Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

3 часа назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Привет, девочки выздоравливайте скорее!! 

А я пью пью вмтамины, жеоезо,  пропиталась запахом металла вся, а усиалость и немощь  жесть какая. Вот время 12 дня а я встать не могу, и так весь день, мечтаю о подушке 😉что еще попить то для бодрости? 

А что за железо пьешь? 

Его мало для бодрости. Селен, цинк надо. Витамин Д. Ну, и самый классный бодрячок мне даёт шатавари, жаль, что с моими болячками его нельзя весь цикл пить.... 

И высыпаться! 

2 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

красота какая! :kiss2:

и я если заБ буду мочить пока не успокоюсь:kiss2:

ой, Насть,я себя программирую чтобы все планирование не доходило до фанатизма

и надо отдавать себе отчет

и что смогу дать малышу после 40

и как справлюсь

приходит смирение потихоньку.

 

 

девчат, кто ближе к 40 рожал, как ночами справлялись? есть силы? или как сосиски вялые?

 

 Я и в 20 сосиской была🤣🤣🤣

Но у меня была всегда сильная анемия, так что немудрено. 

Думаю, если бы я сейчас родила, и то лучше бы себя чувствовала. С моими знаниями😁 и ВСЕГО ЛИШЬ одним малышом. 

2 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

У меня узи перенесли на 11 ноября 😞 врач заболела

Ну и нечего на ранних сроках туда лазить, пусть растёт бусинка спокойно, придёшь уже сердечко услышишь🥰

1 час назад, 아기 오세요 сказал(а):

У меня десна воспалилась может поэтому СОЭ повышен? 

Всем привет👋

Конечно! 

1 час назад, Малина2020 сказал(а):

@vaver4an9tka я родила в 42, первый год все супер было, и кормила ночью три раза,  не особо уставала. После года до 2ух спад энергии был, ещё и ребёнок везде лазить начинает, днем меньше спит. Сейчас опять вошла в колею, режим устаканится и все хорошо. Дочке 2г3м 

А мне снилась река с отравленой водой и много мёртвой рыбы,  ещё и две лисы больные ходили. Тяжёлый сон, к чему бы?

 Мне в прошлом или позапрошлом цикле мерзкий сон с мутной рекой снился... В итоге у меня обострилась хроника, ишемия мозга, и я еле выбралась, думала, придётся в больницу лечь. Во сне я смогла выйти из этой реки, и из обострения тоже вышла. 

А у тебя это просто сон. Ты же в реку не входила. Просто со стороны видела. 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Уговариваю себя, что еще год и все. Сушу весла. Пробую на крови химичить,  с визанной, дальше самотеком до 42,5. 

Все знают что со мной нужно сделать, если появлюсь здесь в 43? Правильно - пристрелить. 

У тебя всё получится!!!

50 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@Λαμπερή ох, вот и меня все чаще такие мысли посещают. Пусть Господь благословит вашу семью. 

 

Уже давно поняла, возраст это не цифра, а состояние здоровья, тебе можно хоть до 60 планировать.  Некоторые в 50 огурцом, а некоторые в 25 ноют что ничего не хочется, а только спать. 

Это верно сказано! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:Всем самого доброго дня и хороших новостей!:udachi:

17 часов назад, Козя-Скалолазка сказал(а):

.... я вообще тут как бы на эко доки собираю ))))))) терапевт с эндокринологом пока завернули... короче мне эта Зиповская 4/1 уже в страшныx снаx снится....... после 3-x часов под кабинетом терапевта, она меня спрашивает, почему у меня давление высокое! капец! :dash_kolob_girl: учитывая, что за это время мне с работы 20 раз позвонили...... 

 

Наташенька,привет!Добро пожаловать к нам!Пусть ваше чудо очень скоро  будет с вами!:smilie_girl_321:

13 часов назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

 

АААППППЧЧХХХИИИ на вас заразнейшим 19-недельным девчачим чихом:chih::chih::chih::smilie_girl_321:

Хоть и редко пишу,но всегда читаю вас :kiss2: Ни одной страницы не пропускаю))) 

Я начала чувствовать пиночки на сроке 18.4 нед🥳 Дождалась :D

Викулечка,ловлю ваши заразные бацилочки с радостью!Спасибо!Будьте здоровы!:kiss2:  С первыми шевелюшками!Это такое чудесное время начинается!!От меня нежно погладь животик!:heart:

7 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

А я разболелась. :( Сначало болело горло, теперь и насморк, утром кашель, температуры нет, но такая усталость. Поэтому этот цикл я просто отдыхаю, лечусь, восстанавливаюсь. Очень жаль, но видимо,  так надо. :smiley0091:

Иришенька,самого скорейшего выздоровления!!Пусть скорее всё будет в порядке!:kiss2:

7 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня второй день горло першит и болит блин

Наташенька,не разболеться!Береги себя!:molitva:

7 часов назад, Олька С. сказал(а):

Девочки, доброе утро. 

Сейчас такая зараза ходит, лучше сразу на больничный уходить и дома лечиться. Я, по глупости, в начале болезни на работу ходила и о-о-о-о-очень теперь жалею, что сразу не села на БЛ. С 5 октября не могу вылечиться, уже 2 курса антибиотиков прошла, флюрки, КТ грудной клетки, ингаляции, про таблетки вообще молчу. Так что, берегите себя самое главное, а работа никуда не денется

Олечка,скорейшего выздоровления и улучшения самочувствия!:udachi:

7 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Короче привычка у меня осталась) 

доброе утро)

 

0D4301E4-717C-430F-B8A7-644D6BD0D5BD.jpeg

Необыкновенная красота!!!:smilie_girl_321:

6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

если Бог мне даст беременность сама буду мочить и мочить, потому что больше уже возможности не будет. 

И я на отдых ухожу, летом отдыхала и мне понравилось. Цикл еще пару и на отдых. 

Пусть обязательно скоро случится чудо!:t8313:

5 часов назад, Харизматичная сказал(а):

 я тоже резко заболела, горло запершило а уже на следующий день насморк и кашель сильный, темпа 37.3. Уже 12 день болею, муж  болел недели 3, потом антибиотики .

Скорейшего выздоровления!:udachi:

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Наслаждайся! 

Мои пустышки((( 10 дпо.:girl_cray: Отрываюсь. Вечером приедут друзья, тестомания закончится моя

 На Фили в реальности есть очень слабая полосочка и на Эви тень, все остальные чисты в том числе и МЧ. 

Screenshot_20231103-093640_Gallery.jpg

Даже бш перестал реагентить.

Хотя не. Нарисовал таки слабую полоску.

 

Ждём и верим в настоящие полосочки!:kulachki: А какие это тесты Фили?Они так и называются на упаковке?

6 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Я сегодня мужа записала на сг на 13.11. Надеюсь все пойдет по плану, а то последнее время фигня какая-то творится)))

Мне сегодня приснилось что у меня дома птичка появилась и прям на спинке стула решила она снести яичко)))), самое интересно что гнездо у яйца такое прозрачное и как будто из воска☺️. Потом я бегала и искала куда спрятать его от котов своих, в итоге спрятала в цветах и птичка там высиживать его села))) Приятный такой сон 🙂

 

Владочка,зажимаем крепко-крепко кулачки на хороший результат сг!!!:kulachki: Сон очень хороший!

17 часов назад, Малина2020 сказал(а):

А я только что зашла на ютуб,  и там вышло новое видео у Елены Погребижской, "я стала мамой в 50 лет". Ссылку не буду выкладывать, по поиску посмотрите, кому интересно 

Нашла это видео,посмотрела.Очень интересная история.Мальчик большой молодец.

2 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

У меня узи перенесли на 11 ноября 😞 врач заболела

Кристиночка,всего неделька подождать!Мы будем ждать вместе с тобой!:heart:

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Уговариваю себя, что еще год и все. Сушу весла. Пробую на крови химичить,  с визанной, дальше самотеком до 42,5. 

Все знают что со мной нужно сделать, если появлюсь здесь в 43? Правильно - пристрелить. 

Всё получится до 42!:kiss2:

1 час назад, Löka24 сказал(а):

Всем привет 💐 

На всех желающих заразный 29-ти недельный Аааааппппппппччччччхххххииии!!!!

Ммм, ловлю с радость и благодарностью!Будьте здоровы!:kiss2: От меня нежные погладушки сынульке!:smilie_girl_089:

  • Нравится 2
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Glorika сказал(а):

Божечки какой красивый домик)) можно к вам?))

я в крио протоколе эко))

есть сынок 2.2 года) мечтаем о дочке теперь)

добро пожаловать к нам)

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя Настюша,приает .Мне проще, здесь нет напоминаний о Б, тут же мы живём недавно совсем.А те, что есть, наполняют теплом.И печали тоже нет, радость, что успела столько, нечего грустить, будет всё так как должно быть. Я и БТ (базальная температура) не измеряю уже, неудобно кстати, привыкла знать когда ждать свои денёчки. Живём  планов и дел милльон. Не грусти 💗💗💗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

жаль((( нууу зато сердечко уже может быть. хотя можно и в другое место сходить же.

У нас одна клиника на город. Есть инвитро но узи приезжают делают раз в месяц. Записалась туда на 25 ноября

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама Наташа 💗

Знаешь, я уже просто  реалистом становлюсь)Мне 47 вот исполнилось недавно. Никитка, самый младший, беременность с ним наступила ровно5 лет назад, в ноябрьском цикле, с одного ПА, в мои 42,потом я после родов со спиралькой ходила,но с декабря 2021 убрала её и была лишь одна зб летом 2022 .Что мучить себя надеждами и здоровье испытывать.По анализам и УЗИ у меня всё норм. Но значит столько дал Бог и грех мне жаловаться. 

Как ваши дела? Как сама, как сыночки? 

Ссылка на это сообщение

Я сегодня онлайн на одном сайте задала вопрос про сг мужа, в целом анализы у него хорошие, надо исключать другие факторы. Написала список для обследований, прочитала мужу, решили после НГ уже это проходить... Пока я что-то ничего не хочу. Устала. Может после нг появится желание какое-то 😔

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя  ты открыла волшебную страничку. 

52322c31d8a89383a87c7c262d070096.thumb.jpg.fe08ee9ae6a90c2a80669aa213df6463.jpg

51 минуту назад, Glorika сказал(а):

Божечки какой красивый домик)) можно к вам?))

я в крио протоколе эко))

есть сынок 2.2 года) мечтаем о дочке теперь)

Конечно можно. Добро пожаловать 💐. Пусть все вскорем времени произойдёт 🙏

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Sevgi сказал(а):

Всё может быть ))))) я на следующий год взяла два раза по неделе и один раз две недели )

Ну вот, это будет на следующий год) и за этот рабочий год останется 2 недели, так что гуляй не хочу)))))

1 час назад, Glorika сказал(а):

Божечки какой красивый домик)) можно к вам?))

я в крио протоколе эко))

есть сынок 2.2 года) мечтаем о дочке теперь)

Привет) заходи)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Привет, девочки выздоравливайте скорее!! 

А я пью пью вмтамины, жеоезо,  пропиталась запахом металла вся, а усиалость и немощь  жесть какая. Вот время 12 дня а я встать не могу, и так весь день, мечтаю о подушке 😉что еще попить то для бодрости? 

Юля, привет. Йод если можно тебе, то помогал мне в таких ситуациях. Эндокринолог назначала. Юля, как у вас дела с ДГЭА? Ты мониторила анализы? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Löka24 сказал(а):

Выздоравливай

 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

эхх. выздоравливай

Спасибо, девочки. Постараюсь поскорее выздороветь. 

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Иришенька,самого скорейшего выздоровления!!Пусть скорее всё будет в порядке!

Спасибо. 

@Glorika добро пожаловать! 

Лежу, вас почитываю, девочки. Голова болит, но без любимой темки не могу уже. Сегодня на работе родительница сообщила, что собираются они за третьим. Я так рада за них. Вот прям от души. :)

Всём желаю увидеть заветные //! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!

Или я дура или лыжи не едут… в госуслуги пришли два анализа каких то. Видимо с гинекологии, на приеме сказали все анализы в норме. И тут вижу такое.

IMG_5801.jpeg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sevgi сказал(а):

Я сегодня онлайн на одном сайте задала вопрос про сг мужа, в целом анализы у него хорошие, надо исключать другие факторы. Написала список для обследований, прочитала мужу, решили после НГ уже это проходить... Пока я что-то ничего не хочу. Устала. Может после нг появится желание какое-то 😔

Все обязательно получится! Знаешь, нам многое дано не просто так. Каждое испытание на пути делает нас сильнее.  :almirena:Честно. Я вот полдня сидела в слезах, спрашивая себя, почему именно сейчас это всё происходит. Именно тогда, когда уже препятствий нет, я заболела. Да ладно бы просто так, нет, у меня температура повысилась, пришлось лекарства пить, а это не гуд при планировании. А потом поняла, что и это надо пережить. Собраться с силами и идти вперёд к заветному малышу! 

Поверь мне, всё будет хорошо. Если нужно, отдохни, и возвращайся к планированию. Пусть всё будет так, как мечтается и хочется! :yes:

8 минут назад, Yulia_))) сказал(а):

Или я дура или лыжи не едут… в госуслуги пришли два анализа каких то. Видимо с гинекологии, на приеме сказали все анализы в норме. И тут вижу такое.

:think1: у знающих бы узнать. Ты когда эти анализы сдавала? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Λαμπερή сказал(а):

Юля, привет. Йод если можно тебе, то помогал мне в таких ситуациях. Эндокринолог назначала. Юля, как у вас дела с ДГЭА? Ты мониторила анализы? 

Привет, Лерунчик! Иод можно наверное, не знаю. Дгэа так и пью, не мониторила. Но либидо как раньше нет. Прошлый цикл был длинный, скок не помню уж дней 45, шас 7 день сл цикла. Вообще состояние нестояния, вродь чет кручусь, но без энтузиазма. Еадо у теиапевту сходить, чтоб кррвь взяли проверили. 

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

что за железо пьешь? 

Его мало для бодрости. Селен, цинк надо. Витамин Д. Ну, и самый классный бодрячок мне даёт

Пью србифер 2 р в день, его мне в прошл раз хватало. Д3 пью 2000 в день, фольку 400мг, кальций +магний ( с айхерба  еще остался) там таблетки как булыжник, хер проглотишь, но жаба душит выбросить, вот и давлюсь :hohot:

Но. Я плохо сплю - хз то ли диван не удобный, то ли квартира не климатит :hohot:вот почти год не могу спать еормально, вме тело будто палками колотят по ночам. Встану расхожусь - норм. Старость что ль, иль я прынцесса на горошине, привыкла к матрасу, а щас это диван оч жесткий :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя да, со стороны смотрела. У меня еще последнее время во сне так, что я понимаю что сон, что это не реальность. Как будто не совсем сплю)) вроде это называется осознанное сновидение. Но я ничего не делаю чтобы повлиять и улучшить что-то во сне. Я же могу например придумать там что у меня волшебная палочка и я очищаю реку и оживляет всех)))) во сне же всё возможно 

Ссылка на это сообщение

Пока лечусь, параллельно прислушиваюсь к своему организму. Вот казалось бы, успокойся уже, лечись и не парься, но нет. :Crazy: Итак, по УЗИ ДФ в ПЯ, с 10 на 11 ДЦ тянуло сильно в области ПЯ, тесты не яркие были. Ну, думаю, О на подходе. Потом тесты стали бледнеть. И вот сегодня с самого утра потягивает ЛЯ, а сейчас и вовсе сильно тянет и отдаёт в ногу.  При этом ПЯ молчит, не тянет. И вот думаю, что это может быть то? О была все-таки в ЛЯ или её не было, и только будет? Или О таки была в ПЯ, и просто так сильно отдаёт в ЛЯ? ЯБ со вчерашнего дня. Ребусы какие-то на мою больную голову. :notknow:

На УЗИ сейчас не записаться, всё занято. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я и в 20 сосиской была🤣🤣🤣

я в 31)))))

первый год тяжко, потом было как-то мне норм, да уставала, но нчью не посплю и сильно не чувствовалось, много двигалась

да, мечтала выспаться целую ночь

 

а сейчас еле утром встаю:hohot:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Glorika сказал(а):

Божечки какой красивый домик)) можно к вам?))

я в крио протоколе эко))

есть сынок 2.2 года) мечтаем о дочке теперь)

Добро пожаловать! Как тебя зовут? На каком ты этапе? 

4 часа назад, Λαμπερή сказал(а):

@НатаlyМама Наташа 💗

Знаешь, я уже просто  реалистом становлюсь)Мне 47 вот исполнилось недавно. Никитка, самый младший, беременность с ним наступила ровно5 лет назад, в ноябрьском цикле, с одного ПА, в мои 42,потом я после родов со спиралькой ходила,но с декабря 2021 убрала её и была лишь одна зб летом 2022 .Что мучить себя надеждами и здоровье испытывать.По анализам и УЗИ у меня всё норм. Но значит столько дал Бог и грех мне жаловаться. 

Как ваши дела? Как сама, как сыночки? 

У меня по УЗИ и анализам всё давно уже плохо настолько, что сказали матку удалять. Я, конечно, послала их нафиг и лечилась, пыталась. Но увы, потеря за потерей, и сейчас думаю, наверное, врачи были правы и я напрасно столько лет упорствовала и испытывала организм на прочность... 

А сейчас тем более нереально. К болячками добавился ещё и возраст 45+. Поэтому с декабря я успокаиваюсь окончательно. 

А в этом цикле, раз лечусь по фазам и мониторю цикл, так и быть, немного поностальгирую. Пройдусь ещё раз по пустым рельсам, ибо мои поезда давно уже ушли... 

Вообще странно так в этот раз. Знаю, что Б не будет, а если и будет, то ничего хорошего вск равно. Но всё равно наблюдаю, как М заканчиваются, как О произойдёт, как бт растёт. Наблюдаю так, как будто не свой график, а другого человека, подглядываю... Из любопытства. И без ожиданий. 

3 часа назад, Löka24 сказал(а):

@Да будет воля Твоя  ты открыла волшебную страничку. 

52322c31d8a89383a87c7c262d070096.thumb.jpg.fe08ee9ae6a90c2a80669aa213df6463.jpg

Конечно можно. Добро пожаловать 💐. Пусть все вскорем времени произойдёт 🙏

Неожиданно🤣

2 часа назад, Yulia_))) сказал(а):

Девочки приветик!

Или я дура или лыжи не едут… в госуслуги пришли два анализа каких то. Видимо с гинекологии, на приеме сказали все анализы в норме. И тут вижу такое.

IMG_5801.jpeg

Надо к врачу сходить! Пусть объяснит. 

2 часа назад, Yulia_))) сказал(а):

@Жемчужина87 12 октября. Гинеколог сказала все хорошо, она смотрела бумажки результатов- 1 ноября. Это пришло сегодня

Видимо, тогда ещё не все анализы пришли. Теперь, которые пришли, были в норме. А новый вызывает вопросы. 

1 час назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Привет, Лерунчик! Иод можно наверное, не знаю. Дгэа так и пью, не мониторила. Но либидо как раньше нет. Прошлый цикл был длинный, скок не помню уж дней 45, шас 7 день сл цикла. Вообще состояние нестояния, вродь чет кручусь, но без энтузиазма. Еадо у теиапевту сходить, чтоб кррвь взяли проверили. 

Пью србифер 2 р в день, его мне в прошл раз хватало. Д3 пью 2000 в день, фольку 400мг, кальций +магний ( с айхерба  еще остался) там таблетки как булыжник, хер проглотишь, но жаба душит выбросить, вот и давлюсь :hohot:

Но. Я плохо сплю - хз то ли диван не удобный, то ли квартира не климатит :hohot:вот почти год не могу спать еормально, вме тело будто палками колотят по ночам. Встану расхожусь - норм. Старость что ль, иль я прынцесса на горошине, привыкла к матрасу, а щас это диван оч жесткий :girl_in_dreams:

Юль, может, мелатонин тебе попить? Он и на сон, и на гормоны хорошо влияет! 

55 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Пока лечусь, параллельно прислушиваюсь к своему организму. Вот казалось бы, успокойся уже, лечись и не парься, но нет. :Crazy: Итак, по УЗИ ДФ в ПЯ, с 10 на 11 ДЦ тянуло сильно в области ПЯ, тесты не яркие были. Ну, думаю, О на подходе. Потом тесты стали бледнеть. И вот сегодня с самого утра потягивает ЛЯ, а сейчас и вовсе сильно тянет и отдаёт в ногу.  При этом ПЯ молчит, не тянет. И вот думаю, что это может быть то? О была все-таки в ЛЯ или её не было, и только будет? Или О таки была в ПЯ, и просто так сильно отдаёт в ЛЯ? ЯБ со вчерашнего дня. Ребусы какие-то на мою больную голову. :notknow:

На УЗИ сейчас не записаться, всё занято. 

 Запросто может быть, что растёт Ф, а потом что-то идёт не так и он сдувается. И тогда в другом Я начинает расти другой Ф. Организм же знает, что О не состоялась, и начинает всё сначала. 

Тем более, по тестам О не было. 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вообще странно так в этот раз. Знаю, что Б не будет, а если и будет, то ничего хорошего вск равно. Но всё равно наблюдаю, как М заканчиваются, как О произойдёт, как бт растёт. Наблюдаю так, как будто не свой график, а другого человека, подглядываю... Из любопытства. И без ожиданий. 

Так хочется тебя обнять и просто помолчать вместе. :smiley0091: Это очень сложный этап в жизни, и его придётся пройти. Ты молодец, что держишься и не унываешь. :almirena:

41 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Запросто может быть, что растёт Ф, а потом что-то идёт не так и он сдувается. И тогда в другом Я начинает расти другой Ф. Организм же знает, что О не состоялась, и начинает всё сначала. 

Тем более, по тестам О не было. 

Тоже так думаю. Эх, ЛЯ мой, давай, не подведи. Что с ПЯ не знаю, но надежда... Надежда будет всегда. :smilie_girl_321:

Вечером температура поднялась ещё выше, всё тело ломит. Вот надо же так заболеть, а. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...