Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

14 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Все вокруг еще говорит о том, что я должна быть Б) и разные люди малознакомые говорят такие вещи, как будто я уже или вот-вот забеременею) и доча прям каждый день говорит об этом) с 3 лет она ждала сестричку, сейчас уже ждет братика, каждый день у нее разговоры об этом( И на прошлый НГ доча вытянула бумажку, что в следующем году нас ждет пополнение)

Когда младшему было года три-четыре мне в окружении многие говорили, пора вам за дочей. Я отнекивалась, куда мне троих то. Ну вот время шло. Сейчас уже совсем другое говорят, когда я уже настроилась на третьего. :Crazy: Мне, по их мнению, надо уже другое хотеть. Но к тому, что говорит окружение я сейчас не готова точно вот вообще. Окружение оно такое, да. ) Старшему было два года меня тоже звали за вторым - надо, надо сейчас, пока разница маленькая. Кому надо? Окружению. Родили младшего когда захотели сами. 

Я это к чему.... На окружение и их мнение ориентироваться не стоит, хотя понимаю, бывает трудно кому-то объяснить, что ты сейчас хочешь/не хочешь, что время не то или то. Окружение будет всегда со своим мнением, а жизнь у нас одна, и надо её жить так, как хочется и можется самому. 

Что-то меня накрыло,  размышления всякие. У самой в голове абракадабра:Crazy:

12 минут назад, li-light сказал(а):

Надо натальную карту делать.имеет значение не только прямой знак рождения,но и асцедент.

 

Мы пока об этом не думали. Муж уж точно, эт я всё удивлюсь когда про скорпионов говорят, что они какие-то другие. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 классные скормиончики, интересные, особенно девочки))

@Жемчужина87 знаешь, шли всех лесом) главное, чтобы вам хорошо было))) я помню трындели, что у меня трое детей, потом , что с мужем развелась) потом , что дети часто у бабушки и дедушки на выходных ( а я устраиваю личную жизнь) и никого не иб.. ло, что я работаю и на бывшего не положиться ( в любой момент мог напиться, раз с малым (3 года) чуть не сгорели, я раньше с работы пришла

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ещё сон дурацкий приснился, как будто кошка 5 котят родила, все разного цвета, здоровые, красивые. А потом как будто плацента, отдельно от кошки, и в ней что-то шевелится, и рождается какой-то недоносок, неведома зверушка, то ли котёнок, то ли цыплёнок, мерзкий, скользкий, покрытый пузырьками (типа пузырный занос). И явно нежизнеспособный. Я этого выродка кладу в уголок, и он там сдыхает, а родился живой и шевелится. 

Прямо фууууу, такое неприятное чувство после сна. 

И вот у меня пять деток здоровых есть. 

А шестой... Вот.. 

Нафиг, лучше вообще ничего не надо!!! 

 

А мне снилось что мы с мужем ехали куда-то, а вокруг снега куча, сугробы высотой с машину и впереди нас нам трактор дорогу расчищал.

Мой муж тоже переживает, особенно после СГ приуныл, хотя пытается вида не показывать, но я то глазастая)))

26 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 классные скормиончики, интересные, особенно девочки))

 

Я их тоже люблю, у меня две подружки скорпиоши офигенные, с причудами, но за это я их и люблю😁

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

Я больше года после него восстановливалась

Цитаты всё пропали😞

А что было? Цикл слился? У меня после бхб цикл сдвинулся походу ( ма не делала никогда 

Ссылка на это сообщение

Помню про памперсы в садике. 

Моя племянница пошла в этом году в д/с не частный, воспитатели сразу на собрании сказалт чтобы приводили детей в памперсах и приносили на смену. 

Хочу в ваш клуб. Блин, пока читала, придумала название, а пишу и не помню 😁

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

А что было? Цикл слился? У меня после бхб цикл сдвинулся походу ( ма не делала никогда 

У меня после бхб тоже поехал, а после МА о пропала

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 классные скормиончики, интересные, особенно девочки))

@Жемчужина87 знаешь, шли всех лесом) главное, чтобы вам хорошо было))) я помню трындели, что у меня трое детей, потом , что с мужем развелась) потом , что дети часто у бабушки и дедушки на выходных ( а я устраиваю личную жизнь) и никого не иб.. ло, что я работаю и на бывшего не положиться ( в любой момент мог напиться, раз с малым (3 года) чуть не сгорели, я раньше с работы пришла

Я стараюсь на них (окружение) внимания особого не обращать. У окружения свои стереотипы, какие-то рамки, ограничения и нормы. У меня так сложилось, что эти самые стереотипы иные. Бывает. Мне то хорошо, окружению чот всё не нравится. :Crazy: Неправильная я какая-то, если их послушать. :D

У каждого есть такие в окружении, они лучше тебя самой знают о твоей семье, быте и привычках. И ладно бы, молчат, но нет всегда надо вставить свои 5 коп. и сказать "а я бы сделала не так", " а я бы... ". 

Не слушаю уже давно. )) 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девчули, всем прекрасного настроения!

Ссылки скрыты.

  У нас на улице совершенно не типичная погода для середины ноября,  веснааааа:love:

 

Ты еще молодая, поэтому не вмешивайся в свой организм. Должно итак, всё получиться:molitva:

Ты еще раз делала УЗИ, миому подтвердили?

Мне тоже нужно съездить, уже год не была..:Crazy:

Удачного дня тебе, дорогуль:smilie_girl_321:

 

Красотка:kiss2:

@Да будет воля Твоя  Настюш, у нас с тобой одинаковое дпо:D Когда будем тестики мочить?

Спасибо, дорогая 🤗

Мне делали натальную карту 😁 у меня что-то там в весах 🤣🤣🤣 не помню уже, она карту сделала и была личная встреча-беседа, она мне рассказывала, а я толком и не щаписала-говорит красиво, заслушалась 😁

Ссылка на это сообщение

@Nazh 34 будет через 3 недели

@Жемчужина87 нам не то что говорят, что нам надо за вторым, а говорят как будто это уже случилось или вот-вот случится. Например, есть друзья, не близкие сильно, но дружим. И вот собирались у них пару месяцев назад и они говорят - все, следующим летом обязательно сходим в поход, и то что Катя будет с животом, это не играет роли - все равно пойдем)))) Или например: у нас сейчас рабочие делали ремонт в квартире и там женщина, которая стены красила, говорит - ну у вас вот для девочки комната розовая, а вторая синяя (это кабинет у нас) для вашего мальчика будущего. И вот в последние месяцы это сплошь и рядом)

@아기 오세요 и как потом восстанавливала О? получается доминантный фолликул был, но не лопался? или совсем не было ДФ?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

 

@vlad04ka у меня 2 дочки скорпиошки) сегодня у второй день рождение-16 лет)

Так вообще круто, я тоже хотела, но в данных обстоятельствах согласна на любого))

Ссылка на это сообщение

@vlad04ka я забеременела прошлым летом и посчитала, что ребенок родится в феврале, а потом сижу и думаю не хочу водолея , вот капец как не хочу , ну и вб - получи, называется ((( так что все равно реально, кто будет, лишь бы был

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

нам не то что говорят, что нам надо за вторым, а говорят как будто это уже случилось или вот-вот случится. Например, есть друзья, не близкие сильно, но дружим. И вот собирались у них пару месяцев назад и они говорят - все, следующим летом обязательно сходим в поход, и то что Катя будет с животом, это не играет роли - все равно пойдем)))) Или например: у нас сейчас рабочие делали ремонт в квартире и там женщина, которая стены красила, говорит - ну у вас вот для девочки комната розовая, а вторая синяя (это кабинет у нас) для вашего мальчика будущего. И вот в последние месяцы это сплошь и рядом)

У меня похожая ситуация. Пока в отпуске были я отправляла маме фотографии. Домой когда вернулись, мама сказала что была уверена в том что я в положении, говорит какой то внутренний свет у меня появился...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я стараюсь на них (окружение) внимания особого не обращать. У окружения свои стереотипы, какие-то рамки, ограничения и нормы. У меня так сложилось, что эти самые стереотипы иные. Бывает. Мне то хорошо, окружению чот всё не нравится. :Crazy: Неправильная я какая-то, если их послушать. :D

У каждого есть такие в окружении, они лучше тебя самой знают о твоей семье, быте и привычках. И ладно бы, молчат, но нет всегда надо вставить свои 5 коп. и сказать "а я бы сделала не так", " а я бы... ". 

Не слушаю уже давно. )) 

У меня мама такая ей лучше все знать а по факту меня бесит так как меня и брата вырастила с жестких условиях без нежности. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

и как потом восстанавливала О? получается доминантный фолликул был, но не лопался? или совсем не было ДФ?

Пока только стимуляция

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки

46 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Хочу в ваш клуб. Блин, пока читала, придумала название, а пишу и не помню 😁

Все желающие в нашем клубе)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Хочу к Вам)Примете?))

Меня зовут Алёна,36 лет)

Планируем уже полтора года.За это время 2 бхб и зб в мае(Сейчас вот не могу дождаться начала цикла((всегда регулярный был,а тут впервые сбой какой то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Nazh 34 будет через 3 недели

@Жемчужина87 нам не то что говорят, что нам надо за вторым, а говорят как будто это уже случилось или вот-вот случится. Например, есть друзья, не близкие сильно, но дружим. И вот собирались у них пару месяцев назад и они говорят - все, следующим летом обязательно сходим в поход, и то что Катя будет с животом, это не играет роли - все равно пойдем)))) Или например: у нас сейчас рабочие делали ремонт в квартире и там женщина, которая стены красила, говорит - ну у вас вот для девочки комната розовая, а вторая синяя (это кабинет у нас) для вашего мальчика будущего. И вот в последние месяцы это сплошь и рядом)

@아기 오세요 и как потом восстанавливала О? получается доминантный фолликул был, но не лопался? или совсем не было ДФ?

Ой, так времени вагон) ничего не случится за цикл)

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Nazh 34 будет через 3 недели

@Жемчужина87 нам не то что говорят, что нам надо за вторым, а говорят как будто это уже случилось или вот-вот случится. Например, есть друзья, не близкие сильно, но дружим. И вот собирались у них пару месяцев назад и они говорят - все, следующим летом обязательно сходим в поход, и то что Катя будет с животом, это не играет роли - все равно пойдем)))) Или например: у нас сейчас рабочие делали ремонт в квартире и там женщина, которая стены красила, говорит - ну у вас вот для девочки комната розовая, а вторая синяя (это кабинет у нас) для вашего мальчика будущего. И вот в последние месяцы это сплошь и рядом)

@아기 오세요 и как потом восстанавливала О? получается доминантный фолликул был, но не лопался? или совсем не было ДФ?

Ой, ты девочка совсем! 

Какие интересные знаки, точно, скоро малыш будет! 

23 минуты назад, Люличкин сказал(а):

У меня мама такая ей лучше все знать а по факту меня бесит так как меня и брата вырастила с жестких условиях без нежности. 

 Одно дело интересоваться потому, что беспокоишься, хочешь помочь, поддержать, и другое дело, если просто хочешь всё знать и контролировать... 

20 минут назад, Бабье Царство сказал(а):

Девочки,привет!Хочу к Вам)Примете?))

Меня зовут Алёна,36 лет)

Планируем уже полтора года.За это время 2 бхб и зб в мае(Сейчас вот не могу дождаться начала цикла((всегда регулярный был,а тут впервые сбой какой то

Добро пожаловать! 

А детки есть? 

Причины неудач искали? 

У меня сегодня прям идеальный выходной! Буду весь день готовить вкусняхи, но не спеша и нога за ногу, как я люблю🤣

Плов, салат, пирожков два тазика... А в перерывах кино смотреть и с вами болтать. 

Всё таки домашние дела очень умиротворяют, если не нужно срочно и бегом... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя дочка вчера вечером спрашивает:

Мам, а ты когда рожать будешь? 

Я ей ну как забеременею, так и рожу

А она в ответ давай беременней быстрее, а потом стала с братцем шушукаться по поводу этого

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...