Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

И какие же проблемы будут?  Делала крайне редко флю и никто не заикался даже про нее ни в женской  ни в роддоме. Нет так нет. 

У нас в РД тоже спрашивают про флюшку. Потом ещё после родов обязательно на флюшку. И мед комиссия до родов. Но я с младшим не всех врачей успела пройти, многие были на больничном или в отпуске. 

Но сейчас у нас в РД принимают только экстренно, а так рожают в Екатеринбурге. 

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

После скрининга если все хорошо смогу паре человек отправить заряженные тестики на удачу)

Чур первая в очереди:D

Как основатель клуба:D

Будем таким образом эстафету передавать:molitva:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

После скрининга если все хорошо смогу паре человек отправить заряженные тестики на удачу)

И мне можно, пожалуйста! :)

3 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Чур первая в очереди:D

Как основатель клуба:D

Будем таким образом эстафету передавать:molitva:

А давайте заведем такую традицию.:smilie_girl_321: И название нашему клубу надо дать. ) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mysterium сказал(а):

Воспитатель памперсы меняет? 🧐 Есть такие садики? Работать там, видимо, не хотят 😄 у меня дочка в ясли в 1,10 пошла и запретили памперсы. Какие памперсы в садике? 🤷‍♀️Нонсенс какой-то 😄Там она очень быстро и научилась, собственно, жить без них 😄

Увы, у нас в группе такая ситуация - уволились разом няня и второй воспитатель. Когда ходит почти 20 малышей и часть из них ещё на адаптации, конечно надо одному человеку как-то облегчить работу с таким количеством сцыкунов. Разрешили пока тем, кто в подгузниках, ходить в них.

1 час назад, Mysterium сказал(а):

Потому что в гос.садиках обычно специально предупреждают, чтобы никаких памперсов даже на тихий час не было.

Обычный муниципальный сад) и тоже в самом начале сообщили - никаких подгузников, но получается так, как получается)

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

@_felix_ у меня тоже с эндиком бяда, всегда тонкий, но выносила двоих, без поддержки. В этом цикле наверно у меня там ямка вообще:Crazy:

Раньше у меня наоборот избыток был. Сейчас его нет, потому что нарастать негде. Делали гистероскопию, удаляли спайки, рассекали стенки матки, но врач сразу сказал, что может быть рецидив(

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Вооот,  кто перехватывает:D

Она ж свой персональный) на всех хватит:D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Если про рентген, то у нас фартук выдают, тяжеленный. А на флюшку так, без всего. 

Аааа, флюшку да, и у нас без всего. Но тогда я именно на платный рентген ездила. Искала специально, где можно сделать в воскресенье, так как на утро понедельника был рентген у сына и решение о госпитализации. Слава богу, она не потребовалась, так как пневмония не подтвердилась. Помню, как сейчас, отдала тогда 10 лет назад 800 руб и ещё огромный снимок отдали😄 у меня тогда вообще беременность весело начиналась. Цикл снова начал удлиняться (у меня аменореи первичная, вторичная, своих месячных и овуляции нормальных до родов не было вообще, первый сын на отмене клостилбегита). Конечно, пока не так, как когда мы сына первого планировали и на 77 дц у меня по узи было состояние первой фазы без фолликов и эндометрий 4 мм, но циклы после рождения сына  сначала были дней по 30, а потом, когда ему исполнилось 2 года и пришло решение планировать второго, опять стали дней по 55. Я тогда до 27 дц мониторила овуляцию тестами, не засекла. Потом мы все заболели, жуткий кашель был, пили Сумамед, аллергия ещё у меня вылезла, пила какие-то антигистаминные таблетки и ещё кучу всего. Кекса не было уже потом. Каков же был мой шок, когда я увидела эти слабые //😄на 30 дц овуляция была тогда. И второй скорпион🤦‍♀️думаю вот иногда, черт ведь дёрнул именно тогда перестать предохраняться... Почему не посчитала, что опять скорпион может быть🤷‍♀️помню, что хотела девочку Водолея, а предохраняться решили бросить заранее, с учётом того, что сын долго не получался. А доча пришла сразу, в первом таком корявом и больном цикле😄вот что значит судьба😄сразу вспоминается, как я, когда ещё вообще не было детей, говорила, что скорпион - самый ужасный знак и что у меня не будет детей скорпионов😄ага... Видимо, тут же ТАМ решили по-другому😄как и с девочкой сейчас...

Не зря говорят, бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться. В какой-то извращенной форме всегда, а не буквально, как хочется. 

Это как картинка есть, о чем жалуемся, то и получаем. 

Дочка у меня всегда не любила свои длинные волосы, просила их обстричь под мальчика. И периодически просила крестик одеть, так как "все носят". А папа у нас атеист до мозга костей, говорит, вырастут, сами решат. И вот она упала... Голова раскололась, как арбуз - перелом основания черепа, множественные переломы свода черепа, теменных и височных костей... В реанимации её побрили налысо. И после выписки я её покрестила-таки. Желания её исполнились... Но какой ценой... Теперь ей нравятся её длинные волосы. 

2023-11-15-12-39-47.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Доброе утро девочки!

Мне перед беременностью сыном беременная девочка с БП тест заряженный на Б дарила... вот я мечтаю о заряженном тесте :girl_in_dreams:

Мы с девочками на другом форуме тоже посылочками раньше обменивались - и забеременительными, и потом после родов аистов и эстафетные палочки отправляли) хорошие были времена

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, _felix_ сказал(а):

Увы, у нас в группе такая ситуация - уволились разом няня и второй воспитатель. Когда ходит почти 20 малышей и часть из них ещё на адаптации, конечно надо одному человеку как-то облегчить работу с таким количеством сцыкунов. Разрешили пока тем, кто в подгузниках, ходить в них.

Обычный муниципальный сад) и тоже в самом начале сообщили - никаких подгузников, но получается так, как получается)

Ясно. Везде свои решения находят... У нас тоже часто один человек на группе оставался, но никогда не разрешали ни памперсов, ни сосок. 

Главное, чтобы они не вошли во вкус😄а то так и в младшую группу в памперсе можно придти 😄

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Mysterium сказал(а):

Аааа, флюшку да, и у нас без всего. Но тогда я именно на платный рентген ездила. Искала специально, где можно сделать в воскресенье, так как на утро понедельника был рентген у сына и решение о госпитализации. Слава богу, она не потребовалась, так как пневмония не подтвердилась. Помню, как сейчас, отдала тогда 10 лет назад 800 руб и ещё огромный снимок отдали😄 у меня тогда вообще беременность весело начиналась. Цикл снова начал удлиняться (у меня аменореи первичная, вторичная, своих месячных и овуляции нормальных до родов не было вообще, первый сын на отмене клостилбегита). Конечно, пока не так, как когда мы сына первого планировали и на 77 дц у меня по узи было состояние первой фазы без фолликов и эндометрий 4 мм, но циклы после рождения сына  сначала были дней по 30, а потом, когда ему исполнилось 2 года и пришло решение планировать второго, опять стали дней по 55. Я тогда до 27 дц мониторила овуляцию тестами, не засекла. Потом мы все заболели, жуткий кашель был, пили Сумамед, аллергия ещё у меня вылезла, пила какие-то антигистаминные таблетки и ещё кучу всего. Кекса не было уже потом. Каков же был мой шок, когда я увидела эти слабые //😄на 30 дц овуляция была тогда. И второй скорпион🤦‍♀️думаю вот иногда, черт ведь дёрнул именно тогда перестать предохраняться... Почему не посчитала, что опять скорпион может быть🤷‍♀️помню, что хотела девочку Водолея, а предохраняться решили бросить заранее, с учётом того, что сын долго не получался. А доча пришла сразу, в первом таком корявом и больном цикле😄вот что значит судьба😄сразу вспоминается, как я, когда ещё вообще не было детей, говорила, что скорпион - самый ужасный знак и что у меня не будет детей скорпионов😄ага... Видимо, тут же ТАМ решили по-другому😄как и с девочкой сейчас...

Не зря говорят, бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться. В какой-то извращенной форме всегда, а не буквально, как хочется. 

Это как картинка есть, о чем жалуемся, то и получаем. 

Дочка у меня всегда не любила свои длинные волосы, просила их обстричь под мальчика. И периодически просила крестик одеть, так как "все носят". А папа у нас атеист до мозга костей, говорит, вырастут, сами решат. И вот она упала... Голова раскололась, как арбуз - перелом основания черепа, множественные переломы свода черепа, теменных и височных костей... В реанимации её побрили налысо. И после выписки я её покрестила-таки. Желания её исполнились... Но какой ценой... Теперь ей нравятся её длинные волосы. 

2023-11-15-12-39-47.jpg

У тебя такие ситуации в жизни... Хорошо, что всё обошлось тогда с дочей. Да, наши мысли материальны. Только вот правильно мыслить и желать надо уметь. Это точно. 

У меня муж скорпион, но его мама сильно переносила до родов, он по характеру весы. Женаты 15 лет. Ттт. 

11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Miracle❤️Ashas @Жемчужина87 давайте беременейте)))может еще успеете до полосатые тесты поделать)

Будем стараться! :)

12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Miracle❤️Ashas @Жемчужина87 давайте беременейте)))может еще успеете до полосатые тесты поделать)

Но ты всё равно про нас не забывай. :D

20 минут назад, _felix_ сказал(а):

Мы с девочками на другом форуме тоже посылочками раньше обменивались - и забеременительными, и потом после родов аистов и эстафетные палочки отправляли) хорошие были времена

Да. У нас тоже были посылочки. )) Я до сих пор всё подарочки в коробочке храню на антресоли. 

7 минут назад, Маринка- сказал(а):

@КэтиКэтиС 15-16 дц

@Mur1kНастасья спасибочки:)сама не знаю еще сказала ой он вряд ли вырастет:anger:

Вырастет! :molitva:

7 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, а тесты Вера вообше говняные? Кто пользовался?

Ага. Призраки показывают. Я в прошлом тестоманила, мне Вера частенько дедов показывал. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня муж скорпион, но его мама сильно переносила до родов, он по характеру весы. Женаты 15 лет. Ттт. 

У меня муж весы. Обалденный знак. Как я хотела сына весы, а дочку Водолея или Рака, как я😄в итоге первые двое скорпы, а рак сынок последний 😄но доча в последний день скорпиона родилась... 21-го... Но переношена. А, значит, если бы вовремя родилась, то был бы 16-го у неё др. 

Тут я наоборот считаю, что если переношен, значит, родился так, как должен был. То есть не весы у тебя муж😄всяко что-то скорпионье есть. Просто от года же тоже зависит. Не все такие говняные 😄у меня сын тигр-скорпион, вот где жопа-то😄

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

давайте заведем такую традицию.:smilie_girl_321: И название нашему клубу надо дать. ) 

Отличная идея) клуб ожидающих тест:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Miracle❤️Ashas @Жемчужина87 давайте беременейте)))может еще успеете до полосатые тесты поделать)

Да было бы здорово🤞🤞🤞

Но так то мы ждём эстафету:D

А, я, девочки обещаю, когда буду Б после скрининга передам эстафету в виде заряженного теста кому-нибудь!

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Жемчужина87 грусть печаль. Ну ладно. :this_1:

Да ты погоди расстраиваться. Мне Ева ни разу реагент не выдавал. 

25 минут назад, Mysterium сказал(а):

У меня муж весы. Обалденный знак. Как я хотела сына весы, а дочку Водолея или Рака, как я😄в итоге первые двое скорпы, а рак сынок последний 😄но доча в последний день скорпиона родилась... 21-го... Но переношена. А, значит, если бы вовремя родилась, то был бы 16-го у неё др. 

Тут я наоборот считаю, что если переношен, значит, родился так, как должен был. То есть не весы у тебя муж😄всяко что-то скорпионье есть. Просто от года же тоже зависит. Не все такие говняные 😄у меня сын тигр-скорпион, вот где жопа-то😄

Просто многие говорят, скорпион-скорпион. А муж у меня на скорпиона вообще не походит. 

9 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Клуб хочушек:Crazy:

Но с уточнением :D "//Клуб ожидающих тест//" :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 мне ева выдавала прям очень жесткие реагенты несколько циклов. Поэтому, я редко сейчас еву не заказываю. Да все тесты выдавали. Поэтому, сейчас просто заказываю самые дешевые, чтобы успокоить стою тестозависимость. А так, если Б наступит, то и дешевые покажут.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...