Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя я теперь тож колоть клексан через день буду и пить курантил начинаю

А клексан можно разве через день, он разве не сутки действует? Или врач так назначила? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

А клексан можно разве через день, он разве не сутки действует? Или врач так назначила? 

Гематолог сказала теперь через день колоть его

Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

А Курантил в какой дозе? 

25 -3 р в день

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Короче я заметила как я днем посплю мне становится адски плохо(( но и не спать не могу, меня рубит(

Я тоже такое замечала при токсе. Поэтому терпела, но вечером могла в 19 лечь спать уже на ночь🤣

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Гематолог сказала теперь через день колоть его

25 -3 р в день

Ну, если врач сказала... Также 0.6? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет) Выше писали про БТ (базальная температура), что по ней можно определить раздрай в гормонах первой или второй фазы. Расскажите, пожалуйста, подробнее, как понять, если что-то не так. Я первый цикл измеряю и нифига пока не понимаю, вторая фаза у меня вообще забором :notknow:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Олька С. сказал(а):

Девочки, всем привет) Выше писали про БТ, что по ней можно определить раздрай в гормонах первой или второй фазы. Расскажите, пожалуйста, подробнее, как понять, если что-то не так. Я первый цикл измеряю и нифига пока не понимаю, вторая фаза у меня вообще забором :notknow:

судя по всему у тебя недостаточность прогика

разница температур очень низкая

привет всем крошки! 

у меня пошел вес вниз

вот что значит разгрузилась перед операцией и продолжаю дома.

минус 1.5 кг с вс

вчера ужинала овощами и рыбой на пару

сегодня тоже какой-ниб салат сделаю с филе

швы сняла 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я тоже такое замечала при токсе. Поэтому терпела, но вечером могла в 19 лечь спать уже на ночь🤣

Ну, если врач сказала... Также 0.6? 

Нет. Я 0,4 колю уже 10 дней как

Ссылка на это сообщение

Всем приветики. Так, беременяшки, можно просьбу? У меня эксперимент:girl_wacko: если у кого завалялся тест на О, описяйте его, что он покажет? Только не кидайтесь тапками

@Олька С. я бы сейчас не сильно верила графику БТ (базальная температура). Так как тут привыкнуть надо. БТ может и дает реакцию на твою бессоницу. Поэтому, пока просто измеряй и анализируй. И все равно по 1 груфику ничего не понятно. Надо как минимум 3. Ну это мое мнение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Олька С. сказал(а):

Девочки, всем привет) Выше писали про БТ, что по ней можно определить раздрай в гормонах первой или второй фазы. Расскажите, пожалуйста, подробнее, как понять, если что-то не так. Я первый цикл измеряю и нифига пока не понимаю, вторая фаза у меня вообще забором :notknow:

Когда плохо спишь, би может быть не информативной. Но это прям очень плохо надо спать. 

Если ночью бодрствуешь 2-3 часа, бт учитывать не стоит. Если просто просыпаешься и засыпаешь, то стоит. 

10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Нет. Я 0,4 колю уже 10 дней как

А дозу прогика снизили? 

8 минут назад, Олька С. сказал(а):

@vaver4an9tka меня больше смущает резкое падение после гипертонического криза и отсутствие роста температуры:(Сначала, вроде, всё неплохо было:think1:

 Криз, это спазм сосудов. Конечно, могло повлиять. 

У меня криз был на фоне снижения эстрогенов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Мама2дочек❤️ поздравляю тебя с сердечком)) жт то нашли в итоге или как? А для чего транексам? У тебя кровит? Его обычно если кровит назначают. А так побольше лежать нужно.

Значит кто-то рукожоп или первый узист или второй.

@Да будет воля Твоя выздоравливай (

Коричневые выделения с утра много

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Но вот тоже интересно... Анализ плода на генетику только кариотип смотрят? Или там много показателей? Просто при нормальном кариотипе всё равно могут быть дефекты, и из-за низ зб. Ну, теоретически. То есть, и не в крови могла быть причина... 

Но могла быть и в крови... 

У нас тоже, дочка будет поступать в этом учебном году, надо будет её учить, квартиру оплачивать... И если будет Б, то ведь в моей ситуации только на препаратах, мониторингу всего и вся, а это тоже деньги огромные, и мы их не печатаем. 

Всё против Б. Время, возраст, здоровье, обстоятельства... Вот реально уже бы и не нужно... 

Но как подумаешь, что вдруг получится, аж сердце замирает от радости... 

 

Я думаю, совместимы. Ну, можно в инструкции к Аскорутину посмотреть совместимость с антикоагулянтами. 

Я пошла и замочила тест🤣🤣🤣, бу. И на нём, конечно, пусто, но на месте второй полоски вмятина (ну, а где ей быть, как не на ЭТОМ САМОМ месте😡😡😡), и кажется, что есть тень. 

Пришлось ещё МЧ замочить, он чистый абсолютно. Положила в карман, достаю, на месте 2 полосы КРАСНАЯ НИТКА, у меня просто красный халат, вот и прицепилась. Ну, и другого места не нашла, как же иначе... Ещё ровная такая, у меня чуть сердце не остановилось 🤣🤣🤣

Но всё таки чистые тесты, я успокоилась пока. Удовлетворила любопытство, сняла напряжение. 🤪

Норколут сильный препарат, он должен был заблокировать рост Ф! Всегда считала его сильнее Дюфастона, и первый раз вижу, чтобы на его фоне что-то росло в Я, да ещё до такого размера, если честно... 

Все мы индивидуальны всё таки. Не зря же при Эко одновременно разные виды прога назначают. Один организм на одни отзывается лучше, другой на другие. 

Насчёт кист на Дюфе, у кого как, наверное. Кого-то и он не берёт, или доза слишком низкая, кому-то не подходит он вообще... 

По логике когда в организм поступает прог извне, это сигнал, что началась 2 фаза. Энд перестраивается в секрецию и перестаёт расти, Ф тоже не растут, только жт, если есть. На отмене идут М

Точно, у меня так и было третий раз. 

Не отошла плацента, кровотечение фонтаном, ручное отделение без наркоза, еле откачали... Ничто не предвещало... 

Я думаю, молодой организм всё должен скорректировать сам. 

Но доза Утрика пугающая, конечно, лично для меня... 

Надолго такая доза? 

Это получается, каждые 6 часов по 200мг...

Даже без жт можно выносить на такой дозе... 

пока гематома не рассосётся такая доза

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Но вот тоже интересно... Анализ плода на генетику только кариотип смотрят? Или там много показателей? Просто при нормальном кариотипе всё равно могут быть дефекты, и из-за низ зб. Ну, теоретически. То есть, и не в крови могла быть причина... 

Но могла быть и в крови... 

 

🤣🤣🤣😡😡😡 

🤣🤣🤣

Да, конечно, могла быть куча причин. Понятное дело, что на все проверить невозможно. Вот, какая генетика была... 

22 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня самое большое была доза 200*2. И я думала, это дофигища... Прог на сроке 16 нед был выше нормы. 

А ведь он тоже кровь сгущает... Надо обязательно мониторить, а лучше, наверное, перебдеть даже и подключить Курантил. Его можно в беременность, плюс иммунитет повышает, что сейчас в осень тоже лишним не будет. 

22 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя я теперь тож колоть клексан через день буду и пить курантил начинаю

Охх я про свой уж молчу)) 3 утрика и 2 дюфа

Молодец🙏 все будет хорошо! 🤞🤞🤞

Screenshot_20231117_150935_ru.yandex.searchplugin_edit_580765099218671.jpg

2 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

пока гематома не рассосётся такая доза

Блин, а ведь пока мажет Курантил ведь, наверное, нельзя 🤔

Но и прога столько ты же не будет долго принимать. Будем надеяться, сильно кровь не загустит. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Олька С. сказал(а):

@vaver4an9tka меня больше смущает резкое падение после гипертонического криза и отсутствие роста температуры:(Сначала, вроде, всё неплохо было:think1:

а ты почитай про БТ (базальная температура) тут на сайте в разделе

вводные

кое-что узнаешь

ну и чтобы понять про свой организм да, надо цикла три от начала до конца измерять

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

новым приобретением))охх стройка это ппц конечно… муторно и дорого все(

Спасибо,Наташ. Да мы дачный дом поставим модульный или каркасный,но для постоянного проживания, но у нас тут все очень дорого. 2 -3 млн нужно что бы поставить 60км. И это без электричества, скважины, септика. 

29 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Если ночью бодрствуешь 2-3 часа, бт учитывать не стоит. Если просто просыпаешься и засыпаешь, то стоит. 

Мою БТ (базальная температура) ни чем не прошибешь, хоть спи,хоть не спи, первая фаза 36.5-36,6 иногда 36.7, вторая фаза от 36.8. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Löka24 сказал(а):

@Мама трех карапузов

@Elizavet@

 С недельками вас девочки 

1563173892_3.thumb.jpg.f7a97ae549d17a1342768203271c7d83.jpg

 

 

На всех желающих 31-ти недельный мальчуковский ааааааапппппппччччччххххииииии!!!!!

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

нас тоже, дочка будет поступать в этом учебном году, надо будет её учить, квартиру оплачивать... И если будет Б, то ведь в моей ситуации только на препаратах, мониторингу всего и вся, а это тоже деньги огромные, и мы их не печатаем. 

Тоже самое. Репро сказала сдать кучу всего и на приём, там на тыщ 7000, если не на 10 000, что бы препараты назначили, а у нас ипотека. Но буду думать о том,что есть,а не о том что возможно... наверное. 

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Это ты правильно ! Наташ ,с приобретением !! Очень важным приобретением !

Спасибо! Я довольна. И незациклена на Б, правда О проворонили, да ну и по фиг...

Ссылка на это сообщение

@Elizavet@ ой, а я и проворонила🤦‍♀️😄помню зимой потерю... А потом сама родила, да и вы все переехали... Залезла к тебе в гости, а ты тоже пузик уже!! ПОЗДРАВЛЯЮ с третьей дочей!!! Да ещё и экватор уже перешагнула👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mysterium сказал(а):

@Elizavet@ ой, а я и проворонила🤦‍♀️😄помню зимой потерю... А потом сама родила, да и вы все переехали... Залезла к тебе в гости, а ты тоже пузик уже!! ПОЗДРАВЛЯЮ с третьей дочей!!! Да ещё и экватор уже перешагнула👍

Ага, после вб 2 цикла выждала, май пролёт, июнь бхб, в июле раз и клюв аиста в графике  ))) спасибочки 🥰🥰🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mysterium сказал(а):

Я первого прямо еле родила🤦‍♀️воды дома отошли, схваток нет, шейка деревянная и плотно закрыта... Кошмар, короче. 12 часов ада! Все время под капельницами окситоцина, блевала в судно, все 12 часов лежа на правом боку или на спине, когда шейку руками раздирали... И в итоге и сама немного порвалась и потом столько проблем ещё с ребёнком. Слава богу, что хоть без ДЦП выкарабкались! 

А вот вторая доча, хоть и крупнее первого, и даже почти 13 часов рождалась, но гораздо легче. Сама, без капельниц. Дома пробка отошла в 8 утра, в рд приехала в 15.00 со схватками в 5 минут. Прокололи пузырь в 15.30, а родила только в 20.50. Но без родовых травм и без единого разрыва! 

Слава Богу. что всё хорошо:molitva:

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Пришлось ещё МЧ замочить, он чистый абсолютно. Положила в карман, достаю, на месте 2 полосы КРАСНАЯ НИТКА, у меня просто красный халат, вот и прицепилась. Ну, и другого места не нашла, как же иначе... Ещё ровная такая, у меня чуть сердце не остановилось 🤣🤣🤣

Но всё таки чистые тесты, я успокоилась пока. Удовлетворила любопытство, сняла напряжение. 🤪

 

И у меня чистый..

2 часа назад, Олька С. сказал(а):

Девочки, всем привет) Выше писали про БТ, что по ней можно определить раздрай в гормонах первой или второй фазы. Расскажите, пожалуйста, подробнее, как понять, если что-то не так. Я первый цикл измеряю и нифига пока не понимаю, вторая фаза у меня вообще забором :notknow:

Может, действительно из-за гипертонического криза Бт  упала.

Второй цикл будешь измерять и будет понятнее.

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Мою БТ ни чем не прошибешь, хоть спи,хоть не спи, первая фаза 36.5-36,6 иногда 36.7, вторая фаза от 36.8. 

У меня также:yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Löka24 сказал(а):

@Жемчужина87 ты отрыкала волшебную страничку. 

FB_IMG_1700218394858.jpg.50bebd7dc45850d8a104d06f136a3adb.jpg

Спасибочки! :smilie_girl_321:

 

3 часа назад, Mysterium сказал(а):

Так ты за третьим собралась. Я после двоих тоже зарекалась, помню, как сейчас 😄в итоге вот только родила третьего с 10-ти летней разницей 😄и заикаюсь тут про 4-го:hohot:какой уж тут четвёртый... После третьего бы себя в кучу собрать

Я про то, что тоже не думала, что захочу. :)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

пока гематома не рассосётся такая доза

Пусть всё будет хорошо🙏🙏🙏

1 час назад, Mysterium сказал(а):

Да, конечно, могла быть куча причин. Понятное дело, что на все проверить невозможно. Вот, какая генетика была... 

А ведь он тоже кровь сгущает... Надо обязательно мониторить, а лучше, наверное, перебдеть даже и подключить Курантил. Его можно в беременность, плюс иммунитет повышает, что сейчас в осень тоже лишним не будет. 

Молодец🙏 все будет хорошо! 🤞🤞🤞

Screenshot_20231117_150935_ru.yandex.searchplugin_edit_580765099218671.jpg

Блин, а ведь пока мажет Курантил ведь, наверное, нельзя 🤔

Но и прога столько ты же не будет долго принимать. Будем надеяться, сильно кровь не загустит. 

Насчёт иммунитета, его, наверное, нежелательно стимулировать, пока идёт имплантация... Недель с 6-7 можно уже, когда прикрепился. 

А для разжижения крови аспирин лучше. Сейчас пью кардиомагнил. А Курантил для расширения сосудов, можно вместе с аспирином при показаниях, в цире так назначают. Чтобы Курантил работал на разжижение крови, его надо много пить, в Б столько не назначают... 

Что Утрик кровь сгущает, это да... Может, тоже это повлияло на Б. Я про мутации не знала и никто не заикался. Дети же есть. Видимо, мутации после 38-40 включились, а тут Утрик ещё. Все мои зБ были на Утрике! И наступали на нём! И хоть бы какая-нибудь сволочь назначила хотя бы аспирин... У наших врачей один ответ, ты старая, чего ты хотела в этом возрасте? 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Спасибо,Наташ. Да мы дачный дом поставим модульный или каркасный,но для постоянного проживания, но у нас тут все очень дорого. 2 -3 млн нужно что бы поставить 60км. И это без электричества, скважины, септика. 

Мою БТ ни чем не прошибешь, хоть спи,хоть не спи, первая фаза 36.5-36,6 иногда 36.7, вторая фаза от 36.8. 

Вот это цены... 

А если готовый купить, не то на то выйдет? 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Тоже самое. Репро сказала сдать кучу всего и на приём, там на тыщ 7000, если не на 10 000, что бы препараты назначили, а у нас ипотека. Но буду думать о том,что есть,а не о том что возможно... наверное. 

Спасибо! Я довольна. И незациклена на Б, правда О проворонили, да ну и по фиг...

 Мне ещё чтобы добраться до цивилизации и нормальных врачей, сдать некоторые анализы, которые у нас не делают, нужно минимум 3-4 тыс. Как представлю, во сколько обойдётся Б, если она наступит, за голову хватаюсь... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...