Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

@Mysterium Я изначализначально на кровь подумала,после ковида у меня долго было сгущение крови,такая же реакция была на кок,ставили легочную эмболию.Но сдавала анализы в период планирования,все показатели в норме.В самом начале беременности не успела сдать,когда пришла подтверждать беременность по узи,там уже поздно было(были отклонения в чсс, брадикардия)Через неделю малыш замер(

@아기 오세요 а по какой причине фолики перестали расти?

Ссылка на это сообщение

@Mysterium перед операцией всунули в мочевой трубку и пакет свисал ( су..и) , ну и все там раздражалось , я же сама говорю , убирайте, я пойду в туалет ( она такая мы не можем) так я сама вынула , гады, мочевой потом долго беспокоил , опять лечила

@아기 오세요 у меня справа начинает дергаться и потом сдувается)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Бабье Царство сказал(а):

@li-light Привет,спасибо)Знаю,что у Вас уютно)Давно читаю))Вот и умения зб на малом сроке была,6-7 недель.Для меня это было шоком((Предыдущие беременности и наступили быстро и проходили без проблем,думала в этот раз будет так же,а все как-то не так идет((А теперь вот с циклом непонятки.Всю жизнь месячные как часы,а в прошлом цикле врач сказала,что овуляции не будет,в итоге и месяков нет,должны были начаться 12 ноября,по прежним цикла,но тишина...Вот иду сегодня на узи,посмотреть что там происходит

@li-light а после зб искали причину?

Посдавала гормошки,походила на узи,посмотрела свертываемость.все норм.думаю,это случайность,которая в моем возрасте не редкость.я вообще по жизни сумасшедший оптимист:Crazy:и муж еще шепчет на ушко-все у нас получится так или иначе.так что я пребываю в глубочайшей вере в лучшее❤️

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Mysterium после родов, после операций

Вот после двух ЕР у меня вообще ничего не было с мочевым. И циститов не было никогда, кроме одного раза по-молодости в 18 лет. 

А после этого КС, помимо всех моих мытарств по больницам в гинекологии, ещё и с мочевым херня какая-то. Не могу сказать, что это прямо цистит в полном его понимании. Рези нет, в туалет ходить не больно. Часто по 3 капли нн бегаю, объем нормальный. Но вот в каких-то определённых позах даже сразу после выхода из туалета есть ощущение, как когда давят на полный мочевой. Типа  ощущение не полного опорожнения, так что ли это называется. В общем на 30 ноября записалась сразу на узи+приём к урологу кмн, надеюсь разберёмся, в чем дело. 

Канефрон тут себе купила. Так после первого же дня у малыша так стал урчать животик, ногами дёргает, орёт... Пришлось бросить.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Mysterium сказал(а):

Ты, Ленок, молодец👍столько КС у тебя было и все равно хочешь ещё. Мне кажется, я, когда вылезу от врачей и из всех этих последствий этого КС, вряд ли захочу опять так своим здоровьем рисковать 😄все-таки хочется пожить ещё с этими детьми в относительно здоровом состоянии.

Хотя, конечно, кто знает... Может, и мне годика через 3 опять пизднет бес в ребро и головушку 😄

Но пока я вот к урологу все-таки записалась.... У тебя после КС были мерзкие ощущения в мочевом пузыре? И как долго, если были? 

:embrace:дай обниму.

меня КС не пугают вообще.у меня есть приятельницы у одной 6 КС,у другой 7.такие же ку-ку,как я.

мне кажется,ты еще надумаешь за лялькой❤️

таких ощущений в мочевом пузыре не помню.значит не было:sorry:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Бабье Царство сказал(а):

@Mysterium Я изначализначально на кровь подумала,после ковида у меня долго было сгущение крови,такая же реакция была на кок,ставили легочную эмболию.Но сдавала анализы в период планирования,все показатели в норме.В самом начале беременности не успела сдать,когда пришла подтверждать беременность по узи,там уже поздно было(были отклонения в чсс, брадикардия)Через неделю малыш замер(

@아기 오세요 

У меня на фоне беременности тоже все анализы были в норме в том и фигня. Но так как одну беременность уже прощелкали, вторую перестраховали Курантилом. Помогло🤗

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Бабье Царство сказал(а):

@li-light моя врач тоже мне про возраст намекнула:girl_mad:

С одной стороны-хорошо,что плохой плодик организм распознает и отторгает.ведь еще и после 40 бывает часто,что организм не понимает,что поломки есть.и рождаются больные детки.не приведи бог никому.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, li-light сказал(а):

:embrace:дай обниму.

меня КС не пугают вообще.у меня есть приятельницы у одной 6 КС,у другой 7.такие же ку-ку,как я.

мне кажется,ты еще надумаешь за лялькой❤️

таких ощущений в мочевом пузыре не помню.значит не было:sorry:

Думаю, если бы у меня реабилитация и восстановление после прошла полегче, меня бы они тоже не пугали. А то сыну почти 5 месяцев, а я от врачей не вылезаю до сих пор. И денег уже ушло чуть ли не столько же уже, сколько на платное ведение беременности 🤦‍♀️

Думаю иногда, как же живут люди, у которых нет денег на врачей... 

Ссылка на это сообщение
Только что, Mysterium сказал(а):

Думаю, если бы у меня реабилитация и восстановление после прошла полегче, меня бы они тоже не пугали. А то сыну почти 5 месяцев, а я от врачей не вылезаю до сих пор. И денег уже ушло чуть ли не столько же уже, сколько на платное ведение беременности 🤦‍♀️

Думаю иногда, как же живут люди, у которых нет денег на врачей... 

капец…очень жаль…давай,хватит болеть!здоровьища тебе огромного!молодая ты еще,чтоб разваливаться.

и да,на врачей много денег надо.

мы тут спину мужу подлечили у хорошего мануала.50 тыщ как не было🤷🏻‍♀️а без спины никак.у него ногу аж заклинивало к вечеру.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Mysterium я монурал пропиваю, он находка для меня

Да, вычитала уже про него. Вроде даже на ГВ можно. Но это если уж прямо рези и боли и невмоготу. Я надеюсь пока без тяжелой артиллерии выкарабкаться. Мочу перед приёмом ещё сдам. Не просто общий, а ещё посев с микроскопией осадка. 

3 минуты назад, li-light сказал(а):

С одной стороны-хорошо,что плохой плодик организм распознает и отторгает.ведь еще и после 40 бывает часто,что организм не понимает,что поломки есть.и рождаются больные детки.не приведи бог никому.

Вот это ещё меня тоже пугает. Помню, как мысленно просила, Господи, ещё один последний раз... Только чтобы ребёнок здоровый🙏очень боюсь этого, если честно. Решений этих тяжёлых, не дай бог... Оставлять или нет, если вдруг что не так... Поэтому и НИПТ делала сразу. Хотя понимаю, конечно, что и помимо него есть куча всего, на что нет предварительных анализов. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Mysterium сказал(а):

 

Вот это ещё меня тоже пугает. Помню, как мысленно просила, Господи, ещё один последний раз... Только чтобы ребёнок здоровый🙏очень боюсь этого, если честно. Решений этих тяжёлых, не дай бог... Оставлять или нет, если вдруг что не так... Поэтому и НИПТ делала сразу. Хотя понимаю, конечно, что и помимо него есть куча всего, на что нет предварительных анализов. 

Я тоже в этом плане не герой.не приведи бог решения такие принимать.тоже буду нипт делать непременно.

в феврале тоже записывалась.но не успела.организм сам все решил.

@Mysterium у меня есть знакомая.у нее ребенок с СПВ.на эту поломку вообще никаких тестов нет

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, li-light сказал(а):

Я тоже в этом плане не герой.не приведи бог решения такие принимать.тоже буду нипт делать непременно.

в феврале тоже записывалась.но не успела.организм сам все решил.

@Mysterium у меня есть знакомая.у нее ребенок с СПВ.на эту поломку вообще никаких тестов нет

Синдром ПВ - это что? 

На СМА тоже нет никаких предварительных анализов 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Погуглила🤦‍♀️блин, я и названия такого не слышала... 

но он есть…они чуть с ума не сошли,когда ей в роддоме сказали о том,что мальчик болен.два сына абсолютно здоровы.сами здоровы.и тут на тебе.

Ссылка на это сообщение

@아기 오세요 гормоны видимо шалят,м.а это ведь капец какой удар по организму.У меня после чистки зб три месяца норм цикл был,как обычно 30 дней,а в этом цикле незнаю что случилось,цикл затянулся.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mysterium сказал(а):

Синдром ПВ - это что? 

На СМА тоже нет никаких предварительных анализов 

Есть. Мы с мужем сдавали до планирования ген анализы. В беременность нипт расширенный+ амнио

Только что, li-light сказал(а):

На все Божья воля.как ни крути.

Ну какая воля ? Можно сдать все, что доступно на данный момент и исключить серьезные заболевания 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...