Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Насчёт иммунитета, его, наверное, нежелательно стимулировать, пока идёт имплантация... Недель с 6-7 можно уже, когда прикрепился. 

А для разжижения крови аспирин лучше. Сейчас пью кардиомагнил. А Курантил для расширения сосудов, можно вместе с аспирином при показаниях, в цире так назначают. Чтобы Курантил работал на разжижение крови, его надо много пить, в Б столько не назначают... 

Что Утрик кровь сгущает, это да... Может, тоже это повлияло на Б. Я про мутации не знала и никто не заикался. Дети же есть. Видимо, мутации после 38-40 включились, а тут Утрик ещё. Все мои зБ были на Утрике! И наступали на нём! И хоть бы какая-нибудь сволочь назначила хотя бы аспирин... У наших врачей один ответ, ты старая, чего ты хотела в этом возрасте? 

Я с 6 недель и начала Курантил, как раз когда гены тромбофилии включаются. Аспирин не лучше. Он до 12 недель вообще противопоказан по сути (глянула сейчас противопоказания Кардиомагнила - фактически всю беременность "1 триместр, 2 триместр после 20 недель и 3 триместр"). То есть можно его только с 12 по 20 неделю, но даже если и пить, то строго по показаниям, которых у меня не было. Поэтому только Курантил🤗

Ну это я при беременности имею в виду)) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Я с 6 недель и начала Курантил, как раз когда гены тромбофилии включаются. Аспирин не лучше. Он до 12 недель вообще противопоказан по сути (глянула сейчас противопоказания Кардиомагнила - фактически всю беременность "1 триместр, 2 триместр после 20 недель и 3 триместр"). То есть можно его только с 12 по 20 неделю, но даже если и пить, то строго по показаниям, которых у меня не было. Поэтому только Курантил🤗

Ну это я при беременности имею в виду)) 

Аспирин противопоказан в дозе 500мг. 

В маленьких дозах он безопасен, есть огромное число исследований, большей частью, западных, и некоторые наши врачи придерживаются этих рекомендаций. (Цир, например. Но и просто есть врачи, которые всем поголовно после 40 в Б, а то и на этапе планирования, назначают аспирин.) 

Другое дело, что у нас никто не проводил испытаний на беременных, поэтому официально аспирин противопоказан (как и многие безобидные препараты и даже витаминки) 

Гузов очень подробно и доступно объясняет, как именно аспирин помогает имплантации и правильному формированию плаценты. Видео в открытом доступе. У них многолетний опыт назначения аспирина. 

Конечно, для аспирина нужны показания. Я смотрела конкретно по своим мутациям, у меня показания есть. 

А так да, есть много споров на этот счёт и разных мнений... 

Гузов, кстати, говорит, что пить аспирин после 12 нед уже бесполезно... 

Плацента заложилась уже

Я буду точно пить аспирин при Б, 50-75 мг, микродозу. Курантил, возможно тоже, если у меня окажутся мутации в генах сосудистого тонуса (их нужно будет проверить) 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мне ещё чтобы добраться до цивилизации и нормальных врачей, сдать некоторые анализы, которые у нас не делают, нужно минимум 3-4 тыс. Как представлю, во сколько обойдётся Б, если она наступит, за голову хватаюсь... 

А вот не надо так думать. Иначе пойдёт уже процесс нежелания Б, когда ищешь причины, чтоб не заб. Тем самым саму себя настраиваешь на пролёт и то, что это даже хорошо. Надо просто отпустить ситуацию, пусть будет так как должно быть! Ну и я всегда только за желанного малыша и считаю, что у тебя есть шансы. :)

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Да мы дачный дом поставим модульный или каркасный,но для постоянного проживания, но у нас тут все очень дорого. 2 -3 млн нужно что бы поставить 60км. И это без электричества, скважины, септика. 

С нужным и полезным приобретением. :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

А вот не надо так думать. Иначе пойдёт уже процесс нежелания Б, когда ищешь причины, чтоб не заб. Тем самым саму себя настраиваешь на пролёт и то, что это даже хорошо. Надо просто отпустить ситуацию, пусть будет так как должно быть! Ну и я всегда только за желанного малыша и считаю, что у тебя есть шансы. :)

С нужным и полезным приобретением. :)

Спасибо, что веришь! 

Я вот умом понимаю, что надо бросать, а всё никак не могу руки разжать и отпустить. Надо, надо убеждать себя.. 

17 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Девочки извиняйте если кому то чего то не ответила, пропустила. Сегодня не в состоянии не много 

Ой, не стоит извинятся, ты главное, отдыхай! 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Спасибо, что веришь! 

Я вот умом понимаю, что надо бросать, а всё никак не могу руки разжать и отпустить. Надо, надо убеждать себя.. 

Помнишь я вчера писала про ум и сердце? Ну. Когда одно с другим не едины, такой раздрай происходит. И как это всё решить не понятно. :notknow: Главное чтоб гармония была внутри, чтоб не было чувства сожаления после. Кто-то говорит, что со временем пройдёт, не знаю... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

если готовый купить, не то на то выйдет? 

За эту цену можно купить землю со старым дачным домом, все хорошее от 6-7 000 000 и не у реки и у леса. Так что купили просто землю в хорошем месте. Земля недорого, 870 000, так как территория аэропортовая и под ктуром. То есть без согласования,строительство запрещено с аэропортом, чистая земля будет стоять 1,5 - 2 ляма. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Спасибо, что веришь! 

Я вот умом понимаю, что надо бросать, а всё никак не могу руки разжать и отпустить. Надо, надо убеждать себя.. 

Ой, не стоит извинятся, ты главное, отдыхай! 

Встаю только а туалет. Детей отправила к бабушке с ночевой. Несколько раз поспала. Спать собираюсь тоже сейчас. Сил нет

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

вот не надо так думать. Иначе пойдёт уже процесс нежелания Б, когда ищешь причины, чтоб не заб.

Абортницы рыдают в голосину, они каких только блоков не ставят и залетают мгновенно. Вот недавно новость, с фотками. Беременная напилась и пьяная родила в мусорное ведро, пошла и выкинула ребенка по мусоропроводу, хорошо что второй этаж. Жильцы кровь увидели в подьезде, вызвали полицию, ребенок жив, мамаша пьяная спит в кровати. Молодость есть молодость, хоть ставь блоки хоть не ставь. 

5 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Встаю только а туалет. Детей отправила к бабушке с ночевой. Несколько раз поспала. Спать собираюсь тоже сейчас. Сил нет

Тебе неделю бы полежать хотя бы, что бы плодное яйцо переросло гематому и она не угрожала. Бабушка может пока за ними посмотреть? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

За эту цену можно купить землю со старым дачным домом, все хорошее от 6-7 000 000 и не у реки и у леса. Так что купили просто землю в хорошем месте. Земля недорого, 870 000, так как территория аэропортовая и под ктуром. То есть без согласования,строительство запрещено с аэропортом, чистая земля будет стоять 1,5 - 2 ляма. 

Ну, дачный домик можно строить? Или тоже согласовывать нужно? 

24 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Встаю только а туалет. Детей отправила к бабушке с ночевой. Несколько раз поспала. Спать собираюсь тоже сейчас. Сил нет

 А ты Утрик пьешь или вставляешь? 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Абортницы рыдают в голосину, они каких только блоков не ставят и залетают мгновенно. Вот недавно новость, с фотками. Беременная напилась и пьяная родила в мусорное ведро, пошла и выкинула ребенка по мусоропроводу, хорошо что второй этаж. Жильцы кровь увидели в подьезде, вызвали полицию, ребенок жив, мамаша пьяная спит в кровати. Молодость есть молодость, хоть ставь блоки хоть не ставь. 

Тебе неделю бы полежать хотя бы, что бы плодное яйцо переросло гематому и она не угрожала. Бабушка может пока за ними посмотреть? 

К сожалению нет не сможет 

12 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ну, дачный домик можно строить? Или тоже согласовывать нужно? 

 А ты Утрик пьешь или вставляешь? 

Вставляю 

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Абортницы рыдают в голосину, они каких только блоков не ставят и залетают мгновенно. Вот недавно новость, с фотками. Беременная напилась и пьяная родила в мусорное ведро, пошла и выкинула ребенка по мусоропроводу, хорошо что второй этаж. Жильцы кровь увидели в подьезде, вызвали полицию, ребенок жив, мамаша пьяная спит в кровати. Молодость есть молодость, хоть ставь блоки хоть не ставь. 

Тут дело не в молодости, а в напрочь отсутствующей головы. :( 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Девочки извиняйте если кому то чего то не ответила, пропустила. Сегодня не в состоянии не много 

Ну, зачем ты извиняешься, дорогуль, мы же понимаем твоё состояние💞

1 час назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Встаю только а туалет. Детей отправила к бабушке с ночевой. Несколько раз поспала. Спать собираюсь тоже сейчас. Сил нет

Пусть поскорее твоё самочувствие улучшится🙏🙏🙏

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

 Вот недавно новость, с фотками. Беременная напилась и пьяная родила в мусорное ведро, пошла и выкинула ребенка по мусоропроводу, хорошо что второй этаж. Жильцы кровь увидели в подьезде, вызвали полицию, ребенок жив, мамаша пьяная спит в кровати. 

🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Тут дело не в молодости, а в напрочь отсутствующей головы. 

А я думаю в молодости. Хоть какие блоки ставь, трави организм как хочешь - беременность наступит. 

4 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

сожалению нет не сможет 

Тогда постарайся беречь себя. 

4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ну, дачный домик можно строить? Или тоже согласовывать нужно? 

Да нужно по идее,но пока действует  удачная амнистия. 

7 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мне ещё чтобы добраться до цивилизации и нормальных врачей

Вот у тебя еще задача. 

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем суперских выходных!ПриветствияУ нас снова пасмурно и дождик, снег весь растаял..

@Мама2дочек❤️ Как твое самочувствие, минипузичек?

 

@Anna47Анечка, с новой счастливой неделькой тебяЦветы

 

@Sevgi Поздравляю твою доченьку с днем рождения!Цветы Крепкого ей здоровья и успешной учебы!:smilie_girl_321:

a028f8e0b38d3cb72a6e7ea604b79401.jpeg

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

А я думаю в молодости. Хоть какие блоки ставь, трави организм как хочешь - беременность наступит. 

Нежелательная беременность (мы ведь про это?) может наступить и в более зрелом возрасте, даже при барьерной контрацепции. Точно так же как и в более молодом возрасте, если есть какие-то проблемы со здоровьем, то Б не наступит. 

Ну а уж про асоциалов и речи нет. 

Всем доброе утро. :)

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У нас снова пасмурно и дождик, снег весь растаял..

У нас наоборот снег выпал и холодно стало. Так не хочется холодов и зимы. 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Абортницы рыдают в голосину, они каких только блоков не ставят и залетают мгновенно. Вот недавно новость, с фотками. Беременная напилась и пьяная родила в мусорное ведро, пошла и выкинула ребенка по мусоропроводу, хорошо что второй этаж. Жильцы кровь увидели в подьезде, вызвали полицию, ребенок жив, мамаша пьяная спит в кровати. Молодость есть молодость, хоть ставь блоки хоть не ставь. 

 

:dash_kolob_girl:Какой ужас

50 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

У нас наоборот снег выпал и холодно стало. Так не хочется холодов и зимы. 

И у нас снег

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Тут дело не в молодости, а в напрочь отсутствующей головы. :( 

Наверное, в этом и секрет... 

Как только голова включается, всё, что ниже пояса, блокируется🤔🤔🤔. Вот и рожают те, кто вообще не думает, а кто думает, готовится, лечится, витаминки пьёт, тем фигушки... 

56 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Нежелательная беременность (мы ведь про это?) может наступить и в более зрелом возрасте, даже при барьерной контрацепции. Точно так же как и в более молодом возрасте, если есть какие-то проблемы со здоровьем, то Б не наступит. 

Ну а уж про асоциалов и речи нет. 

Всем доброе утро. :)

У нас наоборот снег выпал и холодно стало. Так не хочется холодов и зимы. 

Я читала статистику, оказывается, залетов после 45 больше, чем у школьниц в 15-16... Женщины думают, что уже старые, скоро климакс, Б не наступит, перестают думать и... 

И потом 60-70% идут на аборты... 

Доброе утро

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

 

У нас наоборот снег выпал и холодно стало. Так не хочется холодов и зимы. 

У нас всю следующую неделю по прогнозу снег будет идти. 

3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Я читала статистику, оказывается, залетов после 45 больше, чем у школьниц в 15-16... Женщины думают, что уже старые, скоро климакс, Б не наступит, перестают думать и... 

И потом 60-70% идут на аборты... 

Доброе утро

Как бы попасть в эту статистику, только с положительным исходом Б:think_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я помню, лежала в палате с девочкой молодой 19 лет, здоровая, как конь муж здоровый, о малыше мечтали, готовились. У неё замерла Б на 5-6 нед, а узнала только на скрининге... 

Так вот, она лежала рыдала и кричала, чтобы нормально выносить и родить, надо бухать, курить, аборты делать,гулять, спать со всеми подряд и ни о чем не париться... 

Так больно было слушать... Сама лежала с зб. Но у меня тогда ха была. А она... Здоровая, хотела малыша, подруги гуляли и аборты делали, и беременели как кошки. Вот такая обида... 

2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Как бы попасть в эту статистику, только с положительным исходом Б:think_1:

Перестать думаааать... 🤪🤪🤪

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Я вот молодая, была, не думала... Только первого малыша планировали чуть позже, чтоб в отпуск и сразу в декрет. 

А остальные по ходу жизни, не планировали, просто жили... Были рады деткам, но не высчитывали и не думали. 

А сейчас через голову всё... 

Голова лишняя, наверное, девочки... 

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@Да будет воля Твоя а как перестать думать-то?:girl_mad: в запой уйти на месяца 3:hohot:

Если б я знала... 🤣

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я помню, лежала в палате с девочкой молодой 19 лет, здоровая, как конь муж здоровый, о малыше мечтали, готовились. У неё замерла Б на 5-6 нед, а узнала только на скрининге... 

Так вот, она лежала рыдала и кричала, чтобы нормально выносить и родить, надо бухать, курить, аборты делать,гулять, спать со всеми подряд и ни о чем не париться... 

Так больно было слушать... Сама лежала с зб. Но у меня тогда ха была. А она... Здоровая, хотела малыша, подруги гуляли и аборты делали, и беременели как кошки. Вот такая обида... 

Перестать думаааать... 🤪🤪🤪

Конечно обидно.. Но мы то, с тобой понимаем, что всё совершается по воле Божьей🙏

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...