Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

8 дпо, прислушиваюсь к животику, тихо и глухо... Обычно в Б циклах у меня на 7-8 дпо сильно печёт живот, это так имплантация с аденомиозом ощущается. 

Но в этот раз тихо, значит, мимо... Ну, подлечилась зато, признаков всякой хроники нет пока, слава Богу, а это самое главное. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя спасибо!Да,три дочки,от первого брака 18,13 и 7 лет.У мужа тоже дочь от первого брака)Отсюда и ник,бабье царство)))После чистки материалы не сдавали на анализ,врач отговорила,т.к это у меня впервые,типа случайность.С мужем мы обследовались до планирования и после зб.Мне ставят аденомиоз под вопросом только.Гормоны все в порядке были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, о случилась, вчера пару часов была недееспособна от боли, поздно вечером, а потом еще мужа решила отчпокать 🤣

Я чувствую сегодня О... правда у меня это без особого дискомфорта. Но вчера мы с мужем неслабо поцапались и на ПА что-то особых надежд нету :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, о случилась, вчера пару часов была недееспособна от боли, поздно вечером, а потом еще мужа решила отчпокать 🤣

Главное, мужа вовремя поймала! А хочет, не хочет, он сам не понимает. Будет лялька, полюбит! 

1 минуту назад, 아기 오세요 сказал(а):

Моя дочка вчера вечером спрашивает:

Мам, а ты когда рожать будешь? 

Я ей ну как забеременею, так и рожу

А она в ответ давай беременней быстрее, а потом стала с братцем шушукаться по поводу этого

 Интересно, что они с братом обсуждали🤣

Анекдот вспомнила. 

Брат с сестрой листают учебник биологии. И потом начинают спорить, брат говорит, может, сестра говорит, не может. 

Приходят к бабушке на кухню и спрашивают: бабушка, а ты можешь родить ребёночка? Бабушка отвечает, конечно, нет! 

Дети уходят к себе, брат шепчет: ну вот, я же говорил, что ОНА САМЕЦ🤣🤣🤣

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя Настюш, спасибо за совет, дэвид мне понравились)

Нижний вчера, а верхний сегодня)IMG_6096.thumb.jpeg.1ab5de168f1095265bb467a9c50a0bf9.jpeg

IMG_6063.jpeg

Да, тесты отличные, сегодня уже на убыль пошёл. У вас всё прям вовремя! Дай Бог! 🤞🤞🤞

4 минуты назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Я чувствую сегодня О... правда у меня это без особого дискомфорта. Но вчера мы с мужем неслабо поцапались и на ПА что-то особых надежд нету :girl_cray:

Что может быть лучше после ссоры, как мириться:malicious:, он только рад будет! 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Бабье Царство сказал(а):

Девочки,привет!Хочу к Вам)Примете?))

Меня зовут Алёна,36 лет)

Планируем уже полтора года.За это время 2 бхб и зб в мае(Сейчас вот не могу дождаться начала цикла((всегда регулярный был,а тут впервые сбой какой то

Приветик!добро пожаловать!у нас тут тепло и хорошо!

я Лена.44 года.3 дочки и сын.планируем пятого малыша.к сожалению,в феврале зб была на малом сроке.но мы не сдаемся:girl_nelzya:

тебе-скорейших полосочек//

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@MarinaUdaltsova надо мириться, пусть отрабатывает)

Надо.

Сейчас поймала себя на мысли, что "отработка" тоже превратилась в "надо". Супружеский ДОЛГ...

Вроде и хочу мужа, а вроде как и не хочу(((  С такими эмоциями планировать - сомнительный успех.  Но вот ребёнка я точно хочу.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

8 дпо, прислушиваюсь к животику, тихо и глухо... Обычно в Б циклах у меня на 7-8 дпо сильно печёт живот, это так имплантация с аденомиозом ощущается. 

Но в этот раз тихо, значит, мимо... Ну, подлечилась зато, признаков всякой хроники нет пока, слава Богу, а это самое главное. 

Ты ж сама мне говорила-у нас все чуточку медленнее в силу возраста🤞🏻ждем

Ссылка на это сообщение

@MarinaUdaltsova загоняйся меньше, в дни о - это супружеский долг, а в другие- удовольствие) одень чулки- отчпокай его на заднем сиденье машины)))

@Да будет воля Твоя пусть все получится без признаков))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Главное, мужа вовремя поймала! А хочет, не хочет, он сам не понимает. Будет лялька, полюбит! 

 Интересно, что они с братом обсуждали🤣

Анекдот вспомнила. 

Брат с сестрой листают учебник биологии. И потом начинают спорить, брат говорит, может, сестра говорит, не может. 

Приходят к бабушке на кухню и спрашивают: бабушка, а ты можешь родить ребёночка? Бабушка отвечает, конечно, нет! 

Дети уходят к себе, брат шепчет: ну вот, я же говорил, что ОНА САМЕЦ🤣🤣🤣

Вот этого не знаю, сказали только, что у них свои секреты

7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@MarinaUdaltsova загоняйся меньше, в дни о - это супружеский долг, а в другие- удовольствие) одень чулки- отчпокай его на заднем сиденье машины)))

У меня как перестали фоллики расти, мне мужа оооочень редко хочется. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@MarinaUdaltsova надо мириться, пусть отрабатывает)

@MarinaUdaltsova а до этого, когда с мужем дружили?

До этого - в субботу... у нас плохая СГ, шансов что "кто-то" остался - никаких

С чулками мысль мне нравится, вот только в машине крайне неудобно.

Ссылка на это сообщение

@MarinaUdaltsova иди, жалей мужа)) думаю 3 дня перерыва много) 

@MarinaUdaltsova я вообще бессовестная , своего разбудила за пол часа до работы ) он в 12 ночи в рейс уезжает)

Ссылка на это сообщение

Доброго всем:Hello:

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 классные скормиончики, интересные, особенно девочки))

@Жемчужина87

Девочки-скорпиошки это да, совсем другой, очень харизматичный мир👍 и нет в них всего того, что проявляется в мальчиках. У нас два примера в семье - наш сын, и племянник. Помню, как когда я родила мальчика, свекровь говорила, что все это фигня, что главное воспитание. Потом у нас родилась девочка-скорпиоша. А когда её дочь тоже родила мальчика скорпиона и уже на втором году жизни у него попёрли те же проявления характера, что у нашего... В другой семье, с другим типа воспитанием. Она начала причитать, зачем мы нарожали столько скорпионов:hohot:и настолько они геморройные, что бабушки у нас вдвоём их до сих пор к себе не берут. Им уже 13 и почти 10. Чего уж говорить о том, когда были младше. Чего только стоит ситуация 2020 года, когда дочка чуть не погибла... 🤦‍♀️Поэтому у меня и не было раньше даже мыслей о третьем😄пока эти два скорпа не подросли.

2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

 Мне, по их мнению, надо уже другое хотеть. Но к тому, что говорит окружение я сейчас не готова точно вот вообще. 

Тебе ведь 39 лет? 

И что же тебе надо хотеть по мнению окружения? 

4 минуты назад, Бабье Царство сказал(а):

@Да будет воля Твоя спасибо!Да,три дочки,от первого брака 18,13 и 7 лет.У мужа тоже дочь от первого брака)Отсюда и ник,бабье царство)))После чистки материалы не сдавали на анализ,врач отговорила,т.к это у меня впервые,типа случайность.С мужем мы обследовались до планирования и после зб.Мне ставят аденомиоз под вопросом только.Гормоны все в порядке были.

Добро пожаловать 🤗

Всегда меня удивляло, с чего и зачем врачам отговаривать женщин от генетики 🤷‍♀️больше наводит на мысль, чтобы сразу причины не искать и сваливать все на ХА, типа в следующий раз это не повторится. Я после ЗБ первое и самое основное, о чем сказала перед наркозом, так это материал на генетику собрать. Чтобы не слушать потом от врача про этот один случайный раз. Не было у нашей потерянной дочки никаких аномалий! Здорова она была, кариотип 46хх. А это значит, что причина ЗБ в другом. И когда потом я пришла к генетику и мне пытались что-то втирать по поводу того, что после одной зб можно ничего не выяснять, а пробовать дальше... А вот когда их будет 2-3 ЗБ, вот тогда искать причину. Серьёзно? Мне одной так хватило, что я сразу выяснила, что генетика была нормальной и стала искать причину в крови. И главное перестраховалась в следующий раз, чтобы вторую ЗБ не словить. 

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя Настюш, спасибо за совет, дэвид мне понравились)

Нижний вчера, а верхний сегодня)IMG_6096.thumb.jpeg.1ab5de168f1095265bb467a9c50a0bf9.jpeg

IMG_6063.jpeg

Вот это, я понимаю, тесты👍следующие чтобы на беременность такие показывала! 😄

Дочу с Днём рождения! 🤗🌹🎂

1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Интересно, что они с братом обсуждали

Анекдот вспомнила. 

Брат с сестрой листают учебник биологии. И потом начинают спорить, брат говорит, может, сестра говорит, не может. 

Приходят к бабушке на кухню и спрашивают: бабушка, а ты можешь родить ребёночка? Бабушка отвечает, конечно, нет! 

Дети уходят к себе, брат шепчет: ну вот, я же говорил, что ОНА САМЕЦ🤣🤣🤣

:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@li-light Привет,спасибо)Знаю,что у Вас уютно)Давно читаю))Вот и умения зб на малом сроке была,6-7 недель.Для меня это было шоком((Предыдущие беременности и наступили быстро и проходили без проблем,думала в этот раз будет так же,а все как-то не так идет((А теперь вот с циклом непонятки.Всю жизнь месячные как часы,а в прошлом цикле врач сказала,что овуляции не будет,в итоге и месяков нет,должны были начаться 12 ноября,по прежним цикла,но тишина...Вот иду сегодня на узи,посмотреть что там происходит

@li-light а после зб искали причину?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Mysterium спасибо, Диана))) 

у меня кавалер был скорп , ну мерзопакостный был чел)  а девочки крутые) у меня еще подруги либо козероги, либо скорпики )

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, li-light сказал(а):

 

я Лена.44 года.3 дочки и сын.планируем пятого малыша.к сожалению,в феврале зб была на малом сроке.но мы не сдаемся:girl_nelzya:

Ты, Ленок, молодец👍столько КС у тебя было и все равно хочешь ещё. Мне кажется, я, когда вылезу от врачей и из всех этих последствий этого КС, вряд ли захочу опять так своим здоровьем рисковать 😄все-таки хочется пожить ещё с этими детьми в относительно здоровом состоянии.

Хотя, конечно, кто знает... Может, и мне годика через 3 опять пизднет бес в ребро и головушку 😄

Но пока я вот к урологу все-таки записалась.... У тебя после КС были мерзкие ощущения в мочевом пузыре? И как долго, если были? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...