двумя мальчиками был токс?

Да. ) 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Sevgi сказал(а):

@Sveт24 кто-то эти памперсы перехватывает 😁 вот они и не долетают до нас 🤣

Неее, тот именной был) а утренний - контрольный:D
и тебе кидаем, воспитатель говорит за день штуки 4 ему меняет))

5 часов назад, Sveт24 сказал(а):

Так и я о том же:girl_mad:

Никаких отговорок не принимается))) твой подгузник и всё тут

4 часа назад, Sveт24 сказал(а):

А у меня М закончились.

У меня такие прошлые были, но у меня оно-то понятно, эндометрия нет - М нет

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Люличкин сказал(а):

Девочки доброе утро! Я тут очухалась что флюшка просрочена … через сколько после флюшки можно планировать незнаете?

Я лично не сталкивалась. Но подруга флюшку делала до планирования за месяц, ей Г сказала, что лучше пропустить цикл. :notknow: 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Люличкин сказал(а):

Девочки доброе утро! Я тут очухалась что флюшка просрочена … через сколько после флюшки можно планировать незнаете?

делала и в след мес шла в протокол

Ссылка на это сообщение

Я когда второго планировала, у меня подружка беременная была. Я на стуле после нее сидела, из ее кружки пила, животик ее натирала и родились наши мальчишки с разницей в пол года 😁

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _felix_ сказал(а):

и я хочу кружку с ложкой чтоб сработало)

Это надо чтоб девочки беременяшки прислали, ну или у знакомых пузиков поспрашивать. :D А так и мне хочется, да-да)

У меня из знакомых беременных только родители воспитанников, но я у них точно спрашивать не буду. :Crazy: Неудобненько. :D

Ссылка на это сообщение

Привет🤗

1 час назад, Харизматичная сказал(а):

@Mysterium привет, прочитала твою историю, скажи а какой анализ говорил тебе о густой крови в беременность? Ведь раньше таких проблем с первыми двумя детками не было?

Да никакой анализ в беременность мне это не говорил в том и дело😄 но так как предыдущая беременность замерла и уши заложило опять, для успокоения репро рекомендовала Курантил.

Вот я все расписывала. 

17 часов назад, Mysterium сказал(а):

На фоне беременности да, тромбодинамику сдавала несколько раз, коагулограмму, д-димер. Помните, наверное, как я тут в панике строчила в 3 триместре, что д-димер у меня скаканул под 7000... Агрегацию, кстати, не сдавала ни разу 🤷‍♀️даже не знаю, что это, если честно 😄а Курантил она мне назначила в самом начале, когда я в полуобморочном состоянии прискакала к ней в 6 недель с воплями, что у меня снова, в третий раз уже, заложило уши. И гематолог, и репро сказали, что нет показаний по крови к тяжёлым препаратам. И репродуктолог назначила Курантил от паники, для укрепления иммунитета, ну и раз уж в анамнезе ЗБ и поломки в генах, то тоже не помешает. 

 

16 часов назад, Mysterium сказал(а):

Ой, какой малыш🤗 рожать легко будет. Мой на 3 скрининге 2600 был😄

Да. На удивление всегда нормокоагуляция🤷‍♀️РФМК вот до 7 поднимался, но репро сказала, что в беременность это нормально. Ну, собственно, как и д-димер. Что надо в комплексе смотреть. А по развёрнутой коагулограмме и тромбодинамике у меня все было ок всегда. 

Отсутствие проблем с предыдущими детьми вообще не говорит о том, что их не будет. Особенно когда возраст у меня уже 39 был на тот момент. Поломки в генах же есть. И чем старше возраст, тем больше вероятность, что они сработают. Именно по этой причине гинеколог в ЖК и прошляпила мне беременность, говоря, что раз есть уже дети, то все ок. Тут у многих есть уже дети, а беременности с возрастом замирают. Соломка нужна 🤗в моём случае показаний к тяжёлым препаратам так и не было, но Курантил пришёлся очень кстати. Уж не знаю он ли помог, но экспериментировать второй раз без какой-либо поддержки уже не хотелось. Хватило одной ЗБ

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Я когда второго планировала, у меня подружка беременная была. Я на стуле после нее сидела, из ее кружки пила, животик ее натирала и родились наши мальчишки с разницей в пол года 😁

Класс! 

Мне когда девочка кружку и ложку прислала ещё пол малыша был не известен. А потом только узнали, что мальчик у неё. Ну я и "заразилась" сыночком. :kiss2:

3 минуты назад, li-light сказал(а):

@КэтиКэтиС у меня с мальчиком слабее токсило 

@Жемчужина87

Вот про токс с девочкой пока ничего сказать не могу. ) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Отсутствие проблем с предыдущими детьми вообще не говорит о том, что их не будет. Особенно когда возраст у меня уже 39 был на тот момент. Поломки в генах же есть. И чем старше возраст, тем больше вероятность, что они сработают. Именно по этой причине гинеколог в ЖК и прошляпила мне беременность, говоря, что раз есть уже дети, то все ок. Тут у многих есть уже дети, а беременности с возрастом замирают. Соломка нужна 🤗в моём случае показаний к тяжёлым препаратам так и не было, но Курантил пришёлся очень кстати. Уж не знаю он ли помог, но экспериментировать второй раз без какой-либо поддержки уже не хотелось. Хватило одной ЗБ

Твой опыт и советы очень полезны. Сейчас действительно врачи могут не всё заметить, не всё предположить до. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, _felix_ сказал(а):

воспитатель говорит за день штуки 4 ему меняет))

Воспитатель памперсы меняет? 🧐 Есть такие садики? Работать там, видимо, не хотят 😄 у меня дочка в ясли в 1,10 пошла и запретили памперсы. Какие памперсы в садике? 🤷‍♀️Нонсенс какой-то 😄Там она очень быстро и научилась, собственно, жить без них 😄

Ссылка на это сообщение
Только что, li-light сказал(а):

Узнаешь скоро:D

Твои слова, да будет так. Верю! И очень очень жду! :molitva:

Только что, Mysterium сказал(а):

Воспитатель памперсы меняет? 🧐 Есть такие садики? Работать там, видимо, не хотят 😄 у меня дочка в ясли в 1,10 пошла и запретили памперсы. Какие памперсы в садике? 🤷‍♀️Нонсенс какой-то 😄Там она очень быстро и научилась, собственно, жить без них 😄

У нас в садике дети без памперсов. )

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я лично не сталкивалась. Но подруга флюшку делала до планирования за месяц, ей Г сказала, что лучше пропустить цикл. :notknow: 

 

10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

делала и в след мес шла в протокол

Спасибо. У меня получается если сегодня сделаю месячные через 9 дней. Она пройдут и ведь можно получается планировать?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

У нас в садике дети без памперсов. )

Я думала, они во всех садиках без памперсов😄 а оказывается, где-то их меняют... Что это за садик такой 🤷‍♀️частный платный, может... Потому что в гос.садиках обычно специально предупреждают, чтобы никаких памперсов даже на тихий час не было. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Люличкин сказал(а):

 

Спасибо. У меня получается если сегодня сделаю месячные через 9 дней. Она пройдут и ведь можно получается планировать?

А ты уверенна, что не Б сейчас? :think1: Если да, то можно флюшку сделать и на следующий цикл планировать. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Mysterium сказал(а):

Я думала, они во всех садиках без памперсов😄 а оказывается, где-то их меняют... Что это за садик такой 🤷‍♀️частный платный, может... Потому что в гос.садиках обычно специально предупреждают, чтобы никаких памперсов даже на тихий час не было. 

Может частный. У нас в яслях строго с этим. Без памперсов и пустышек. Кто на ГВ привыкают к садику дольше. 

Ссылка на это сообщение

@Люличкин я тоже сразу бы планировала. У меня рентген лёгких вообще на фоне беременности дочей получился в 2013 году. Мы все тогда болели сильно, у сына пневмонию подозревали, тоже направляли на рентген. Ну я и решила перед этим в воскресенье себе рентген сделать. Типа если положат с сыном в больницу, меня же там никто лечить не будет, а я тоже сильно кашляла. Шёл 40 день цикла😄меня ещё спросили нет ли беременности 😄говорю, нееет😄но юбку все-таки недели. А на следующее утро перед тем, как ехать на рентген с сыном, я решила-таки сделать тест. И там слаааабенькие //. С сыном поехал муж. А я понеслась к генетику😄не даёт рентген тератогенного эффекта, как она мне сказала. Родилась здоровая девочка🤗

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Люличкин я б сразу и планировала

:flower:

4 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

А ты уверенна, что не Б сейчас? :think1: Если да, то можно флюшку сделать и на следующий цикл планировать. 

Уверенна у нас после О через несколько дней был ПА

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...