Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

8 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Доброе утро 🥰 у меня -4 кг из за токса 😞

Ого! Совсем не лезет ничего?... 

Может, попросить врача что-то назначить, типа хофитола, эссенциале, имбирь сама можешь купить. 

8 часов назад, Sveт24 сказал(а):

Надо в консультацию сходить и беременях попросить чихнуть, пнуть, укусить:Crazy:

А у меня М закончились. Круто. Короткий цикл, короткие М. Записалась к своему узисту. Правда ближайшая запись у него на 29 ноября. Но я только ему доверяю. Пусть глянет, всё ли там на месте:D

Не М это у тебя, точно говорю! Продолжается старый цикл. 

4 часа назад, Люличкин сказал(а):

Девочки доброе утро! Я тут очухалась что флюшка просрочена … через сколько после флюшки можно планировать незнаете?

Сразу можно. Я когда медосмотр прохожу на работе, делаю флюшку во время М, и в том же цикле планирую. Это никак не влияет. 

3 часа назад, _felix_ сказал(а):

Неее, тот именной был) а утренний - контрольный:D
и тебе кидаем, воспитатель говорит за день штуки 4 ему меняет))

Никаких отговорок не принимается))) твой подгузник и всё тут

У меня такие прошлые были, но у меня оно-то понятно, эндометрия нет - М нет

В садике памперсы!!??... Видно, частный сад. 

2 часа назад, Mysterium сказал(а):

Блин, второе удивление 😄первое про памперсы в садике, второе про юбки... Как это без юбок?🧐 Свинцовая такая тяжёлая юбка... Или фартук... В зависимости от того, рентген какой части тела делают, остальные органы прикрывают свинцом. Я думала, везде так🤔

Наверное, когда рентген, фартуки есть везде. Просто они не всегда предлагают, но можно попросить и дадут. 

Не догонишь вас... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Nazh про другие ничего сказала( 

Я б через два-три дня на повторное УЗИ сходила. Уж лучше знать, чем вот так переживать. Может вообще врач не верно измерил фоллики, а мы тут все за тебя переживаем. :almirena:

Ссылка на это сообщение

@Nazh в заключении больше ничего. У меня было как бы мини узи. Чисто посмотреть - вышли ли сгустки. Она даже с меня деньги за такие узи не берет. Про Э и Ф это я уже сама попросила посмотреть. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Еле видная полоска есть.

6134F92E-BBEF-4074-B9B1-65AC886A780B.jpeg

Да, это отрицател ный. Мочи завтра ещё, что бы понимать в кисту они в итоге уйдут или нет. 

Ну я бы на узи сходила через несколько дней

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Nazh в заключении больше ничего. У меня было как бы мини узи. Чисто посмотреть - вышли ли сгустки. Она даже с меня деньги за такие узи не берет. Про Э и Ф это я уже сама попросила посмотреть. 

Главное, что сгустки все вышли, ттт. А на УЗИ повторно пойдёшь? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Nazh в заключении больше ничего. У меня было как бы мини узи. Чисто посмотреть - вышли ли сгустки. Она даже с меня деньги за такие узи не берет. Про Э и Ф это я уже сама попросила посмотреть. 

Вообще фоликулярные кисты могут образовываться в следствие гормонального стоя. МА мог вызвать сбой. За ними наблюдают 3 цикла. Если не уйдет, то могут удалить хирургически. Но почти всегда уходят. 

3 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Да, это отрицател ный. Мочи завтра ещё, что бы понимать в кисту они в итоге уйдут или нет. 

Ну я бы на узи сходила через несколько дней

Мне кажется это уже кисты. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Тоже обещаю, как только буду Б после скрининга передам эстафету полосатого теста! И пусть это будет хорошая традиция у нас. :smilie_girl_321:

Тоже верно. 

Отличная традиция, поддерживаю. 

57 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Я была на узи. Все сгустки вышли. Матка красивая. Господи, СПАСИБО. Как я рада.

Но, все не может быть гладко( в правом яичнике 2 очень больших фолликула((( 28 и 21 мм((( Эндометрий 5,7.

УЗИст сказала в этом мес еще попить норколут. Наверное надо записываться к своему Г.

 

Хорошо, что матка чистая. 

Напомним, сколько дней ты пила Норколут и в какой дозе? 

Мне кажется, у тебя очень могучий молодой организм, и даже на Норколуте росли Ф, только не лопнули и переросли. После отмены Норколута пошли М, а Ф остались. Они не лопнут...

У меня так было на Визанне. После отмены за 2 цикла всё восстановилось, О появилась. 

Чтобы их теперь убрать, нужно начинать гормоны раньше, или брать дозу больше, или менять препарат. 

38 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Miracle❤️Ashas вечером сегодня замочу. Или сейчас тоже можно? обычно мочу в 10 утра и в 18 вечера

@Nazh Так, а если они с прошлого цикла, то что теперь с ними делать?

 

А если и правда двойная О будет и вырастет еще другой Ф.. Что в таком случае с такими Ф происходит, которые такие переростки?

Еще сегодня начало тянуть слева у меня. Хотя два этих больших Ф у меня справа.

Другой Ф может вырасти только в том случае, если это геморрагические кисты, или кисты жт. Тогда О будет, но позже. Когда кисты немного сдуются. (Хотя у меня с геморрагической кистей 3 см О была вовремя)

А если это просто фоллики большие с прошлого цикла, то не будет О скорее всего, лучше пить гормоны... 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

садике памперсы!!??... Видно, частный сад

У нас в обычном гос саду в яслях разрешали. И в младшей группе на сон некоторым одевали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

046DE4FD-0D75-4BDA-9CFB-F900D879BB16.jpeg

Вообще если это киста, то обычно уходят в течение 3 месяцев. Планировать как бы можно, но не очень желательно, т.к если это киста, то она может расти, а может наоборот уменьшиться. Но беременность возможна, если будет овуляция. А может тот, что 21 ещё лопнет))) насчёт 28 я чёт сомневаюсь, мне кажется это слишком большой 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Отличная традиция, поддерживаю. 

Хорошо, что матка чистая. 

Напомним, сколько дней ты пила Норколут и в какой дозе? 

Мне кажется, у тебя очень могучий молодой организм, и даже на Норколуте росли Ф, только не лопнули и переросли. После отмены Норколута пошли М, а Ф остались. Они не лопнут...

У меня так было на Визанне. После отмены за 2 цикла всё восстановилось, О появилась. 

Чтобы их теперь убрать, нужно начинать гормоны раньше, или брать дозу больше, или менять препарат. 

Другой Ф может вырасти только в том случае, если это геморрагические кисты, или кисты жт. Тогда О будет, но позже. Когда кисты немного сдуются. (Хотя у меня с геморрагической кистей 3 см О была вовремя)

А если это просто фоллики большие с прошлого цикла, то не будет О скорее всего, лучше пить гормоны... 

Вот тоже так думаю. Если кроме этих двух больше нет доминантных, то наверное не будет овуляции. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мне кажется, у тебя очень могучий молодой организм, и даже на Норколуте росли Ф, только не лопнули и переросли. После отмены Норколута пошли М, а Ф остались. Они не лопнут...

У меня так было на Визанне. После отмены за 2 цикла всё восстановилось, О появилась. 

Чтобы их теперь убрать, нужно начинать гормоны раньше, или брать дозу больше, или менять препарат. 

Вот самое верно объяснение. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Да будет воля Твоя а какие другие гормоны например? Никогда ранее ничего не пила. Норколут это первое, что я пила по гинекологии

Я б ничего вообще не пила. Дай организму самостоятельно прийти в себя. Делай тесты на овуляцию и после месячных сходи на УЗИ. Само все восстановится

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я там ниже написала. Возможно, что организм ещё не до конца восстановился после МА. Обычно фоллики сдуваются перед М, если О не было или был гормональный сбой. 

Фоллики да, перед М сдуваются, иначе М просто не придут... Но у Кати другой случай. У неё не М, а кровотечение отмены после Норколута. Поэтому всякое возможно. 

3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Да будет воля Твоя Норколут пила с 16 по 25 ДЦ по 1 табл 2 раза в день.

То есть, всего 10 дней, получается... 

БТ (базальная температура) меряла? 

Я после своих зб и чисток меряла БТ. Она была недели 2 высокая, потом падала до значений 1 фазы. Я ждала, когда она начнёт расти, и тогда только начинала принимать прогестерон. После М на УЗИ кист не было ни разу... 

А у тебя, возможно, получилось так, что организм готовился к О, а ты Норколут начала... По идее он должен был остановить рост Ф и забить О. Он её забил, но Ф всё равно росли. Так бывает у молодых женщин. 

Ничего страшного нет, всё поправимо. 

Но сейчас нужно к врачу и начать как можно раньше гормоны. Может, даже кок, но уже в этом цикле поздно. 

Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС

3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Да будет воля Твоя а какие другие гормоны например? Никогда ранее ничего не пила. Норколут это первое, что я пила по гинекологии

У Г бы спросить. Хотя я знаю, что Анастасия у нас очень очень опытная и умная. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

Фоллики да, перед М сдуваются, иначе М просто не придут... Но у Кати другой случай. У неё не М, а кровотечение отмены после Норколута. Поэтому всякое возможно. 

Поняла. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...