Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

8 минут назад, Бабье Царство сказал(а):

Про ановуляторный 1-2 раза в год я знаю,читала.А при этом цикл сбивается?У меня никогда не было проблем с циклом,я незнаю,когда у меня были такие циклы без овуляции и были ли раньше вообще.

Может сбиваться. У меня было. Хотела уже Дюфом вызывать М, но сами пришли, родные. А вообще я тут на ББ читала, что бывают циклы без О, но М приходят как обычно. Вот тут не знаю даже. :notknow: 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Надо.

Сейчас поймала себя на мысли, что "отработка" тоже превратилась в "надо". Супружеский ДОЛГ...

Вроде и хочу мужа, а вроде как и не хочу(((  С такими эмоциями планировать - сомнительный успех.  Но вот ребёнка я точно хочу.

Я в дни около О прям хочу не могу, чаще всего:confusion:. Муж знает, что это те самые дни которые РАНЬШЕ БЫЛИ опасные. Мы их иногда пропускали, ППА, чтобы часто не рожать, тяжело очень... А сейчас я ему сказала, что у меня одна О в год и нет смысла лишать себя удовольствия, тем более, если так хочется. И если будет Б и связанные с ней проблемы (а их не может у меня не быть), то я готова...

Хотя я сама все чаще задумываюсь, готова ли... 

Очень страшно. Я так привыкла планировать, что никак не могу бросить. 

2 часа назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

@Mur1kНастасья 3 дня много - шутишь? у нас с мужем больше четырёх раз в месяц "подружиться" - редкая удача последние годы...

У нас также🤣🤣🤣. Поэтому и высчитываю благоприятный день, чтоб пару выстрелов в цель, а потом пофиг... Перед М за неделю мне вообще не хочется ничего... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, li-light сказал(а):

но он есть…они чуть с ума не сошли,когда ей в роддоме сказали о том,что мальчик болен.два сына абсолютно здоровы.сами здоровы.и тут на тебе.

Это по пяточке, видимо, определили. Жаль результаты эти в рд никто не говорит, так как они сначала не готовы, а потом за ними мало кто едет. Мне сказали, что если что, то позвонят. А если не позвонили, значит, все ок. 

Не позвонили. 

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

36 мне. :reverans:

 

Внуков ждать. :Crazy: Когда это самое окружение меня в декрет за третьим отправляло, я не хотела, а теперь вот... дожила, получай. :Crazy:

Аааа, блин, так у тебя времени вагон ещё 😄внуков ждать в 36🤦‍♀️🤣:hohot:

56 минут назад, Бабье Царство сказал(а):

@Жемчужина87 у меня после зб было уже 4 цикла,стабильные,как обычно,30 дней.И нам разрешили планировать.И я решила сделать фолликулометрию,узнать точный день овуляции.В итоге на 14 день цикла дф 12 мм,на 21 день цикла 17 мм,врач сказала,что овули не будет,жди след.цикла,будем стимулировать.(причём на узи сказала прийти после того,как пропью клост)След.цикл должен был начаться 12 ноября(это как обычно у меня бывает)В итоге цикл до сих пор не начался.

До этого стимуляции не было никогда

У меня доча получилась в цикле с овуляцией на 30 дц. Наверное, на 21 дц фолликул был даже меньше твоего. 

А первый сын у меня именно после стимуляции клостилбегитом. Правда, в двух циклах стимуляции были пролеты. А вот на отмене на второй цикл получился сын. До стимуляции клостом циклов у меня по сути не было. Без ЗГТ месячные не приходили. Поэтому и делали стимуляцию. Трубы никто не проверял перед этим. 

56 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Ниче не жопа, нормальные мы😂😂

Ну ты же не мальчик🤣

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Mysterium сказал(а):

Это по пяточке, видимо, определили. Жаль результаты эти в рд никто не говорит, так как они сначала не готовы, а потом за ними мало кто едет. Мне сказали, что если что, то позвонят. А если не позвонили, значит, все ок. 

Не позвонили. 

Аааа, блин, так у тебя времени вагон ещё 😄внуков ждать в 36🤦‍♀️🤣:hohot:

У меня доча получилась в цикле с овуляцией на 30 дц. Наверное, на 21 дц фолликул был даже меньше твоего. 

А первый сын у меня именно после стимуляции клостилбегитом. Правда, в двух циклах стимуляции были пролеты. А вот на отмене на второй цикл получился сын. До стимуляции клостом циклов у меня по сути не было. Без ЗГТ месячные не приходили. Поэтому и делали стимуляцию. Трубы никто не проверял перед этим. 

Ну ты же не мальчик🤣

Кровь из пяточки на 5 ген заболеваний только)

Ссылка на это сообщение

Вот вы наболтали ) пока я опять сходила на вайлдберриз, дома прибрала на кухне - сынок нам уже третий день сюрприз с виде ужина готовит ))) а мне потом убирать гору посуды :Crazy:

Я в инсте подписана на девочку, у нее старшая дочка с синдромом Прадера-Вилли. Недавно третьего родила, долго у нее муж не хотел, как она пишет. Семья у них прикольная - от нее самой, до родителей ее :D

Я давно не обращаю внимания на окружающих )  жизнь  - моя, мне ее жить, и ошибки свои проживать тоже мне. И сама никому никогда советы не даю. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Бабье Царство сказал(а):

@Mysterium я читала,что стимуляции можно делать не больше 3 раз вообще,это правда?

Не больше 3-4 раз в год. 

Дома конечно лучше чем на работе. Хотя весь день я лежу. Сил  нет. До обеда я прям бодряком была, а после сна днем тошнит и голова на 2 части раскалывается

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Бабье Царство сказал(а):

@Mysterium я читала,что стимуляции можно делать не больше 3 раз вообще,это правда?

Подряд да, не больше 3-х циклов. 

24 минуты назад, Nazh сказал(а):

Кровь из пяточки на 5 ген заболеваний только)

Моему сыну делали на 36.

Screenshot_20231116_172004_ru.yandex.searchplugin.jpg

И ещё на 33 шт я делала расширенную панель НИПТ

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mysterium сказал(а):

Подряд да, не больше 3-х циклов. 

Моему сыну делали на 36.

Screenshot_20231116_172004_ru.yandex.searchplugin.jpg

И ещё на 33 шт я делала расширенную панель НИПТ

Я в каждую беременность делаю нипт и амнио. Нипт не 💯 гарантия

Ссылка на это сообщение

Приветик всем! 🤗

Можно и мне к вам?

 Читаю вашу тему уже пару дней, возникли вопросы к опытным планюшкам 😄

@Да будет воля Твоя вот у Вас вычитала про слишком пышный эндометрий,  а сколько в норме он должен быть? У меня даже на клосте 12 мм был в овуляцию,  а без - 15 мм. Это много? В основном инете информация о том, как его нарастить, почему-то. 

А ещё про инозитол писали здесь,  а я тут глянула в состав витаминов моих для б, а там 200 мг инозитола. Лучше не пить и почему?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lenivchik сказал(а):

Приветик всем! 🤗

Можно и мне к вам?

 Читаю вашу тему уже пару дней, возникли вопросы к опытным планюшкам 😄

@Да будет воля Твоя вот у Вас вычитала про слишком пышный эндометрий,  а сколько в норме он должен быть? У меня даже на клосте 12 мм был в овуляцию,  а без - 15 мм. Это много? В основном инете информация о том, как его нарастить, почему-то. 

А ещё про инозитол писали здесь,  а я тут глянула в состав витаминов моих для б, а там 200 мг инозитола. Лучше не пить и почему?

Добро пожаловать. Для прикрепился эндик должен быть до 13-13,5 мм. 

Ссылка на это сообщение

Все, ждушки, нафиг тесты, все чпокаемся:girl_wacko: своего головастика точно поймаем

@Lenivchik приветуль. А ты вернулись к планированию. Если что-это Лиса, если помнишь:D кто ники не поменял, я вас всех помню

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Добро пожаловать. Для прикрепился эндик должен быть до 13-13,5 мм. 

О, 15 тогда многовато уже, получается 🤔

20 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Все, ждушки, нафиг тесты, все чпокаемся:girl_wacko: своего головастика точно поймаем

@Lenivchik приветуль. А ты вернулись к планированию. Если что-это Лиса, если помнишь:D кто ники не поменял, я вас всех помню

Привет! Да, мы только на полгода прерывали планирование. До этого полтора года планировали сами. Вот уже опять почти год безрезультатный. Наконец-то нас направили к ре. Мы во втором цикле ИИ, я вот параллельно копаю сама, не могу сидеть сложа руки:Crazy:

Как ты? У тебя  что-то цикл совсем разгулялся,  я смотрю. 

Ссылка на это сообщение

@Lenivchik оо, держу кулачки на тебя крепко, крепко. Да я в своем репертуаре. Живу своей жизнью-цикл вроде норм. А как время тестомании, так хоть волком вой. Организм, видимо, кричит: отстань от меня:Crazy:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lenivchik сказал(а):

Приветик всем! 🤗

Можно и мне к вам?

 Читаю вашу тему уже пару дней, возникли вопросы к опытным планюшкам 😄

@Да будет воля Твоя вот у Вас вычитала про слишком пышный эндометрий,  а сколько в норме он должен быть? У меня даже на клосте 12 мм был в овуляцию,  а без - 15 мм. Это много? В основном инете информация о том, как его нарастить, почему-то. 

А ещё про инозитол писали здесь,  а я тут глянула в состав витаминов моих для б, а там 200 мг инозитола. Лучше не пить и почему?

Добро пожаловать, конечно, можно! 

Нормы эндометрия есть разные. Если верить тому, что в инете пишут, то в О он может быть толщиной 12-16 мм и это норма, а в середине 2 фазы достигать 20-22 мм и это тоже норма. 

Но большинство врачей всё, что толще 14 мм обзывают гиперплазией (хотя это вопрос не толщины, а структуры) и нередко посылают на чистку. Мне одна врач всерьёз втирала, что Э 5 мм на 5 ДЦ это очень много, должно быть 2-3 мм. В общем, очень боятся врачи пышного Э... 

О себе:у меня да, есть гиперплазия, по гистологии подтверждена. Энд после М на 5-6 ДЦ много лет был 12-19(!!!) мм, представь, какой он к О был... ( сейчас я старею, эстрогены падают, да и пью много всяких препаратов и БАДов, поэтому Э стал получше, даже бывает 8-9 мм после М, хотя это всё равно больше нормы) 

Но главное, что Б у меня наступали! Не один раз.

Однажды я делала УЗИ, на 5 ду, там Э был уже 15мм, матка увеличена (аденомиоз у меня), подозрение на полипы, всё плохо и матку лучше удалить... И я в том же цикле Б! И носила до 16 нед, потом на фоне длительного ОРВИ малыш замер, но точно не из-за эндометрия! 

Так что 15 мм в  О не приговор 100%, после О он сдуется немного. Всё возможно! 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Добро пожаловать. Для прикрепился эндик должен быть до 13-13,5 мм. 

 Да, пишут, от 10 до 14, и 14 уже пограничное значение.. 

Как у меня Б наступали на 20мм(и точно не меньше), вообще непонятно... 

Жизнь намного сложнее учебника, многое не вписывается в цифры и схемы. Врачи золотую середину всегда ищут. 

Я однажды прочитала об одном эксперименте американских врачей, доказавшим, что у женщин старше 35 самое большое количество успешных имплантаций после эко было на Э от 14 до 16 мм. Там много женщин проверяли. И с имплантаций на очень толстый Э 17-18 мм было больше, чем на 8-10мм.

Эта статья была вообще единственной с такой информацией. Остальные 100500 статей кричали, что с большим Э невозможно заб, и если наступила Б, лучше её прервать, потому, что всё равно развиваться не будет, плюс риск онкологии. Да, и такое пишут на полном серьёзе. 

Конечно, где именно истина, я не знаю. 

Знаю только, что у меня наступали Бна огромном Э, и с кучей других проблем, каждая из которых несовместима с Б... 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Mysterium спасибо, Диана))) 

у меня кавалер был скорп , ну мерзопакостный был чел)  а девочки крутые) у меня еще подруги либо козероги, либо скорпики )

За мной ухаживал мальчик скорпион, хороший спокойный парень, но мне же таких не надо🤣. Я выбрала мужа, который меня быстро в оборот взял, а какую хрень он вытворял это вообще🤣, а он рак)))

@Lenivchik @Бабье Царство  добро пожаловать девочки))) скорее вам узнать о беременности

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 да, есть приложение спец , но у меня на телефоне не работает, я Олю прошу, она расшифровывает))

@vlad04ka у меня бывший муж водолей 🤪, настоящий - козерог) сама на ж ищу приключений)))) скучно по ходу

@Sveт24 я поменяла) но меня же помнишь 🤣

Девочки, вот сижу и выбираю, что для 16 девочки лучше купить , новую кровать или диван?

IMG_6114.png

IMG_6109.png

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Mysterium а где ты нипт сдавала? И какие сроки?

Кровь брали прямо в Центре медицины плода, где я беременность вела. Потом отправляли в Москву в Геномед. Результаты оттуда. Забор был 26.12.2022. Первая часть пришла на почту уже 04.01.2023, вторая 11.01.2023

6 минут назад, vlad04ka сказал(а):

За мной ухаживал мальчик скорпион, хороший спокойный парень, но мне же таких не надо🤣. Я выбрала мужа, который меня быстро в оборот взял, а какую хрень он вытворял это вообще🤣, а он рак)))

@Lenivchik @Бабье Царство

Ну везде бывают исключения из правил😄

18 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

потому, что всё равно развиваться не будет, плюс риск онкологии. Да, и такое пишут на полном серьёзе. 

Конечно, где именно истина, я не знаю. 

Знаю только, что у меня наступали Бна огромном Э, и с кучей других проблем, каждая из которых несовместима с Б... 

Так мало же того, что беременности наступали. Они же не развивались в итоге. Или были такие, которые наступив "на огромном эндометрии и с кучей других проблем" закончились родами? 

Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья после песен: дед на просвет и я нарисую на снегу я тебя никогда не забуду :D ты моя любофф:smilie_girl_321:

@Mur1kНастасья по поводу дивана: у меня дочь когда выбираоа, ей было где-то также. Мой совет-пусть сама выбирает

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Sveт24 ну блин запомнилась 🤣🤣🤣) а вначале был ник из песни еба.. нутону в твоих глазах 🤣

@Sveт24 на чем удобнее спать? Она хотела диван, муж настаивает на кровати из дерева с матрасом ортопедич ( по сути , ему платить то)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья скажу по себе... Я ненавижу спать на диване. Но это я и сейчас. По молодости, наверное, это не столь важно. Да и если заправлять и сидеть с друзьями, то на диване, конечно, удобнее. Поэтому тут уж пусть сама решает, что для неё более приоритетно. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...