Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

У меня куча дел,куча занятий.но я не могу не думать о еще одном малыше.постоянно.

так что я тут до 50 лет:Crazy:мне пофиг.у меня такая планка.

а климакс я раньше 60ти не жду:girl_wacko:

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, li-light сказал(а):

У меня куча дел,куча занятий.но я не могу не думать о еще одном малыше.постоянно.

так что я тут до 50 лет:Crazy:мне пофиг.у меня такая планка.

а климакс я раньше 60ти не жду:girl_wacko:

А в каком возрасте или на каком по счету ребенке перестанете думать о ещё одном?  

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Lenivchik сказал(а):

@Да будет воля Твоя 

Ох, девочки, ждать мне ещё и ждаааать, не потеститься, сегодня только 8дц...

 

Да уж, сначала ждёшь 10 дпо, а когда дождёшься - тест чистый, и тогда мечтаешь, чтобы поскорее начался новый цикл. А, потом снова все повторяется.. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nazh сказал(а):

А в каком возрасте или на каком по счету ребенке перестанете думать о ещё одном?  

50 лет планка.а детей по счету-у меня нет разумных ограничений тут.безумный план-7,конечно.прекрасная цифра❤️

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У нас всю следующую неделю по прогнозу снег будет идти. 

И у нас снег и похолодание. 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, li-light сказал(а):

50 лет планка.а детей по счету-у меня нет разумных ограничений тут.безумный план-7,конечно.прекрасная цифра❤️

А после 50 что? Уже не будет хотется?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NastaPax сказал(а):

Ага , согласна. Я тебе более того скажу(как человек хорошо зарабатывающий на хобби в прошлом)

Мои хобби приносят доход только с рождением детей😁

А сейчас вдохновения нет даже...

О, мой друг ))) тоже хобби пылиться на полках ,а вот в декрете больше вдохновения было

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Mysterium сказал(а):

+100500

В 50 лет все-таки о младенцах мыслей будет меньше😄наверное :hohot:

Кстати, по поводу "задолго до беременности"... У меня иногда складывается ощущение, что я отрабатываю некую программу... Конечно, поначалу этого чувства не было, но сейчас... Иногда кажется, что заранее все идёт по какому-то плану. Сейчас объясню)) когда мы начали планировать третьего, мне только исполнилось 38 лет. И я снова начала читать БП, как в 2009 году, когда планировали первого. Я это тоже где-то писала уже в других ветках, мне кажется. В общем, где-то на просторах БП я тогда вычитала, что кризис 40 лет лечше всего встречать в роддоме. Подумала ещё тогда, что я к этому времени-то уж точно уже рожу. И вот 8 месяцев не получается, потом 3 месяца хожу беременной, ЗБ, перерыв... И пдр сына мне на 40-ка летие😄 

Теперь дальше... Когда я рожала дочку в 2013 году, со мной в рд лежала женщина... Рожала 4-го в 42... :malicious:посмотрим, моя ли эта программа😄но пока таких мыслей у меня точно нет 😄

Работа есть. Когда я ходила в офис, да, было интереснее. Но потом, во-первых, коллектив сильно сократили, во-вторых, мою подругу уволили, нас осталось 1,5 землекопа, которые с 2020 года ушли на удаленку. Менять работу я не хотела, так как более чем устраивает белая стабильная более менее нормальная зарплата. А когда в 2021 году решила идти за третьим и подавно хотелось уйти в декрет с этого оклада.

Путешествия... Мы обычная семья, оба работаем, дети учатся. Два раза в год выезжаем семьёй куда-нибудь. На море, просто в санаторий дней на 10 на майские праздники стабильно каждый год.    Да и столько денег у нас просто нет, чтобы можно было весь год где-то путешествовать😄Жить в состоянии перманентных "путешествий" я, если честно, не представляю как, если ты не на пенсии и дети ещё ученики🤷‍♀️

Спорт... Я в жизни дважды занималась им профессионально. Имею КМС по художественной гимнастике, которую на этом этапе бросила и сама ушла в конный. Где тоже дошла до КМС. И если бы не обстоятельства, из-за которых мне за неделю до Чемпионата России пришлось уйти, ехала бы на Мастера. Сейчас мы с детьми всегда семьёй всю зиму ездим на лыжах по лесу, катаемся на коньках. Брали как-то абонемент в Фитнес Хаус на год. Еле отходили... Не пошло как-то 🤷‍♀️

Хобби... Я люблю вышивать. Крестиком, гобелен... Но как это можно сравнить с ребёнком 🤷‍♀️😄вышивать я буду в 50 лет😄 

Со мной рожала дама 43 лет. Я на неё смотрела и думала, надо же, старуха уже (выглядела она неважно), а родила, а ещё растить надо... 

Мне и в голову не приходило, что это я в будущем... В 40, 42, 43,5... Только без счастливого конца... 

4 часа назад, Sveт24 сказал(а):

@Да будет воля Твоя ты уверенна, что он пустой?:malicious:

Конечно нет! 

Там белая вторая полоска на белом фоне🤣🤣🤣

4 часа назад, Nazh сказал(а):

Уход не поможет. Я ухожу и возвращаюсь)

Всё равно, на время хоть отвлечься и нервы в порядок привести... 

4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Пусть Бог благословит на все процедуры🙏🙏🙏

Я не очень люблю зиму, но лучше снег, чем осенняя слякоть. 

У меня интрамуральный узел 2,5 см , тоже сказали пока наблюдать. 

Слава Богу, пусть больше ничего не беспокоит🙏

Ну, вот и познакомились поближе:smilie_girl_321:

Значит, будем здесь с тобой зависать до климакса и вдохновлять остальных своим упорством;):porukam2:  

Ждём вечерний тест:kulachki:

Да пожалуйста, держите🤣

IMG_20231118_194757.thumb.jpg.f815daf3c57c5d3cf7ab50084cd181ad.jpg

2 часа назад, Lenivchik сказал(а):

@Да будет воля Твоя лечиться нужно обязательно,  это и отвлекает наверное от целенаправленного планирования.

Я вот тоже уходила. И вернулась 😆

Вот и я пока не рискую пока.

Ох, девочки, ждать мне ещё и ждаааать, не потеститься, сегодня только 8дц...

 

У меня наоборот, лечусь, и мысли крутятся, вот, то попью, это, и точно заб! У меня всё лечение во имя. 

1 час назад, li-light сказал(а):

У меня куча дел,куча занятий.но я не могу не думать о еще одном малыше.постоянно.

так что я тут до 50 лет:Crazy:мне пофиг.у меня такая планка.

а климакс я раньше 60ти не жду:girl_wacko:

Неужели бывает климакс после 60? Наверное, это единичные случаи. 

Но настрой отличный! 

Тем более сейчас столько БАДов есть, замедляющих старение. 

1 час назад, Nazh сказал(а):

А в каком возрасте или на каком по счету ребенке перестанете думать о ещё одном?  

Пока физически возможно, само думается... 

1 час назад, Nazh сказал(а):

А после 50 что? Уже не будет хотется?

А когда климакс придёт, думаться не будет, я думаю. Да и внуки пойдут. 

Я тоже считаю, что ни одно хобби не заменит малыша... 

Да и правда, именно сидя в декрете копишь резерв душевных и духовных сил, вдохновляющий на созидание, на творчество. 

А как работать начинаешь, так всё растрачивается, туда немного, сюда, и этой творческой энергии больше в тебе нет... 

Парадокс, но это реально так! 

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Да уж, сначала ждёшь 10 дпо, а когда дождёшься - тест чистый, и тогда мечтаешь, чтобы поскорее начался новый цикл. А, потом снова все повторяется.. 

А ты-то тестик мочила? :malicious:

1 час назад, li-light сказал(а):

Но 7 не успею,наверное

Надо сразу тройню! Потом веселуха до 60 обеспечена будет точно🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Со мной рожала дама 43 лет. Я на неё смотрела и думала, надо же, старуха уже (выглядела она неважно), а родила, а ещё растить надо... 

Мне и в голову не приходило, что это я в будущем... В 40, 42, 43,5... Только без счастливого конца... 

Конечно нет! 

Там белая вторая полоска на белом фоне🤣🤣🤣

Всё равно, на время хоть отвлечься и нервы в порядок привести... 

Да пожалуйста, держите🤣

IMG_20231118_194757.thumb.jpg.f815daf3c57c5d3cf7ab50084cd181ad.jpg

У меня наоборот, лечусь, и мысли крутятся, вот, то попью, это, и точно заб! У меня всё лечение во имя. 

Неужели бывает климакс после 60? Наверное, это единичные случаи. 

Но настрой отличный! 

Тем более сейчас столько БАДов есть, замедляющих старение. 

Пока физически возможно, само думается... 

А когда климакс придёт, думаться не будет, я думаю. Да и внуки пойдут. 

Я тоже считаю, что ни одно хобби не заменит малыша... 

Да и правда, именно сидя в декрете копишь резерв душевных и духовных сил, вдохновляющий на созидание, на творчество. 

А как работать начинаешь, так всё растрачивается, туда немного, сюда, и этой творческой энергии больше в тебе нет... 

Парадокс, но это реально так! 

А ты-то тестик мочила? :malicious:

Надо сразу тройню! Потом веселуха до 60 обеспечена будет точно🤣

Чёт у меня резерв не копится в декрете))) выжить бы)

2 минуты назад, li-light сказал(а):

Может и будет.просто понимаю,что тогда точно поздно будет.

Ну так будем искать другие моменты которые доставляют радость. Так и сейчас надо также. Дети вырастут, не надо зацикливаться так на деторождении

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Да и правда, именно сидя в декрете копишь резерв душевных и духовных сил, вдохновляющий на созидание, на творчество. 

А как работать начинаешь, так всё растрачивается, туда немного, сюда, и этой творческой энергии больше в тебе нет... 

Парадокс, но это реально так! 

В декрете не думаешь о работе. Живёшь уже по-другому. Это не объяснить словами. Я с теплотой в душе вспоминаю те времена..... 

34 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А когда климакс придёт, думаться не будет, я думаю. Да и внуки пойдут. 

С климаксом и мысли о Б пройдут моментально, но тогда уже будут новые планы, мечты. Новый этап в жизни. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

А стимуляцию из-за чего делала? 

А вот я тут недавно вкратце рассказывала прямо тебе😄

"Цикл снова начал удлиняться (у меня аменореи первичная, вторичная, своих месячных и овуляции нормальных до родов не было вообще, первый сын на отмене клостилбегита). Конечно, пока не так, как когда мы сына первого планировали и на 77 дц у меня по узи было состояние первой фазы без фолликов и эндометрий 4 мм
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/128951-v-nojabre-k-nam-aist-mchitsja-nepremenno-vse-sluchitsja/page/62/?tab=comments

 

 

 

А вот в другой темке более подробно рассказывала 🤗

У меня вообще загадочные месячные были до первых родов. Сначала до 16 лет их просто не было (первичная аменорея), изначально они вызваны дюфастоном. То есть сами они в моей жизни не пришли 😄потом походили немного и без таблеток снова пропали (вторичная аменорея). Эндометрий и овуляция вообще отсутствовали и куча мелких фолликов. Снова ЗГТ. И потом ОКи на несколько лет. На них сначала месячные ходили, а потом пропали опять 😄и вот когда мы уже решили планировать и я их бросила... Снова ЗГТ😄 После родов удивительным образом живу без ЗГТ и даже ещё двое детей заделалось😄
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/116550-devchuli-7-8-dpo-davajte-druzhit/page/1888/?tab=comments

У меня в самом начале планирования в далёком 2009 году овуляции не было в принципе, месячных не было (первичная и вторичная аменорея), МФЯ... Когда после ОКов я пришла на узи на 77 дц., эндометрий у меня был 4 мм и в состоянии первой фазы. Лечили полной ЗГТ со стимуляцией овуляции клостилбегитом. 2 цикла этой имитации, потом цикл отмены и во втором цикле отмены получился старший сын. 
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/116550-devchuli-7-8-dpo-davajte-druzhit/page/1888/?tab=comments

Ссылка на это сообщение
15.11.2023 в 15:54, Да будет воля Твоя сказал(а):

В садике памперсы!!??... Видно, частный сад. 

Кстати в тему подгузников в садике) на следующий день после того, как мы их обсуждали, пришла забирать сына, а на шкафчике пакет с кучкой вещей 😁 Воспитатель начала снимать с него подгузники, ещё и извинилась за такое количество стирки 🙈

Похоже приноровилась уже одна с ними, да и крикунов поубавилось, привыкать начали и стало поспокойнее)

А я на днях три пачки подгузников заказала 😄

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Надо сразу тройню! Потом веселуха до 60 обеспечена будет точно🤣

Сначала одного, а через год тройню 😉😂

Только что, Mysterium сказал(а):

В них дома ещё поспать ночью можно 🤗

Может туда подальше, если попа не вырастет из них)) я брала для дня, ночью ему таких пока не хватает - ещё ест ночью 😊

Ссылка на это сообщение
17.11.2023 в 14:57, Sveт24 сказал(а):

Всем приветики. Так, беременяшки, можно просьбу? У меня эксперимент:girl_wacko: если у кого завалялся тест на О, описяйте его, что он покажет? Только не кидайтесь тапками

@Олька С. я бы сейчас не сильно верила графику БТ. Так как тут привыкнуть надо. БТ может и дает реакцию на твою бессоницу. Поэтому, пока просто измеряй и анализируй. И все равно по 1 груфику ничего не понятно. Надо как минимум 3. Ну это мое мнение

Покажет 2 жирных полоски

Ссылка на это сообщение

@Yulia_))) с хорошим результатом! И с сынуликом вас :kiss2:

Какая у нас погода дебильная. Вчера поехали в магазин - грязь, сыро, дождь брызжет, плюс стоит как туман. Я еще сдуру зимнюю куртку СЕРУЮ надела, в итоге пока из нашей деревни вылезли, я вся в крапинку была...Такая погода еще и ленивая, в итоге пришли, я быстро сделала бутеры к чаю, торт поели, зафаршировала курицу и весь вечер потом смотрели с мужем русские мелодрамы :Crazy:

А сегодня ураган. Я проснулась- все завывает,стучит,брякает,крыши летают. Ну нафиг,уснуть больше не смогла. Моя еще на тренировку поехала. Сиди теперь переживай :girl_mad:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...