Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

12 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 ну блин запомнилась 🤣🤣🤣) а вначале был ник из песни еба.. нутону в твоих глазах 🤣

@Sveт24 на чем удобнее спать? Она хотела диван, муж настаивает на кровати из дерева с матрасом ортопедич ( по сути , ему платить то)

Конечно кровать ,с орто основанием ) Тоже раньше на диване спала ,сейчас похаять  не променяю кровать на диван.И у девчонок тоже кровати .Но можно же взять кровать ,внешне похожую на диван ,с мягкими бортами .Младшей в октябре такую купили ,а старшая отжать хотела себе ее 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Мама2дочек❤️ как ты?

 

Привет 👋 позвонила а инвитро и сижу злая 😡 сегодня 4 день как сдала кровь на скрининг и пол. Сказали что только сегодня пришла моя кровь в лабораторию, аж в Москву. По скринингу 3 рабочих дня срок, уже нарушают. Я и так на нервах

 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я тут ,как обычно ,в засаде 🤣

Завтра едем в Пензу к врачу ,а тут решила приболеть ,сопли и горло ((( 

4 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всем привет. Девочки я в больницу у меня мажет кровянисто

Пусть все будет хорошо !!!!🙏

Ссылка на это сообщение

@Мама2дочек❤️ Пусть все хорошо будет!!!

@Remy. У меня тоже бывают циклы, когда не наливается вообще. Вот в прошлом цикле вообще не наливалась (ну там и цикл был не цикл). Но почему-то я тоже думаю, что это не хорошо.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Yulia_))) сказал(а):

 

Привет 👋 позвонила а инвитро и сижу злая 😡 сегодня 4 день как сдала кровь на скрининг и пол. Сказали что только сегодня пришла моя кровь в лабораторию, аж в Москву. По скринингу 3 рабочих дня срок, уже нарушают. Я и так на нервах

 

У нас любят нарушать сроки.. Ждем вместе с тобой:molitva:

5 минут назад, Лиса26 сказал(а):

 

Завтра едем в Пензу к врачу ,а тут решила приболеть ,сопли и горло ((( 

Скорейшего тебе выздоровления и благословенной поездки к врачу:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У нас любят нарушать сроки.. Ждем вместе с тобой:molitva:

Скорейшего тебе выздоровления и благословенной поездки к врачу:smilie_girl_321:

Спасибо большое ! Так волнуюсь ,что скажут там .

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Вот в прошлом цикле вообще не наливалась (ну там и цикл был не цикл). Но почему-то я тоже думаю, что это не хорошо.

Мне моя Гиня говорила, что если грудь спокойная в обе фазы цикла, то это очень хорошо.  Пока у меня грудь не чувствовалась, я беременела без проблем, а как стал дискомфорт, то одни ЗБ и ББ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️ У меня в принципе грудь проблемная. Кисты с 18 лет. Наблюдаюсь ежегодно (делаю УЗИ). В удачный цикл грудь у меня хорошо налилась. 

Наверное, у всех по-разному.. 

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ привет,Ксюш. Да все нормально. Мы землю купили. 5 соток с копейками в катеджном поселке, рядом река с рыбалкой, лес тут же и Храм. Ищем сейчас подрядчика, домик из бруса строить, дачный,как то не до планирования. Когда муж просил, тогда ПА. в О не попали особо, за два дня был па. тесты не делала, забила. Наконец нашла заботу, которое освободмло мои мозги от навязчивой идеи за Б)

4 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всем привет. Девочки я в больницу у меня мажет кровянисто

Держись, милая. У меня с Даней так было, у многих девочек тут тоже так было во время Б и детки родились. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

@семь-Я❤️ привет,Ксюш. Да все нормально. Мы землю купили. 5 соток с копейками в катеджном поселке, рядом река с рыбалкой, лес тут же и Храм. Ищем сейчас подрядчика, домик из бруса строить, дачный,как то не до планирования. Когда муж просил, тогда ПА. в О не попали особо. тесты не делала, забила. Наконец нашла заботу, которое освободмло мои мозги от навяшевой идеи за Б)

Поздравляю с нужным приобретением:class:, пусть новое, приятное занятие разгрузит мозги и поможет наступлению Б:molitva:

@Мама2дочек❤️Кристиночка, как ты?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Mysterium сказал(а):

Мне кажется, я, когда вылезу от врачей и из всех этих последствий этого КС, вряд ли захочу опять так своим здоровьем рисковать 😄

Я после экс тоже не хотела больше под нож, готовилась к родам и свои 4 кг 53 см сына родила ерпкс)

Всем доброго дня!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое, что-то вентили мне! 🤗

@Жемчужина87 @КэтиКэтиС

Мне гинеколог сказал, что у всех по-разному и что отек груди - это просто вода, и наливается у тех, кто склонен к отекам. А я очень склонна, к сожалению.🤷‍♀️ И беспокоит меня то, что всегда наливалась, а потом вдруг как выключили - после 35. И когда мы задумались о планировании, я вспомнила, как ориентировалась по груди.@семь-Я❤️ спасибо, девочки 😘

Ссылка на это сообщение

Сходила я на узи. Послушала сердечко. С маленьким все хорошо. Но образовалась гематома. Приехала в жк меня приняла в этот раз заведующая и поставила меня сразу на учёт к ней. Выписала транексам и повысила ещё утрожестан теперь 200*4 в день. Взяли кровь из вены. Прописали постельный режим 

4BB1ECB8-049B-4A51-BC4A-0718CB20BD8D.jpeg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Yulia_))) сказал(а):

@Мама2дочек❤️ Слава богу ! Все хорошо! Меньше нервничай!

Да приехала легла и лежу. Славу богу сердцебиение появилось. И подросли очень хорошо

В этот раз снимок сделали малявки и гематомы 

514B76D0-E9FF-407D-A202-20A0D39F29C7.jpeg

56F711B0-6EB8-4A9F-ACB7-3AEE1F2131BB.jpeg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Yulia_))) сказал(а):

@Мама2дочек❤️ будешь дома лежать или в стационаре? Транексам как принимать?

Транексам 500 по 2 таб 2 раза в день. Дома. Сказали лучше дома в стационаре чтоб ковид не подцепить

Ссылка на это сообщение

@Мама2дочек❤️ была гематома, лежала две недели в стационаре, буквально лежала. У меня огромная была, треть плодного яйца отслоилось. Но в стационаре проще лежать, ни готовить, ни убираться не нужно. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Транексам 500 по 2 таб 2 раза в день. Дома. Сказали лучше дома в стационаре чтоб ковид не подцепить

Старайся максимально  много лежать и ничего не делай по дому

3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

@Мама2дочек❤️ была гематома, лежала две недели в стационаре, буквально лежала. У меня огромная была, треть плодного яйца отслоилось. Но в стационаре проще лежать, ни готовить, ни убираться не нужно. 

Прям очень согласна с тобой. Дома все равно так и "распирает" что-то делать

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Да приехала легла и лежу. Славу богу сердцебиение появилось. И подросли очень хорошо

В этот раз снимок сделали малявки и гематомы 

514B76D0-E9FF-407D-A202-20A0D39F29C7.jpeg

56F711B0-6EB8-4A9F-ACB7-3AEE1F2131BB.jpeg

Ты береги себя,отдыхай больше!

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Мне моя Гиня говорила, что если грудь спокойная в обе фазы цикла, то это очень хорошо.  Пока у меня грудь не чувствовалась, я беременела без проблем, а как стал дискомфорт, то одни ЗБ и ББ..

у меня вообще грудь только в беременность и наливается,причем в любую беременность и в удачную и не в удачную.

Девочки всем привет и хорошего дня!

У нас снег сегодня и мороз -4 ,слякоть похоже закончилась.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...