Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

на чем удобнее спать? Она хотела диван, муж настаивает на кровати из дерева с матрасом ортопедич ( по сути , ему платить то)

А сейчас она на чем спит? Она представляет, какого это на диване спать? Я до 18 лет спала в кровати на матрасе. В 18 лет переселилась на диван и первое время было не очень, мягко говоря. Привыкла конечно, но спина всё равно хочет чего-то помягче. 

Может и ей не подойдёт? А если ей нормально, то лучше конечно диван, как она хочет 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

на чем удобнее спать? Она хотела диван, муж настаивает на кровати из дерева с матрасом ортопедич ( по сути , ему платить то)

Спать однозначно удобнее на кровати и хорошем матрасе. Я сейчас ни за какие шиши на диван не перелягу😄первое, что мы купили себе после взятия первой ипотеки в 24 года в 2007 году - это была КРОВААААТЬ!!! Потому что я дико задолбалась спать дома на диване. В свою квартиру диван мы поставили только в зал. Никто на нем не спит. 

И сейчас, когда все-таки придётся детей разселять - мальчишек в одну комнату, дочку в другую, а мы в зал - выкину нахер диван и будут у нас все комнаты спальни 😄но на диван спать не перелягу опять ни за что😄у детей сейчас тоже кровати и ортопедические матрасы. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя спасибо за ответ! Так-то ни у г, ни у ре не возникало претензий к эндику. Но вот пока не получается заб, вообще ни призрака за все почти три года. А первый ребёнок получился с первого цикла. Там я была уверена,  что с гормонами всё плохо, потому что до этого был сбой, и ничего не получится всё равно, а потом бац и //. Может у меня всё дело в голове :think1:

 

@Mur1kНастасья я спала с 17ти лет до 25ти на диване, было удобно. Но лучше спросить дочку, пусть сама решит.

Ссылка на это сообщение

@Mysterium вот, поэтому она хочет диван) а спать хочет , чтобы удобно было ( это по ходу кровать)))

@Lenivchik она растерялась уже) 

@Sveт24 да я ей говорю, выбирай, а она уже не знает , что выбирать

@Anna47 на тахте спит

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 да, есть приложение спец , но у меня на телефоне не работает, я Олю прошу, она расшифровывает))

@vlad04ka у меня бывший муж водолей 🤪, настоящий - козерог) сама на ж ищу приключений)))) скучно по ходу

@Sveт24 я поменяла) но меня же помнишь 🤣

Девочки, вот сижу и выбираю, что для 16 девочки лучше купить , новую кровать или диван?

IMG_6114.png

IMG_6109.png

Кровать с хорошим матрасом.Реально на диване спать не очень.Я сейчас переделываю комнату, чтоб с дивана на кровать перелечь, зонирую комнату ради этого.Достали эти диваны, спина болит ппц, на каких только не спала, но кровать есть кровать, гораздо легче спине.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я походу опять накосячила и ответ послала не тому сообщению)))

Только что, NastaPax сказал(а):

Я походу опять накосячила и ответ послала не тому сообщению)))

Или туда?

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ой, ты девочка совсем! 

Какие интересные знаки, точно, скоро малыш будет! 

 Одно дело интересоваться потому, что беспокоишься, хочешь помочь, поддержать, и другое дело, если просто хочешь всё знать и контролировать... 

Добро пожаловать! 

А детки есть? 

Причины неудач искали? 

У меня сегодня прям идеальный выходной! Буду весь день готовить вкусняхи, но не спеша и нога за ногу, как я люблю🤣

Плов, салат, пирожков два тазика... А в перерывах кино смотреть и с вами болтать. 

Всё таки домашние дела очень умиротворяют, если не нужно срочно и бегом... 

Так вот у моей второе 

Я сегодня прикупила тесты на овуляцию овуплан кто нибудь пробовал ?

1 час назад, NastaPax сказал(а):

Кровать с хорошим матрасом.Реально на диване спать не очень.Я сейчас переделываю комнату, чтоб с дивана на кровать перелечь, зонирую комнату ради этого.Достали эти диваны, спина болит ппц, на каких только не спала, но кровать есть кровать, гораздо легче спине.

Поддержу сама переехала с дивана матрас хороший это вещь!

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mysterium сказал(а):

Кровь брали прямо в Центре медицины плода, где я беременность вела. Потом отправляли в Москву в Геномед. Результаты оттуда. Забор был 26.12.2022. Первая часть пришла на почту уже 04.01.2023, вторая 11.01.2023

Ну везде бывают исключения из правил😄

Так мало же того, что беременности наступали. Они же не развивались в итоге. Или были такие, которые наступив "на огромном эндометрии и с кучей других проблем" закончились родами? 

Справедливо замечено, конечно... 

Но когда у меня были удачные Б, я не смотрела никогда Э и не знала, какой он был. Может, такая особенность у организма? 

А когда стала планировать и беременеть, мне уже было 40+.... Тут и с идеальным Э бывают неудачи частенько. Плюс я не верю, что Б может замереть из-за эндометрия на сроке 12+недель, причём трижды... Из-за Э либо бхб будет, либо срыв до 8 нед. 

Так что однозначно сказать не могу. Но М обильные были и раньше. 

Вот мазать стало после того, как прижгла эрозию и получила осложнение в виде эндометриоза. (Который тоже предлагали прижигать, но зная прошлый опыт, я побоялась,  что может вырасти и что похуже) 

1 час назад, Люличкин сказал(а):

Так вот у моей второе 

Я сегодня прикупила тесты на овуляцию овуплан кто нибудь пробовал ?

Поддержу сама переехала с дивана матрас хороший это вещь!

Хорошие тесты, только сохнут долго. Их нужно оценивать минут через 20, не раньше. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер. Не могу найти ответ на свой вопрос у врачей, поэтому  спрошу у Вас. Точно знаю, как во многом вы разбираетесь. У меня перестала наливаться грудь во второй половине цикла. Вообще перестала меняться, хотя ранее это было очень четко: переслала болеть грудь - пришли М. А сейчас тишина. Б не получается давно 😢 гормоны второй половины цикла я проверяла, все в норме. По узи и по тестам О есть. Как Вы думаете, может ли быть отсутствие изменения груди признаком того, что нужно что-то исправить или обратить внимание? 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 да, есть приложение спец , но у меня на телефоне не работает, я Олю прошу, она расшифровывает))

@vlad04ka у меня бывший муж водолей 🤪, настоящий - козерог) сама на ж ищу приключений)))) скучно по ходу

@Sveт24 я поменяла) но меня же помнишь 🤣

Девочки, вот сижу и выбираю, что для 16 девочки лучше купить , новую кровать или диван?

IMG_6114.png

IMG_6109.png

Моя сама выбирала и выбрала кровать ))))) тоже летом стоял вопрос-диван или кровать )

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всем привет. Девочки я в больницу у меня мажет кровянисто

Пусть все будет хорошо 🤞🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем замечательного дня!

JBizi.gif

59 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Меня всю трясёт направили на узи жду 

С Богом, пусть всё будет хорошо:molitva:

5 часов назад, Remy. сказал(а):

Девочки, добрый вечер. Не могу найти ответ на свой вопрос у врачей, поэтому  спрошу у Вас. Точно знаю, как во многом вы разбираетесь. У меня перестала наливаться грудь во второй половине цикла. Вообще перестала меняться, хотя ранее это было очень четко: переслала болеть грудь - пришли М. А сейчас тишина. Б не получается давно 😢 гормоны второй половины цикла я проверяла, все в норме. По узи и по тестам О есть. Как Вы думаете, может ли быть отсутствие изменения груди признаком того, что нужно что-то исправить или обратить внимание? 

 

У меня тоже грудь во 2 фазе иногда чувствительная, а иногда нет. Я думаю, что это нормально, потому что до 40 лет у меня никогда не болела грудь во 2 фазе, а Б наступали беспроблемно.

@Бабье Царство @Lenivchik привет и добро пожаловать! Пусть тесты заполосатятся в ближайшее время!Желтый аист

22 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

 

На фолликулометрию записалась на завтра.

Много :kulachki:

 

18 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

У меня сегодня прям идеальный выходной! Буду весь день готовить вкусняхи, но не спеша и нога за ногу, как я люблю🤣

Мы вчера тоже отлично провели время, очень много гуляли, а вечером поехали в кино на фильм  По щучьему веленью. Мои мужчины хотели взять билеты на Изгоняющий дьявола (верующий),  но я терпеть не могу ужасы, уговорила их пойти на семейный фильм.

18 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

8 дпо, прислушиваюсь к животику, тихо и глухо... Обычно в Б циклах у меня на 7-8 дпо сильно печёт живот, это так имплантация с аденомиозом ощущается. 

У меня тоже тишина, никаких признаков:girl_in_dreams:

 

 

@Мариша 99   Мариша, ты куда пропала, моя хорошая,  как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Remy. сказал(а):

Девочки, добрый вечер. Не могу найти ответ на свой вопрос у врачей, поэтому  спрошу у Вас. Точно знаю, как во многом вы разбираетесь. У меня перестала наливаться грудь во второй половине цикла. Вообще перестала меняться, хотя ранее это было очень четко: переслала болеть грудь - пришли М. А сейчас тишина. Б не получается давно 😢 гормоны второй половины цикла я проверяла, все в норме. По узи и по тестам О есть. Как Вы думаете, может ли быть отсутствие изменения груди признаком того, что нужно что-то исправить или обратить внимание? 

У меня грудь не всегда реагирует на О. Бывает, что после уже наливается, а бывает и нет. Одно время обращала внимание и спросила у Г, та мне сказала, что это нормально. 

Всем доброе утро. :)

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

чем удобнее спать? Она хотела диван, муж настаивает на кровати из дерева с матрасом ортопедич ( по сути , ему платить то)

Спать однозначно удобнее на нормальном матрасе, хотя в юности это не так ощутимо. Я своей буду брать нормальную кровать с орто матрасом, мать в приоритет ставит здоровье, мои дети в курсе 😂

@Мама2дочек❤️ ой-ой, пусть все хорошо будет 🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У Леночки,Мексики,все хорошо.с малюткой своей прекрасной возится.сюда почти не заходит.некогда.передает всем привет.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, li-light сказал(а):

У Леночки,Мексики,все хорошо.с малюткой своей прекрасной возится.сюда почти не заходит.некогда.передает всем привет.

Отлично! Ей тоже передай от нас привет:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

1 час назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Меня всю трясёт направили на узи жду 

Верю в твою крошку!

Пусть все будет хорошо🙏

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...