Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Бабье Царство сказал(а):

@아기 오세요 гормоны видимо шалят,м.а это ведь капец какой удар по организму.У меня после чистки зб три месяца норм цикл был,как обычно 30 дней,а в этом цикле незнаю что случилось,цикл затянулся.

Ну сейчас тьфу, тьфу, тьфу вроде бы всё в норму пришло, но я была на кок. 

Правда как в этом цикле с О будет не понятно, возможно в воскресенье на Фолликулометрию схожу

Ссылка на это сообщение

Я в этом цикле стимулировалась, но на 13 ДЦ ДФ всего 14мм, ре сказала сходить ещё на 20дц, а мне БТ (базальная температура) не нравится, вот я и думаю идти или нет

3 минуты назад, Бабье Царство сказал(а):

@아기 오세요 а у меня по плану след цикл со стимуляцией

Что-то у меня как-то сегодня всё странно пишется и цитируется

Ссылка на это сообщение

@Бабье Царство в сентябре летрозол +укол ХГЧ+ ИИ= беременность, но к сожалению бхб

В ноябре тоже летрозол но безо всего. 

Я изначально Клост не хотела, а потом мне ре сказала, что он меня не возьмёт

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

нам не то что говорят, что нам надо за вторым, а говорят как будто это уже случилось или вот-вот случится. Например, есть друзья, не близкие сильно, но дружим. И вот собирались у них пару месяцев назад и они говорят - все, следующим летом обязательно сходим в поход, и то что Катя будет с животом, это не играет роли - все равно пойдем)))) Или например: у нас сейчас рабочие делали ремонт в квартире и там женщина, которая стены красила, говорит - ну у вас вот для девочки комната розовая, а вторая синяя (это кабинет у нас) для вашего мальчика будущего. И вот в последние месяцы это сплошь и рядом)

Считают, что время подходит уже. ))

Я не знаю как это объяснить даже, но когда с человеком общаешься или дружим долго, то интуитивно понимаешь, что у них скоро будет пополнение в семействе. Просто потому, что они готовятся, но не говорят пока. И оно и понятно. ) А допустим, есть знакомые, которые вроде и не собираются за ребёнком, и уже ощущение совсем другое. )) 

Про нашу семью сейчас и не скажешь, что собираемся.)) Потому что, по сложившемуся стереотипу в обществе, у нас уже есть дети. А когда был один сын многие говорили, что вот надо расширяться, чтоб второму комната была. И тому подобное. Только мы всё равно сделали по-своему. :D

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

34 будет через 3 недели

А ребёнку сколько? 

Ссылка на это сообщение

@아기 오세요 а почему она решила,что клост не возьмёт?

Я если что в стимуляции вообще ничего не понимаю)))Мне ее вообще назначили потому что в одном единственном цикле,когда я решила сделать фолликулометрию не увидели овуляцию.В итоге она может у меня и была,но позже,т.к цикл затянулся,вот сегодня иду на узи,скажут была ли овуляция и что делать дальше

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Бабье Царство сказал(а):

Девочки,привет!Хочу к Вам)Примете?))

Меня зовут Алёна,36 лет)

Планируем уже полтора года.За это время 2 бхб и зб в мае(Сейчас вот не могу дождаться начала цикла((всегда регулярный был,а тут впервые сбой какой то

Добро пожаловать! Я Ирина. :)

Ссылка на это сообщение

@Бабье Царство Приветик) я Катя. У нас есть доча, ей почти 8,5. Планируем второго малыша. В сентябре анэмбриония( Был МА. Сейчас по сути первый самостоятельный цикл. В матке все хорошо, но в ПЯ выросли два очень больших ДФ( завтра иду на еще одно УЗИ

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя вообще мне зашли хорошо) и цена супер) да, сегодня 88%, а вчера 160) спасибо , Настюш)

Давно уже хочу спросить как вы эти проценты узнаете? Знаю, что у тестов на О некоторых фирм есть приложения, но не раз уже обращала внимание, что про разные тесты говорят. Спец приложение есть по тестам, да? :confusion:

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

8 дпо, прислушиваюсь к животику, тихо и глухо... Обычно в Б циклах у меня на 7-8 дпо сильно печёт живот, это так имплантация с аденомиозом ощущается. 

Но в этот раз тихо, значит, мимо... Ну, подлечилась зато, признаков всякой хроники нет пока, слава Богу, а это самое главное. 

Может ещё просто рано. До дня Х есть время. :kulachki:

Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС Приветик)Приятно познакомиться)))У меня наоборот дф не хотели расти в этом цикле(на 21 день цикла был всего 17),обычно овуляция на 16-18 день цикла.Всегда стабильно(и цикл и овуля по ощущениям),а этот цикл затянулся,гиня предположила ановуляторный цикл,отправила домой,ждать след цикла и стимуляцию назначила.

@КэтиКэтиС а сколько планируете уже?И сколько тебе лет(если не секрет?))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mysterium сказал(а):

Тебе ведь 39 лет? 

36 мне. :reverans:

 

1 час назад, Mysterium сказал(а):

И что же тебе надо хотеть по мнению окружения? 

Внуков ждать. :Crazy: Когда это самое окружение меня в декрет за третьим отправляло, я не хотела, а теперь вот... дожила, получай. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Бабье Царство сказал(а):

@아기 오세요 а каким препаратом стимулируешься?Мне клостилбегит назначили с 5 по 9 день цикла,еще б цикл начался😅

У тебя это первая стимуляция?

Стимуляция после зб или до тоже делала? 

14 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 Fertility tracker. Но оно на англ. Вроде есть еще на русском какое-то

Поняла. Спасибо! :)

27 минут назад, Бабье Царство сказал(а):

@아기 오세요 а почему она решила,что клост не возьмёт?

Я если что в стимуляции вообще ничего не понимаю)))Мне ее вообще назначили потому что в одном единственном цикле,когда я решила сделать фолликулометрию не увидели овуляцию.В итоге она может у меня и была,но позже,т.к цикл затянулся,вот сегодня иду на узи,скажут была ли овуляция и что делать дальше

Одно УЗИ не информативно вообще. Надо смотреть хотя бы 2-3 цикла, чтоб точно понять, что О самостоятельно уже не происходит. 

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 у меня после зб было уже 4 цикла,стабильные,как обычно,30 дней.И нам разрешили планировать.И я решила сделать фолликулометрию,узнать точный день овуляции.В итоге на 14 день цикла дф 12 мм,на 21 день цикла 17 мм,врач сказала,что овули не будет,жди след.цикла,будем стимулировать.(причём на узи сказала прийти после того,как пропью клост)След.цикл должен был начаться 12 ноября(это как обычно у меня бывает)В итоге цикл до сих пор не начался.

До этого стимуляции не было никогда

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Бабье Царство сказал(а):

@아기 오세요 а почему она решила,что клост не возьмёт?

Я если что в стимуляции вообще ничего не понимаю)))Мне ее вообще назначили потому что в одном единственном цикле,когда я решила сделать фолликулометрию не увидели овуляцию.В итоге она может у меня и была,но позже,т.к цикл затянулся,вот сегодня иду на узи,скажут была ли овуляция и что делать дальше

А фиг знает, наверное по анализам или УЗИ

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Бабье Царство сказал(а):

@Жемчужина87 у меня после зб было уже 4 цикла,стабильные,как обычно,30 дней.И нам разрешили планировать.И я решила сделать фолликулометрию,узнать точный день овуляции.В итоге на 14 день цикла дф 12 мм,на 21 день цикла 17 мм,врач сказала,что овули не будет,жди след.цикла,будем стимулировать.(причём на узи сказала прийти после того,как пропью клост)След.цикл должен был начаться 12 ноября(это как обычно у меня бывает)В итоге цикл до сих пор не начался.

До этого стимуляции не было никогда

Это я поняла. Я не пойму почему тебя на стимуляцию отправили, исходя из результатов УЗИ одного цикла. Ановуляторный цикл бывает у всех и не один раз в год. Может быть именно в этом цикле так, а потом уже всё нормально будет. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Бабье Царство сказал(а):

@Жемчужина87 у меня после зб было уже 4 цикла,стабильные,как обычно,30 дней.И нам разрешили планировать.И я решила сделать фолликулометрию,узнать точный день овуляции.В итоге на 14 день цикла дф 12 мм,на 21 день цикла 17 мм,врач сказала,что овули не будет,жди след.цикла,будем стимулировать.(причём на узи сказала прийти после того,как пропью клост)След.цикл должен был начаться 12 ноября(это как обычно у меня бывает)В итоге цикл до сих пор не начался.

До этого стимуляции не было никогда

Зачем стимуляция? Один-два цикла без овуляции  вообще норма 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Бабье Царство сказал(а):

@Жемчужина87 у меня после зб было уже 4 цикла,стабильные,как обычно,30 дней.И нам разрешили планировать.И я решила сделать фолликулометрию,узнать точный день овуляции.В итоге на 14 день цикла дф 12 мм,на 21 день цикла 17 мм,врач сказала,что овули не будет,жди след.цикла,будем стимулировать.(причём на узи сказала прийти после того,как пропью клост)След.цикл должен был начаться 12 ноября(это как обычно у меня бывает)В итоге цикл до сих пор не начался.

До этого стимуляции не было никогда

И стимуляцию надо делать после проверки труб. 

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 может,я тоже не поняла.

Про ановуляторный 1-2 раза в год я знаю,читала.А при этом цикл сбивается?У меня никогда не было проблем с циклом,я незнаю,когда у меня были такие циклы без овуляции и были ли раньше вообще.

Сейчас меня только затянувшийся цикл волнует,иду на узи сегодня к другому врачу,заодно на счёт стимуляции у неё спрошу

@Nazh я и сама не пойму,ниже ответила)

@Nazh проверку труб не делали и не предлагали 

@Жемчужина87 по анализам все норм,да

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...