Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

42 минуты назад, Nazh сказал(а):

На мой взгляд если возраст большой и очень хочется ребенка, то бежать к репродуктологу, делать ЭКО. А если не делать ЭКО, то просто не предохраняться и забить на все графики, тесты и т.д. и не трепать себе нервы. 

Дошли мы до репродуктолога, мне скоро 36 уже. Скорее всего попробуем, что предлагают. Пока ИИ, потом эко, тут мне три попытки на половину возместят. И если не получится,  то так и придётся забить. Хоть можно не предохраняться тогда, тоже плюс))))

7 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

А тут индивидуально. Если по здоровью всё Ок, то голову отключить проще. Дать себе время полгода или год. А уже потом, если не получается заб искать причины. Если есть проблемки, то лечиться, надеяться. Не знаю. Я в этот раз очень спокойна, что удивительно. Анализы сдала, по УЗИ всё хорошо, просто жду, дала себе время, а потом видно будет. 

 

Анализы и узи я тоже сделала. А вот гсг и лапароскопию пока не предлагали, я и сама сомневаюсь, надо ли мне. И в то же время думаю,  а вдруг как раз и выяснится причина? 

У меня паранойя временами накатывает,  не каждый цикл. Короче, отключать голову надо как-то. На три месяца уйти в запой,  как @Sveт24предлагает, я не смогу - печень отвалится раньше 🤪 Может курс валерианки пропить?🤔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Дошли мы до репродуктолога, мне скоро 36 уже. Скорее всего попробуем, что предлагают. Пока ИИ, потом эко, тут мне три попытки на половину возместят. И если не получится,  то так и придётся забить. Хоть можно не предохраняться тогда, тоже плюс))))

Анализы и узи я тоже сделала. А вот гсг и лапароскопию пока не предлагали, я и сама сомневаюсь, надо ли мне. И в то же время думаю,  а вдруг как раз и выяснится причина? 

У меня паранойя временами накатывает,  не каждый цикл. Короче, отключать голову надо как-то. На три месяца уйти в запой,  как @Sveт24предлагает, я не смогу - печень отвалится раньше 🤪 Может курс валерианки пропить?🤔

36 прекрасный возраст)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lenivchik у меня голову получается отключить, когда я с БП ухожу в кустики. А так, срываюсь. Девочки тестики полосатые выкладывают и таракашки в головушке начинают барахтаться: а вдруг и у меня получилось:Crazy:

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Дай бог, чтобы это было причиной и ты от нее избавишься и порадуешь нас лялечкой:kulachki:

Спасибо ,Олесь ) Надеюсь .Но врач сказала ,что к эндометрию тоже вопросы будут скорее всего  .Так что все по очереди 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, красотульки, всем суперских выходных!

Ссылки скрыты.

У нас снова пасмурно и дождик, снег весь растаял..

@Мама2дочек❤️ Как твое самочувствие, минипузичек?

 

@Anna47Анечка, с новой счастливой неделькой тебя

 

@Sevgi Поздравляю твою доченьку с днем рождения! Крепкого ей здоровья и успешной учебы!:smilie_girl_321:

Привет) сегодня на много лучше. Живот ещё тянет но выделений практически не осталось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Nazh сказал(а):

36 прекрасный возраст).

Какой-то непонятный возраст: всё меньше беззаботности,  хотя иногда прям вроде ощущаю себя молодой. А иногда прям старухой:Crazy:

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Lenivchik у меня голову получается отключить, когда я с БП ухожу в кустики. А так, срываюсь. Девочки тестики полосатые выкладывают и таракашки в головушке начинают барахтаться: а вдруг и у меня получилось:Crazy:

Я тут вроде наоборот отвлекаюсь,  смотрю на чужие полосочки, переживаю за других как за себя! Ну и успокаиваюсь,  что не одна такая, дедов на тесте под лупой на просвет разглядываю:D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Спасибо ,Олесь ) Надеюсь .Но врач сказала ,что к эндометрию тоже вопросы будут скорее всего  .Так что все по очереди 

Скорее всего, его, после вмешательства подлечить нужно будет. Ну у тебя же Б наступали, значит у тебя просто обязано быть все ок

@Lenivchik воот, значит делаешь тестики и потом, в конце цикла всё равно оставляет след. А нет тестов-нет головняка. Даже писять ходится спокойнее. :D

У кого какой дпо? Кто там следующий на очередь нам тестики показывать?:popcornsmile:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lenivchik сказал(а):

Как вот найти баланс между двумя состояниями - лечиться и надеяться и отключить голову? Мне кажется, у меня точно всё в голове. Ну и стресс нескончаемый даёт сбой гормонов.

Мы все в поиске этого баланса... 

У меня не получается потому, что всё время то лечусь, то поддержка, и надо знать, когда О, какая фаза, потому, что препараты разные... 

А если брошу лечиться (это же не только для планирования, просто проблем много по здоровью), то наверное сразу в климакс уйду. Есть такой страх. Пока пью пилюли, и цикл регулярный, и О на месте... А там и к тестам руки тянутся... 

Хорошо ещё, если кекс регулярный. А у нас редко. И тоже хочется знать, попали или нет. 

Так что меня только могила, то есть, климакс, исправит, настолько я горбатая в этом вопросе... 

40 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Дошли мы до репродуктолога, мне скоро 36 уже. Скорее всего попробуем, что предлагают. Пока ИИ, потом эко, тут мне три попытки на половину возместят. И если не получится,  то так и придётся забить. Хоть можно не предохраняться тогда, тоже плюс))))

Анализы и узи я тоже сделала. А вот гсг и лапароскопию пока не предлагали, я и сама сомневаюсь, надо ли мне. И в то же время думаю,  а вдруг как раз и выяснится причина? 

У меня паранойя временами накатывает,  не каждый цикл. Короче, отключать голову надо как-то. На три месяца уйти в запой,  как @Sveт24предлагает, я не смогу - печень отвалится раньше 🤪 Может курс валерианки пропить?🤔

Я травки себе выписала, гинекологический сбор, начну пить, как приедет, и градусник уберу подальше... 

А вот на О тесты всё таки тоже заказала... 

Совсем ничего не знать, это ещё хуже, постоянно в догадках жить... 

31 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@Lenivchik у меня голову получается отключить, когда я с БП ухожу в кустики. А так, срываюсь. Девочки тестики полосатые выкладывают и таракашки в головушке начинают барахтаться: а вдруг и у меня получилось:Crazy:

А вот это мысль. 

Но у меня не получается  в кустиках сидеть. Скучаю, да и бывает, что совета спрашивают, и хочется ответить. 

А вообще, наверное, попробую... Пару раз в неделю заходить. Или раз, по воскресеньям, например. Может, меньше заморачиваться буду.. А то меня эта волна планирования и радостного ожидания так захватывает, что я забываю, сколько мне лет и какие у меня болячки🤪🤪🤪

35 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Кто там следующий на очередь нам тестики показывать?:popcornsmile:

Я внчером описяю и покажу пустой🤣🤣🤣 Так и быть! Назвалась груздем, лезь в кузов! 

Вот вчерашний пустой, МЧ, 8-9 дпо

IMG_20231117_152709.jpg

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

У тебя все обстоятельства были за малыша ещё задолго до самой Б. И слава Богу! :)

 

Вот очень точное определение. Женщина по природе своей является матерью ( бывают исключения, но это уже патология считаю), и хотеть малыша вполне нормально в любом детородном возрасте. Кто-то эту пустоту заполняет домашним питомцем, хобби, работой, путешествиями, но в конце то всё равно приходит к этой пустоте. Просто признаться в этом сложно.... Да, дети вырастают очень быстро, да, третий малыш тоже вырастет, но вот думаю я, что тогда уже будут совсем другие мысли и внутренней пустоты точно не будет. А будет чувство завершённости, и того, что твоя семья сложилась именно так, как нужно. 

+100500

В 50 лет все-таки о младенцах мыслей будет меньше😄наверное :hohot:

Кстати, по поводу "задолго до беременности"... У меня иногда складывается ощущение, что я отрабатываю некую программу... Конечно, поначалу этого чувства не было, но сейчас... Иногда кажется, что заранее все идёт по какому-то плану. Сейчас объясню)) когда мы начали планировать третьего, мне только исполнилось 38 лет. И я снова начала читать БП, как в 2009 году, когда планировали первого. Я это тоже где-то писала уже в других ветках, мне кажется. В общем, где-то на просторах БП я тогда вычитала, что кризис 40 лет лечше всего встречать в роддоме. Подумала ещё тогда, что я к этому времени-то уж точно уже рожу. И вот 8 месяцев не получается, потом 3 месяца хожу беременной, ЗБ, перерыв... И пдр сына мне на 40-ка летие😄 

Теперь дальше... Когда я рожала дочку в 2013 году, со мной в рд лежала женщина... Рожала 4-го в 42... :malicious:посмотрим, моя ли эта программа😄но пока таких мыслей у меня точно нет 😄

2 часа назад, Nazh сказал(а):

Кроме детей должны быть другие увлечения, работа, путешествия, спорт и т.д . Тогда не будет "одна дома с пуском в халате)"

Работа есть. Когда я ходила в офис, да, было интереснее. Но потом, во-первых, коллектив сильно сократили, во-вторых, мою подругу уволили, нас осталось 1,5 землекопа, которые с 2020 года ушли на удаленку. Менять работу я не хотела, так как более чем устраивает белая стабильная более менее нормальная зарплата. А когда в 2021 году решила идти за третьим и подавно хотелось уйти в декрет с этого оклада.

Путешествия... Мы обычная семья, оба работаем, дети учатся. Два раза в год выезжаем семьёй куда-нибудь. На море, просто в санаторий дней на 10 на майские праздники стабильно каждый год.    Да и столько денег у нас просто нет, чтобы можно было весь год где-то путешествовать😄Жить в состоянии перманентных "путешествий" я, если честно, не представляю как, если ты не на пенсии и дети ещё ученики🤷‍♀️

Спорт... Я в жизни дважды занималась им профессионально. Имею КМС по художественной гимнастике, которую на этом этапе бросила и сама ушла в конный. Где тоже дошла до КМС. И если бы не обстоятельства, из-за которых мне за неделю до Чемпионата России пришлось уйти, ехала бы на Мастера. Сейчас мы с детьми всегда семьёй всю зиму ездим на лыжах по лесу, катаемся на коньках. Брали как-то абонемент в Фитнес Хаус на год. Еле отходили... Не пошло как-то 🤷‍♀️

Хобби... Я люблю вышивать. Крестиком, гобелен... Но как это можно сравнить с ребёнком 🤷‍♀️😄вышивать я буду в 50 лет😄 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mysterium сказал(а):

+100500

В 50 лет все-таки о младенцах мыслей будет меньше😄наверное :hohot:

Кстати, по поводу "задолго до беременности"... У меня иногда складывается ощущение, что я отрабатываю некую программу... Конечно, поначалу этого чувства не было, но сейчас... Иногда кажется, что заранее все идёт по какому-то плану. Сейчас объясню)) когда мы начали планировать третьего, мне только исполнилось 38 лет. И я снова начала читать БП, как в 2009 году, когда планировали первого. Я это тоже где-то писала уже в других ветках, мне кажется. В общем, где-то на просторах БП я тогда вычитала, что кризис 40 лет лечше всего встречать в роддоме. Подумала ещё тогда, что я к этому времени-то уж точно уже рожу. И вот 8 месяцев не получается, потом 3 месяца хожу беременной, ЗБ, перерыв... И пдр сына мне на 40-ка летие😄 

Теперь дальше... Когда я рожала дочку в 2013 году, со мной в рд лежала женщина... Рожала 4-го в 42... :malicious:посмотрим, моя ли эта программа😄но пока таких мыслей у меня точно нет 😄

Работа есть. Когда я ходила в офис, да, было интереснее. Но потом во-первых коллектив сильно сократили, мою подругу уволили, нас осталось 1,5 землекопа, которые с 2020 года ушли на удаленку. Менять работу я не хотела, так как более чем устраивает белая стабильная более менее нормальная зарплата. А когда в 2021 году решила идти за третьим и подавно хотелось уйти в декрет с этого оклада.

Путешествия... Мы обычная семья, оба работаем, дети учатся. Два раза в год выезжаем семьёй куда-нибудь. На море, просто в санаторий дней на 10 на майские праздники стабильно каждый год.    Да и столько денег у нас просто нет, чтобы можно было весь год где-то путешествовать😄Жить в состоянии перманентных "путешествий" я, если честно, не представляю как, если ты не на пенсии и дети ещё ученики🤷‍♀️

Спорт... Я в жизни дважды занималась им профессионально. Имею КМС по художественной гимнастике, которую на этом этапе бросила и сама ушла в конный. Где тоже дошла до КМС. И если бы не обстоятельства, из-за которых мне за неделю до Чемпионата России пришлось уйти, ехала бы на Мастера. Сейчас мы с детьми всегда семьёй всю зиму ездим на лыжах по лесу, катаемся на коньках. Брали как-то абонемент в Фитнес Хаус на год. Еле отходили... Не пошло как-то 🤷‍♀️

Хобби... Я люблю вышивать. Крестиком, гобелен... Но как это можно сравнить с ребёнком 🤷‍♀️😄вышивать я буду в 50 лет😄 

Все дети когда -то вырастут. Не будешь же планировать до 70?)) И что теперь, грустить? Надо найти занятие интересное. Главное чтоб здоровье было. 

Только что, Sveт24 сказал(а):

@Да будет воля Твоя ты уверенна, что он пустой?:malicious:

Моя первая мысль. Я тоже вижу полоску)) но я и на своих вижу) может просто потому что знаю где она

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sveт24 сказал(а):

@Lenivchik у меня голову получается отключить, когда я с БП ухожу в кустики. А так, срываюсь. Девочки тестики полосатые выкладывают и таракашки в головушке начинают барахтаться: а вдруг и у меня получилось:Crazy:

Вот я чувствую, что если не уйду в кустики, то так и приду к мыслям о 4-ом:hohot:реально БП заражает прямо этим желанием😄

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

 

@Lenivchik

У кого какой дпо? Кто там следующий на очередь нам тестики показывать?:popcornsmile:

Вот по этому смайлу теперь я тебя точно узнала :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Mysterium сказал(а):

Вот я чувствую, что если не уйду в кустики, то так и приду к мыслям о 4-ом:hohot:реально БП заражает прямо этим желанием😄

Вот по этому смайлу теперь я тётя точно узнала :hohot:

Уход не поможет. Я ухожу и возвращаюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Все дети когда -то вырастут. Не будешь же планировать до 70?)) И что теперь, грустить? Надо найти занятие интересное. Главное чтоб здоровье было. 

Конечно, вырастут. Вот тогда и буду вышивать и путешествовать😄денежки на счетах копятся, надеюсь, хватит на "поездить" на пенсии 😄если детям не раздадим на их ипотеки😄

Главное, да, чтобы здоровье было и деньги можно было тратить на путешествия, а не на врачей. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Привет девочки .Отчитываюсь .Съездили сегодня к врачу ..Посмотрела она меня на кресле и узи сделала .Узел 16 мм ,деформирует полость .Будут делать гистерорезкотоскопию .Дали перечень анализов всяких .В понедельник нужно будет звонить ,записываться .

Вроде до нового года можно успеть 

Сказала ,что этот узел по-любому нужно удалить ,будете вы ли планировать или не будете ,потому что он будет дальше рождаться .

Пусть Бог благословит на все процедуры🙏🙏🙏

3 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Всем привет, девочки!):kiss2:У нас сегодня наконец-то морозец, хорошо! Я, в отличие от большинства, очень хочу зиму)

Золотые слова! Мы хоть и недолго планируем 5-го, активно всего-то три месяца, и то, я прям мечтаю о кнопке "выкл" в своей голове:DИ это притом, что наше планирование - это не предохранение, я ни БТ не измеряю, ни тесты на овуляцию не делаю, просто ПА через день-два) Овуляцию я хорошо вижу по выделениям, ну и УЗИ сделала, как начали планировать, и анализы основные сдала. Даже не знаю, даст ли такая тактика результат в нашем возрасте, но до февраля - марта решили пробовать так, а там посмотрим...

Еще 3-4 цикла и эта идея не будет казаться смешной:D

Согласна! У нас младшему 6, каждый день радуемся, что решились на него! Старшие хоть и не совсем выросли, но уже почти автономные, друзья, уже свои какие-то развлечения...А младший скучать не дает, расслабиться, правда, тоже))):D

Я не очень люблю зиму, но лучше снег, чем осенняя слякоть. 

2 часа назад, Nazh сказал(а):

У меня тоже узел 2 см, все беременности с ним. Сказали врачи, что ничего не делать с ним, это маленький 

 

У меня интрамуральный узел 2,5 см , тоже сказали пока наблюдать. 

1 час назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Привет) сегодня на много лучше. Живот ещё тянет но выделений практически не осталось

Слава Богу, пусть больше ничего не беспокоит🙏

6 минут назад, Mysterium сказал(а):

 

Работа есть. Когда я ходила в офис, да, было интереснее. Но потом во-первых коллектив сильно сократили, мою подругу уволили, нас осталось 1,5 землекопа, которые с 2020 года ушли на удаленку. Менять работу я не хотела, так как более чем устраивает белая стабильная более менее нормальная зарплата. А когда в 2021 году решила идти за третьим и подавно хотелось уйти в декрет с этого оклада.

Путешествия... Мы обычная семья, оба работаем, дети учатся. Два раза в год выезжаем семьёй куда-нибудь. На море, просто в санаторий дней на 10 на майские праздники стабильно каждый год.    Да и столько денег у нас просто нет, чтобы можно было весь год где-то путешествовать😄Жить в состоянии перманентных "путешествий" я, если честно, не представляю как, если ты не на пенсии и дети ещё ученики🤷‍♀️

Спорт... Я в жизни дважды занималась им профессионально. Имею КМС по художественной гимнастике, которую на этом этапе бросила и сама ушла в конный. Где тоже дошла до КМС. И если бы не обстоятельства, из-за которых мне за неделю до Чемпионата России пришлось уйти, ехала бы на Мастера. Сейчас мы с детьми всегда семьёй всю зиму ездим на лыжах по лесу, катаемся на коньках. Брали как-то абонемент в Фитнес Хаус на год. Еле отходили... Не пошло как-то 🤷‍♀️

Хобби... Я люблю вышивать. Крестиком, гобелен... Но как это можно сравнить с ребёнком 🤷‍♀️😄вышивать я буду в 50 лет😄 

Ну, вот и познакомились поближе:smilie_girl_321:

35 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Так что меня только могила, то есть, климакс, исправит, настолько я горбатая в этом вопросе... 

Я травки себе выписала, гинекологический сбор, начну пить, как приедет, и градусник уберу подальше... 

А вот на О тесты всё таки тоже заказала... 

Совсем ничего не знать, это ещё хуже, постоянно в догадках жить... 

А вот это мысль. 

Но у меня не получается  в кустиках сидеть. Скучаю, да и бывает, что совета спрашивают, и хочется ответить. 

А вообще, наверное, попробую... Пару раз в неделю заходить. Или раз, по воскресеньям, например. Может, меньше заморачиваться буду.. А то меня эта волна планирования и радостного ожидания так захватывает, что я забываю, сколько мне лет и какие у меня болячки🤪🤪🤪

Я внчером описяю и покажу пустой🤣🤣🤣 Так и быть! Назвалась груздем, лезь в кузов! 

Вот вчерашний пустой, МЧ, 8-9 дпо

IMG_20231117_152709.jpg

Значит, будем здесь с тобой зависать до климакса и вдохновлять остальных своим упорством;):porukam2:  

Ждём вечерний тест:kulachki:

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, ржу до слез. :hohot: что-то реклама вспомнилась

Представьте ситуацию: это я на 9 дпо, когда не закупилась тестами, но вспомнила, где их прятала по дому

:girl_wacko:

 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lenivchik сказал(а):

Анализы и узи я тоже сделала. А вот гсг и лапароскопию пока не предлагали, я и сама сомневаюсь, надо ли мне. И в то же время думаю,  а вдруг как раз и выяснится причина? 

У меня паранойя временами накатывает,  не каждый цикл. Короче, отключать голову надо как-то. На три месяца уйти в запой,  как @Sveт24предлагает, я не смогу - печень отвалится раньше 🤪 Может курс валерианки пропить?🤔

Не знаю, я так далеко не копалась ещё. Если врачи не видят причин для лапары и гсг, то я б сама не рискнула без показаний делать. 

1 час назад, Mysterium сказал(а):

Работа есть. Когда я ходила в офис, да, было интереснее. Но потом, во-первых, коллектив сильно сократили, во-вторых, мою подругу уволили, нас осталось 1,5 землекопа, которые с 2020 года ушли на удаленку. Менять работу я не хотела, так как более чем устраивает белая стабильная более менее нормальная зарплата. А когда в 2021 году решила идти за третьим и подавно хотелось уйти в декрет с этого оклада.

Путешествия... Мы обычная семья, оба работаем, дети учатся. Два раза в год выезжаем семьёй куда-нибудь. На море, просто в санаторий дней на 10 на майские праздники стабильно каждый год.    Да и столько денег у нас просто нет, чтобы можно было весь год где-то путешествовать😄Жить в состоянии перманентных "путешествий" я, если честно, не представляю как, если ты не на пенсии и дети ещё ученики🤷‍♀️

Спорт... Я в жизни дважды занималась им профессионально. Имею КМС по художественной гимнастике, которую на этом этапе бросила и сама ушла в конный. Где тоже дошла до КМС. И если бы не обстоятельства, из-за которых мне за неделю до Чемпионата России пришлось уйти, ехала бы на Мастера. Сейчас мы с детьми всегда семьёй всю зиму ездим на лыжах по лесу, катаемся на коньках. Брали как-то абонемент в Фитнес Хаус на год. Еле отходили... Не пошло как-то 🤷‍♀️

Хобби... Я люблю вышивать. Крестиком, гобелен... Но как это можно сравнить с ребёнком 🤷‍♀️😄вышивать я буду в 50 лет😄 

Ни одно хобби и самое увлекательное путешествие не заменит желанного ребёнка. Нет, здесь что-то другое, я бы сказала, это отговорки и самообман, когда говорят, что и без детей хорошо, вернее, когда они выросли, а ты ещё можешь родить. Так зачем себе отказывать подарить жизнь ещё одному родному человечку лишь потому, что кто-то там считает, что хобби, работа, путешествия способны заменить жизнь.... Нет, это не так, и надо уметь принимать и понимать правду..... 

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я внчером описяю и покажу пустой🤣🤣🤣 Так и быть! Назвалась груздем, лезь в кузов! 

Вот вчерашний пустой, МЧ, 8-9 дпо

Вижу МПП. Возможно просто ещё рано, но надежда есть. :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя лечиться нужно обязательно,  это и отвлекает наверное от целенаправленного планирования.

1 час назад, Nazh сказал(а):

Уход не поможет. Я ухожу и возвращаюсь)

Я вот тоже уходила. И вернулась 😆

4 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Не знаю, я так далеко не копалась ещё. Если врачи не видят причин для лапары и гсг, то я б сама не рискнула без показаний делать. 

Вот и я пока не рискую пока.

Ох, девочки, ждать мне ещё и ждаааать, не потеститься, сегодня только 8дц...

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Не знаю, я так далеко не копалась ещё. Если врачи не видят причин для лапары и гсг, то я б сама не рискнула без показаний делать. 

Когда мы планировали первого, помню, мне врач говорила, что гсг не такая уж безобидная процедура и не надо на неё идти без острой необходимости. Что чуть ли даже то, что она может способствовать возникновению спаек в будущем. И что придётся её потом делать и делать периодически. Поэтому стимуляции клостом мы делали без проверки проходимости труб. Вот если бы не получилось, тогда да, уже бы пришлось копать дальше. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mysterium сказал(а):

Конечно, вырастут. Вот тогда и буду вышивать и путешествовать😄денежки на счетах копятся, надеюсь, хватит на "поездить" на пенсии 😄если детям не раздадим на их ипотеки😄

Главное, да, чтобы здоровье было и деньги можно было тратить на путешествия, а не на врачей. 

Воот! Это чувство завершённости, наслаждение тем, что ты сделала все о чем мечталось в данном периоде жизни. И уже отталкиваясь от этого надо строить новые планы. И это классно. :)

2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Поэтому стимуляции клостом мы делали без проверки проходимости труб. Вот если бы не получилось, тогда да, уже бы пришлось копать дальше. 

А стимуляцию из-за чего делала? 

3 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

Ох, девочки, ждать мне ещё и ждаааать, не потеститься, сегодня только 8дц...

У меня 5 ДЦ. До О неделя примерно. Давай ждать вместе. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

 У меня 5 ДЦ. До О неделя примерно. Давай ждать вместе. :D

Давай! :girl_bye: тесты на о будешь делать? У меня тоже неделя до о, а то и больше. Цикл 28-35 дней,  в этот раз без стимы, на узи на 13 дц записана.

13 минут назад, Mysterium сказал(а):

Когда мы планировали первого, помню, мне врач говорила, что гсг не такая уж безобидная процедура и не надо на неё идти без острой необходимости. Что чуть ли даже то, что она может способствовать возникновению спаек в будущем. И что придётся её потом делать и делать периодически. Поэтому стимуляции клостом мы делали без проверки проходимости труб. Вот если бы не получилось, тогда да, уже бы пришлось копать дальше. 

Мне моя ре тоже как-то сказала,  что пока не стоит делать. И почему-то сказала,  что смысла особо нет, по симптомам ни узи ничего подозрительного, если только спайки. Но и с ними вроде лучше сразу эко, если мы и так не против.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

Давай! :girl_bye: тесты на о будешь делать? У меня тоже неделя до о, а то и больше. Цикл 28-35 дней,  в этот раз без стимы, на узи на 13 дц записана.

Планирую дня через 3-4 начать тесты делать. 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

Ни одно хобби и самое увлекательное путешествие не заменит желанного ребёнка. 

 

Ага , согласна. Я тебе более того скажу(как человек хорошо зарабатывающий на хобби в прошлом)

Мои хобби приносят доход только с рождением детей😁

А сейчас вдохновения нет даже...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...